Перейти к содержимому


Фото

Про нападения не по лвл!

когда введут наказание

  • Закрыто Тема закрыта
134 ответов в теме

#41 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2018 - 13:54

 

Spoiler
 
ну привет))

 

Да и тебе не хворать)) Ну, тут хоть логика есть! А сколько раз ты умудрилась нашего на редкость миролюбивого соклана оскорбить, прежде чем он тебя зафармил?  Сама же провоцируешь его постоянно!)) Кстати, пришел на помощь, реально  в ней нуждающейся сокланке!


Изменено: Пандора_Я, 31 Июль 2018 - 13:54

  • 1

#42 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2018 - 13:55

Вот давайте без балабольства! Я не нападаю на угасший, в принципе, вообще! И лишь только случайно могу зафармить, но всегда  извинюсь! А если нахамят в ответ, ещё раз нападу и никогда больше такого позорища не повторю! И таких случаев единицы за все время игры! И если у одной особы (а именно у Брумгильды) где-то что-то и почему-то замкнуло и она решила провоцировать хаев из своего клана на  нападения не по лвл да ещё на угасший, то я хоть умри не могу за неё ответить, чем она руководствуется, но знаю одно - точно не здравым смыслом!))

детка, прими как должное, зафармили тебя ) или ты думаешь давши раз затрещину) тебе вторую поставят щеку?) нет дорогая получишь с ноги)

пы сы бруми извинись срочно) видимо забыла реверанс отвесить)


  • 4

#43 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2018 - 13:56

Кого зафармить, отфармить и перефармить?


  • 0

#44 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2018 - 14:00

И все же ещё раз попрошу модерацию форума стереть все посты, не отвечающим данной тематике, а тем более с оскорблениями!

что ты считаешь оскорблениями?

и как это ты промолчала про скрин чуть выше? или соринка мешает его рассмотреть повнимательнее? вроде гному не в лвл или нет? и это просто игровой момент? так что тема поднятая тобой это буря в стакане, такие моменты будут всегда!


  • 1

#45 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2018 - 14:09

Глава клана - лицо клана.

И он определяет политику клана и отношение к игрокам его клана.

Давным давно известно,что клану чужих в радость видимо нападать не в лвл и вырезать мелких.

И это обыденное поведение.

В чём удивление,что отношение аналогичное?


  • 2

#46 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2018 - 14:14

свои зенки протри)) Ответила, как же не ответить, когда есть что сказать в ответ...

я так понимаю, оскорбляешь ТЫ, нападаешь ТЫ, а как тебя поучили хорошим манерам сразу прибежала ныть на форум!

да пока набивала пост, ты ответила.

И хамить не надо! а по поводу "я 2 раза не нападаю на угасший", ещё раз повторяю НАПАЛА, на моё уточнение зачем ты это сделала, был ответ будешь хамить нападу ещё раз!   пыталась отойти, но легкий фраг всю совесть послал ОЧЕНЬ далеко и результат два халявных фрага!!! белая и пушистая, совесть и честь СВОЕГО клана!!!


  • 1

#47 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2018 - 14:17

Пандора, видя как пишешь отвечу заранее...

Я не в лвл не нападаю.Как ТВОЙ клан.

Я не бегаю и не ищу тех кто с угасшим и не нападаю на них.В отличии от ТВОЕГО клана.

Я не пишу оскорбления постоянно как ТВОЙ клан.

Вопросы...

Что ты делаешь такая белая и пушистая в обществе где ВСЁ ЭТО считается нормальным? 

ЧТО именно ты сделала чтоб ТВОИ сокланы так не поступали?

И чем ты возмущена находясь среди таких если получаете аналогичный ответ?Ведь ты сама выбираешь своё нахождение с ними.С такими сокланами.А значит поддерживаешь их.

 

Да и в этой теме море оскорблений с твоего языка...


Изменено: АльдаЛас, 31 Июль 2018 - 14:19

  • 1

#48 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2018 - 14:21

я так понимаю, оскорбляешь ТЫ, нападаешь ТЫ, а как тебя поучили хорошим манерам сразу прибежала ныть на форум!

да пока набивала пост, ты ответила.

И хамить не надо! а по поводу "я 2 раза не нападаю на угасший", ещё раз повторяю НАПАЛА, на моё уточнение зачем ты это сделала, был ответ будешь хамить нападу ещё раз!   пыталась отойти, но легкий фраг всю совесть послал ОЧЕНЬ далеко и результат два халявных фрага!!! белая и пушистая, совесть и честь СВОЕГО клана!!!

Нахамила - получила, скажи спасибо, что хаев не позвала забавы ради, Как Бруно это делает! И ещё скажи спасибо, что в дальнейшем тебя не прессовала с угасшим... Добрая я была, вижу, зря.


  • 0

#49 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2018 - 14:24

Пандора, видя как пишешь отвечу заранее...

Я не в лвл не нападаю.Как ТВОЙ клан.

Я не бегаю и не ищу тех кто с угасшим и не нападаю на них.В отличии от ТВОЕГО клана.

Я не пишу оскорбления постоянно как ТВОЙ клан.

Вопросы...

Что ты делаешь такая белая и пушистая в обществе где ВСЁ ЭТО считается нормальным? 

ЧТО именно ты сделала чтоб ТВОИ сокланы так не поступали?

И чем ты возмущена находясь среди таких если получаете аналогичный ответ?Ведь ты сама выбираешь своё нахождение с ними.С такими сокланами.А значит поддерживаешь их.

 

Да и в этой теме море оскорблений с твоего языка...

Да, решила больше себя не сдерживать, как со мной - так и я в ответ! Про соклан - они прекрасно знают, что я не приветствую нападения не по лвл и об этом сто раз в клане говорила! Но, а как с нами обращаются, так и отвечаем! Вот будут санкции - все огр е бутся, так что это и в ваших же интересах поддержать эту тему!


Изменено: Пандора_Я, 31 Июль 2018 - 14:24

  • 0

#50 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2018 - 14:25

Да, решила больше себя не сдерживать, как со мной - так и я в ответ! Про соклан - они прекрасно знают, что я не приветствую нападения не по лвл и об этом сто раз в клане говорила! Но, а как с нами обращаются, так и отвечаем! Вот будут санкции - все огр е бутся, так что это и в ваших же интересах поддержать эту тему!

Как понимаю решила официально соответствовать политике клана...

Только не в ответ, а изначально. Начинает всегда ВАШ клан. 

И как вижу ты НИЧЕГО не сделала чтоб было иначе и находишься с ними.Не ушла ведь от таких?

Глава клана приказала быть как все? Ну-ну..

 

Поддерживаю.

Предлагаю наказать клан Чужих за систематические и необоснованные нападения не по уровню.


Изменено: АльдаЛас, 31 Июль 2018 - 14:30

  • 0

#51 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2018 - 14:28

Нахамила - получила, скажи спасибо, что хаев не позвала забавы ради, Как Бруно это делает! И ещё скажи спасибо, что в дальнейшем тебя не прессовала с угасшим... Добрая я была, вижу, зря.

я НЕ НАХАМИЛА!!! я спросила зачем ты напала я с  угасшим!!! Но видимо сказать не хами это ТВОЯ ОТМАЗКА, чтоб напасть ещё раз!!! Я так понимаю любой вопрос к тебе это априори ХАМСТВО!!! я даже боюсь уточнить, те кто просил не напасть они под флягой, СКОЛЬКО раз ты их учила бедолаг!!!

да нет после второго раза я не стала ждать третьего ушла, так как не знаю степени твоего "БЛАГОРОДСТВА" и "ДОБРОТЫ"


  • 1

#52 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2018 - 14:31

Поддерживаю.

Предлагаю наказать клан Чужих за систематические и необоснованные нападения не по уровню.

Пф, плоско, неумно, ни о чем... 


  • 0

#53 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2018 - 14:32

скажи спасибо, что хаев не позвала забавы ради, 

Это обычная практика твоего клана.

И ты по собственному выбору в нём.

 

Репутацию не купить...


  • 0

#54 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2018 - 14:33

я НЕ НАХАМИЛА!!! я спросила зачем ты напала я с  угасшим!!! Но видимо сказать не хами это ТВОЯ ОТМАЗКА, чтоб напасть ещё раз!!! Я так понимаю любой вопрос к тебе это априори ХАМСТВО!!! я даже боюсь уточнить, те кто просил не напасть они под флягой, СКОЛЬКО раз ты их учила бедолаг!!!

да нет после второго раза я не стала ждать третьего ушла, так как не знаю степени твоего "БЛАГОРОДСТВА" и "ДОБРОТЫ"

Ник свой игровой озвучь!)) Я же поняла, кто ты и прекрасно помню с каким хамством ты мне предъявила, кошечка ты мой белая и пушистая)) 


  • 0

#55 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2018 - 14:35

Пф, плоско, неумно, ни о чем... 

Ни о чём твоя тема.Ты нападаешь на угасший неоднократно - как обычно поступают твои сокланы и получив ответку ноешь тут...

Вот эта игра на публику как раз и есть "плоско,неумно,ни о чём".

Не позорься поднимая подобную тему находясь в таком клане и с таким поведением.


  • 0

#56 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2018 - 14:42

Да и тебе не хворать)) Ну, тут хоть логика есть! А сколько раз ты умудрилась нашего на редкость миролюбивого соклана оскорбить, прежде чем он тебя зафармил? Сама же провоцируешь его постоянно!)) Кстати, пришел на помощь, реально в ней нуждающейся сокланке!


Я даже не собиралась нападать на «бедного соклана» несколько его боев с Мобов просто стояла рядом и смотрела прыгнет ли этот защитник))) и раз уж заговорили об оскарблениях прошу предоставить мне и всем остальным( раз уж так публично) доказательства моих оскарблений) Я, в отличии от некоторых никогда не оскрбляю на пустом месте( чаще всего это констатация факта) ни один кляп за все 4 года за оскопбление игроков не получала)
  • 0

#57 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2018 - 14:44

Ник свой игровой озвучь!)) Я же поняла, кто ты и прекрасно помню с каким хамством ты мне предъявила, кошечка ты мой белая и пушистая)) 

я думаю, что у тебя в ЧС давно состою, так как постоянно тебя рядом с собой вижу! и хамством назвать "зачем напала я под угасшим" это явно притянуто! мало того что налетела на меня и ещё нахамила, типа Я САМА на ТЕБЯ напала!!! вопрос и много 10 на тебя 12 НАПАДАЮТ!!!  я даже ответить не успела ты в ЧС меня внесла!! так что... вывод удобно сказать мне все хамят и с чистой совестью бить, ну это тоже вариант!!! а главное совесть чиста как белый лист!!!       этот пост уже явно не по теме


  • 0

#58 Smeala

Smeala

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2018 - 14:47

Ни о чём твоя тема.Ты нападаешь на угасший неоднократно - как обычно поступают твои сокланы и получив ответку ноешь тут...

Вот эта игра на публику как раз и есть "плоско,неумно,ни о чём".

Не позорься поднимая подобную тему находясь в таком клане и с таким поведением.

не строй из себя святошу. когда ты терпела и должна была от меня улететь на респ, когда ты напала на меня не на фраме и я была готова) кто у нас с твоей стороны нарисовался? правильно) 19 лвл. так что рот офф.


  • 2

#59 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2018 - 14:58

Кого зафармить, отфармить и перефармить?

Паш, там в Солике сейчас хумов 20 бегает от 3 лвл до 10. Отфарми, зафарми и перефарми. Ну, хоть девченки перестанут друг на друга тут ... как бы это помягче выразиться.


  • 0

#60 Dreiter2

Dreiter2

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2018 - 14:58

Я даже не собиралась нападать на «бедного соклана» несколько его боев с Мобов просто стояла рядом и смотрела прыгнет ли этот защитник))) и раз уж заговорили об оскарблениях прошу предоставить мне и всем остальным( раз уж так публично) доказательства моих оскарблений) Я, в отличии от некоторых никогда не оскрбляю на пустом месте( чаще всего это констатация факта) ни один кляп за все 4 года за оскопбление игроков не получала)

Просто стояла и смотрела прыгнет ли этот защитник))))А ты не пробовала просто играть,в удовольствие,в игру:в пвп 1на 1,бить мобов,выполнять квесты и тд и тп...нет её надо просто стоять и смотреть прыгнет ли кто)))))жалко мне таких как ты


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых