Перейти к содержимому


Фото

последняя новость


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
124 ответов в теме

#41 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 18:38

Ну я например помню себя на 6 лвле и прокачку медальки на повес... Значит что там.. Исцеление, Защита, Твердость, Энергия, Великан(и то не всегда), Ненависть + снаряд... Этого кол-ва обкаста достаточно, чтобы мой бой не считать договорным?))


  • 0

#42 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 18:40

Но при этом я так же взяв гнома 7-го уровня, который более-менее может противостоять моим уронам от скользящего в отличии от 6ки сижу и тыкаю себе кнопочку.. Но я не знаю у кого повес сработает.. У меня, или у него... 


Изменено: YouLeeYa, 01 Август 2018 - 18:41

  • 0

#43 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 18:45

Так то МА, совершенно другая история... А теперь о старших, у них совсем другая ситуация... Повес - это в принципе шанс для более слабого противника победить своего же врага.. Я вот прыгну щас на тебя с повесом в неломайку.. 4% шанс или сколько там, но он у меня есть.. Так же и там.. Если каждый сильный старший лвл не важно хум или гном будет долбить всех подряд - все слабые просто разбегутся ... Фармить никто не пойдет, денег на фарме не заработаешь, дроп урезан, голда с мобов урезана, флеш тормозит, вечно перезагружать страницу надо для того, чтобы подкачаться, купить фляжку отрицания и пойти например досы покрыть или еще чего на шмот насобирать к примеру... Да кому это щас надо)) Никому)) Это будет сразу крестик-выход.. И останется в игре десяток 19+, 5х5 на каждую расу кто успел выкачать перса в золотые годы ТМ.. и искать кого-то в онлайне, а потом еще и по всему Элинору чтобы 1 скальпик взять.. а то по инфо не увидишь...ибо маска)))))) 

P.S. И будут эти 5х5 крыть медаль на 1000 киллов подряд столько же, сколько мы всей расой будем собирать на один серенький адалиант  :lol2:


Изменено: YouLeeYa, 01 Август 2018 - 18:47

  • 1

#44 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 18:52

Ну не сработает петля - делов то? Бой будет, и от того рандом на чьей стороне - тот и победит.

мы знаем что победит тот на чьей стороне рандом)) А раз кто то победит, значит кто то проиграет верно? это как бы логично) 

ток вот в чем загвоздка) если мы знаем что один проиграет а второй при этом победит, выходит что мы знаем исход боя)

а это не правильно) этим мы нарушаем правила и попадаем на каторгу)  но это все приамбула)

На самом деле тут немного другое)) БЕСИТ не то что сажают не ток выборочно (кого хотят или кого выгоднее) а то что сажают за на рушение правил, которых по сути не существует!!! нельзя наказывать за то чего нету) именно по Этому в сша куча дебильных законов)

А тут чуть ли не каждый день сталкиваемся с одним вопросом, А такие даже УМЫ как ты не могут придумать им четкую формулировку. 

И самое обидное в этом всем не то что они просто глуповаты, чтоб это сделать, а по тому что им так не выгодно.

Сказать ДА, это будет аншлаг) все сойдут сума) но не это их заботит) заботит то что пвп станет дешевле в разы) а это убыток для проекта) 

Сказать НЕТ оххх что ты что ты) не будут нужны ларге, тем более эфирные, не будут нужны эти лоховские крристалы) ведь их внаглую пытаются привязать к ежемесячному абонементу в который входит аккаунт, и куча всяких вкусняшек которые привозят каждый месяц все больше и больше и без них не выйти за пределы города)

А не может ни кто определиться по тому что жадность)) жадность правит разумом и затмевает его) 

Вот посмотри ты можешь как то обосновать выбор по списку? почему именно эти персонажи? Почему там нет огромной массы персов которые не только тоже стрелялись) а делали это гораздо эффективнее) при чем просто с явным уклоном к договорнякам, что видно не вооруженным глазом? 

При этом выбито куча шмота и много чего еще) ну не в этом суть)

Я не пытаюсь оправдать себя или выпросить себе амнистию) я бегал тоже время от времени с повесом, чтоб провести определенный промежуток времени хоть с каким то интересом, и не скрывал этого тогда и не скрываю сейчас) 

Почему я делал так? По тому что альтернативы нету, И администрация не может ни мне ни кому либо еще ее предоставить даже за любые деньги,

Мало того Они даже не могут сформулировать токо за что посадили) И это даже не удивительно) это немного обидно и унизительно) Ведь всем доподленно известно что добла ни  кому не нужна и даром) О какой прокачке доблести может идти речь? Если быть честным я года 2-3 даже не заглядывал скок у меня ее и мне до сих пор не интересно это) я не слежу за ней так она полностью бесполезная.

И так что мы имеем) Кучка наглых жуликов переквалифицировалась в вымогателей?

Ведь посмею всем напомнить что то как БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕКТ или я не прав?

Наглость зашкалила просто с вводом последних медалей, Это не правокация даже, Это просто наглое и прямое заявление игрокам той категории которая не донатит, идите мол от сюда, вам тут не рады.

Про кирки это тоже унизительно п нтучеко на шару с такими то шансами где с 35 тыщ ни чего)) аха но не в этом суть отвлекся.

Ведь тыт всне не дураки и понимаю что закрыть эти меды просто не реально играя в обычном режиме. мало того не т очто не реально, тому кто не донатит нет даже одного шанса из миллиона закрыть такую медаль. И для них нет ни какой альтернативы.

Вообще ни какой, А она не должна быть а просто ОБЯЗАНА, Это же бесплатный проект верно, Хотят избавится от тех кто не платит логично? нет не логично, без них не будет интеерсно даже тем кто очень много платит. И все это понимают. Значит цель другая. А какя  нам ток гадать. Хотят закрыть проект? возможно. Но даже тут косяк все через одно место) 

Надо быть откровенным глупцом чтоб думать что сейчас все за 2 дня свалят и они смогут прикрыть лавочку не получая каких нибудь исков в том числе и судебных. и тут огромная ошибка, Ведь будет все по другому, игроки будут сидеть и крихтеть) просто не будут донатить и все( огромная часть видя откровенный беспредел уже давно перестала это делать, а кто не перестал совсем тот стал заливать гораздо меньше чисто на предметы первой необходимости.

Тут давно нет отдыха, Это привычка при чем она вреднее чем курение или алкоголизм ))

И так что мы имеем, медали которые закрыть не реально, тем более своими усилиями без влива реальных средств. Хорошо, Значит вы жулики и мошенники обманываете людей что она бесплатная так? Туту даже в чат писать можно за деньги, дожились ужас. Покажите мне в каком месте она бесплатная) 

Вся петрушка в том, если взять конкретный случай, что закрыть медали эти можно только двумя способами.

Потратить МНОГО крисов и просто огромное количество нервов и времени 

Потратить ОЧЕНЬ МНОГО крисов и просто огромное количество времени и нервов но при этом еще пойти под статью за нарушение правил.

Повторю Тысячный раз, Не нарушая правил, играя в обычном режиме обычного человека,( в среднем это пара часов сутки) и прилагая к этому неограниченное количество средств на всевозможные кристалы, медаль эту закрыть просто не возможно!!!!

Прошу заметить невозможно в принцепи. Ни надо тут приводить свои фантастические расчеты и предположения) 

Ой да) сток накопилось всего) что я забыл даже)) Ты и вестник сразу скажет что все проще ага)) можно купить мешки у других игроков)) ага)) ага))

Цыпы спрашивают, а чего это мы цыпы, ага ага ))

 

Этот маразм уже достал, с одной стороны это логично, Но скажите мнне дебилу кто и где может столько голды заработать? Ведь мешки надо купить На кристал, аккаунт, инд печати, михрютки (чтоб был вымпел) невидимку, дудку, искорки для шкатулки , на билетики чтоб собрать лебедя, и многое многое другое для того чтоб ходить в честное пвп на равне со всеми.

Это ток за кри) так же есть всевозможные пандоры мощи богов, временные нимелины, редкие камни шкатулки с призраками что оплачивается голдой.

И просто не меренная куча всяких приблуд которых даже не возможно упомнить но при этом играть комфортно без них нельзя

Для этих предметов просто нет альтернатив, так же и и для игроков не вливающих реал нет ни единого шанса победить.

 

Но первое без второго не имеет смысла) все мы знаем что иметь надо все) иначе шансов нет) 

Грубо говоря это надо фармить год чтоб поиграть одну ночь при полном обкасте без доната))

Следовательно вы сами создаете ситуации чтоб игроки нарушали правила вот и все,

А самое смешное что не сажают тех кто нарушает на самом деле четко прописанные правила и делает это регулярно изо дня в деннь) 

А сажаете тех кто  нарушил, их единожды Сам того даже ни зная и плавая в серединке между добром и злом) Ведб вы сами даже не можете определить четкие правила чтоб было всем понятно) Их просто нет, Следовательно данные действия можно назвать только одним словом

БЕСПРЕДЕЛ  :russian_roulette:


  • 7

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#45 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 18:54

Неожиданный допэффект, который может вам дать "победу".

Неожиданный пинок под зад, который может дать вам тачку в руки, точнее будет :russian_roulette:


  • 0

#46 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Август 2018 - 18:54

Юль, а вот теперь самый важный вопрос, если в игре этих игроков 5на5 то нужна ли эта медаль за 1000 убийств подряд?

Второй момент - если она типа крайне нужна и важна, почему же не набить её за эти 100 последующих лет? Ведь планируется я так понимаю ещё век играть.

Третий момент - раз в месяц 900р - хоть какая-та капля админам, чем за 2 месяца на стрелялках и потом шиш.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#47 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Август 2018 - 18:57

Неожиданный пинок под зад, который может дать вам тачку в руки, точнее будет :russian_roulette:

Тоже вариант.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#48 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 18:57

 почему же не набить её за эти 100 последующих лет? 

А где гарантия что ты проживешь 100 последующих лет?))) А иконостас крыть надо... ))))) Дим, свернем, дальше ни о чем уже пойдет, я прям чую)))


  • 0

#49 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 19:24

 Я проходил через такую децимацию, из колеи конечно вышибает, долго потом ходиш, после каждого боя ждеш полета на каторгу.


  • 0

#50 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 19:41

Дим, к тебе как эксперту обращаюсь,если я в стиле Джавелки приду на форум с призывом гномов для прокачки новых медалей. уровень не имеет значения от 17 и выше, главное в скальп чтоб были , при этом никаких ограничений по касту и шмоту нет. Плачу по 15 крисов каждому пришедшему
Гному на перса . В игре буду во столько то.
Наступает столько то и пошла вереница гномов кто в мк 4-5,кто с топором, кто вообще без всего...
Ну собственно вопрос) что тут роль сыграет?) как скоро меня посадят? а гномы все идут за 15 кристалов то и идут
Причём я кастована в потолок и готова для любого боя, 15-18 бафов на мне висит всю неделю, нет проблем
  • 1

#51 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 19:51

Юль, а вот теперь самый важный вопрос, если в игре этих игроков 5на5 то нужна ли эта медаль за 1000 убийств подряд?

Второй момент - если она типа крайне нужна и важна, почему же не набить её за эти 100 последующих лет? Ведь планируется я так понимаю ещё век играть.

Третий момент - раз в месяц 900р - хоть какая-та капля админам, чем за 2 месяца на стрелялках и потом шиш.

а почему ты постоянно ставишь игроков на сторону терпил? Что значит надо или ни надо ее качать если в игре 5 человек?

Гораздо разумнее задать такой вопрос админам? нет? надо ли такую вводить? 

Не логичнее так? 


  • 6

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#52 Tugarik

Tugarik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Август 2018 - 20:22

Позвольте и мне высказаться на форуме и более того – обратиться с просьбой к Администрации проекта. С просьбой не только личной, но и коллективной – от игроков проекта ТМ.

 

Преамбула. Все мы несовершенны. Но в философские дебри углубляться не будем. Речь о совершенно конкретных вещах. Когда наша Администрация вводит в игру новые квесты, предметы, медали и проч., нередко в описаниях к ним случаются нестыковки, непонятности, предметы работают некорректно. Тут игроки оказываются на службе  у нашей Администрации и подсказывают ей, что нужно подправить, подкорректировать. Многое оперативно решается, Администрация благодарит внимательных  игроков за допущенные неточности или ошибки, и игра продолжается. А теперь к конкретной ситуации.

 

Уважаемый ВЕСТНИК писал: «Администрация вовсе не против активных ПвП-боев, когда игроки прикладывают усилия для победы, используют доступные расходники и бафы. Игра “на повес” не имеет ничего общего с “активным ПвП” и фактически является договорным боем: участники договариваются (преимущественно неявно) использовать одну-две способности до момента сработки мгновенной смерти. То есть обоим участникам заранее известен и сценарий боя и его исход. (с) Вестник».

ВОПРОС: что значит ФАКТИЧЕСКИ является договорным боем: участники ДОГОВАРИВАЮТСЯ (преимущественно НЕЯВНО) использовать одну-две способности…? Согласно известным общепринятым словарям, значения у выделенных слов следующие:

1)      ФАКТИЧЕСКИ – от фактический – «Отражающий действительное состояние чего-л., соответствующий ФАКТАМ».

2)      ФАКТ -  «истинное событие, РЕАЛЬНОЕ происшествие или явление, пример, случай».

3)      ДОГОВОР -  «Письменное или устное соглашение, условие о взаимных обязательствах».

 

Как же вы доказываете ФАКТ ДОГОВОРА, утверждая его НЕЯВНОСТЬ??? Это как???

 

Нет ничего удивительного, что без конца возникают темы на форуме об одном и том же. Тема закрывается – тут же открывается другая, да все о том же… Это следствие отсутствия четкости в правилах Пользовательского соглашения. Игроки обращаются к администрации с просьбой – внести ясность в понятие «стрелялки» («игры на повес»), четко определить статус ПВП-боя под названием «стрелялка» («игра на повес»). ТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ, КОТОРЫМ ОПЕРИРУЕТ ВЕСТНИК, НЕ ГОДИТСЯ ДЛЯ РАЗЪЯСНЕНИЯ. В том числе оно дает повод думать, что использовать три-четыре способности в бою до момента сработки повеса – это уже не стрелялка. Это так?? Я опираюсь исключительно на слова Вестника и не более.

 

Так вот проблема очевидна. И она не то чтобы назрела, а уже перезрела и требует своего решения. Пусть ваш юрист и лингвист поработают над определением, раз мы должны все действовать в рамках общего Пользовательского соглашения. Иначе пока что все происходящее  в игре выглядит как (выряжаясь вашими же терминами) НЕЯВНАЯ ПРОВОКАЦИЯ со стороны администрации – «Вот вам Тогромы/Лагре, вот вам медали «Машина смерти», на которые для потолка нужно провести 1к победных боев подряд, вот вам крис у Яра Марко, сохраняющий за крисы (извините за каламбур) ваши трофеи в течение 30 дней (и ищите героя, который, не используя лагре/тогром али Меч аренный, эту 1к наберет. Ух как придется постараться без криса да без лагре/тогрома/меча аренного да сегодняшнего уровня ПВП это набрать!); Засомневались? Тогда вот вам неломайка! ПВП рекой! Давайте, друзья! Думайте, что со всем этим делать. А мы интерпретируем это так, как нужно нам, администрации».

 

Вы наказываете игроков за собственные непродуманные шаги. Если вы заинтересованы в нас, то наши договорные отношения (а это ЯВНЫЙ договор, настоящий, выраженный в письменной форме. Ибо НЕЯВНЫХ ДОГОВОРОВ не существует в природе!) должны быть прозрачны и понятны ОБЕИМ сторонам, а не только Администрации. Просим внести коррективы в пункты Пользовательского соглашения, дающие игрокам ЧЕТКОЕ ПОНИМАНИЕ, что конкретно считается «игрой на повес» («стрелялкой»), приводящей игрока на каторгу.

 

Заранее благодарим.

Одна вода, никакой конкретики.


  • 1

#53 Сявка-масявка

Сявка-масявка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Август 2018 - 20:54

Одна вода, никакой конкретики.

Уважаемый пользователь Тугарик! Как известно, лучше промолчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения. 

Конкретика - "конкретные факты, дела, поступки".  Именно конкретики игроки и требуют от Администрации. Если Вы теряетесь в словах и смыслах длинных сообщений, то предлагаю  Вам их просто не читать. А Вы уж и ответить спешите)


  • 0

#54 Сявка-масявка

Сявка-масявка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Август 2018 - 20:56

Благодарю Всех игроков, кто поддерживает выдвинутую просьбу в сообщении под номером 29. Раз проблема есть, давайте ее обозначать. Решать их будут те, кто наделен соответствующими полномочиями и обладает для того соответствующим уровнем квалификации. Под лежачий камень вода не течет.


  • 1

#55 Tugarik

Tugarik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Август 2018 - 21:05

Уважаемый пользователь Тугарик! Как известно, лучше промолчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения. 

Конкретика - "конкретные факты, дела, поступки".  Именно конкретики игроки и требуют от Администрации. Если Вы теряетесь в словах и смыслах длинных сообщений, то предлагаю  Вам их просто не читать. А Вы уж и ответить спешите)

Каждый имеет право дать оценку Вашим мыслям, не намекая что автор дурак и тем более, не получая Ваш ночной горшок на голову. Давайте без вульгарности ) Ваши клановые ежемесячные рейтинговые махинации уже всех утомляли, по всей видимости вы потеряли связь с действительностью  и потерялись в оценке просходящих событий.


  • 1

#56 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Август 2018 - 21:13

сейчас будет тоже самое как после колец - тишина на арене, и шевеление по темным закутам с палевом в виде выпавшего шмота персам, откровенно не готовых к пвп по шмоту и прокачке. Далее либо будет очередная приблуда или медаль, стимулирующая к пвп и снова здорово. Сколько заедет в следующий раз не знает никто, 20 первых может и больше.
Ситуация с пвп патовая, не буду повторяться, причины названы.
Новых рейтингов, несмотря на заверения администрации, нет, если не считать таковыми новое название коллекций или изменений в рецептах.
Новых квестов интересных нет, старые либо халява либо в подавляющем большинстве убыточны и непонятно зачем вообще вводились.
Чистый фарм скучен и малоприбылен.
Условно новые локи улей и храм посещаются исключительно для боссов и достиг.
С боссами намудрили, команды отменили.
Что делать то в игре? Ну квест в кои то веки халявный, ну часок фарма и чата, потом глаза закрываются.
Суета наступает или в неломайку или в безопытку с жуткими тормозами.
И возникает вопрос: а нужна ли массовость самой администрации? если да, то нужно решение по разгрузке флеша, то бишь пересмотру существующих бафов и дебафов, обкаста, в сторону уменьшения. Пора задуматься а так ли необходим антиповес, если в пвп зонах более 80 процентов персов отнюдь не в игровом? Стоит уже признать, что игроков то в игре мало, персов много а реальных людей мало, всех своих аппонентов ты знаешь, а если встречаешь не известного тебе перса, то просто не догадываешься кто его 5астоящий хозяин.
Ситуация с неубивашками катит только тогда, когда рядом есть десяток-другой вполне посильных, в противном случае в пвп наступает пустыня и змеи не спасают ситуацию.
  • 6

#57 Сявка-масявка

Сявка-масявка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Август 2018 - 21:30

 Ваши клановые ежемесячные рейтинговые махинации уже всех утомляли, по всей видимости 

 А вот и истинные мотивы) Вас больше всего?) Только заметьте, ни одной вульгарности я не допустила в обращении к Вам, а во-вторых, я пишу от многих игроков, не имеющих отношения к (как Вы называете) "ежемесячным рейтинговым махинациям". То, что Вы называете махинациями, к настоящей теме отношения никакого не имеет. Я нахожусь в очень сильном клане с приятными игроками и замечательными надежными людьми. Отрадно, что есть много думающих людей, готовых исправить сложившуюся не в пользу игроков (прежде всего "благодаря" тому, что я указала в предыдущем длинном посте, если Вы дочитать смогли до этого интересного места, конечно), а не просто дающих оценку сообщениям других и  сильно страдающих от того, что у кого-то есть, а у кого-то  нет. Может, Вам вернуться и  прочитать еще раз?)  Вдруг, как и многие, поддержать решитесь) (вопрос риторический))


  • 1

#58 Tugarik

Tugarik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Август 2018 - 21:42

Не интересно,  а вот оспаривание пользовательского соглашения в судебном порядке и юридическая оценка понятия Стрелялки было бы интересным, но заведомо безрезультатным шагом, соответственно, это пустое сотрясание воздуха, не более того ) Всегда все попытки одерживали полное  фиаско.


  • 0

#59 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 21:57

Не интересно,  а вот оспаривание пользовательского соглашения в судебном порядке и юридическая оценка понятия Стрелялки было бы интересным, но заведомо безрезультатным шагом, соответственно, это пустое сотрясание воздуха, не более того ) Всегда все попытки одерживали полное  фиаско.

Не могли бы напомнить нам несколько последних попыток, потерпевших, как вы изволили выразиться, фиаско? Кем, когда и где они были предприняты?


  • 1

#60 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 22:04

Не интересно,  а вот оспаривание пользовательского соглашения в судебном порядке и юридическая оценка понятия Стрелялки было бы интересным, но заведомо безрезультатным шагом, соответственно, это пустое сотрясание воздуха, не более того ) Всегда все попытки одерживали полное  фиаско.

послушай, мил человек, о каких стрелялках вы вообще ведете речь, нам администрация дала в руки барабан , который мы крутим заходя в игру каждый день, авось выстрелит, а вдруг рандом , а вдруг повезет,я просто скромно называю эту игровую затею - рулетка.


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых