Перейти к содержимому


Фото

Вчерашние каторжники


  • Закрыто Тема закрыта
109 ответов в теме

#61 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 17:50

Ты всегда знала, что можно мне написать и я разберусь со своими сокланами) как впрочем я разбиралась и с вашими и с Наемами и орлами)

Он в ПСЖ ушел...опять ... :lol2:  Опустим тему домашних боссов


  • 0

#62 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 17:56

Прошу модератора почистить тему от лишних сообщений(даже моих) что не касается каторги, лишения сработок) заранее благодарю!


  • 0

#63 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 18:14

Лично о кланах начала говорить ты, чего не стоило начинать делать, как и в принципе вступать в дискуссию) так как я КОНКРЕТНО претензии никому не предъявляла) но почему то именно клан Прыщей начал, ныть и гнать на меня и клан в частности) 

а ты дала сама понять в начале всего топика. кого ты имеешь в виду. и снять с нам очки кланого рейтинга. тут к гадалке не ходи люой поймет


  • 0

#64 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 18:15

Ты всегда знала, что можно мне написать и я разберусь со своими сокланами) как впрочем я разбиралась и с вашими и с Наемами и орлами)

ахахах посмешила а ты у нас кто вообще? разбереться она) не смеши


  • 0

#65 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 18:17

а ты дала сама понять в начале всего топика. кого ты имеешь в виду. и снять с нам очки кланого рейтинга. тут к гадалке не ходи люой поймет

то что ваш клан оказался в этом списке я не виновата) 


  • 0

#66 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 18:21

ахахах посмешила а ты у нас кто вообще? разбереться она) не смеши

Душа компании и игрок у которого со многими хорошие отношения) 


  • 1

#67 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 18:22

то что ваш клан оказался в этом списке я не виновата) 

да все тебя поняли прекрасно. я же сказал к гадалке не ходи) снять клан очки рейта и вуаля) вы на пятом месте) а то если повезет и выше подымитесь не плохие плюхи) так? ну признайся уже ты же не за справедливость. а ради выгоды создала этот топик


  • 1

#68 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 18:23

Душа компании и игрок у которого со многими хорошие отношения) 

тебя прям на стрелки бы брать в реале) все разрулит и в пьянках душа прям компании. иди лучше поиграй и узпакойся))) :lol2:


  • 0

#69 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 18:25

тебя прям на стрелки бы брать в реале) все разрулит и в пьянках душа прям компании. иди лучше поиграй и узпакойся))) :lol2:

а тебя на базар брать) там может и чего подешевле продадут с такой как ты) 


  • 0

#70 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 18:27

а тебя на базар брать) там может и чего подешевле продадут с такой как ты) 

с какой? ты меня знаешь что ли? лично знакома? не строй из себя тут праведницу. 


  • 0

#71 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 18:30

да все тебя поняли прекрасно. я же сказал к гадалке не ходи) снять клан очки рейта и вуаля) вы на пятом месте) а то если повезет и выше подымитесь не плохие плюхи) так? ну признайся уже ты же не за справедливость. а ради выгоды создала этот топик

Если вам и вашим кланам снимут очки это и будет справедливость, которая несомненно принесет выгоду моему и возможно другому клану) Оказались бы в подобной ситуации мы то сразу же было бы такая же реакция( что то мне даже подсказывает, что со стороны прыщей и была бы инициатива) а так борюсь за то чтоб сняли ВСЕМ кто попал на каторгу а не конкретно звездам) хватит уже думать, что конкретно вы кого то сильно интересуете) я бы сказала, какого о вас мнения и откуда на вас плюнуть хочется, но это будет лишним)


  • 0

#72 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 18:55

+будет справедливость если относительно и вашего клана снять все настрелянные/намультованные очки во всех трех клановых рейтингах...

...ой, я повторяюсь, да?...

И кстати не у меня одной значит пролетела мысль, что создание данного топика был камень в наш огород, отчего собственно в тему и полезла)))


  • 0

#73 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 19:04

В связи с тем что вчера много "стрелков" отправили на каторгу у меня появился вопрос к администрации, почему у данных игроков не был отнят дроп, сработки в медали и главное очки в клановый рейтинг?) Или теперь этого не снимают?) прошу вас принять меры и забрать нечестно полученные выше указанные вещи!    

очень странная тема) ну прямо очень) 

Вот если к примеру взять этот месяц, просто открыв список клана и взять первого кто попал на глаза там можно видеть 2,5к+ к клановому рейту ток у одного персонажа который физически этого сделать не мог) если найти еще одного такого это уже 5к общего рейта) отнять от 8к, остается 3 =)

Интересно какое это место) в 20ку хоть получится влететь) 

Без обид реально) так просто интереса ради)  


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#74 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 19:14

мне по барабану кто там был а кто не был) Я пишу по данному факту здесь и сейчас, были репрессии, каторга, дроп оставлен сработки и очки в рейт тоже оставлены. считаешь это правильным? в прошлом году такому списку срезали и дроп и медали и очки) в этом году что то особенное? 

покажи хоть одного кому это все порезали? 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#75 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 19:36

Я тебе и другим уже миллион и 1 раз сказала, что тех кого поймали понесли наказание( не вдаваясь в подробности того как поймали и почему именно этих игроков) факт остается фактом) Вот поймают или уличат мой клан в чем то тогда и будем разглагольствовать о нем) не буду уж припоминать ситуацию когда кое кто унес из клана казну и плюшки и остался " самым умным" но тут тебе не стоит вести диалог так как в этой ситуации ты зритель а не участник)

ООО к стате)) про казну и плюшки)) хочешь поговорить об этом? 

Ты что то хоть знаешь об этом? что кто кому передавал? 

О каких плюшках идет речь? я их хоть раз держал в руках? ты говоришь о вещах о которых не имеешь понятия) 

В се передачи были  зафиксированы админами, и каким то образом не совпали с теми цифрами которые чип, а в данный момент ты пытаешься приписать) 

Скажу больше) то что ты называешь казной, было возвращено) пользуйтесь на здоровье) то что было наше, именно наше) куплено на наши реальные деньги осталось у нас) И прошу заметить было потрачено по назначению) на апп дикого, как и ранее планировалось, которым вы в частности пользуетесь и сегодня)  И сделали мы это по графику без вашей помощи) а не было продано или использовано для прокачки конкретному (чужому,переданному) персонажу медали рейтинга за чужой,то есть наш счет) к стате которым по сей день пользуются не законно)  

Т так по делу ты что то можешь предъявить?  

И раз ты начала обоснуй о каких плюхах идет речь? 

Был о тебе другого мнения) но не сколько не удивлен) Привыкайте оперировать фактами) может есть какой то скриник хоть или что то еще) что может подтвердить твои слова,?

а вот у меня все было) и как ни странно пришлось к стате) и как ни странно после проверки админами всей этой бодяги наши циферки сошлись, А то что вам там вливают в уши я видел) более того были скрины) но это уже ваша внутриклановая петрушка) вы та сами рулите) 

А вот если предявить хочешь надо говорить чётко, И так я повторю вопрос, Есть что предъявить? 

Что я забрал хоть что то чужое? 

И какое отношение ко мне имеют какие то плюхи? и тем более как я их мог унести? если забирает их постоянно мы оба знаем кто))) я что вскрыл его перса и перекинул все себе или что? и не смущает почему после всего кипиша меня тогда не забанили? 

Надеюсь заднюю не врубишь и ответишь на эти простенькие вопросики =) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#76 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 19:45

ау мерточка не сливайся) давай поговорим)  

Или побежала за инструкциями? ))) 

Я вообще рад что эта тема всплыла) я как то даже не обращал внимания что все говорят, говорят не обоснованно, и не зная ситуации и делают свои "удобные" выводы об этом всем)) Наверно это слегка поднадоело) и я бы с радостью обсудил все это) и расставил бы все точечки там где надо) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#77 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 19:48

Этот будет очень веселая и занимательная беседа) я обещаю)  к стате возможно всплывет много интересных фактов о которых я прежде не особо хотел говорить)) и как раз по мере поступления информации мы попутно и обсудим рейты клана) так как некоторые из них имеют непосредственное отношение к рейтингам.

Надеюсь тебе тоже будет интересно) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#78 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 19:52

Если вам и вашим кланам снимут очки это и будет справедливость, которая несомненно принесет выгоду моему и возможно другому клану) Оказались бы в подобной ситуации мы то сразу же было бы такая же реакция( что то мне даже подсказывает, что со стороны прыщей и была бы инициатива) а так борюсь за то чтоб сняли ВСЕМ кто попал на каторгу а не конкретно звездам) хватит уже думать, что конкретно вы кого то сильно интересуете) я бы сказала, какого о вас мнения и откуда на вас плюнуть хочется, но это будет лишним)


Стесняюсь спросить, что вы срезать то предлагаете? Что я такого лишнего взяла, что не смогла бы взять или набить,если бы действительно были играющие гномы?
  • 2

#79 поночка

поночка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина (ДНР), Донецк
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Август 2018 - 19:53

Вот  зая  пока  не злая))))   Еще  раз    увижу  вот  таких  мега  умных,  которые  от  себя    кричат за   свои  кланы,   считают   чужие  потери и  радости....  Как  напишу    список   ее  же  пол  клана,  что  со  мной же  *кружили*  в  танцах  любви...  то будет   честная  красавица  одна    в  клане !!!!!!!  Если    повесы  у нас   преступлениями  стали, то  поверьте    и  у  всех  других  мордочки    в  пуху  таком,  что  можно задохнуться!!!!!  Доказательств   море океаны!!!!!!!  Да  не  представляете  какие   могут быть бомбы!!!!    ПОЭТОМУ  играть надо  уметь  достойно и проигрывать тоже  красиво. А  кому и  как играть это личное   дело игроков.-  каким  обкастом  пользоваться и   какую  магию  выбирать. И  не имеют  право  администрация  диктовать  поведения  боя  игроков.  КАждый  играет  как нравится. Я  лично   кроме   кучи   ремонтов и  затраты на обкасты  ничего  не заработала. Доблести  у  меня давным давно  столько  что  всем  бы  раздала  б  еще))  На  арене  нет никакого   дропа( ой  нет   за 10  лет 1   сумка  пардон  когдато  упала). Ордена -  да  пусть бы  и забрали  админы. Медали   никакие   там  и не  качнула) 


  • 1
Поночка, раса гномы http://www.tmgame.ru...

#80 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 20:11

ну вот и поговорили, вот и славненько 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых