←  Круглый стол

ТехноМагия

»

опять плазма

Закрыто

Фото пользователя Unborn Unborn 22 авг 2018

маяковский,блок,меерхольд,вера холодная, и что?-ето какое отношение к к творчеству имеет?пьянь дядя Гиляй писал заметки в газету так-что и через 150 лет читать интересно,в отличии от прессы севодня,а посты в стиле-еще в очьках и шляпе,просто грустно

так а про плазму то что нить будет еще нет?  :lol2:

Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 22 авг 2018

Бобик можно просьбу?))) Не по теме, ну просто личное.... напиши слово "стройка" пожалуйста)))))))))

P.S. Можешь даже в лс))))


Изменено: YouLeeYa, 22 Август 2018 - 23:14
Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 22 авг 2018

так а про плазму то что нить будет еще нет?  :lol2:

ток делом,слова-тлен

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 22 авг 2018

Бобик можно просьбу?))) Не по теме, ну просто личное.... напиши слово "стройка" пожалуйста)))))))))

P.S. Можешь даже в лс))))

к плазме аппелируй-поможет,ну или непоможет )

Ответить

Фото пользователя Дурандос Дурандос 22 авг 2018

Бобик походу очередную дозу на грудь (или там ещё куда) принял и сразу всем ответил!!! Еклмнэ ещё бы понять что он понаписал в этих ответных 10-ти постах!!! Неееее! Высоцкому, Маяковскому и даже Гоголю с его "Вием" до этого "творца" далеко! Им столько было не вкурить и не выпить!!!
Ответить

Фото пользователя Остап Бендер Остап Бендер 23 авг 2018

Бобик, стрелки не переводи и с галопередолом(катином, кодеином, героином, кокаином, морфием, алкоголем или с прочей фигней) завязывай. Палишься очень сильно.
Мне здесь писали что я якобы не уважаю Высоцкого и т.д. Многих из своего списка я уважаю, в том числе и Высоцкого. Люди жили как могли, а ответил я именно таким тоном, потому что мне самому не очень приятно про творческих личностей в очередной раз поднимать тему о их пристрастиях.
Бобик, а ты не думал, что мой старый перс в блоке может находиться? Ник я тебе не скажу, кому надо — те знают. Жалко многие старые игроки ушли, воин дяди Васи, Домовёнок Кузя...
И да, если так уж кричишь о том, что я постоянно всех зову на помощь. За последние 3 месяца кинь скрин, подтверди свои слова на всеобщее обозрение.
Ответить

Фото пользователя Остап Бендер Остап Бендер 23 авг 2018

Нету туманчика на бобика... Жалко тоже ушёл.
Ответить

Фото пользователя Остап Бендер Остап Бендер 23 авг 2018

И да, чуть не забыл. Бобик, с психотропами я не дружу, не употребляю. Научи, с названиями, с применениями. У тебя опыта похоже много.
Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 23 авг 2018

Бобик, стрелки не переводи и с галопередолом(катином, кодеином, героином, кокаином, морфием, алкоголем или с прочей фигней) завязывай. Палишься очень сильно.
Мне здесь писали что я якобы не уважаю Высоцкого и т.д. Многих из своего списка я уважаю, в том числе и Высоцкого. Люди жили как могли, а ответил я именно таким тоном, потому что мне самому не очень приятно про творческих личностей в очередной раз поднимать тему о их пристрастиях.
Бобик, а ты не думал, что мой старый перс в блоке может находиться? Ник я тебе не скажу, кому надо — те знают. Жалко многие старые игроки ушли, воин дяди Васи, Домовёнок Кузя...
И да, если так уж кричишь о том, что я постоянно всех зову на помощь. За последние 3 месяца кинь скрин, подтверди свои слова на всеобщее обозрение.

олег чтоли)))вдв-который получил сакуру,потом ее сам заблочил?)))

Ответить

Фото пользователя кэп1 кэп1 23 авг 2018

Закрою я эту ругань. От начального вопроса давно ушли.

Ответить
Закрыто