←  Круглый стол

ТехноМагия

»

опять плазма

Закрыто

Фото пользователя свитледи свитледи 18 авг 2018

бобо мстит за плазму :lol2:

Ответить

Фото пользователя merto4ka merto4ka 18 авг 2018

бобо мстит за плазму :lol2:

интересно причем тут я плазма и обо))

Ответить

Фото пользователя свитледи свитледи 18 авг 2018

интересно причем тут я плазма и обо))

просто тебе не повезло, что бобо на тебе отыгрывается. ну и название топика прочти и кто его создал

Ответить

Фото пользователя merto4ka merto4ka 18 авг 2018

Прикольно) буду теперь внимательнее к его клану) 

Ответить

Фото пользователя свитледи свитледи 18 авг 2018

Прикольно) буду теперь внимательнее к его клану) 

с плазмой задружись . может вылечит его


Изменено: свитледи, 18 Август 2018 - 22:17
Ответить

Фото пользователя merto4ka merto4ka 18 авг 2018

Новый противник BoBo-skromniy [17] (10807) 

BoBo-skromniy [17] получает Руна Поглощения Отваги 

Merto4ka [10] получает Волшебная руна Благословения 

Merto4ka [10] получает Сила воина II 

Merto4ka [10] получает Эффект героического вымпела свирепости. 

Merto4ka [10] получает Вытяжка железы Скрабба 

Поле № 5

 BoBo-skromniy [17] ходит 

BoBo-skromniy [17] использует "Редкий свиток энергии"

BoBo-skromniy [17] использует "Героический свиток могущества"

BoBo-skromniy [17] получил красные камни 56 

BoBo-skromniy [17] получил зеленые камни 56 

BoBo-skromniy [17] получил синие камни 56 

BoBo-skromniy [17] восстанавливает 1400 здоровья 

BoBo-skromniy [17] использует "Эпический эликсир силы"

BoBo-skromniy [17] использует "Легендарный дар земли"

BoBo-skromniy [17] восстанавливает 13427 здоровья 

BoBo-skromniy [17] использует "Легендарный свиток защиты"

BoBo-skromniy [17] использует "Эпический свиток исцеления"

BoBo-skromniy [17] использует "Эпический эликсир твердости"

BoBo-skromniy [17] использует "Эпический эликсир разрушения"

BoBo-skromniy [17] использует "Героический свиток праведной мощи"

 
Бобик тебе некуда обкаст девать на 10ку? ты лучше своему нёбо клану рес раздай, а то ребятки ничего не могут  :cry2:
Ответить

Фото пользователя максон максон 19 авг 2018

был я  вчера в тех боях куда прыгал бобо....так вот скажу...кудато он прыгал без разбору а кудато и спрашивал...и пьёт обкаст он исключительно для хаев которые туда потом прилетают

а теперь задумайся метра :derisive:

Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 19 авг 2018

был я  вчера в тех боях куда прыгал бобо....так вот скажу...кудато он прыгал без разбору а кудато и спрашивал...и пьёт обкаст он исключительно для хаев которые туда потом прилетают

а теперь задумайся метра :derisive:

а че когда он меня на локе увидел сразу свентил на безопаску? он там где то выше писал что я нуб и он меня убивает

Ответить

Фото пользователя Дурандос Дурандос 19 авг 2018

Это то понятно кто автор, а вот то, что таких тем от него будет все больше и больше это факт. Сам будет бить мелких, кто ему не в лвл, а потом требовать наказания тем, кто из него эту дурь будет выбивать.
Ответить

Фото пользователя максон максон 19 авг 2018

а че когда он меня на локе увидел сразу свентил на безопаску? он там где то выше писал что я нуб и он меня убивает

Юль...мыж ща про мелких говорим,а не про нубов :lol2:  :lol2:

Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 19 авг 2018

Юль...мыж ща про мелких говорим,а не про нубов :lol2:  :lol2:

так он сам меня нубом назвал. в чем проблема то

Ответить

Фото пользователя merto4ka merto4ka 19 авг 2018

был я вчера в тех боях куда прыгал бобо....так вот скажу...кудато он прыгал без разбору а кудато и спрашивал...и пьёт обкаст он исключительно для хаев которые туда потом прилетают
а теперь задумайся метра :derisive:


Единственное чем я могла насолить Бобику так это тем что нападала на его соклан КОТОРЫЕ МНЕ В СКАЛЬП будь то 8 будь то 10,11,12,14 лвл которых я вчера пинала) НО ОН приходил не к ним в бой на помощь, а просто ловил меня в локах и входил в другие бои где не было его соклан) Если я зову на помощь то это всегда в скальп моему помощнику( за исключением дерзкой, если все же зову) На Бобика писала только Юле, но он почему то все равно убегал, что только пятки сверкают) зачем ему тогда пить такой обкаст)) на сколько знаю он не дешёвый)))
Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 19 авг 2018

да закройте уже. у человека тараканы просто в голове дискотеку устроили. чего тут поделать. не надо обижаться

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 19 авг 2018

https://gyazo.com/00...1578a6e2e83af9b а вот это?) тоже есть какое то оправдание? 

конечьно-)), не люблю когда нападают на соклана 6 лвл такие-как ты-и подарок твой невыкинул-хочешь?-посмотри сама-если с памятью никак

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 19 авг 2018

https://gyazo.com/42...f6ba448d4037e20 и еще туда же) и гном не соклан

так я нессеметричьный-буду плющить-пока ненадоест

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 19 авг 2018

Это то понятно кто автор, а вот то, что таких тем от него будет все больше и больше это факт. Сам будет бить мелких, кто ему не в лвл, а потом требовать наказания тем, кто из него эту дурь будет выбивать.

много троллинга из за угла-ник свой озвучь))

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 19 авг 2018

да закройте уже. у человека тараканы просто в голове дискотеку устроили. чего тут поделать. не надо обижаться

))) при чем здесь тараканы?ты все прекрасно понимаешь-я пол года немогу прокачать т с-нет никово-а у таких как ты-все пучьком-интуиция?-когда заходить в т с  ? или простое мультоводство-скорее второе-как и у чугунка и т. д.ет конечьно круто-воевать с друзьями из чата-но-где же фан?-игра?))задумайся-может ет не тараканы?-а жук?-большой и черный?)


Изменено: Bobo-skromniy, 19 Август 2018 - 16:32
Ответить

Фото пользователя merto4ka merto4ka 19 авг 2018

конечьно-)), не люблю когда нападают на соклана 6 лвл такие-как ты-и подарок твой невыкинул-хочешь?-посмотри сама-если с памятью никак


Давай, мне аж интересно стало)
Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 19 авг 2018

))) при чем здесь тараканы?ты все прекрасно понимаешь-я пол года немогу прокачать т с-нет никово-а у таких как ты-все пучьком-интуиция?-когда заходить в т с  ? или простое мультоводство-скорее второе-как и у чугунка и т. д.ет конечьно круто-воевать с друзьями из чата-но-где же фан?-игра?))задумайся-может ет не тараканы?-а жук?-большой и черный?)

а кто воюет с друзьями из чата? ты опять мелишь то что придумываешь на ходу) пошли в тс если надо)) какие проблемы)) 

а вот друзей гномов всегды было в достатке)) то цифра контуженый то ольга в зеленом мк илли еще кто))

а вот со стороны гномов чего то я голых не видел ни разу) 

к стате)) циферка это не твой хумский перс?  :lol2:  уж больно у вас поведение похожее =) 

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 19 авг 2018

более того еслиб ты это не просто знал, а у тебя появилось бы хоть малейшее подозрение о таких боях, уже весь форум на ушах стоял)) 

так что хватит постеть) *

Ответить
Закрыто