Перейти к содержимому


Фото

стрелялки


  • Закрыто Тема закрыта
11 ответов в теме

#1 Натля

Натля

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Август 2018 - 12:09

вопрос и ныне там.. (с) все что касается "стрелялок" - кто может адекватно ответить на него игрокам??? админам - ВЫ сами нарушаете условия и правила игры еженедельно!!! - модерам - ВЫ как тупой инструмент исполняете карательные меры!!! КАК НАМ ИГРАТЬ?? все что касается арены - там никак по другому.. (у вас куча тестеров) - тупо , не хочу разглагольствовать и расписывать все нюансы - они до меня расписаны (кстати и с юр точки зрения и вполне полно и обосновано) - вы нам дуракам распишите - КАК НАМ ВОЕВАТЬ ??? 


  • 2

#2 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 12:19

Ответ прост до невозможности и кроется в самом названии темы - "стрелялки".

Так вот, СТРЕЛЯЛКИ в игре запрещены.


  • 0

#3 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 12:29

Опубликовано 11 Май 2018 - 14:42

Здравствуйте! В данной теме возможно ответить только на первый вопрос.

Администрация вовсе не против активных ПвП-боев, когда игроки прикладывают усилия для победы, используют доступные расходники и бафы. Игра “на повес” не имеет ничего общего с “активным ПвП” и фактически является договорным боем: участники договариваются (преимущественно неявно) использовать одну-две способности до момента сработки мгновенной смерти. То есть обоим участникам заранее известен и сценарий боя и его исход. (с) Вестник

 

Отсюда вывод.

Надо использовать 3 магии и не надеяться на  меч в своих боях.

 

Более развернутого ответа нет.


  • 0

#4 Остап Бендер

Остап Бендер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 460 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 13:02

А администрация может доказать что был сговор? Бои нынче дорогие, особенно на больших лвл, да и кастоваться бегать полтора часа, может игрокам уже так удобнее играть.
  • 0

Герой Асфальта


#5 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 13:43

То есть обоим участникам заранее известен и сценарий боя и его исход. (с) Вестник

 

Интересно, а с каких это пирогов стал известен исход боя? Если он определяется чисто рендомно. Повезло - выиграл, не повезло - лети, птица, на респ. Мне, например, не везло. Разок попыталась в стрелялки поиграть мелким персом. Пять боев с одним и тем же персом противоположной расы, счет 4:1 не в мою пользу. На этом мои стрелялки закончились.

 

P.S. Я не "за" и не "против", мне фиолетово, стреляется кто-то или нет. Но думать, прежде чем что-то написать, надо всем, а представителям администрации вдвойне.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#6 patsekin

patsekin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Август 2018 - 14:14

То есть обоим участникам заранее известен и сценарий боя и его исход. (с) Вестник

 

Интересно, а с каких это пирогов стал известен исход боя? Если он определяется чисто рендомно.

писали же админы что повес это известный обоим участникам исход)))  а то что вас вешают это вам неповезло)


  • 0

:skull:  s-l-a-v-a   :skull:


#7 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 14:19

Тоесть типа...ты повесил - заранее известный исход.. Тебя повесили - тебе не повезло? ))))

Причем применяется абсолютно к каждому персу, не важно кто с кем в бою))) В любом случае виноват будет тот, у кого сработал повес.. Ну или точнее кто более фартовый))) 

А что делать есть на одного человека ну к примеру сами противники прыгают по очереди?)) Я помню эти ситуации с МА еще даже. Стоит себе чувак с повесом, а возле него очередь: Кому же удастся повесить его?)) Летят на респ возвращаются и снова в конец очереди.. Тоже виноват этот чувак, потому что рандом в его сторону пашет?)))


  • 0

#8 Игнатик

Игнатик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Август 2018 - 14:22

Ответ прост до невозможности и кроется в самом названии темы - "стрелялки".

Так вот, СТРЕЛЯЛКИ в игре запрещены.

Согласен... но с маленьким уточнением - маштабы. Есть мелкие лвла которые может и грешат подобным, но настолько по чуть чуть, что это практически не заметно. Да и их параллельно ловят постоянно с шионами, особо не постреляешься....

А на старшей арене такое ощущение что все поставлено на конвеер в котором участвуют абсолютно все. Мне грубо говоря без разницы, кто что и с кем творит на старшей, но... когда из любопытства посмотрел количество убийств за месяц у пары 20-21 лвлов, которых отправили на каторгу я офигел! Там за 1150 переваливало... Хотя у них бои должны быть дольше. Для сравнение максимально что я видел за месяц у игрока 10 лвла, который 90% противников 8-9 лвла убивал с 1-2 ударов, это около 600 киллов. И этот хум носился что в неломайку, что в обычные дни и нонстопом прыгал ко всем в бои, пытаясь украсть фраги... Короче прям старался... И у него в итоге меньше в 2 раза чем у 20-21 лвлов). Я не уверен, не смотрел, но почти уверен что у всех кто полетел на каторгу 500+ убийств за месяц.


  • 0

#9 Остап Бендер

Остап Бендер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 460 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 14:29

То есть тогда любой(подчёркиваю!) бой является договорным, ибо следуя этой логике обоим участникам заранее известен сценарий (обкаст, использование заклинаний и работа аур) и исход боя(кто-то улетит на респ). Следуя такой логике необязательно знать например сколько ты травм словишь, главное ты знаешь что вообще словишь. Мда, я в очередной раз разочаровался в нашей доблестной администрации... Впечатление что такая логика с вешалками нужна только для того, чтобы такими темпами сосать бабки из игроков. 159 статья УК РФ на лицо, т.к. ответ администрации не соответствует пользовательскому соглашению. Остальные аргументы уже даже влом приводить, т.к. администрация к моему мнению всё равно не прислушается. А желания по судам бегать нету, пока есть хоть один игрок, который получает удовольствие от игры.
  • 2

Герой Асфальта


#10 Остап Бендер

Остап Бендер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 460 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 14:35

Да и бред полнейший в итоге получается. Есть медалька на сработки повеса. Так вот, уважаемая администрация, попробуйте сами прокачать на любом персонаже эту медальку без стрелялок. А потом если получится, то задумайтесь. А игрокам вообще надо так играть, тратить свое время, когда есть возможность всё равно улететь в баню? Ни для кого не секрет, что неугодных всё равно туда засовывают что бы срубить бабла.
  • 0

Герой Асфальта


#11 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 14:35

Согласен... но с маленьким уточнением - маштабы. 

 

Ты очень точно заметил. В этом-то и проблема - нет четких правил. Вроде бы стреляться можно - понемножку, негласно, не привлекая внимания... (иначе зачем тогда в игре Лагре/Тогромы вообще?).  С другой стороны - нельзя с этим перебарщивать, иначе накажут. А где проходит та граница между "можно" и "нельзя"? Никто не знает... Всё отдано на усмотрение данного конкретного админа в данный конкретный момент. 


  • 0

#12 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 14:36

Ответ Вестника был дан тут.

Закрыла


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых