Перейти к содержимому


Фото

Конкурс «Песчаные замки»


  • Закрыто Тема закрыта
71 ответов в теме

#41 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2018 - 00:05

 

мдя( разочарован((    http://prntscr.com/kjxl01      объяснять почему- тут не буду,кто играет за гномов-поймёт...но ей Богу,был более высокого мнения о вас  :russian_roulette:

P.S. если бы ваш лайк был в начале,ну или в ПЕРВЫХ 40% лайкнувших ,я бы промолчал,а так... :blind:


  • 0

#42 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2018 - 01:00

мдя( разочарован((    http://prntscr.com/kjxl01      объяснять почему- тут не буду,кто играет за гномов-поймёт...но ей Богу,был более высокого мнения о вас  :russian_roulette:

P.S. если бы ваш лайк был в начале,ну или в ПЕРВЫХ 40% лайкнувших ,я бы промолчал,а так... :blind:

я даже не поняла, о чем ты сейчас?


  • 0

#43 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2018 - 01:20

ну если у вас отсутствует креатив и ирония....про ударение в теме небыло указано так что все по правилам)

если бы скрин не показали - я бы и не обратила внимания. А что это за акки у тебя в голосовании? накрутка? так она бессмысленна... выиграет тот, кого выберут админы..хоть облайкайся тут)


  • 0

#44 patsekin

patsekin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2018 - 07:00

если бы скрин не показали - я бы и не обратила внимания. А что это за акки у тебя в голосовании? накрутка? так она бессмысленна... выиграет тот, кого выберут админы..хоть облайкайся тут)

ну почитай ники лайкнувших) есть и хумы есть и прайдовцы ....долго играю у меня много друзей)  

 

 

развели такое обсуждение неестественной картинки что уверен она и победит)))

 

первый раз решил поучавствовать в конкурсе возможно и последний если пойму принцип судейства)


  • 0

:skull:  s-l-a-v-a   :skull:


#45 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2018 - 07:44

ну почитай ники лайкнувших) есть и хумы есть и прайдовцы ....долго играю у меня много друзей)  

 

 

Причем основная часть с какими-то "левыми" никами.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#46 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2018 - 08:06

ну почитай ники лайкнувших) есть и хумы есть и прайдовцы ....долго играю у меня много друзей)  

 

 

развели такое обсуждение неестественной картинки что уверен она и победит)))

 

первый раз решил поучавствовать в конкурсе возможно и последний если пойму принцип судейства)

да в том то и дело, что даже не открывала я - кто там за тебя голосовал.)) тогда подскажи, в чем таком некрасивом меня тут подозревают?

 

 

мдя( разочарован((    http://prntscr.com/kjxl01      объяснять почему- тут не буду,кто играет за гномов-поймёт...

))) я лайкнула твою картинку, просто за то, что она, так сказать - неординарное решение.. про работу "неестественную" я написала тоже свое мнение... и в данных случаях - ничего личного. Почему некоторые воспринимают это, как оскорбление, мне, честно говоря, непонятно. Не торопилась с лайками, потому что ждала новых работ. Теперь про участие в конкурсе - повторюсь..лайки тут значения не имеют.. админы рассудят по своему усмотрению, и как показывает опыт - судейство это всегда расходится с мнением игроков ( как и что они оценивают- для всех остается загадкой) - именно поэтому никто особо в них уже и не участвует. Да и конкурсы эти - теперь уже просто для отмазки глаз, никакой фантазии... час от часу нелегче.. это ж надо, загнать взрослых людей в песочницу))) ппц какой то) прям стоит перед глазами картина, как взрослые дяди и тети строят в песочнице замок - а дети смотрят, и крутят пальцем у виска :lol2:


Изменено: Аленка03021970, 18 Август 2018 - 08:10

  • 0

#47 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2018 - 08:17

фотошоп конечно.. и потом, откуда в августе месяце одуванчики взялись)))

я не ботаник,и не флорист,и не знаю,когда должны цвести одуванчики,но...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
да,не уверен,что 3 и 4 скрин к одуванчикам относится,но похожи) 

Изменено: -недотепа-, 18 Август 2018 - 08:20

  • 0

#48 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2018 - 08:28

 

я не ботаник,и не флорист,и не знаю,когда должны цвести одуванчики,но...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
да,не уверен,что 3 и 4 скрин к одуванчикам относится,но похожи) 

 

 

 

Песок не морской.. а ракушки морские... одуванчики... да и само фото выглядит неестественно. не исключаю того, что могу и ошибаться.. просто это мое мнение, и я его высказала - не более.

вот.. я не говорю, что мои слова - истина из первой инстанции.. и ошибиться могла. Но неестественность есть.. вот я ее вижу, и все тут. Одного никак не пойму, в чем ты меня там обвинил выше? напиши, если не тут, то в ЛС


  • 0

#49 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2018 - 08:36

мдя( разочарован((    http://prntscr.com/kjxl01      объяснять почему- тут не буду,кто играет за гномов-поймёт...но ей Богу,был более высокого мнения о вас  :russian_roulette:

P.S. если бы ваш лайк был в начале,ну или в ПЕРВЫХ 40% лайкнувших ,я бы промолчал,а так... :blind:

опа... нашла ответ в другой теме )) это ты это имел в виду https://prnt.sc/kjwtqa:lol2:  :lol2:  :lol2:  может я тебя еще раз разочарую, но в это время  бегала по арене, и все чаты ( даже клановый) были отключены.. а торговый я вообще редко включаю - только когда что-то хочу купить или продать. Да и неужели ты думаешь, что для меня на моем 17 лвл - один жетон доблести что-то значит?)))) даже не знаю - смеяться тут или плакать :dntknw:


Изменено: Аленка03021970, 18 Август 2018 - 08:36

  • 0

#50 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2018 - 08:47

вот.. я не говорю, что мои слова - истина из первой инстанции.. и ошибиться могла. Но неестественность есть.. вот я ее вижу, и все тут. Одного никак не пойму, в чем ты меня там обвинил выше? напиши, если не тут, то в ЛС

нет,я имел ввиду это;   https://prnt.sc/kjycwh    и таки да," Но неестественность есть.. вот я ее вижу, и все тут" ... взгляд со стороны;"   https://prnt.sc/kjxl01      P.S. если бы ваш лайк был в начале,ну или в ПЕРВЫХ 40% лайкнувших ,я бы промолчал,а так...  :blind:"


  • 0

#51 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2018 - 09:00

нет,я имел ввиду это;   https://prnt.sc/kjycwh    и таки да," Но неестественность есть.. вот я ее вижу, и все тут" ... взгляд со стороны;"   https://prnt.sc/kjxl01      P.S. если бы ваш лайк был в начале,ну или в ПЕРВЫХ 40% лайкнувших ,я бы промолчал,а так...  :blind:"

ты думаешь, что я рассматривала кто там голосовал? пока скрин не кинул - даже и не парилась над этим) и потом - ну кричал он, выпрашивая голоса, и что? когда был конкурс королей и королев - приходилось и расовый чат отключать, потому что некоторые каждые 15 минут в течении нескольких недель выпрашивали голоса...выше я тебе уже ответила - и если мой лайк совпал с этим временем, то это просто стечение обстоятельств, не более..можешь у хумов спросить, чем я в это время занималась) так что не вижу смысла продолжать этот бессмысленный разговор) 


Изменено: Аленка03021970, 18 Август 2018 - 09:09

  • 0

#52 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2018 - 10:13

ты думаешь, что я рассматривала кто там голосовал? пока скрин не кинул - даже и не парилась над этим) и потом - ну кричал он, выпрашивая голоса, и что? когда был конкурс королей и королев - приходилось и расовый чат отключать, потому что некоторые каждые 15 минут в течении нескольких недель выпрашивали голоса...выше я тебе уже ответила - и если мой лайк совпал с этим временем, то это просто стечение обстоятельств, не более..можешь у хумов спросить, чем я в это время занималась) так что не вижу смысла продолжать этот бессмысленный разговор) 

Ален,как мне кажется между "выпрашивать голоса" и "покупать их" есть огромная разница.все,кто проголосовал после его предложения,и кому были переданы жетоны 100% попадают под  ДВП. ну а если учесть,приз за 1ое место... думаю,впиши админы сумму ущерба = призу это было бы СПРАВЕДЛИВО

 

P.S.не подумай,что я завидую  :derisive:  меня реально приколола эта ситуация,когда каждый подписавшийся под его предложение,и получивший жетон-ПОКАЗАЛ СВОЮ ЦЕНУ :russian_roulette:  :lol2: осталось дождаться решения админов :derisive:


Изменено: -недотепа-, 18 Август 2018 - 10:20

  • 1

#53 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2018 - 10:20

Ален,как мне кажется между "выпрашивать голоса" и "покупать их" есть огромная разница.все,кто проголосовал после его предложения,и кому были переданы жетоны 100% попадают под  ДВП. ну а если учесть,приз за 1ое место... думаю,впиши админы сумму ущерба = призу это было бы СПРАВЕДЛИВО

вот для меня нет разницы между выпрашивать и покупать) что то, что это - недостойное занятие) и чего вы всполошились - наши голоса тут на фиг никому не нужны. Выиграет тот, кто админам понравится. Тут нет приза зрительских симпатий))


  • 0

#54 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2018 - 10:25

вот для меня нет разницы между выпрашивать и покупать) что то, что это - недостойное занятие) и чего вы всполошились - наши голоса тут на фиг никому не нужны. Выиграет тот, кто админам понравится. Тут нет приза зрительских симпатий))

разница огромная) когда выпрашивают голоса-это минус ТОЛЬКО просящему,а вот когда покупают по дешевке... :derisive: и под это подписываются...это РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА подписавшихся :russian_roulette:  


Изменено: -недотепа-, 18 Август 2018 - 10:25

  • 1

#55 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2018 - 10:58

разница огромная) когда выпрашивают голоса-это минус ТОЛЬКО просящему,а вот когда покупают по дешевке... :derisive: и под это подписываются...это РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА подписавшихся :russian_roulette:  

да тут в игре я вообще не знаю, как малышня выживает) так что если и купились на это - то только они, наши маленькие пупсики)


  • 0

#56 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2018 - 16:16

Если ко не в курсе, то кол-во лайков не определяет победителя)))

Так что зря переживаете)


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#57 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2018 - 16:58

 

P.S.не подумай,что я завидую  :derisive:  меня реально приколола эта ситуация,когда каждый подписавшийся под его предложение,и получивший жетон-ПОКАЗАЛ СВОЮ ЦЕНУ :russian_roulette:  :lol2: осталось дождаться решения админов :derisive:

вот я лайкнула... и не потому, что он это просил в торговом (который я включаю раз в месяц).. спроси у сокланов - если я занимаюсь делом в игре - у меня все чаты, кроме привата отключены! и если ты говоришь что "каждый проголосовавший и получивший за это жетон" - каждый, это и я в том числе - тогда может быть дашь доказательство, что я его получила?) не дашь! потому что этого не было! мое голосование было добровольным, без всяких там просьб и покупок моего голоса со стороны Славика.. поэтому не надо громких слов!


  • 0

#58 blackseeker98

blackseeker98

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2018 - 18:14

Один крендель поднял такой хай по поводу голосов Славы, а перейдем к правилам конкурса. Они есть? - их нет. Соответственно он не нарушил ровным счетом ничего. Давал жетоны? хоть один человек отписался что получил жетон? Никто пока н еотписывался. Столько грязи в адрес одного игрока, по сути не за что, он проявил смекалку прежде всего для получения голосов, почему никто не воспользовался этой же стратегией, только в другом ключе, не раздавать что-то, а например просто человечески попросить, попробовать воспользоватся -"человеческим фактором" , но почему-то никто не использует его. Кто-то выезжает за счет своей смекалки, а кто-то сидит на дне, как автор всего этого кипиша. Чушь разводите не больше. Если надо будет "Оператор" сам примет меры без вмешательства игроков, они и так все видят и все знают. Просто иногда им не выгодно поступать так или иначе.


  • 2

#59 blackseeker98

blackseeker98

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2018 - 18:26

Мариш.. погляди внимательно)) фотошоп.. одна арка чего стоит.. знак ТМ в воздухе висит? чудеса) одуванчики откуда сейчас? они в мае цветут! 

"Одна арка чего стоит" А теперь перейдем ко всем фактам. Вы бы хоть на тени обратили внимание. Тени всегда выдают фотошоп. а если очень внимательно посмотреть , то в данной работе тени соответствуют , а оперировать одуванчиками это детский сад учитывая что действительно у некоторых людей они до сих пор в августе. Всегда обращайте внимание на тени - их подделать очень сложно, нужно обладать талантом))) и даже если кто-то закинет работу с ФШ и выиграет, что потеряете вы? те кто не участвует? Или вы резко все стали добрыми и если честный человек не выиграл , то у вас приступ случится? Как на форум в раздел мультоводы или договорные бои лезть - все бегом и не думают. а как тут в конкурсе без фактов , докозательств, не состыковок решили забить человека ногами.  но не получится, ведь его работа естественна. Я ни в коем случае не осуждаю никого, просто решил поправить и подсказать на что обращать внимание в след. раз.


Изменено: blackseeker98, 18 Август 2018 - 18:35

  • 3

#60 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2018 - 18:35

"Одна арка чего стоит" А теперь перейдем ко всем фактам. Вы бы хоть на тени обратили внимание. Тени всегда выдают фотошоп. а если очень внимательно посмотреть , то в данной работе тени соответствуют , а оперировать одуванчиками это детский сад учитывая что действительно у некоторых людей они до сих пор в августе. Всегда обращайте внимание на тени - их подделать очень сложно, нужно обладать талантом)))

я и выше писала - что могу ошибаться))) а по поводу тени - поверь мне, они делаются самой программой легко и не принужденно))) я когда макеты делаю - такие тени ставлю, от настоящих не отличишь)  может быть конечно я зря обидела подозрениями автора работы, если не права, готова принести свои извинения... ну вот что-то изнутри мне не дает признать эту работу, вот вижу я ее неестественность, и все тут... а что это меняет? абсолютно ничего! это просто мое мнение - не более! и оно никак на оценку работы не повлияет. 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых