Перейти к содержимому


Фото

Поиски механизмов Древних


  • Закрыто Тема закрыта
52 ответов в теме

#21 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 15:52

1 день 1 квест? если хочу еще квест то 100 именных? я правильно поняла? 


  • 0

#22 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 16:12

Новый свет. В центре снабжения отсутствует  https://w0.tmgame.ru...fo.php?id=15448  записка о древних


  • 0

#23 Морра

Морра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2018 - 00:06

Хотела бы уточнить: золотой шлем гладиатора только дает очки в медаль, или общую доблесть тоже повышает?


  • 0

#24 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2018 - 00:44

Добрый день. Приносим извинения. Проблема с древними жетонами на втором сервере исправлена. Возврат пропавших жетонов будет осуществлен завтра.



Добрый день. Анонса того, что этот предмет можно получить в подарок за платеж, не было.

я дико извиняюсь что опять лезу не в свое дело Но подскажите зачем людям анонс???

открываешь квест и видишь такую картинку

c8e4ad6f5f8204bc976fd1e016f736c3.png
https://gyazo.com/c8...76fd1e016f736c3

наводишь на нее курсор и видишь что надо вдоннатить 500 крисов, при этом  видно что она жить будет до 12.09.18

все черным по белому, и вот человек влил бабосик и ждет а ни чего нету. пишет на форум) а ему говорят "извините, анонса не было, значит все свободен"

Реально в каждой акции есть какой то подвох, Ну как  еще назвать данную ситуацию как не лохотрон? 

Не хочу ни кого обидеть, просто кроме как лохотрон другого слова на ум не приходит((  Это уже смешно

 

a7f7977a0cc911a4587bca97b9ab5d4b.png
https://gyazo.com/a7...87bca97b9ab5d4b

Не понятно чего вы этим добиваетесь, но нельзя же делать такие ошибки с регулярной периодичностью, и постоянно говорить что это недосмотр. При всем уважении к Вам смею заметить что дата на Аннигиляторе явно свежая а не осталась с прошлого года и соответствует действительности рассеивая любые возможные сомнения, даже у игроков с огромным стажем которые на подобных "косяках" уже собаку съели


  • 2

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#25 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2018 - 03:20

У меня на втором сервере не выполнимое задание, которое отменить или заменить не возможно. В центре снабжения нет записки о древних. Очень жаль потерянного времени, днем плохая связь, и та не всегда.

Вопрос, это так и было задумано, не включать  возможность приобретения записки о древних в центре снабжения на втором сервере? 


Изменено: Квок, 02 Август 2018 - 03:30

  • 0

#26 Сони

Сони

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2018 - 08:19

Уважаемый Вестник, сервер Новый Свет - нет у нас Жетонов древних, вы меня простите за прямоту но сервер на котором я с Вами связалась не я придумала


  • 0

#27 Сони

Сони

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2018 - 08:28

Мне очень нужны мои 35 жетонов, если они мои - будьте любезны -отдайте пожалуйста


  • 0

#28 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2018 - 09:48

Новый свет. В центре снабжения отсутствует https://w0.tmgame.ru...fo.php?id=15448 записка о древних

Доброе утро. Добавлена.

Не понятно чего вы этим добиваетесь, но нельзя же делать такие ошибки с регулярной периодичностью, и постоянно говорить что это недосмотр. При всем уважении к Вам смею заметить что дата на Аннигиляторе явно свежая а не осталась с прошлого года и соответствует действительности рассеивая любые возможные сомнения, даже у игроков с огромным стажем которые на подобных "косяках" уже собаку съели

Доброе утро. К сожалению, от ошибок никто не застрахован. Из описания квеста аннигилятор убран.
И любые дополнительные подарки за платежи всегда анонсируются.


У меня на втором сервере не выполнимое задание, которое отменить или заменить не возможно. В центре снабжения нет записки о древних. Очень жаль потерянного времени, днем плохая связь, и та не всегда.
Вопрос, это так и было задумано, не включать возможность приобретения записки о древних в центре снабжения на втором сервере?

Доброе утро. Выполнить вы могли задание, вы не могли его сдать. Выполнить и сдать можно только одно задание в день. Для того, чтобы сдать второе задание, нужно удалить будильник.

Уважаемый Вестник, сервер Новый Свет - нет у нас Жетонов древних, вы меня простите за прямоту но сервер на котором я с Вами связалась не я придумала

Доброе утро. Возврат жетонов, пропавших вчера после сдачи задания, будет осуществлен в течение дня. На будущее - разъясняйте понятнее вашу проблему.
  • 0

#29 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2018 - 13:52

Доброго дня!

У соклана квест на поиск экранов.

На арене пробежавшись он взял 4 штуки.И...

5-го просто нет. Арена им обойдена наверно уже больше 10-ти раз.И экран компа ноута увеличен для лучшего вида деталей всех, все тролли возможные за которыми хоть как то мог быть "экран" убиты чтоб точно видно было, прокликана несколько раз каждая клетка на арене.

С игры выходил.Всё чистил.Обновлялся.

Экрана 5-го просто нет и всё.

Как быть ему?


Изменено: АльдаЛас, 02 Август 2018 - 13:52

  • 0

#30 Dortmun

Dortmun

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Август 2018 - 06:18

Доброго. судя по посту №28 от Вестника ясно что можно взять два задания но без снятия будильника возможно сдать только одно. сегодня примерно в 5.30 по москве сдал задание на микросхемы, перед сдачей взял задание на экраны и НЕ СНИМАЯ БУДИЛЬНИКА сдал его Хильгору и получил жетоны древних. теперь у меня 2 будильника в сумке. проверьте пожалуйста. 

http://joxi.ru/L21X5GwhR8DQlm

 

http://joxi.ru/zANaM61ivBwWY2

 

http://joxi.ru/GrqvlGqf4QbWXm


Изменено: Dortmun, 08 Август 2018 - 06:20

  • 0

#31 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Август 2018 - 13:19

Доброго. судя по посту №28 от Вестника ясно что можно взять два задания но без снятия будильника возможно сдать только одно. сегодня примерно в 5.30 по москве сдал задание на микросхемы, перед сдачей взял задание на экраны и НЕ СНИМАЯ БУДИЛЬНИКА сдал его Хильгору и получил жетоны древних. теперь у меня 2 будильника в сумке. проверьте пожалуйста. 

http://joxi.ru/L21X5GwhR8DQlm

 

http://joxi.ru/zANaM61ivBwWY2

 

http://joxi.ru/GrqvlGqf4QbWXm

Добрый день. Спасибо за сообщение. Подобной ситуации больше не должно повториться.


  • 0

#32 КатероК

КатероК

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 227 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кислодрищенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2018 - 21:20

Добрый  вечер! Хотелось бы уточнить, Прочный Нимелин дается за пополнение счета на 10000р  или за каждые 10000р? Заранее спасибо!


  • 0

#33 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2018 - 09:21

Добрый  вечер! Хотелось бы уточнить, Прочный Нимелин дается за пополнение счета на 10000р  или за каждые 10000р? Заранее спасибо!

Доброе утро. Один раз, когда общая сумма платежей за август достигнет отметки в 10000 кристаллов.


  • 0

#34 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2018 - 14:04

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, жетоны можно будет использовать до 12 сентября, а вот это https://w0.tmgame.ru...117&uid=1087446 написано до 12 октября. Это правильно или опечатка?


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#35 ortho

ortho

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2018 - 14:15

Добрый день!

Как ученику сдать квест на экраны если он 5 уровень, а остров посвящения с 6?


  • 1

#36 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2018 - 17:18

Уважаемая администрация, а не кажется ли Вам несправедливым, что по этому квесту рычаги люди должны выбивать с мобов ТОЛЬКО в опасной зоне Соли-дора, а гномы уже второй год подряд пользуются багом и бьют 2-х скелетов, стоящих прямо рядом с квестовым персонажем, который им дает квест, на безопаске и получают рычаги? 


Изменено: _Сергей_, 22 Август 2018 - 17:20

  • 0

#37 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2018 - 17:41

Добрый день!
Как ученику сдать квест на экраны если он 5 уровень, а остров посвящения с 6?

Добрый вечер.
1) Сменить задание с помощью записки о Древних;
2) Взять 6 уровень.

Уважаемая администрация, а не кажется ли Вам несправедливым, что по этому квесту рычаги люди должны выбивать с мобов ТОЛЬКО в опасной зоне Соли-дора, а гномы уже второй год подряд пользуются багом и бьют 2-х скелетов, стоящих прямо рядом с квестовым персонажем, который им дает квест, на безопаске и получают рычаги?

Добрый вечер. Прежде чем утверждать подобное, убедитесь, что это так и есть, и предоставьте доказательства. По нашей информации гномы этого делать не могут.
  • 0

#38 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2018 - 18:07


Добрый вечер. Прежде чем утверждать подобное, убедитесь, что это так и есть, и предоставьте доказательства. По нашей информации гномы этого делать не могут.

А вы попробуйте взять квест гномом на рычаги и побейте этих скелетов. 


  • 0

#39 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2018 - 20:33

Вестник, скажите пожалуйста, а это нормально вообще? Дают задание на рычаги и чел его отменяет, дают на катушки и чел его тоже отменяет, а ему опять дают на рычаги. Ведь, если я правильно понимаю, то это задание на СЕГОДНЯШНИЙ день уже отменено! Но приходится опять платить что бы ВТОРОЙ раз отменить задание, которое уже на этот день один раз было отменено ЗА ОПРЕДЕЛЕННУЮ ПЛАТУ.


Изменено: Олечичка1, 22 Август 2018 - 20:34

  • 4

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#40 nikamoda

nikamoda

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2018 - 09:36

24.08 где-то в районе 02ч по Москве взял квест у Виркли , выполнил его и сдал... утром увидел что монет Гримбольда и Древних жетонов не прибавилось... как было 23 с 23.08 так и осталось... с 1-го числа каждый день прохожу квест и монет должно быть 24. в квестах взятого задания нет,Виркли тоже не дает задание. Просьба вернуть монеты

 

ник Костя78


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых