Перейти к содержимому


Фото

последняя новость


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
124 ответов в теме

#81 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2018 - 12:09

А при чём здесь "тролим"? И при чём здесь именно мой перс?

И да, вам к сведению, среди 13 уровней, коим я сейчас являюсь, есть игроки способные меня убивать примерно в 60-70% боёв.

Да, 11-ых таких нет. 12-ых - ну может быть Маша. Мы с ней не пробовали повоевать.

Дим, честно, похоже что подначиваешь. А перс удачен для примера, просто ты на слуху, успел вкачаться, и ратуешь за выживание стрельбы с игры, что автоматом приведет к появлению недокачаных, как раз тебе на закуску, вот и привожу в пример. 


  • 0

#82 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2018 - 12:14

Попробую немножко возразить.

Да, около 70-80% ( у кого как, кто-то все 100% набивает на -2 ровня) боёв получается с теми, кто порой не может даже сопротивляться.

Да, я также ловлю слабых. Но причина больше не в том, что я хочу его убить и не дать ему игры, А в том, что просто нет никого.

 

Выше Евгений правильно написал. Порой бегать целый день ради 1 боя - это просто впустую потраченное время.

 

Но есть и другая часть этого. Если не играть с равными и теми кто сильнее - развития не будет. И развитие не в медальках, а именно в сложных боях. Это где помимо просто разбора поля, стараешься прикинуть что будет дальше у противника и тактически порой отдаёшь противнику малозначащий ход, чтобы у него что-то "сработало" или "спало" и т. д.

 

И вот по тому, как игроки идут целенаправленно на сложные бои и становится понятно, кто из них действительно "боец", а кто только и может быть "слоном в посудной лавке" а чуть что - поджав хобот, ретируется.

Я тебя пару часов назад видел на мертвом 11 лв в солике. Скажи ты действительно считаешь что гному 13 уровня прям ппц как трудно найти фраг?)

Чем отличается бой с фермером от боя с равным противником?) Ты бить начинаешь как то по другому? Камни складываешь как то иначе? Может просто пьешь больше обкаста? Какая тактика? не в стратегию же играем, там магия, тут магия. смотри за полем, бафами и играй) Что тут сложного? Просто кто то внимательней играет, грамотней, кто то нет. Кто то с машинкой. кто то нет. Человеческий фактор с ошибками ни кто не отменял. Расписываешь тут прям будто ппц играем в шахматы.


  • 0

#83 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2018 - 12:20

К стати, на каторгу улетели те кому, ни деньги, ни доблесть, ни кач медалей, разве что от части, последних медалек, и то, ни каких проблем бы им и не создало, вкачать их и ловя тех же стрелков или фермеров. Этот зтап не понятно действительно по каким принципам формировался. Больше на децимацию похож, наказание одних, что бы не оборзели остальные.


  • 1

#84 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2018 - 12:44

Я тебя пару часов назад видел на мертвом 11 лв в солике. Скажи ты действительно считаешь что гному 13 уровня прям ппц как трудно найти фраг?)

Чем отличается бой с фермером от боя с равным противником?) Ты бить начинаешь как то по другому? Камни складываешь как то иначе? Может просто пьешь больше обкаста? Какая тактика? не в стратегию же играем, там магия, тут магия. смотри за полем, бафами и играй) Что тут сложного? Просто кто то внимательней играет, грамотней, кто то нет. Кто то с машинкой. кто то нет. Человеческий фактор с ошибками ни кто не отменял. Расписываешь тут прям будто ппц играем в шахматы.

Ну вот поймал я этого 11-го. Да. Выпил 2 или 3 элика силы и даже не думал над полем, вообще.

 

 

Смотря что понимать под фразой "трудно найти".

 

Бывают случаи что в течении часа вообще никого не встретишь.

Также бывают случаи что встретишь слабого 11, убьёшь его, а кроме него и никого вокруг. 

Если по вашему за час 1--2 боя и при этом нужно обежать локаций 25-50 - это нормально - я очень рад за вас. Вам просто повезло. Даже сказал бы, что завидую.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#85 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2018 - 12:47

Ну вот поймал я этого 11-го. Да. Выпил 2 или 3 элика силы и даже не думал над полем, вообще.

 

 

Смотря что понимать под фразой "трудно найти".

 

Бывают случаи что в течении часа вообще никого не встретишь.

Также бывают случаи что встретишь слабого 11, убьёшь его, а кроме него и никого вокруг. 

Если по вашему за час 1--2 боя и при этом нужно обежать локаций 25-50 - это нормально - я очень рад за вас. Вам просто повезло. Даже сказал бы, что завидую.

А ты хочешь на месте стоять и фраги косить?))


  • 0

#86 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2018 - 12:52

Дим, так прикольно дурака включать?

Мне абсолютно всё равно, выиграю я или проиграю бой.

Но вот интересный бой хочется.

 

И не 5 кругов нарезать по всем локам в поисках боя, а просто в ближайших локах спокойно найти соперника и повоевать.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#87 Bad

Bad

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2018 - 14:04

Я что то сомневаюсь что прыщ с душой и иже с ними пользовались только великом и энергией и выстрел скользяка.)) Не настолько же ололо надо быть вспоминая прошлые этапы на каторгу)

Конечно нет,они заливали все и играли ВС/сдвиг и поэтому их отправили на каторгу.


  • 0

#88 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2018 - 14:10

Дим, так прикольно дурака включать?

Мне абсолютно всё равно, выиграю я или проиграю бой.

Но вот интересный бой хочется.

 

И не 5 кругов нарезать по всем локам в поисках боя, а просто в ближайших локах спокойно найти соперника и повоевать.

Мы в таком режиме играем не первый год, тебе со второго сервака вообще грех жаловаться на отсутствие соперников. Интересный бой, прыгай на посильнее соперников, сиди в колизее. С мертвым 11 конечно интереса не будет. Напал то явно не он на тебя.


  • 3

#89 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2018 - 14:11

Конечно нет,они заливали все и играли ВС/сдвиг и поэтому их отправили на каторгу.

Это сарказм такой или прям в курсе как они играли?


  • 0

#90 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2018 - 14:17

Ну вот поймал я этого 11-го. Да. Выпил 2 или 3 элика силы и даже не думал над полем, вообще.

 

 

Смотря что понимать под фразой "трудно найти".

 

Бывают случаи что в течении часа вообще никого не встретишь.

Также бывают случаи что встретишь слабого 11, убьёшь его, а кроме него и никого вокруг. 

Если по вашему за час 1--2 боя и при этом нужно обежать локаций 25-50 - это нормально - я очень рад за вас. Вам просто повезло. Даже сказал бы, что завидую.

ой,Дима,да ты никак в договорняке сознался :derisive: "Ну вот поймал я этого 11-го. Да. Выпил 2 или 3 элика силы и даже не думал над полем, вообще." 100500 ДОГОВОРНЯК(прокачка доблести)


  • 0

#91 Bad

Bad

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2018 - 14:30

Это сарказм такой или прям в курсе как они играли?

Прочитай посты  прыща,где он пишет,что стрелялся и не жалеет об этом,объясняя почему ... И я писал примерные понятия админов про стрелялки,а не про последнюю отправку на каторгу.


  • 0

#92 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2018 - 14:31

Дим, так прикольно дурака включать?

Мне абсолютно всё равно, выиграю я или проиграю бой.

Но вот интересный бой хочется.

 

И не 5 кругов нарезать по всем локам в поисках боя, а просто в ближайших локах спокойно найти соперника и повоевать.

вон оно как,Михалыч...т.е. ты с соперником 11 лвла "воевал",обкаст не пил,над боем не дууууумал,и это НЕ ХАЛЯВА? :lol2: извини,а какой шанс был у 11 против тебя?сколько 0 после запятой...0,.........и какой ИСХОД БОЯ БЫЛ ИЗВЕСТЕН? шанс 50/50 -ЗЛО,а вот известный на 999,9999.....% исход вашего рандеву-БОЙ РАВНЫХ :new_russian:  :lol2: Дима,ПОДУМАЙ,что ТЫ пишешь :umnik2: самому не смешно?ах,даа,11 проиграл потому,что ему ЖАДНОСТЬ обкаст юзать не дала :derisive: а так глядишь,ещё ход ВОЗМОЖНО бы продержался...каких только чудес не бывает :derisive: а там ВДРУГ свет/инет отключат тебе...и вуаля,1000% БОЙ РАВНЫХ  :russian_roulette:  :lol2:


  • 1

#93 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2018 - 14:33

Кассандрочка, я о жадности большинства. Которые с удовольствием прыгают на -2 и без прокачки, а видя  примерно равных - улепётывают без оглядки.

Дополнительно можно ещё вспомнить ХИТРО...опость некоторых, которые в неломайку с шионами и стихийками ловят слабого, но как только их ловят - сразу в слив. (типа я хочу и буду получать скальпы в нужные мне медали, а вот сам в скальп не пойду.)

 

Слишком маленькое осталось кол-во игроков, в результате все "крайности" сильно бросаются в глаза.

ой неужели кто то сливается? я прямо не могу поверить)) ты это сказал серьезно сейчас? а год полтора назад помнишь разговор такой жже? что ты на это сказал? если сливаются может стоить искать проблему в себе?

ощутил на себе ) это прикольно) жалко что только надо столько времени чтоб дошло и увидел на себе как это происходит в реале а не чисто теоретически "как ты любишь" =))) 

от так вот


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#94 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2018 - 14:38

Мы в таком режиме играем не первый год, тебе со второго сервака вообще грех жаловаться на отсутствие соперников. Интересный бой, прыгай на посильнее соперников, сиди в колизее. С мертвым 11 конечно интереса не будет. Напал то явно не он на тебя.

Дим, а может вы посмотрите за больший промежуток времени? Смотришь и увидите моих соперников.)))


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#95 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2018 - 14:39

Прочитай посты  прыща,где он пишет,что стрелялся и не жалеет об этом,объясняя почему ... И я писал примерные понятия админов про стрелялки,а не про последнюю отправку на каторгу.

Мне попадались его посты про то что он да, бегал с повесом. Но про то что он пил только магию и велик плюс скользяка я не видел, ткни в сообщение меня, прозрею. А вообще вот он сам в теме. Пусть и напишет.


  • 0

#96 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2018 - 14:40

Дим, а может вы посмотрите за больший промежуток времени? Смотришь и увидите моих соперников.)))

Ты уж определись есть они эти соперники или нету. Да, я также ловлю слабых. Но причина больше не в том, что я хочу его убить и не дать ему игры, А в том, что просто нет никого


  • 0

#97 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2018 - 14:44

ой неужели кто то сливается? я прямо не могу поверить)) ты это сказал серьезно сейчас? а год полтора назад помнишь разговор такой жже? что ты на это сказал? если сливаются может стоить искать проблему в себе?

ощутил на себе ) это прикольно) жалко что только надо столько времени чтоб дошло и увидел на себе как это происходит в реале а не чисто теоретически "как ты любишь" =))) 

от так вот

Знаете, Жень, я действительно был не прав.

Так как нормальным людям, чтобы они начали вести себя по хамски - нужно сначала крайне сильно насолить.

Но есть ещё и ненормальные, которых оказывается много. И которым не нужно ничего, чтобы гадить окружающим. Они просто ТАКИЕ!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#98 Bad

Bad

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2018 - 14:56

Мне попадались его посты про то что он да, бегал с повесом. Но про то что он пил только магию и велик плюс скользяка я не видел, ткни в сообщение меня, прозрею. А вообще вот он сам в теме. Пусть и напишет.

А я разве написал,что  он бил именно скользякой?? Слабых  магий типа скользяки  достаточно,которые надо качать и у хумов и у гномов.Если бы он стал пить весь обкаст и лупить нормально,кто бы с ним стал стреляться?Это уже был бы нормальный бой.И тебе еще раз повторяю,что описывал примерный бой стрелков.


  • 0

#99 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2018 - 14:58

стрелялки разрешать нельзя успокойтесь)) по тому что начнется беспредел) этого боятся админы)) хотя зря я бы рискнул) 

тут есть как плюсы так и минусы) но плюсов по моему больше для всех) во первых любому был бы противник, арена реально кишила бы пострельщиками) качай шион стихии пожалуйста) не хочешь? можешь одеть мечик идти вешать) но знай что и тебя поймает вилочник)

Очень жаль что все пишут про какие то плюшки, особенно рейтинг улыбнул) Почему ни кто не думает что там лопатой гребут и опыт?

Почему ни кто не видит что в первую неделю этой бойни все взяли по уровню? а на 19м примеру линейка 1,9 ляма) с боя падает 1-1,5к опыта) Это так мелочи да? ну ну)) смешно, Стоит это 20 орденов? так о каком наваре речь идет и о каких богатствах*?

Про рейты, ну что вы сами себя обманываете, Ведь понятно ослу что даже взять всю десятку топа, перетрясти, да ни одного клана там не останется с такими показателями, НИ ОДНОГО!!!

Вот реальный рейт был вчера за день) вот это да) лидировали кажись мы даже) за день 7 очков) вот реальный рейтинг за день бес пострелушек в будний день с таким онлайном) И нинадо себя обманывать и придумывать что на самом деле не все так печально как кажется))

 Я бы реально в тестовом режиме дал халяву пострелять на месяц) Во первых это огромный доход, не все будут рости в мясо. Кто то будет покупать бочки, Рейты клановые станут реальными и буду лидировать те кланы которые более активные а не больше намультили чем другие по углам) Много плюсов есть) т ак же немерено народа будет апатса,

А это бабло на апп шмоток) постоянные вливы на починки и прочее) При чем не надо будет бегать по углам)

Арена чисто будет такой как раньше "мясокомбинат " как раньше, где некуда ступить. По сути что в этом плохого?

Вот реально? Опять же  треш будет ток хорошо если первый месяц) потом это тупо тоже надоедает и выбор уже за тобой) Хочешь опыт тоннами жрать и положить перса своего, пожалуйста, ради клан рейта. Нет покупай бочку фляги.

При этом начать крошить всех мультов просто по чёрному, Есть хозяин перс молоток) еще 5 мультов твоих красавец) Чувак выбирай одного кем хочешь играть остольных в бан) Да даже с мультами) Реальный рейт чтоб бить надо тратить человеко-часы)  Любой 25й сможет выйти на арену и поймать себе сладенького мальчика на вилочку) 

В общем легализовать это дело можно) но это надо делать с умом)


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#100 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 893 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2018 - 14:59

Знаете, Жень, я действительно был не прав.

Так как нормальным людям, чтобы они начали вести себя по хамски - нужно сначала крайне сильно насолить.

Но есть ещё и ненормальные, которых оказывается много. И которым не нужно ничего, чтобы гадить окружающим. Они просто ТАКИЕ!

Что ты тут из себя овечку пушистую строишь то? Когда люди на арене в неломайку выходят без дебафов и с кривомагией, чтоб при повесе хоть шанс был эти магии закрыть-ТЫ носишся с накопом и шионом, ловя всех таких. И, ловя, не один-два раза за пол часа! Все всё прекрасно видят, не слепые! Это ты со своего того света мог петь нам, но в этот раз видели все, как ты любишь с сильными противниками воевать! А ещё вспомни время колец, когда люди сидели на боссах, а ты целенаправленно ходил и ловил таких. Кто этим ещё занимался, кроме тебя? Да никто! Поэтому делай выводы и смотри на себя и потом думай-почему к ТЕБЕ так относятся! 


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых