Перейти к содержимому


Фото

Крысятничество ли это?


  • Закрыто Тема закрыта
86 ответов в теме

#1 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Август 2018 - 13:30

Написать данный пост меня сподвигло действие одного игрока по отношению к своей расе и игрокам ниже его уровня. Знакомьтесь Слотоман ( https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман)
Я думаю игра должна знать своих "героев" в лицо. Играя на 9ом уровне и имея прокачку лучше чем игроки 8уровня, без зазрений совести вмешивается в бои с Боссами. Ну условно: сидел игрок 7-8 уровня ждал " Своего " Босса. Он появился и игрок начал спокойно его бить. И тут откуда не возьмись появляется Слотоман и начинает усиленно помогать убивать Босса и в итоге достаточно часто отбирает дроп у 7-8уровня. На мой вопрос нормально ли то , что он отбирает хлеб у 7-8 уровней, получил ответ, что это не нарушает правил игры. И тут возникло целых 2 вопроса:
1) А как считаете ВЫ - нормальна ли такая  ситуация.
2) что с этим делать?
От себя все что могу предложить-перестать с ним иметь какие то дела. Онлайн игры хороши своим взаимодействием, общением и так далее. Пусть он играет в своем мирке, в котором будет только он один, да пару его сокланов. Но "бойкот" должен иметь массовый характер.А как думаете Вы?


  • 0

#2 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Август 2018 - 14:09

В смысле,боссы личная собственность 7 и 8 уровней?Если ему с босса падает дроп,то почему он не должен прыгать на босса?


  • 0

#3 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2018 - 14:17

В смысле,боссы личная собственность 7 и 8 уровней?Если ему с босса падает дроп,то почему он не должен прыгать на босса?

 

ну, это как минимум неэтично. увидел, что мелкий бьет босса, записал время след.респа и приходи первым садись на него. а вот так влезать... некрасиво


  • 1

#4 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2018 - 14:28

игровой момент


  • 0

#5 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Август 2018 - 15:01

Так боссы то общие...

игровой момент


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#6 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Август 2018 - 15:02

ps вступайте в клан, там на диких островах можно бить боссов по очереди и по расписанию


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#7 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2018 - 15:31

Написать данный пост меня сподвигло действие одного игрока по отношению к своей расе и игрокам ниже его уровня. Знакомьтесь Слотоман ( https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман)
Я думаю игра должна знать своих "героев" в лицо. Играя на 9ом уровне и имея прокачку лучше чем игроки 8уровня, без зазрений совести вмешивается в бои с Боссами. Ну условно: сидел игрок 7-8 уровня ждал " Своего " Босса. Он появился и игрок начал спокойно его бить. И тут откуда не возьмись появляется Слотоман и начинает усиленно помогать убивать Босса и в итоге достаточно часто отбирает дроп у 7-8уровня. На мой вопрос нормально ли то , что он отбирает хлеб у 7-8 уровней, получил ответ, что это не нарушает правил игры. И тут возникло целых 2 вопроса:
1) А как считаете ВЫ - нормальна ли такая  ситуация.
2) что с этим делать?
От себя все что могу предложить-перестать с ним иметь какие то дела. Онлайн игры хороши своим взаимодействием, общением и так далее. Пусть он играет в своем мирке, в котором будет только он один, да пару его сокланов. Но "бойкот" должен иметь массовый характер.А как думаете Вы?

стесняюсь спросить) а ты в курсе , что этих боссов могут и хумы бить?)


  • 0

#8 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Август 2018 - 15:45

стесняюсь спросить) а ты в курсе , что этих боссов могут и хумы бить?)

 Да в курсе) только даже хумы, если видят , что босс занят- не вмешиваются в бой, в худшем случае - ждут тебя и накрывают после босса. А тут прям вмешивается в бой, игрок своей же расы


  • 0

#9 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Август 2018 - 15:47

 Да в курсе) только даже хумы, если видят , что босс занят- не вмешиваются в бой, в худшем случае - ждут тебя и накрывают после босса. А тут прям вмешивается в бой, игрок своей же расы

Ооо, ну это у вас опыта и стажа игры мало видать.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#10 Nikash

Nikash

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Август 2018 - 17:46

Договоритесь с хумом чтоб он защищал ваших боссов от всяких слотманов


  • 0

#11 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2018 - 17:47

Договоритесь с хумом чтоб он защищал ваших боссов от всяких слотманов

пиши время) я приду 


  • 0

#12 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Август 2018 - 18:14

Конечно игровой момент. Вообще считаю ледей, которые считают боссов своим как минимум странными. Вы видать не играли во времена когда на босса ходили по 10 человек и все жаждали убить босса.. Сейчас же многие халявщики считают, что босс должен быть индивидуальным...  Для того он и босс, что бы его били массово и доставался он самому сильному, а не фермерам которые приходят пораньше и орут он мой.

Тоже столкнулся с такой нелепой ситуацией, когда захожу на босса а его бьёт один гном (мы одной расы) и кричит во все горло какого... я влез. Он уже считает его индивидуальным питомцем. Босс должен быть призом ПОБЕДИТЕЛЮ, а не жаждающему его фермеру и должна быть всегда живая конкуренция.

"Крысятнечеством" считаю когда из под босса заходит соперник, это тоже игровой момент, но тут уже идёт уважение к игрокам которые бьют именно босса. Все остальное это живая конкуренция, не успели убрать ограничения в количестве нападения игроков как боссы стали именными.. 


Изменено: KaKa, 12 Август 2018 - 18:16

  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#13 Хулио

Хулио

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Август 2018 - 18:36

Если босс общий и это игровой момент, тогда почему многие возмущаются в Кварце когда гном заходит на общего босса или приходит с командой бить раньше времени его  респа ? Вплоть до грызни и скандала. Говорят что мы раньше заняли очередь ) Босс то общий, чего возмущаться то ?


  • 0

#14 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Август 2018 - 18:41

Пример: 2 дракона у лагеря респятьсся с разнице1 1-2 минуты. Наш "херой" убивает одного и потом вмешивается в бой к другому дракону, которого покойно бьет гном 7-8 уровня


  • 0

#15 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2018 - 19:12

Ладно отжать босса у гнома( я хум) но у своих же отжимать это уже перебор)) нас итак тут всего ничего играет чтоб еще грызться вот так


  • 0

#16 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Август 2018 - 21:13

если сели одновременно то боритесь перебивайте, если позже на приличное время то не хорошо по отношению к младшим, учитывая как им даются босы

 

рс  данная ситуация  - крысятничество с целью барыжничества


  • 3

#17 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2018 - 21:34

Ладно отжать босса у гнома( я хум) но у своих же отжимать это уже перебор)) нас итак тут всего ничего играет чтоб еще грызться вот так

ну вот что ты говоришь опять перебор. видела я как ваша 9 неслась сломя голову влетала к 6-7 на черепаху) явно же не просто так


  • 0

#18 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2018 - 23:33

ну вот что ты говоришь опять перебор. видела я как ваша 9 неслась сломя голову влетала к 6-7 на черепаху) явно же не просто так

Если не сложно ник в приват) я всегда готова обьяснить, что на босса не прыгать, угасшее и прочее) 


  • 0

#19 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2018 - 23:44

Если не сложно ник в приват) я всегда готова обьяснить, что на босса не прыгать, угасшее и прочее) 

Тебе назвать ник в игре, или ник человека, который с него играет?))) Как ты можешь что-то объяснить за другого человека?))))


  • 0

#20 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2018 - 23:58

Пример: 2 дракона у лагеря респятьсся с разнице1 1-2 минуты. Наш "херой" убивает одного и потом вмешивается в бой к другому дракону, которого покойно бьет гном 7-8 уровня

https://gyazo.com/5b...04ade67911c7ac6

вот смотри сколько крыс))) 


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых