Перейти к содержимому


Фото

Договорняки или солнечный удар от админов на поводу


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#1 Злюк

Злюк

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2018 - 16:39

Наидобрейшего дня славные игроки!

 Вопрос по поводу наличия договорных отношений - если я в бою 3-5 раз с одним игроком с обкастом и периодически друг друга убиваем то это договорняк???? Если так, то как тогда пвп на арене???? а рейт в шахте????? Любой повторный бой можно считать уже договорняком!!!! А повторный то всегда есть поскольку мало игроков, ооооочень мало в пвп!!!! Тем более что много игроков ходят с лагре или тогромом, или как???? Договариваются с программистами на шанс повеса???? Или с админами?????Или и с теми и другими и модераторами и игроками, все со всеми договариваются что б поиграть в цветные картинки?????? Вывод, или кому то сильно голову припекло или админы пошли на поводу у тех кому стремно проигрывать и реализуют свой потенциал в нарисованных картинках!!!

Ничего личного, но договорняки - полный бред!!!!


  • 2

#2 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 16:43

Наидобрейшего дня славные игроки!

 Вопрос по поводу наличия договорных отношений - если я в бою 3-5 раз с одним игроком с обкастом и периодически друг друга убиваем то это договорняк???? Если так, то как тогда пвп на арене???? а рейт в шахте????? Любой повторный бой можно считать уже договорняком!!!! А повторный то всегда есть поскольку мало игроков, ооооочень мало в пвп!!!! Тем более что много игроков ходят с лагре или тогромом, или как???? Договариваются с программистами на шанс повеса???? Или с админами?????Или и с теми и другими и модераторами и игроками, все со всеми договариваются что б поиграть в цветные картинки?????? Вывод, или кому то сильно голову припекло или админы пошли на поводу у тех кому стремно проигрывать и реализуют свой потенциал в нарисованных картинках!!!

Ничего личного, но договорняки - полный бред!!!!

одевая лагре и тогром да договорняк) уже писалось


  • 0

#3 сьуглянка111

сьуглянка111

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 285 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 16:46

 Тогда для чего оружие то создали? И создание его ой как не дешево :shok:


Изменено: сьуглянка111, 06 Август 2018 - 16:49

  • 1

Чем ниже человек душой, Тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, Куда душою не дорос.
 


#4 Злюк

Злюк

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2018 - 16:46

одевая лагре и тогром да договорняк) уже писалось

Значит все бои на арене тоже договорняки??? И зачем тогда лагре и тогром, Яр МАрко также их привозил на последнюю ярмарку, значит он тоже виноват??? Давайте МАрко на каторгу??? Он то точно со всеми договорился и за бабло))))


  • 0

#5 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 16:49

Если ты проводишь очень много боев с одним и тем же противником - то вас могут заподозрить в договорняках, со всеми вытекающими последствиями. Так было принято с самого начала игры, так оно и продолжается по сей день. Придя играть в ТМ, прими это как данность.

 

Насчет "стрелялок" повторяться не буду - совсем недавно уже обсуждали, был дан официальный ответ Администрации.


  • 0

#6 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 16:50

этот вопрос уже задали админам) ответа не последовало


  • 0

#7 Злюк

Злюк

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2018 - 16:50

Если ты проводишь очень много боев с одним и тем же противником - то вас могут заподозрить в договорняках, со всеми вытекающими последствиями. Так было принято с самого начала игры, так оно и продолжается по сей день. Придя играть в ТМ, прими это как данность.

 

Насчет "стрелялок" повторяться не буду - совсем недавно уже обсуждали, был дан официальный ответ Администрации.

В том то и дело что про стрелялке вопросов нет, вопрос про обыкновенное пвп с обкастом и всем таким, никаких поддавков


  • 0

#8 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 16:51

и почему когда неломайка например. там все бегают с вешалками) странно и каторги нету, даешь неломайку и я лагре тогда сделаю))))


  • 1

#9 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 16:53

В том то и дело что про стрелялке вопросов нет, вопрос про обыкновенное пвп с обкастом и всем таким, никаких поддавков

не одев грены у вас уже договорняк) а что у вас там происходит это проверять надо, никто словам уже не верит


  • 0

#10 Злюк

Злюк

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2018 - 16:56

не одев грены у вас уже договорняк) а что у вас там происходит это проверять надо, никто словам уже не верит

Получается тогда что все со всеми договариваются, хумы, гномы, босы, админы, Марко, модеры, мужчины, барышни, троли, мобы.....список бесконечный))))ВСя жизнь - Договрняк)))


  • 1

#11 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 17:00

В том то и дело что про стрелялке вопросов нет, вопрос про обыкновенное пвп с обкастом и всем таким, никаких поддавков

Ну, бывает иногда - сцепишься с противником, примерно равным по силам, и рубишься несколько боев подряд... пытаясь выяснить кто же из вас всё-таки сильнее ))) Да и просто из интереса, потому что бои с равным соперником всегда в кайф. Я бывало и по 7-8 боев подряд так проводила... Никогда ко мне в этом плане претензий со стороны администрации не было.

Думаю, если ты до десятка боев проведешь с одним соперником, в полную силу, с обкастом и расходкой - на каторгу точно не улетишь. А дальше - иди искать себе другого противника. Или просто отдохни, займись чем-нить кроме ПвП...


Изменено: Ирианнннннна, 06 Август 2018 - 17:03

  • 0

#12 Злюк

Злюк

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2018 - 17:02

Ну, бывает иногда - сцепишься с противником, примерно равным по силам, и рубишься несколько боев подряд... пытаясь выяснить кто же из вас всё-таки сильнее ))) Да и просто из интереса, потому что бои с равным соперником всегда в кайф. Я бывало и по 7-8 боев подряд так проводила... Никогда ко мне в этом плане претензий со стороны администрации не было.

Думаю, если ты до десятка боев проведешь с одним соперником, в полную силу, с обкастом и расходкой - на каторгу точно не улетишь. 

Так то да кончно, помнится президент тоже обещал не повышать пенсионный возраст, а получили что есть. Поэтому здесь и сейчас огромнейшие сомнения, нужно этот вопрос здесь и сейчас решать, а то опять, замнут тему и всех на каторгу.


  • 2

#13 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 17:03

Так то да кончно, помнится президент тоже обещал не повышать пенсионный возраст, а получили что есть. Поэтому здесь и сейчас огромнейшие сомнения, нужно этот вопрос здесь и сейчас решать, а то опять, замнут тему и всех на каторгу.

да никто ее решать не будет. будет сразу каторга 


  • 0

#14 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 17:05

спорим на косарь что в среду привезут эфирки?  :lol2:


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#15 Злюк

Злюк

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2018 - 17:06

спорим на косарь что в среду привезут эфирки?  :lol2:

Вот даже не сомневаюсь)) и МАрко на каторгу тогда сразу!!!!!)


  • 0

#16 сьуглянка111

сьуглянка111

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 285 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 17:10

Естественно привезут и тотемы антиповеса тоже закинут.


  • 1

Чем ниже человек душой, Тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, Куда душою не дорос.
 


#17 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 17:11

Главное чтобы змеек привезли...


  • 0

#18 сьуглянка111

сьуглянка111

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 285 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 17:16

Главное чтобы змеек привезли...

Точно. И лучше вечных.


  • 1

Чем ниже человек душой, Тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, Куда душою не дорос.
 


#19 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 17:17

не будет вам змей)


  • 0

#20 UncleFara

UncleFara

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2018 - 17:24

Если ты проводишь очень много боев с одним и тем же противником - то вас могут заподозрить в договорняках, со всеми вытекающими последствиями. Так было принято с самого начала игры, так оно и продолжается по сей день. Придя играть в ТМ, прими это как данность.

 

Насчет "стрелялок" повторяться не буду - совсем недавно уже обсуждали, был дан официальный ответ Администр2ации.

С "одним и тем же противником..."  в игре всего по 15-20 человек равных по уровню...с каждой стороны.( думаю Америку не открыл))...А насчёт "заподозрить"..единственная игра..в которой сексотов больше чем ...чем в реале...и еще и официально поощряется...Который раз повторюсь...всё было ожидаемо..закинут приманку(по -мусорски)..потом тупо крепанут... Поэтому..побывав раз два на 3-5-ых  местах в рейте...с Тогромом ярмарочным...я сбавил обороты...не встревая в бои...скатился плавно в итоге....на 11-15-ые места.


Изменено: UncleFara, 06 Август 2018 - 17:27

  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых