Перейти к содержимому


Фото

Про нападения не по лвл!

когда введут наказание

  • Закрыто Тема закрыта
134 ответов в теме

#21 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2018 - 12:35

Пусть теперь назовут хоть 1 случай, чтобы именно Я зафармила бы хоть 1 мелкого из иных и не по лвл! Не ответят, потому что было такого НИКОГДА! 

никому не интересно копаться в вашей истории, вы попались на глаза, вы состоите в клане, который резал мелких, этого хватит. На нас нападает киллер из иных, за то, что его бил нибекунг, причем нибекунг был младше на 2 лвл и киллер 20, резал нишах 8-к, сейчас нападает на мою гному, а меня достало,я нападаю в ответ, я ломаю себе шмот, но когда вешаю, раз за 20 боев, это уже неплохо, что сделать с этим типа человеком? да ничего, он даже никого не защищает, он просто неадекват. Но, причина таки есть, битое лицо киллера нашим бывшем сокланом.

вы не образцовый боец пвп, вы осторожный фермер, который сейчас неудержимо идет вверх, когда вы накачаете перса по полной, зная вас, могу сказать, что вы развернетесь, киллеру не снилось.


  • 0

#22 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2018 - 12:38

А угасший тут просто лакмусом выступает, насколько могут быть бесчестными некоторые игроки! Эта же Брумгильда, пусть тут выскажется, что лично я ей сделала "плохого", отчего она открыла травлю на меня? Ну, это что должно быть в голове или с головой у человека, чтобы прыгать на младшую на 2 левела да ещё на угасший и тут же звать хаев клановых?! Чтобы толпой бить и кто убьет, тот и убьет! Я их (хаев иных) даже не знаю и хлеб в ТМ не отнимала, это же просто смешно так позориться! Адекватностью тут даже и не пахнет!

опять двадцать пять, плати за рыбу деньги, не могла брумгильда звать на вас, ни вы, ни оборотень для нее проблемы не составляет


  • 0

#23 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2018 - 12:42

Пандора ну ты и нытик))) У себя таких умельцев и умников не видишь?  :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

А вот как бедную несчастную так же начинают вырезать она плачет, жалко мне тебя  :cry2:


  • 1

#24 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2018 - 12:44

никому не интересно копаться в вашей истории, вы попались на глаза, вы состоите в клане, который резал мелких, этого хватит. На нас нападает киллер из иных, за то, что его бил нибекунг, причем нибекунг был младше на 2 лвл и киллер 20, резал нишах 8-к, сейчас нападает на мою гному, а меня достало,я нападаю в ответ, я ломаю себе шмот, но когда вешаю, раз за 20 боев, это уже неплохо, что сделать с этим типа человеком? да ничего, он даже никого не защищает, он просто неадекват. Но, причина таки есть, битое лицо киллера нашим бывшем сокланом.

вы не образцовый боец пвп, вы осторожный фермер, который сейчас неудержимо идет вверх, когда вы накачаете перса по полной, зная вас, могу сказать, что вы развернетесь, киллеру не снилось.

Хм, я осторожный фермер?! Смешно даже)) Мой перс всегда был на высоте, на голову выше многих одного лвл, сильный перс с малых лвл, без безрассудного скача по лвл, прокачен по-максималке..))  А то откуда столько "обиженных" тут же нашлось бы? Шипящих ядовитыми языками, какая я плохая! Но в виду перехода на рельсы - кто больше влил, тот и прав, а не только силен, то да я на скамейке запасных оказалась, но без всякого сожаления...потому как в пвп гоняю не ради нажраться фрагами побольше и нагадить всем, кто фейсом не вышел, а только лишь для своевременной прокачки всех скальповых медалек, не из-за кровожадности уж точно! Мне ваши лишние головы и склянки с кровью и даром не нужны!)) Так рассуждать может, только нифига не знающий меня игрок!


Изменено: Пандора_Я, 31 Июль 2018 - 12:45

  • 0

#25 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2018 - 12:48

Пандора ну ты и нытик))) У себя таких умельцев и умников не видишь?  :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

А вот как бедную несчастную так же начинают вырезать она плачет, жалко мне тебя  :cry2:

)) прикольно) вот она сама не резала не в лвл, она человек практичный) вы можете объяснить, с чего именно она должна отвечать за действия других людей?) и когда она говорит, что неэтично ломать ей шмот ни за что, это вы называете нытьем?) видимо сами бы вы даже не заметили нападений не в лвл на угасший, отмахнулись, типа ерунда и  улыбкой встали бы дальше на карателей?)


  • 1

#26 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2018 - 12:49

Пандора ну ты и нытик))) У себя таких умельцев и умников не видишь?  :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

А вот как бедную несчастную так же начинают вырезать она плачет, жалко мне тебя  :cry2:

Ты себя бы лучше пожалела, что-то  в опаске тебя давно не встречала...))  Снова пытаешься троллить?)) Коряво, без всякой выдумки и остроумия...)) Услышала звон - да не знаешь где он, пальчик покажи - по полу катаешься, тоже ещё та "адекватка"...


  • 0

#27 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2018 - 12:50

)) прикольно) вот она сама не резала не в лвл, она человек практичный) вы можете объяснить, с чего именно она должна отвечать за действия других людей?) и когда она говорит, что неэтично ломать ей шмот ни за что, это вы называете нытьем?) видимо сами бы вы даже не заметили нападений не в лвл на угасший, отмахнулись, типа ерунда и  улыбкой встали бы дальше на карателей?)

Не обращай внимания, это юродивая наша, местная...)) Покажи ей пальчик - пусть смеется...богом обиженная.


  • 0

#28 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2018 - 12:51

Хм, я осторожный фермер?! Смешно даже)) Мой перс всегда был на высоте, на голову выше многих одного лвл, сильный перс с малых лвл, без безрассудного скача по лвл, прокачен по-максималке..))  А то откуда столько "обиженных" тут же нашлось бы? Шипящих ядовитыми языками, какая я плохая! Но в виду перехода на рельсы - кто больше влил, тот и прав, а не только силен, то да я на скамейке запасных оказалась, но без всякого сожаления...потому как в пвп гоняю не ради нажраться фрагами побольше и нагадить всем, кто фейсом не вышел, а только лишь для своевременной прокачки всех скальповых медалек, не из-за кровожадности уж точно! Мне ваши лишние головы и склянки с кровью и даром не нужны!)) Так рассуждать может, только нифига не знающий меня игрок!

а я вас знаю) да, вы мало находитесь в пвп, вам жалко шмот, вы предпочитаете бесшансовые бои - нормальная тактика, имеет право на жизнь, но вы травите людей на локах, зачем то довели мою соклану до слез, с вами постоянно кто то ругается на фарме, только по этому я сказала, усилитесь - развернетесь, пока не хватает мощи


  • 0

#29 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2018 - 12:56

а я вас знаю) да, вы мало находитесь в пвп, вам жалко шмот, вы предпочитаете бесшансовые бои - нормальная тактика, имеет право на жизнь, но вы травите людей на локах, зачем то довели мою соклану до слез, с вами постоянно кто то ругается на фарме, только по этому я сказала, усилитесь - развернетесь, пока не хватает мощи

Опять бред пишешь, на 11 пинала всех 11 лвл с легкостью, кроме жестких донатеров)) Сейчас 2 недели спустя после апа, подкачавшись чутка, пинаю практически всех 12 лвл и убиваю с успехом! С донатерами 12 лвл пока и не встречалась, чтобы быть поверженной ими)) И да - конечно предпочитаю более легкие фраги, чтобы не успели хаев позвать или слиться! А кто их "не любит"? Точно обо мне пишешь? 


Изменено: Пандора_Я, 31 Июль 2018 - 12:58

  • 0

#30 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2018 - 12:57

Так было раньше, когда у руля в солидных кланах стояли серьезные люди. (в некоторых они и сейчас стоят, но чисто номинально. потому что в игру заходят редко и по этой причине просто не в состоянии держать руку на пульсе клановой жизни).

Раньше руководство клана одергивало своих зарвавшихся беспредельщиков. Сейчас же популярностью пользуется лозунг "За соклана порву", который в той или иной интерпретации красуется в инфе очень многих игроков. Теперь мало кто разбирается - прав его соклан или нет. Сразу лезут в бой. За соклана-беспредельщика - в том числе. При этом даже не обращают внимание - в лвл ему противник или нет.

Ирина, я не буду говорить за всех глав кланов, да и за членов кланов, но в нашем клане я ни разу не слышал что бы призывали хаев пойти и побить кого то в отместку.  Хотя не так давно и играю за хума, но даже играя за гнома всегда уважительно относился к этому клану и именно поэтому выбрал его. Играя за гнома, был в клане, в котором так же не практиковалось большим лезть в разборки малышни. Могли позвать на помощь, но шли только те, кому хум был во фраг. Специально не буду называть кланы т.к. уверен что это не только в этих двух кланах происходит. Так же могу сказать что беспредельщики в ТМ были во все времена, как со стороны хумов, так и со стороны гномов. Поэтому считаю правильным ответ администрации "Игровой момент". Да, момент и правда игровой т.к. тут игра и каждый сам выбирает как ему играть комфортнее. Кому то нравится демонстрировать силу и величие своего клана, кому то ближе относится с уважением к своему сопернику, а кому то вообще фиолетово кто и как там относится к нему т.к. нарисованные картинки не сносят башню напрочь и не заставляют переживать за происходящие в игре, как к реальному событию. Пользовательское соглашение не имеет четкого указания на какие уровни можно прыгать, а на какие нет. Так что и будете вы вечно получать один и тот же ответ про игровой момент. 


Изменено: _Сергей_, 31 Июль 2018 - 13:01

  • 1

#31 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2018 - 12:59

Я мало нахожусь в пвп! Но который месяц набиваю норму, больше 100 фрагов, а больше мне и не надо)) Мда, хоть бы смотрели инфу. прежде, чем писать!


  • 0

#32 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2018 - 13:04

Ты себя бы лучше пожалела, что-то  в опаске тебя давно не встречала...))  Снова пытаешься троллить?)) Коряво, без всякой выдумки и остроумия...)) Услышала звон - да не знаешь где он, пальчик покажи - по полу катаешься, тоже ещё та "адекватка"...

глаза разуй)) вчера твоих гоняла, что пятки сверкали  :lol2:  :lol2:


  • 0

#33 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2018 - 13:06

а я вас знаю) да, вы мало находитесь в пвп, вам жалко шмот, вы предпочитаете бесшансовые бои - нормальная тактика, имеет право на жизнь, но вы травите людей на локах, зачем то довели мою соклану до слез, с вами постоянно кто то ругается на фарме, только по этому я сказала, усилитесь - развернетесь, пока не хватает мощи

Смешно ещё слышать про склоки какие-то... тут каждый день кто-то с кем-то ругается и что-то делит! Копанием в чужом грязном белье не брезгуете? Пусть будет так, но только какое отношение это имеет к данной теме? К злостным и систематическим  нападениям не по лвл?


  • 0

#34 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2018 - 13:06

а я вас знаю) да, вы мало находитесь в пвп, вам жалко шмот, вы предпочитаете бесшансовые бои - нормальная тактика, имеет право на жизнь, но вы травите людей на локах, зачем то довели мою соклану до слез, с вами постоянно кто то ругается на фарме, только по этому я сказала, усилитесь - развернетесь, пока не хватает мощи

Так пост о чем? что клан вырезает)) так вот и я говорю пусть на свой клан внимание обратит)) на меня тоже прыгают, но у меня хорошие соклане и придут ко мне на помощь от таких жизнью обиженных, что только мелких бить и могут)


  • 1

#35 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2018 - 13:07

Опять бред пишешь, на 11 пинала всех 11 лвл с легкостью, кроме жестких донатеров)) Сейчас 2 недели спустя после апа, подкачавшись чутка, пинаю практически всех 12 лвл и убиваю с успехом! С донатерами 12 лвл пока и не встречалась, чтобы быть поверженной ими)) И да - конечно предпочитаю более легкие фраги, чтобы не успели хаев позвать или слиться! А кто их "не любит"? Точно обо мне пишешь? 

да) вам пишу) ну я не люблю легкие фраги, я хожу мимо мелких и слабых, да, не трогаю фляги и не надо мне писать, я и так вижу, что боевой перс на опытных мобах значит под флягой) 

вы определитесь, или вы супер и победить вас хаи могут только скопом или все таки они ломают шмот низачем) 

я пожалуй закончу свое присутствие тут) каких то конструктивных предложений по ситуации у меня пожалуй нет, а колкостями мы обменялись)


  • 0

#36 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2018 - 13:11

Смешно ещё слышать про склоки какие-то... тут каждый день кто-то с кем-то ругается и что-то делит! Копанием в чужом грязном белье не брезгуете? Пусть будет так, но только какое отношение это имеет к данной теме? К злостным и систематическим  нападениям не по лвл?

так вы со мной ругались) и заработали кляп) 100 фрагов на младших, это конечно хорошо, поздравляю вас, вы супер боец) может правда, причина в том, что убили раз 10 кого то, вот и закончилось терпение у сокланов?)

мне не отвечайте, отсюда я ушла)


  • 0

#37 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2018 - 13:13

да) вам пишу) ну я не люблю легкие фраги, я хожу мимо мелких и слабых, да, не трогаю фляги и не надо мне писать, я и так вижу, что боевой перс на опытных мобах значит под флягой) 

вы определитесь, или вы супер и победить вас хаи могут только скопом или все таки они ломают шмот низачем) 

я пожалуй закончу свое присутствие тут) каких то конструктивных предложений по ситуации у меня пожалуй нет, а колкостями мы обменялись)

Вот по первому впечатлению показалось, что ты одна из немногих вменяемых, но что-то ошиблась что ль снова?(( Я же уже выше писала! Не понимаю для чего Брумгильда нападает на меня и потом зовет хаев 19-25 лвл, которые тут же прыгают и пинают толпой, когда она и сама может убить меня с петом или без пета боевого? При этом раскладе у неё шансов меня убить куда меньше! Я не понимаю что с этим человеком не так? И хочу услышать ответа! Что не понятного-то? 


Изменено: Пандора_Я, 31 Июль 2018 - 13:20

  • 0

#38 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2018 - 13:17

так вы со мной ругались) и заработали кляп) 100 фрагов на младших, это конечно хорошо, поздравляю вас, вы супер боец) может правда, причина в том, что убили раз 10 кого то, вот и закончилось терпение у сокланов?)

мне не отвечайте, отсюда я ушла)

Да ты можешь думать, что угодно, мне на это плевать с высокой колокольни и ничего тут доказывать тебе больше не собираюсь! Главное, что те 12 лвл, которые меня пинали ещё 2-3 недели назад в первые дни после апа - теперь летают на респ и сами не жаждут на меня прыгать))  Так мне что теперь вообще в пвп не ходить?))  А про кляп вообще добила...! Да кто на это обращает внимание вообще? Тут каждый день кто-то кого-то кляпает, и я кляпаю хамов и меня кляпают изредка, где тут криминал? Какая тупизна!((


Изменено: Пандора_Я, 31 Июль 2018 - 13:19

  • 0

#39 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2018 - 13:38

Spoiler
 
ну привет))

  • 0

#40 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2018 - 13:39

И все же ещё раз попрошу модерацию форума стереть все посты, не отвечающим данной тематике, а тем более с оскорблениями!


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых