Перейти к содержимому


Фото

Вчерашние каторжники


  • Закрыто Тема закрыта
109 ответов в теме

#1 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 15:57

В связи с тем что вчера много "стрелков" отправили на каторгу у меня появился вопрос к администрации, почему у данных игроков не был отнят дроп, сработки в медали и главное очки в клановый рейтинг?) Или теперь этого не снимают?) прошу вас принять меры и забрать нечестно полученные выше указанные вещи!    


  • 4

#2 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 16:04

Вот ты злюка )))  Их итак наказали. Хотя стрелялись не только они, а 90% находящихся на арене. Это итак не совсем справедливо, не находишь? А ты хочешь еще больше усугубить эту несправедливость. 


  • 3

#3 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 16:06

При всем уважении лично к Мерте)) Ну просто обидно уткам, вот и все)))

Тем более что полетели далеко не все, кто две недели с тогромом/лагре носились))) Причем и с твоего, Мерта, клана тоже))) Бобик тут уже распинался на днях, наныл про каторгу, только не подумал что куча его соклан полетела..))) Не повторяй его ошибок сейчас )))


  • 0

#4 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 16:06

Выбор стреляется или нет был у каждого, то что администрация выбрала именно этих игроков я не виновата и вообще не имею ничего против, но не кажется ли странным оставлять все за что были наказаны? смысл тогда каторги если они ничего не лишились? 


  • 0

#5 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 16:08

Если админы захотят то полетят все) но тут я не имею неприязни к тем кто полетел на каторгу, а не понимаю почему за нарушение не списывают не честно добытые вещи, значения) что логично очень даже


  • 0

#6 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Август 2018 - 16:09

В связи с тем что вчера много "стрелков" отправили на каторгу у меня появился вопрос к администрации, почему у данных игроков не был отнят дроп, сработки в медали и главное очки в клановый рейтинг?) Или теперь этого не снимают?) прошу вас принять меры и забрать нечестно полученные выше указанные вещи!    

не плюй в колодец.. пригодится - воды напиться)


  • 2

#7 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 16:10

И не без сомнения мне как "Не последней УТКЕ в моем пруду" обидно за моих соклашек которые стараются набивают убийства, а какие то взрослые дяди, тети сидят дома пьют чаек и тыкают две кнопки и получают в разы больше очков в медали и рейтинг) 


  • 0

#8 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 16:10

Уберите коэффициент множителя фрагов для старших лвл и не будет проблем тогда) пусть стреляются хоть застрелятся) 


  • 1

#9 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 16:12

И не без сомнения мне как "Не последней УТКЕ в моем пруду" обидно за моих соклашек которые стараются набивают убийства, а какие то взрослые дяди, тети сидят дома пьют чаек и тыкают две кнопки и получают в разы больше очков в медали и рейтинг) 

Ну и так понятно что как ни крути хаев мелкие соклашки могут перебить только в дни неломайки например, или вне ярмарки.. тоесть, свободные от нее две недели... вот и пусть стараются на здоровье))) А логика быть должна, понимая что есть кристалл, есть эфирка для 14+ и рыпаться не стоит, БА отличается от МА в этом плане)) Так тебе за что больше обидно, за соклашек, которые в лидеры попасть не могут, или за рейтинговые награды?)))


  • 0

#10 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 16:12

И не надо писать, что мои соклане делают то делают се, я пишу по факту, те кто был наказан ничего не потерял, абсолютно! если так то отсылать на каторгу всех кто стрелялся, то мой клан будет отнюдь не на первом месте) и даже не на 10-ом я думаю))


  • 0

#11 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Август 2018 - 16:13

Уберите коэффициент множителя фрагов для старших лвл и не будет проблем тогда) пусть стреляются хоть застрелятся) 

а когда взрослые дяди и тети вашего клана в ночь с 30-31 на первое загадочным образом набирают неимоверное количество фрагов, это честно?)) или не в курсе? где вдруг ночью в конце месяца столько противников для честных боев?.. не буди лихо, пока тихо) или тебе больше всех надо?


Изменено: Аленка03021970, 01 Август 2018 - 16:14

  • 6

#12 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 16:13

Ну и так понятно что как ни крути хаев мелкие соклашки могут перебить только в дни неломайки например, или вне ярмарки.. тоесть, свободные от нее две недели... вот и пусть стараются на здоровье))) А логика быть должна, понимая что есть кристалл, есть эфирка для 14+ и рыпаться не стоит, БА отличается от МА в этом плане)) Так тебе за что больше обидно, за соклашек, которые в лидеры попасть не могут, или за рейтинговые награды?)))

За все награды которых лишаются мои сосланы) буть то рейт награды который для них является основным источником дохода)


  • 0

#13 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 16:15

Мерта... ты щас прешь против своих же.. Тебе реально говорят, лучше не начинай..)))


  • 1

#14 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 16:15

Далее наезды в сторону моего клана буду игнорировать, так как они не имеют отношения к топику и прошу удалять сообщения не по теме. Жду ответа от администрации, благо я заметила, что Вестник заходил в данную тему! 


  • 0

#15 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 16:17

Да никто на тебя или твой клан не наезжает)) Тебе просто по-дружески и по-человечески говорят.. Не поднимай бучу, если на 100% знаешь что обернется против вас же (не конкретно тебя), вот и все)))


  • 1

#16 Bad

Bad

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Август 2018 - 16:18

У Бобо как раз все соклане на месте,а вот  Душа в рай стучала на Самбор и Сержанта,итог видели...


  • 1

#17 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 16:19

Да никто на тебя или твой клан не наезжает)) Тебе просто по-дружески и по-человечески говорят.. Не поднимай бучу, если на 100% знаешь что обернется против вас же (не конкретно тебя), вот и все)))

Отправят моих тогда и поговорим) сейчас я пишу по конкретному факту, что очень не честно) В свое время когда год назад кинули на каторгу моих нам сняли очки за рейт и мы не пиликали на форуме)


  • 0

#18 Tugarik

Tugarik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Август 2018 - 16:20

Нужно вернуть очки в рейтинге именно за набранную доблесть а не за убийства. Вернется значимость и ценность теней воина с арены + стимул для младших уровней выполнять квесты на доблесть, ну и ТС.


  • 1

#19 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 16:21

У Бобо как раз все соклане на месте,а вот  Душа в рай стучала на Самбор и Сержанта,итог видели...

Ой точно... Признаю, не права.. Перепутала нортов с сынами..


  • 0

#20 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 16:21

Нужно вернуть очки в рейтинге именно за набранную доблесть а не за убийства. Вернется значимость и ценность теней воина с арены + стимул для младших уровней выполнять квесты на доблесть, ну и ТС.

хай лвл получает доблести в 5 а то и 10 раз больше) 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых