Перейти к содержимому


Фото

опять плазма


  • Закрыто Тема закрыта
189 ответов в теме

#81 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Август 2018 - 00:10

Не умею с трубы редактировать, добавлю ниже. И что-то мне подсказывает, что слишком долго ты будешь искать в игре человека с параллельного сервера :lol2:  Если я конечно не ошибаюсь в адрес Амазонки, могу и заблуждаться.


  • 1

#82 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Август 2018 - 08:45

вот знаете, я уже который раз пытаюсь отхватить от вас хотя бы в игре, если вы младший перс, ладно, забудем, но увидеть то можно? или даже в игре вы будете рассказывать о гниющих рыбах, и при этом тихо прятаться за расплывчатым ником? Амазонок я знаю несколько, какая именно ваша?

 

Ну насколько я понимаю, у вас в игре тоже ник не такой, как на форуме, И подпись отсутствует, так что начните с себя. И оба моих перса вам не в уровень, так что обойдетесь.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#83 Остап Бендер

Остап Бендер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 460 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Август 2018 - 12:53

Вот читаю этот цирк и не знаю, то ли смеяться, то ли всё действительно печально.
Тема создана только для разведения болтовни со взаимными оскорблениями. Суть проблемы обрисована. Только вот что до меня не доходит.
1. Почему за игрока из иных отвечает клан звёздные воины?
2. А почему бы игрокам из звёздных просто с Бобо не начать поступать так, как он с мелкими?(подсказка к ответу, он может в ПВП вообще перестать выходить из-за страха).
3. Вот читаю я то, что пишет Анжела, которой я вновь скажу "спасибо" за тамплиеров, и читаю что пишет АльдаЛаска. По логике мною пламенно любимой и обожаемой Анжелы, здесь описаны ситуации, в которых её клан получает просто так. Однако, что-то мне подсказывает, что не просто так АльдаЛаска нортов покалачивает. Должна быть причина и повод. Мне почему-то Крылов вспомнился, где лебедь рак и щука...
4. Опять же, насчёт кланов. Анжел, ты хорошо помнишь историю с тамплиерами, как мне и смегно ночью в Скайпе писала дайте порулить? А потом, когда я от скуки вышел на некоторое время из клана с целью попробовать как в других кланах живётся, куда я несколько раз игроков приглашал из тамплиеров,ты молниеносно просто взяла и сбежала к харонам, прихватив с собой почти весь клан. А от меня были предложения, то есть когда я тебе помог по доброте душевной, с моим мнением кое-кто перестал считаться.
Я к чему тут про тамплиеров написал. Тебе самой-то не стыдно про правильное управление кланом писать, нет? По опыту знаю каково оно бывает, правильное управление — подождать пока значимые фигуры перестанут играть, немного понять игнорируя предложение с набором новых людей, которые на смену старым могли бы прийти, а потом просто свалить. При всем моем уважении, Анжела, я в тебе сильно разочаровался как в руководителе после того случая.
  • 0

Герой Асфальта


#84 Остап Бендер

Остап Бендер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 460 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Август 2018 - 12:56

Да и сама, когда тебе ещё раньше предлагали стать главой отказывалась мол мне нортов хватает. Значит, потом появилась определенная цель, на пути достижения которой надо было встать у руля клана.
  • 0

Герой Асфальта


#85 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Август 2018 - 13:09

Вот читаю этот цирк и не знаю, то ли смеяться, то ли всё действительно печально.
Тема создана только для разведения болтовни со взаимными оскорблениями. Суть проблемы обрисована. Только вот что до меня не доходит.
1. Почему за игрока из иных отвечает клан звёздные воины?
2. А почему бы игрокам из звёздных просто с Бобо не начать поступать так, как он с мелкими?(подсказка к ответу, он может в ПВП вообще перестать выходить из-за страха).
3. Вот читаю я то, что пишет Анжела, которой я вновь скажу "спасибо" за тамплиеров, и читаю что пишет АльдаЛаска. По логике мною пламенно любимой и обожаемой Анжелы, здесь описаны ситуации, в которых её клан получает просто так. Однако, что-то мне подсказывает, что не просто так АльдаЛаска нортов покалачивает. Должна быть причина и повод. Мне почему-то Крылов вспомнился, где лебедь рак и щука...
4. Опять же, насчёт кланов. Анжел, ты хорошо помнишь историю с тамплиерами, как мне и смегно ночью в Скайпе писала дайте порулить? А потом, когда я от скуки вышел на некоторое время из клана с целью попробовать как в других кланах живётся, куда я несколько раз игроков приглашал из тамплиеров,ты молниеносно просто взяла и сбежала к харонам, прихватив с собой почти весь клан. А от меня были предложения, то есть когда я тебе помог по доброте душевной, с моим мнением кое-кто перестал считаться.
Я к чему тут про тамплиеров написал. Тебе самой-то не стыдно про правильное управление кланом писать, нет? По опыту знаю каково оно бывает, правильное управление — подождать пока значимые фигуры перестанут играть, немного понять игнорируя предложение с набором новых людей, которые на смену старым могли бы прийти, а потом просто свалить. При всем моем уважении, Анжела, я в тебе сильно разочаровался как в руководителе после того случая.

Да Бобо и так уже из-за страха невидимку нацепил...)))


  • 1

#86 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Август 2018 - 14:01

Серьезно? Он с невидимкой? :lol2:


  • 0

#87 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Август 2018 - 15:45

а когда это он вырос? и кому ответил?  :lol2:

странные вы ребята()) правда) 

и кто кричит караул)) 

Тебе вероятно говоря, глупо просить наказания не в лвл и тут плакать что вас плазма обижает, одновременно с этим самим вырезая челочь)) не более того)) 

если ты думаешь что вы чем то задели или обидели нет) ради бога) 

ах да) по моему они сами быстрее вырастут и наваляют)) чем выростит бобик =)) 

непередергивай))недостойно-да-причина-изначально Плазма-я писал на форуме-никакой реакции-после чево решил использовать карт-бланшь-резать всех-ково смогу-может както привлечет внимание к проблемме,и да-я продолжу-ну те то ет даже лучьше?)))


  • 0

#88 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Август 2018 - 15:50

а когда это он вырос? и кому ответил?  :lol2:

странные вы ребята()) правда) 

и кто кричит караул)) 

Тебе вероятно говоря, глупо просить наказания не в лвл и тут плакать что вас плазма обижает, одновременно с этим самим вырезая челочь)) не более того)) 

если ты думаешь что вы чем то задели или обидели нет) ради бога) 

ах да) по моему они сами быстрее вырастут и наваляют)) чем выростит бобик =)) 

да)-кстать-а чо ж ты на помощь к 19-21 так спешишь?)))думаешь недостанетса?небойся-и с тобой повоюем-дай время-я немогу-как группа на персе прыщь-вот только небуду уточьнять-где-дамы в чате,сидеть в игре по 20 часов-да и нехочю)-мне и в реале некисло-


  • 0

#89 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Август 2018 - 15:53

непередергивай))недостойно-да-причина-изначально Плазма-я писал на форуме-никакой реакции-после чево решил использовать карт-бланшь-резать всех-ково смогу-может както привлечет внимание к проблемме,и да-я продолжу-ну те то ет даже лучьше?)))

ты уже привлек)) к себе и своим друзьям0)) резать так резать) вопросов нет) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#90 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Август 2018 - 15:55

да)-кстать-а чо ж ты на помощь к 19-21 так спешишь?)))думаешь недостанетса?небойся-и с тобой повоюем-дай время-я немогу-как группа на персе прыщь-вот только небуду уточьнять-где-дамы в чате,сидеть в игре по 20 часов-да и нехочю)-мне и в реале некисло-

с чего ты взял что я к кому то спешу на помощь? ))) мне ни важно кто в бою)) достаточно того что ты там есть) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#91 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Август 2018 - 16:14

с чего ты взял что я к кому то спешу на помощь? ))) мне ни важно кто в бою)) достаточно того что ты там есть) 

нуй как же))-пока ты на форуме-народ гибнет))) BoBo-skromniy [17] срабатывает "Трезубец шиона"

Убит Mighty SERG [19]
 Бой 23102570 окончен

  • 0

#92 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Август 2018 - 16:22

 

нуй как же))-пока ты на форуме-народ гибнет))) BoBo-skromniy [17] срабатывает "Трезубец шиона"

Убит Mighty SERG [19]
 Бой 23102570 окончен

 

я не понимаю зачем ты это мне показываешь? )))  ты реально перегрелся наверно на солнышке)) 

и какое он отношение ко мне имеет или к этой теме?


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#93 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Август 2018 - 16:30

я не понимаю зачем ты это мне показываешь? )))  ты реально перегрелся наверно на солнышке)) 

и какое он отношение ко мне имеет или к этой теме?

ну так проясни свое мнение,о нападении не в лвл,мож подскажешь что умное?-а то кроме больных амбиций-ничево


  • 0

#94 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Август 2018 - 16:40

я ваще не понимаю о чем ты говоришь)) попроси чтоб за тебя кто нить мысль изложил) 

тебе в разведчики надо)) когда попадешься и тебя начнут пытать все смогут спать спокойно что ты не выдашь ни каких секретов))

так как даже если будешь рассказывать все что знаешь, ни кто ни чего не поймет  :lol2:


  • 2

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#95 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Август 2018 - 18:51

я ваще не понимаю о чем ты говоришь)) попроси чтоб за тебя кто нить мысль изложил) 

тебе в разведчики надо)) когда попадешься и тебя начнут пытать все смогут спать спокойно что ты не выдашь ни каких секретов))

так как даже если будешь рассказывать все что знаешь, ни кто ни чего не поймет  :lol2:

))) былобы странно-еслиб ты-и понял ))) чугуный как-никак)


  • 0

#96 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Август 2018 - 19:20

))) былобы странно-еслиб ты-и понял ))) чугуный как-никак)

Бобик, дурак не тот человек, который не понимает, а тот, который не может нормально объяснить...))

А че, говорят ты под невидимку спрятался?)) Устал на респ летать? Решил в прятки поиграть?)))) А тебя это спасет?))) И уж тем более после твоих то слов типа вырезал мелких и продолжу это делать)) Делай, только пожалуйста не создавай больше тем о том, что тебя старшие вырезают.. ну просто так от скуки, или в отместку за своих же мелких)))


  • 0

#97 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Август 2018 - 20:25

Бобик, дурак не тот человек, который не понимает, а тот, который не может нормально объяснить...))

А че, говорят ты под невидимку спрятался?)) Устал на респ летать? Решил в прятки поиграть?)))) А тебя это спасет?))) И уж тем более после твоих то слов типа вырезал мелких и продолжу это делать)) Делай, только пожалуйста не создавай больше тем о том, что тебя старшие вырезают.. ну просто так от скуки, или в отместку за своих же мелких)))

один человек так обьяснил,что вся  поднебесная   досихпор понять неможет-Великий кормчий Мао-чем хуже-тем лучьше-но ет не для вас-у троллей своя логика-)))позеленей и попахучей-кишь на кухню)


Изменено: Bobo-skromniy, 09 Август 2018 - 20:26

  • 0

#98 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Август 2018 - 04:32

один человек так обьяснил,что вся  поднебесная   досихпор понять неможет-Великий кормчий Мао-чем хуже-тем лучьше-но ет не для вас-у троллей своя логика-)))позеленей и попахучей-кишь на кухню)

Аккуратнее..угу)))

Цыпы постоянно спрашивают, а че это мы цыпы...угу))))

У тебя с появлением невидимки сразу борзометр прикрутился на максимум, я смотрю?)))

Хошь я тебя щас так пошлю, причем не на кухню, что будешь очень долго туда бежать и даже бояться оглянуться?)))


  • 0

#99 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Август 2018 - 18:46

 

Стухлась тема, не правда ли?  =))

Я тут вот порылась и случайно наткнулась)) 

https://prnt.sc/kffg3j - чьи слова?)) Вопрос резко возник, а этот человек в принципе сам умеет нести ответственность за свои слова прежде, чем с других это требовать?))))


  • 0

#100 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Август 2018 - 20:47

Бобик, дурак не тот человек, который не понимает, а тот, который не может нормально объяснить...))

А че, говорят ты под невидимку спрятался?)) Устал на респ летать? Решил в прятки поиграть?)))) А тебя это спасет?))) И уж тем более после твоих то слов типа вырезал мелких и продолжу это делать)) Делай, только пожалуйста не создавай больше тем о том, что тебя старшие вырезают.. ну просто так от скуки, или в отместку за своих же мелких)))

улыбнуло понятие дурака.  из за жуткого дефекта речи не всегда можно понять людей. вопрос кто же дурак ??


  • 1




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых