Перейти к содержимому


Фото

Вчерашние каторжники


  • Закрыто Тема закрыта
109 ответов в теме

#101 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2018 - 00:42

Видать вы ни чего ни знаете о своем в клане в котором играете так давно) это прискорбно) 

и еслиб не те люди, "от которых надо избавляться", вы не то что в десятку) вы бы и в двадцатку не попадали 

Хотя нет) если к примеру взять этот месяц) было бы примерно 17 место) 

Это чисто при хорошем раскладе) 

Я много чего знаю. Я с первых дней почти там. Видел что и как было, видел как ты был в клане , и что ты сделал... Я со многими вещами  был не согласен и остаюсь не согласен. Но уж ты,которого я многим в пример ставил , мог бы помолчать. Твои грехи я все знаю, хотя и считаю тебя хорошим человеком до сих пор.  Ну к цели каждый идёт своим путем, не мне судить. И я не против если ваш клан в  ТОП будет. Здесь речь о другом- наказание не соответствует  злодеянию  (нарушению).  А кто и кого наказали не мне говорить. Я не судья


  • 0

#102 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2018 - 00:49

маску сними для начала)и дааа,тебе списочек АКТИВНЫХ стрелков из ваших скинуть?10-ок в лёт назову,даже не напрягаясь,и ты готов ТРЕБОВАТЬ КАТОРГУ+ИЗГНАНИЕ из клана им?

Ну я её долго не надевал пока кажды второй гном с ней не стал ходить) Ой и не могу снять на 9 месяцев вперёд уже оплачено. Называй  я готов  - правда в игре что то не видел тебя ни разу.  какой клан? Если это имеет место быть сам на них накатаю, а если нет то ты просто говорун. Или стрелялся с ними?

 Мне в наглую , подарком даже и кучей мультов хумовским, предлагали стреляться . но мне .........    Я верю только в свои силы а в рендом  (повес) неудачники, которые сами ничего не могут достич


  • 0

#103 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2018 - 01:00

Вот так и играю -2х укатал ,https://gyazo.com/77...560ac8e52a94eed   , ну не свезло. Более того скажу так,  с осени вообще не спрыгну  с этого игрока на арене , только кто скажет с соклана ради неё приду. Ну люблю я её)   Как говорять к пустой  гОлаве , не прикладывается ум).


Изменено: Уолт Дисней, 03 Август 2018 - 01:02

  • 0

#104 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2018 - 01:07

Ну я её долго не надевал пока кажды второй гном с ней не стал ходить) Ой и не могу снять на 9 месяцев вперёд уже оплачено. Называй  я готов  - правда в игре что то не видел тебя ни разу.  какой клан? Если это имеет место быть сам на них накатаю, а если нет то ты просто говорун. Или стрелялся с ними?

 Мне в наглую , подарком даже и кучей мультов хумовским, предлагали стреляться . но мне .........    Я верю только в свои силы а в рендом  (повес) неудачники, которые сами ничего не могут достич

открываешь список клана,смотришь 6-9 лвл, первый пункт после ваших"офицеров"... 

 https://w0.tmgame.ru...hp?nick=Froctik    http://prntscr.com/ke0cjc   http://prntscr.com/ke0c80

 

523 фрага,200+ повесов... дальше сам гляди,лень скринить :derisive: ТОЛЬКО БЛОНДИНКУ НЕ ВКЛЮЧАЙ :lol2:  закрыть на 6-9лвле "послушника древних"/"воин тени"100+ сработок при 300-600 фрагов.... :lol2:


Изменено: -недотепа-, 03 Август 2018 - 01:08

  • 0

#105 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2018 - 01:13

Вот так и играю -2х укатал ,https://gyazo.com/77...560ac8e52a94eed   , ну не свезло. Более того скажу так,  с осени вообще не спрыгну  с этого игрока на арене , только кто скажет с соклана ради неё приду. Ну люблю я её)   Как говорять к пустой  гОлаве , не прикладывается ум).

так на месте" гОлавы" я бы тебе жисть попортил капитально,оставив арену/колез/улей :derisive:и "индейское желище"куда бы ты ещё пошел  :lol2:


Изменено: -недотепа-, 03 Август 2018 - 01:14

  • 0

#106 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2018 - 01:48

так на месте" гОлавы" я бы тебе жисть попортил капитально,оставив арену/колез/улей :derisive:и "индейское желище"куда бы ты ещё пошел  :lol2:

кто Вам мешает  жду....Говорить не делать , а я тихо прихожу и убиваю.  Так что за ник в игре  -- Или ссыкатно за слова свои отвечать потом?


  • 0

#107 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2018 - 01:55

Я много чего знаю. Я с первых дней почти там. Видел что и как было, видел как ты был в клане , и что ты сделал... Я со многими вещами  был не согласен и остаюсь не согласен. Но уж ты,которого я многим в пример ставил , мог бы помолчать. Твои грехи я все знаю, хотя и считаю тебя хорошим человеком до сих пор.  Ну к цели каждый идёт своим путем, не мне судить. И я не против если ваш клан в  ТОП будет. Здесь речь о другом- наказание не соответствует  злодеянию  (нарушению).  А кто и кого наказали не мне говорить. Я не судья

Во-первых, о каких грехах может идти речь в интернете?)) Всех его грехов даже я не знаю  :lol2:

Во-вторых, с чего это он должен молчать? Если Мерта первая подняла тему казны, то ей на это ответили.. Хочешь поговорить, давай.. Где она до сих пор прячется то? Или боится услышать что-то, что разрушит ее сознание? И что, молчать сидеть, когда в очередной раз поднимаются обвинения?)) Фигули))

В-третьих, смысл создания данного поста?


Изменено: YouLeeYa, 03 Август 2018 - 02:02

  • 2

#108 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2018 - 07:18

кто Вам мешает  жду....Говорить не делать , а я тихо прихожу и убиваю.  Так что за ник в игре  -- Или ссыкатно за слова свои отвечать потом?

а ты чутка напрягись, поищи его"убивец"ты наш,я его писал,а не найдешь-СПРОСИ КУЛЬТУРНО,а понты свои-держи при себе "отважная картинка"скрытая под маской.


  • 0

#109 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2018 - 08:34

Я много чего знаю. 

 

Вот так и играю -2х укатал 

 

я тихо прихожу и убиваю.

 

Поздравляю! Почетное звание "Понторез месяца" по праву достается тебе.


  • 2

#110 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2018 - 19:39

Всем привет) Я никуда не проподала, жива и здорова, получила 2 дня ридонли, так как одну девицу видимо задели мои слова( права глаза режет). Все, что касается моих выпадов в сторону клана «Звездные войны» я решила непосредственно с его главой, а не пустой болтовнёй с кем попало, что считаю очень правильным( если Прыщ захочет сам все выложит, но думаю делать этого не будет так как смысле в этом нет). На форум я обратилась в первую очередь не за тем чтобы «каторжников» наказали ещё раз, а для разъяснения ситуации) Мое недоумение было по тому поводу, что если администрация увидела в действии данных персонажей нарушение( каторга тому прямое доказательство), то почему не было лишение соответствующих вещей которых по мнению АДМИНИСТРАЦИИ они считают не честным?( легкий пример: украв, что телефон и в случае если полиция поймала нарушителях она разрешает ему оставить себе телефон отнятый у жертвы? Я думаю, что нет) Далее по поводу рейтинга, если думаете, что я так расплакалась тут из за того что у нас 6 место, а не 5(ни в коме случае я не наезжаю на клан «звездные войны», я не виновата, что они рядом с нами был бы любой другой клан суть моих слов и недоумений осталась бы прежней) то вы не поняли меня абсолютно и если вам до сих пор не понятно, то мне очень жаль). Ещё одна ложка дёгтя была в том, что «я ради каких то плюшек готова своих сдавать с потравами» и эта гипотеза к сожалению не верна, просто подумайте какой человек захочет сдавать и предавать свою семью с которой он не первый год( даже не 2) вместе. Оказались бы мои по ту сторону баррикад я бы защищала, оправдывала их любым способом который знаю( и если бы нам сняли очки в рейт не расстроилась бы, так как понимала, что за нарушением следует наказание и лишение). 

Многие обвинили меня в том, что мой клан бегает по арене с мечом и сражается в ПВП боях, но каждый из них знает, за что он может быть наказан администрацией и человеческий фактор не убрать( я люблю, уважаю и буду защищать любого игрока кто будет со мной в одном клане, так как мы семья), но почему то создалась такое впечатление что вся вина на мне за этих 15 несчастливых людей отправленных на каторгу, по хорошему было бы если бы всех отправили на каторгу, но каждый из нас представляет себе масштаб проблемы и понимает, что больше половины игроков оттуда напросто не вернулась как поночка(прости если ошиблась ником). 
 
Резюмирую все, что я писала в данной теме хочу сказать, что лично ни к кому претензий не имею, хотела получить ответ от администрации, который получу другим способом дабы не было столько шума. Надеюсь вы перестанете быть такими злыми и будете чуточку добрее, а форумные балаболы пусть дальше спорят и выводят друг друга на эмоции, я пришла сюда играть в техномагию, а для кого то форум стал уже своей игрой. 
На этом прошу данную тему закрыть, так как кроме негатива она ничего не принесла и не принесёт никому.

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых