Перейти к содержимому


Фото

Поиски механизмов Древних


  • Закрыто Тема закрыта
52 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 10:29

Цивилизация Древних оставила значительный след в истории Элинора, а над загадками этого народа до сих пор ломают голову гномы и люди. Весь август пытливым воителям предстоит разыскивать части старинного механизма и за свои труды ускорить открытие медалей!

Грибник Виркли и мастер Хильгор расскажут всем техномагам 5 уровня и выше загадочную историю, после чего вам откроются ежедневные поручения, в которых можно заработать Древние жетоны. Они в Центре Снабжения обмениваются на множество товаров, которые принесут дополнительные очки в разнообразные медали.

 

18242.gif?82159 vospominaniGeroi.jpg 15450.jpg 15452.jpg 15452.jpg 15454.jpg 15454.jpg 15456.jpg 15458.jpg 15458.jpg 15458.jpg

15451.jpg 15506.jpg 15507.jpg 15508.jpg 15509.jpg 15510.jpg KubokLidera.jpg Vereteno.jpg Snezinka.jpg ZolotMugus.jpg

16394.gif 16395.gif 16396.gif 16397.gif 16399.gif 16400.gif 16401.gif 16402.gif ZolotMez.jpgZolotKrist.jpg

Часть предметов можно приобрести за жетоны, часть за жетоны и Именные монеты, а для Золотых меча и кристалла понадобятся Монеты Гримбольда. Найти их можно в сундуках с Сокровищами узников при условии, что у вас есть на руках специальный сертификат, который представлен в Центре Снабжения за Древние жетоны. Также по одной монете Гримбольда вам выделят из своих запасов Виркли и Хильгор за каждое успешное выполнение их ежедневных поручений.

 

18243.gif?14321 18244.gif?53242

 

Всего доступно к выполнению пять различных ежедневных квестов, которые будут случайным образом сменять друг друга изо дня в день. Те, кто пожелает поменять задание на текущий день, могут воспользоваться “Запиской о Древних” из Центра Снабжения, которая заменит квест случайным образом.

15448.gif?77877

Помогать Хильгору и Виркли можно будет до 31 августа включительно. А завершить неоконченные задания и потратить накопленные Древние жетоны вы сможете до 8:00 12 сентября.

clock.png

Другие новости августа
Банк Элинора подготовил щедрый подарок для техномагов, пополняющих кристальный счет. При достижении границы накопительного бонуса в 10 000 кристаллов, помимо обычных подарков, вам достанется Прочный нимелин! При вставке в доспех, этот камень увеличивает его характеристики на 25%. Подарок будет выдан автоматически при накоплении необходимой суммы в период с 1 по 31 августа включительно.

prochNimelin.jpg

Изменилась проверка вместимости рюкзака при крафте. Если у вас не хватает места и отсутствует Аккаунт Стратега, то невозможно будет поставить на варку продукцию, которой нет в рюкзаке или она не складывается в одну ячейку.


Желаем вам удачного августа и грандиозных свершений!


  • 0

#2 СтарыйДед

СтарыйДед

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 11:13

А записку о древних не забыли завезти в центр снабжения?


  • 0

#3 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 11:40

 

Помогать Хильгору и Виркли можно будет до 31 августа включительно. А завершить неоконченные задания и потратить накопленные Древние жетоны вы сможете до 12 сентября.

 

12 сентября то же включительно? Это важно!


  • 0

#4 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Август 2018 - 11:42

хороший квест, но в новости не сказано можно ли будет снимать будильник и сколько раз в сутки
  • 0

#5 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Август 2018 - 11:52

Завезите пожалуйста в Центр Снабжения ещё образы хумов/гномов 2008-2009 и стандарт , который вернуть нельзя , если его сменять.
Куплю как нибудь , со временем.  :rolleyes:


  • 1

#6 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Август 2018 - 11:53

хороший квест, но в новости не сказано можно ли будет снимать будильник и сколько раз в сутки

Можно, 100 им, 2 раза в сутки, на нём написано. :rolleyes:


Изменено: Kazding, 01 Август 2018 - 12:03

  • 0

#7 Сони

Сони

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 11:56

Подскажите пожалуйста, для сервера Новый Свет жетоны древних появятся?


  • 0

#8 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 12:22

А записку о древних не забыли завезти в центр снабжения?

Добрый день. Добавлена.

12 сентября то же включительно? Это важно!

Добрый день. Включительно.

хороший квест, но в новости не сказано можно ли будет снимать будильник и сколько раз в сутки

Добрый день. Зато это есть в описании будильника - 2 раза в сутки.

Завезите пожалуйста в Центр Снабжения ещё образы хумов/гномов 2008-2009 и стандарт , который вернуть нельзя , если его сменять.
Куплю как нибудь , со временем. :rolleyes:

Добрый день. Эта акция предназначена для облегчения прокачки медалей. Указанные вами товары вы могли приобрести на День Рождение игры.

Подскажите пожалуйста, для сервера Новый Свет жетоны древних появятся?

Добрый день. Да.
  • 0

#9 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Август 2018 - 12:30

Добрый день. Эта акция предназначена для облегчения прокачки медалей. Указанные вами товары вы могли приобрести на День Рождение игры.

Добрый день. На день Рождения игры продавались времянки, интересуют стабильные образы, которые не исчезнут через сутки. :rolleyes:


Изменено: Kazding, 01 Август 2018 - 12:32

  • 0

#10 silentengil

silentengil

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 13:10

Про аннигиляторы ни слова. Они уже введены в игру за пополнение счёта?


  • 0

#11 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 13:14

Был квест на рычаги, решил поменять на другой, пошел купил письма, не меняет, пишет откажись от квеста.

Отказался теперь пишет так, короче квест не сдал, поменять не поменял, нового квеста нету, старого тоже.

Куда он делся?

ea281d801876ac53602d3c13a7403dfc.png
https://gyazo.com/ea...02d3c13a7403dfc


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#12 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 13:16

Про аннигиляторы ни слова. Они уже введены в игру за пополнение счёта?

Добрый день. Нет. Если акция на них и будет, то об этом будет сообщено отдельно.

Был квест на рычаги, решил поменять на другой, пошел купил письма, не меняет, пишет откажись от квеста.
Отказался теперь пишет так, короче квест не сдал, поменять не поменял, нового квеста нету, старого тоже.
Куда он делся?
Опубликованное фото
https://gyazo.com/ea...02d3c13a7403dfc

Добрый день. Читайте внимательнее описание предметов, прежде всего. На записке сказано, что воспользоваться ею можно только в том случае, если квестовый персонаж предлагает вам задание, которое вам не нравится. Наличие Будильника Древних говорит о том, что вы уже сдали сегодня задание на поиск механизмов Древних. Вы можете удалить будильник за именные монеты, и тогда вам сегодня будет доступно еще одно задание. Когда вы его возьмете, если оно вас не устроит, только тогда вы сможете его сменить при помощи записки, предварительно отказавшись от взятого задания.
  • 0

#13 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 13:28

Новый свет, жетоны за квесты не дают, сдал , скидывал будильники, еще раз сдал, в рюкзаке пусто.

Нет в центре снабжения бумажки отменять задание .

монетки гримбольда есть три штуки, падают в рюкзак.


Изменено: Квок, 01 Август 2018 - 13:33

  • 0

#14 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 13:39

На записке сказано, что воспользоваться ею можно только в том случае, если квестовый персонаж предлагает вам задание, которое вам не нравится.

 

Вот был взят квест на рычаги, он мне не понравился.

 

Когда вы его возьмете, если оно вас не устроит, только тогда вы сможете его сменить при помощи записки, предварительно отказавшись от взятого задания. 

 

я реально извиняюсь, разве это не 2 противоречащих друг другу вещи?  Так его можно сменить когда его не взял или когда взял? Дело было так, он мне давал на рычаги, я его взял, пошел купил письмо, жмахаю в него

Мне кричат иди и отказывайся от задания, тогда можно поменять, я иду отказываюсь, жмахаю опять, пишут то что пишут, скрин выше, я назад к этому борову иду он молчит. То есть квест был взят. он не сдался, он пропал, Как я тогда его смог взять? И куда он пропал после отмены

Я просто понять хочу

А сдал я квест на аккумуляторы вообще, от туда будильник.

А поменять хотел конкретно квест с рычагами, чего то я перестал вообще понимать что присходит) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#15 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 13:42

На записке сказано, что воспользоваться ею можно только в том случае, если квестовый персонаж предлагает вам задание, которое вам не нравится.

 

Вот был взят квест на рычаги, он мне не понравился.

 

Когда вы его возьмете, если оно вас не устроит, только тогда вы сможете его сменить при помощи записки, предварительно отказавшись от взятого задания. 

 

я реально извиняюсь, разве это не 2 противоречащих друг другу вещи?  Так его можно сменить когда его не взял или когда взял? Дело было так, он мне давал на рычаги, я его взял, пошел купил письмо, жмахаю в него

Мне кричат иди и отказывайся от задания, тогда можно поменять, я иду отказываюсь, жмахаю опять, пишут то что пишут, скрин выше, я назад к этому борову иду он молчит. То есть квест был взят. он не сдался, он пропал, Как я тогда его смог взять? И куда он пропал после отмены

Я просто понять хочу

А сдал я квест на аккумуляторы вообще, от туда будильник.

А поменять хотел конкретно квест с рычагами, чего то я перестал вообще понимать что присходит) 

дали всем по 2 квеста один явно лишний, глянь может с ним проблема?


  • 0

#16 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 13:45

Ладно ни важно) проще 100 им заплатить)) 

Так стоямба)) Взял я третий квест,

61a9d6ee09447d7b6a76f956f9e9c0cc.png
https://gyazo.com/61...a76f956f9e9c0cc

к счастью он меня устроил) но если нет? мне от него надо отказаться да, с начала?  Потом пропить письмо, верно? И потом назад к виркли? так?

Просто если да именно так с рычагами я и ссделал)) А на последнем этапе, меня как то немного наломали) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#17 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 14:04

все разобрался я)) посмотрел у него какой он хочет предложить квест, Брать его ни надо) с ходу читаешь записку, и предлагает, тогда уже другой квест. Так это действует)


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#18 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 15:04

https://w0.tmgame.ru...447&uid=2749035

 

Не дают эту штуковину за пополнение счета на 500 деревянных. Или "можно получить в подарок" это опять из области везения/невезения? 


Изменено: РДК, 01 Август 2018 - 15:06

  • 0

#19 Сони

Сони

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 15:05

Простите Вестник, но на сервере Новый свет дают только будильники на получение квеста, жетоны древних прописываются в получении, но в сумке их нет и товары - соответственно не продают, хотелось бы ясности 


  • 0

#20 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 15:40

Простите Вестник, но на сервере Новый свет дают только будильники на получение квеста, жетоны древних прописываются в получении, но в сумке их нет и товары - соответственно не продают, хотелось бы ясности

Добрый день. Приносим извинения. Проблема с древними жетонами на втором сервере исправлена. Возврат пропавших жетонов будет осуществлен завтра.



https://w0.tmgame.ru...447&uid=2749035

Не дают эту штуковину за пополнение счета на 500 деревянных. Или "можно получить в подарок" это опять из области везения/невезения?

Добрый день. Анонса того, что этот предмет можно получить в подарок за платеж, не было.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых