Перейти к содержимому


Фото

опять плазма


  • Закрыто Тема закрыта
189 ответов в теме

#21 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2018 - 18:39

А у меня еще вопрос: Бобик, ты на накопах еще не разорился? Очень часто ты на торговую площадь летаешь)) Или ты боишься что 4-10 лвл без накопа не убьешь?  :lol2:

))я в день больше юзаю в реале,чем 10к накопов стоят-))могу скелетов бить в них))


  • 0

#22 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2018 - 18:44

Как я помню, вас в бою не было, так что знать ,что происходило в бою вы не можете.

так и ты незнаешь-вопрос не про один из боев с тобой-плазма прислал подаро с угрозой всему клану-и планомерно ету угрозу осуществляет-ето-тенденция-а бой с тобой-частность-вникай


Изменено: Bobo-skromniy, 06 Август 2018 - 18:45

  • 0

#23 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 18:48

велкам))-потерьплю-а че ты делать будешь-когда я апнусь?-из игры уйдешь?ведь ты мну и счас еле выносишь))

апайся уже наконец)) ты единственный кто меня на 19м держит)) я хочу на 20й в большой улей)) там без меня ребята скучают)) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#24 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2018 - 18:51

апайся уже наконец)) ты единственный кто меня на 19м держит)) я хочу на 20й в большой улей)) там без меня ребята скучают)) 

))заметь -ето подземелье-помочь?-тож подземелье?-каторга-опять твоево перса коммандой юзают?-по 20 часов?-вернемся к теме?


  • 0

#25 Уличный боец

Уличный боец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2018 - 19:02

Как я помню, вас в бою не было, так что знать ,что происходило в бою вы не можете.

Да, меня в этом бою не было ! Но по факту, в бой вошёл 25 левл ,случайность? ) ну конечно же , он просто мимо проходил и решил помочь старейшему другану, которого знает уже более 75 лет в игре )

Конечно ,всё было так !)))

П.С. а Вы ,смыглянка, конечно же не трус !)))


  • 0

#26 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 19:04

))заметь -ето подземелье-помочь?-тож подземелье?-каторга-опять твоево перса коммандой юзают?-по 20 часов?-вернемся к теме?

и не 20 часов а 23,5 )) с каких пор стоп стал 4 часа у нас?  :lol2:


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#27 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 19:24

так и ты незнаешь-вопрос не про один из боев с тобой-плазма прислал подаро с угрозой всему клану-и планомерно ету угрозу осуществляет-ето-тенденция-а бой с тобой-частность-вникай

Бобик, ну подарки с угрозами вырезать клан это как бы не ново в ТМ.. Вопрос в другом.. Почему ты мелких шляп то не вырезаешь?)) Боишься или что?)) И зачем ты трогаешь например наших сокланов? О или зачем ты вообще бьешь нубов 4-5 лвл в серо-зеленом шмоте вообще безклановых?)) А если начнут нортов вырезать, из-за тебя одного.. Ты об этом подумал или как обычно нет?)) Ты кому и что доказать то пытаешься? Каждый божий раз ты летишь на респ и никак до тебя не дойдет.. Что чем дальше - тем для тебя хуже.. 


  • 0

#28 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 19:58

Хвостик , ты что ли ?))) тыж просто шестёрка, ну так забейся и сиди пока не спросят ))) А твоего ну совсем никчёмного мнения ,ни кто не спрашивал !) Так что, ша ...)

а ты то сам кто? чтоб делать такие громкие заявления?

чётко и по теме


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#29 Уличный боец

Уличный боец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2018 - 20:48

Здравствуйте !)

 

Кроме  бла-бла-бла , очень хочется услышать мнение админов ,по этому вопросу !

Ибо вопрос наболевший !

 

Если рассмотреть ситуацию по факту ! без бла-бла-бла , к равным по уровню игрокам влез , и мы это знаем , по просьбе на тот момент проигрывающего игрока , более сильный , а именно на 8 левл старше игрок !

Не красиво - Факт !  Несправедливо - Факт ! Ну и  конечно же сам собой встаёт вопрос о морали и этики ,и если я не ошибаюсь ,игроки из разных кланов ( о поддержке клана, и речи не может идти !)

Так что это ;дружеская помощь, съехавшая кукушка, или просто ....от нечего делать ?

 Конечно же, админы нам не дадут точного ответа !

НО..... в их силах что-то с этим сделать ! Факт !

 

 

Вопрос адресую к Администрации проекта !Будет ли какая-то реакция на такие вопиющие факты агрессии со стороны старших левлов или нет ?

 Если нет, то почему ?

Заранее спасибо за ответ Администрации !

 

 

П.С ..бла-бла-блайщиков попрошу без ни кому ненужных коментов !

Адресуется Администрации!


  • 0

#30 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 21:16

Это всё от скуки...  Было бы достаточное количество соперников, которые в лвл, - никто бы не прыгал на тех кто не в лвл.  Было бы в игре нормальное ПвП - никто бы ерундой не занимался...

аа еще как бы были, ибо и раньше были, прыгали не глядя кто, на авось, может в скальп бежит, лень смотреть было. Да и просто зная прыгали.


Изменено: Квок, 06 Август 2018 - 21:16

  • 0

#31 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2018 - 22:50

Мне больше интересно что будешь делать ты, когда апнешься? ))

все то же-бить тебя-пока че нить непоменяют


  • 0

#32 -You-Lee-Ya-

-You-Lee-Ya-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 23:01

Меня рид не остановит, я легко продублирую все, что было сказано выше и затерто. Это первое. Второе, Бобик, ну будешь ты меня лупить, ну лупи ради бога)) Только с каждого боя со мной ты так же будешь летать на респ)) 


  • 0

#33 -You-Lee-Ya-

-You-Lee-Ya-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 23:02

))) улыбнул  ботало отстойное-правильно-за слова нужно отвечать-поетому хайло мусорское закрой,фрей общинный

,

Вот именно, что за слова нужно отвечать, чего боец собственно и не сделал. И не надо тут сейчас ботоводство приплетать, вообще ни к чему


  • 0

#34 -You-Lee-Ya-

-You-Lee-Ya-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 23:03

мужыки-ты и твои соседи-а с людьми еще заслужить нужно  ,пасть раззевать

Ты кажется тоже на очень большую грубость напрашиваешься. Я бы тебе сказала у кого пасть, да фантазии не хватит форумные аккаунты создавать. Не смей в подобном тоне выражаться, тебе никто на это никакого морального права не давал. Он тебе не брат, не сват и даже не кум, чтобы переходить подобную грань. 


  • 0

#35 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 23:15

велкам))-потерьплю-а че ты делать будешь-когда я апнусь?-из игры уйдешь?ведь ты мну и счас еле выносишь))

жду на 18) еле выношу, ты сейчас перед кем геройствуешь


  • 0

#36 -You-Lee-Ya-

-You-Lee-Ya-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 23:21

Чтож, придется заново печатать, правда в другой интерпретации.. Знала бы - заскринила =(((

1. Что касаемо бойца: Тебе был задан конкретный вопрос, на который ты даже не смог внятно ответить, слившись с темы

2. Касаемо Бобика: Не самая лучшая идея пытаться оскорбить кого либо из нас, тем более в подобном жанре. За такие перегибы бывают очень суровые наказания. 

3. Касаемо всего клана Нортов: Если вы решили устроить войну, делайте это открыто. Вызов будет принят для каждого члена вашего клана, находящегося на опасной зоне. И не только Плазма вырезать будет. Если от скуки развлекушки - не сметь трогать наш клан и тем более наших мелких. Кто-то там вчера тему про Нибекунга заливал? Много уверенности было, пытаясь пригрозить этим человеком? И где он сейчас? И выйдет ли он? Или именно по этом убыла сказана фраза "Ой я никогда чужой силой не прикрывалась, ибо сегодня она есть, а завтра ее нету"


  • 0

#37 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 23:22

 

Цыц :wizard: 


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#38 -You-Lee-Ya-

-You-Lee-Ya-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 23:23

Цыц :wizard: 

Опять колечко нащупал?))))))


  • 0

#39 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 23:24

Опять колечко нащупал?))))))

А как же) а зачем мне его нащупывать, я знаю где оно находится)) :rolleyes: 


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#40 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 23:31

Чтож, придется заново печатать, правда в другой интерпретации.. Знала бы - заскринила =(((

1. Что касаемо бойца: Тебе был задан конкретный вопрос, на который ты даже не смог внятно ответить, слившись с темы

2. Касаемо Бобика: Не самая лучшая идея пытаться оскорбить кого либо из нас, тем более в подобном жанре. За такие перегибы бывают очень суровые наказания. 

3. Касаемо всего клана Нортов: Если вы решили устроить войну, делайте это открыто. Вызов будет принят для каждого члена вашего клана, находящегося на опасной зоне. И не только Плазма вырезать будет. Если от скуки развлекушки - не сметь трогать наш клан и тем более наших мелких. Кто-то там вчера тему про Нибекунга заливал? Много уверенности было, пытаясь пригрозить этим человеком? И где он сейчас? И выйдет ли он? Или именно по этом убыла сказана фраза "Ой я никогда чужой силой не прикрывалась, ибо сегодня она есть, а завтра ее нету"

на данный момент, от лица нортов могу говорить только я, остальные заявления не правомочны, вы вообще никто, отчета я вам давать не собираюсь, ваши выкрики в никуда надоели, еще раз, для вашей пустой головы, нибекунг не играет полгода и давно не у нортов, прекратите навешивать мне ваши фантазии, клан нортов войну не объявлял, но члены клана, лично от себя могут играть как им вздумается, в рамках правил ТМ


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых