Перейти к содержимому


Фото

Крысятничество ли это?


  • Закрыто Тема закрыта
86 ответов в теме

#21 EDU1

EDU1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Август 2018 - 00:52

https://gyazo.com/5b...04ade67911c7ac6

вот смотри сколько крыс)))    ну тут видно хохол первый а остальные крысы )))


  • 0

#22 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Август 2018 - 08:32

По этому вопросу всегда было 2 мнения:

- те, кто влазит в бой и перебивает - говорят что всё нормально, это игровой момент;

- те, у кого перебивают - считают это крысятничеством и страшно ругаются.


  • 0

#23 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 791 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Август 2018 - 22:10

Догадываюсь, кто создал этот топик.

Да, я прыгнул к нему в бой на босса (я знал о времени респа, и немного опоздал). Затем последовала вонь в привате на тему, что нельзя прыгать на боссов и т.д. Вонь была раздражающей! Её источник был дерзким и неадекватным. Он стал плакаться в общем чате, обращался к хаям, рассказывал, как "сильно" я его обидел, призывал всех игроков и особенно хаев навредить мне, как можно сильнее, акцентируя внимание на моём нике (писал ник капслоком).

Затем я ещё 2 раза прыгнул к нему в бой (на босса), также опаздывая ко времени респа на какие-то секунды, но уже прыгал с фактором личной неприязни к игроку. 

После этого вонь в привате усилилась многократно, у неадеквата сдали нервы, он перешёл на личности, стал использовать оскорбления, даже привлёк к переписке своего соклана (отвлёк соклана  своей  "большой" проблемой), в итоге был добавлен мною в ЧС.

Итого три "неблагородных прыжка" с моей стороны в бои с этим анонимом. Кстати, почему он пишет на форуме анонимно? 

Результаты прыжков: 
- 2 боссов переагрил он (в честной борьбе он забрал свои скальпы... я в синем шмоте, так что переагрить не трудно)
- 1 босса отбил хум (пока аноним продолжал вонять в чате, в бой прыгнул перекаченный хум, и словно танк всех раздавил).
- из 3-х попыток, с участием этого кадра, я ни разу не взял скальп босса.

Может показаться, что я оправдываюсь. Нет, это не так. Я изложил факты, и не более. У меня есть своё мнение по всему вышесказанному, но, как видите, я его не озвучиваю. 

Ещё несколько фактов:
- Когда я был меньше по уровню, встречал такие же ситуации - в мои бои с боссами прыгали 9-ки. Однако я не вонял по этому поводу, ни в привате, ни уж тем более в общем чате, ни на форуме. 
- Ко мне и сейчас в бои с боссами прыгают другие игроки, с целью побороться за скальп, и некоторые из них гораздо сильнее меня. 
- Ситуация с боссами привела к тому, что у одного из игроков сдали нервы, он начал писать оскорбления в чат и был добавлен другими игроком в ЧС.
- Ситуация с боссами не изменится до тех пор, пока её не изменят админы. Это не совсем факт, так как речь идёт о будущем, тем не менее так оно и будет - ситуация не изменится!

Один вывод я всё-таки сделаю.
Что бы не происходило в игре, это не должно служить поводом для выхода за рамки нормального (культурного) общения между игроками. В Элиноре возникают разные игровые ситуации, каждый игрок имеет право относиться к ним по-своему.

Разработчики создали игру такой, какая она есть, и периодически вносят обновления. Мы - игроки, мало что можем с этим поделать!
Но не смотря ни на что, какие бы ситуации не подготовили нам разрабы, мы можем общаться друг с другом нормально, не выходя за рамки приличия - это зависит только от нас! 

Мне больше не чего добавить по этой теме. Всем (в том числе и тебе аноним) желаю получать наслаждение от игры, и не обращать внимания на мелочи и условности. Всем пока )


  • 3

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#24 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Август 2018 - 22:48

Слотоман, ты сейчас реально оправдываешься. Вернее это слабые потуги оправдать свое крысятничество. Изначально именно ты влез к другому игроку на босса. Плакал он,ругался или просил помощи у других игроков уже дело второе. Но крысятничество тут на лицо. Так же кто то пытается оправдаться почему он влез на заряжающего с угасшим, на явно фармящего с петом и т.д. А ведь все намного проще. Есть люди которые, как и в реале, не позволяют себе опуститься до низости, а есть, которые ради дурацкой рисованной картинки полезут по головам других. Вот и все объяснение.

Изменено: Дурандос, 15 Август 2018 - 22:50

  • 5

#25 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2018 - 11:13

1) нападал ты на боссе не через несолько секунд. У лагеря рыцарей 2 драка респнулись примерно одновременно . Ты убил одного, а потом влез спокойной в мой бой.я спокойно попросил этого не делать. Ты "великодушно" заявил, что зависит от твоего настроения. Это хамство.

2) Если бы я был 9ой, то никаких проблем.Но ты мешаешь игрокам которые априори уступают тебе в расскачке-вот это крысятничество. И это факт

3) Ты мне гадишь, как и многим 8кам. Спрашивается почему я должен быть милым и пушистым? а как и чем усложнить тебе жизнь в игре-это уже не твое дело.

4) Половина сервера тебя за человека не считает. За мое недолгое время игры всплывали нелецеприятные факты о тебе. Ты как прокаженный. Подумай об этом.


  • 3

#26 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2018 - 11:56

Догадываюсь, кто создал этот топик.

Да, я прыгнул к нему в бой на босса (я знал о времени респа, и немного опоздал). ....

Всё остальное можно не читать.

 

Босс слабый, бьётся быстро. Был бы там не мелкий гном, а 9-ка в покупном, было бы уже некуда и незачем прыгать. А так как там мелкий гномик - есть шанс отнять - вот и прыгали.


  • 5

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#27 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2018 - 13:10

Слотоман пытается оправдываться и смеет ещё кого то называть неадекватным???

Вспомним... играем в ТС.

И чего же творит данный адекват? Просто тупо тянет время до последних секунд.

Помочь ему некому уже.

Отправила подарок с вопросом нет ли проблем с инетом?

Ответ - думаю над ходами.

Допустимо.Игрок вроде никакой.Но... тут замечаю,что он "ДУМАЕТ" над ходами когда у него ноль камней и на поле одна тройка для сбора без иных вариантов вообще.

Отправляю вновь подарок с вопросом зачем так тянешь время не уважая чужое время?

Ответ шикарный... Что хочу - то и делаю.Всё в правилах игры мол и меня не волнует чужое мнение.И иди мол гуляй.

 

То есть изначально ложь,а потом просто гуляй когда уже ложь очевидна!
И это ради рисованных картинок...

 

Касаемо боссов.Скажи ка всем,чудо... КОГДА ты не влазил к мелким под босса?

Лично море раз наблюдала подобное!И не важно был ли это человек или гном.И заметь - к МЕЛКИМ у кого мог отжать.

Или напомнить как под охраной 17-21-ых снимали всех с боссов?

 

Я лично не снимаю с боссов гномов.За исключением подобных тебе.И как у нас аналогичных тебе.К примеру Трагла или -Tan-  постоянно живших этим,а в клане вравших,что их просто так потом перебиваю.

 

Я и к главе твоего клана обращалась чтоб он как то объяснил тебе правила приличия и уважения к другим.Но,глава не состоятелен оказался и как поняла поощряет негативное поведение.


  • 0

#28 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2018 - 13:23

Да, я прыгнул к нему в бой на босса (я знал о времени респа, и немного опоздал). Затем последовала вонь в привате на тему, что нельзя прыгать на боссов и т.д. Вонь была раздражающей! Её источник был дерзким и неадекватным.

Затем я ещё 2 раза прыгнул к нему в бой (на босса), также опаздывая ко времени респа на какие-то секунды, но уже прыгал с фактором личной неприязни к игроку. 

После этого вонь в привате усилилась многократно, у неадеквата сдали нервы

Результаты прыжков: 

Может показаться, что я оправдываюсь. Нет, это не так. Я изложил факты, и не более. У меня есть своё мнение по всему вышесказанному, но, как видите, я его не озвучиваю. 

Ещё несколько фактов:

- Ситуация с боссами не изменится до тех пор, пока её не изменят админы. Это не совсем факт, так как речь идёт о будущем, тем не менее так оно и будет - ситуация не изменится!

Один вывод я всё-таки сделаю.
Что бы не происходило в игре, это не должно служить поводом для выхода за рамки нормального (культурного) общения между игроками. В Элиноре возникают разные игровые ситуации, каждый игрок имеет право относиться к ним по-своему.

Разработчики создали игру такой, какая она есть, и периодически вносят обновления. Мы - игроки, мало что можем с этим поделать!
Но не смотря ни на что, какие бы ситуации не подготовили нам разрабы, мы можем общаться друг с другом нормально, не выходя за рамки приличия - это зависит только от нас! 

 

Изначально желание отнять у мелкого - у которого один из немногих шансов чего то заработать - не вонючий поступок?Не дерзкий и адекватный?

 

То есть в первый раз гадил малышу просто так,а потом якобы повод появился?  :lol2:

 

Нервы сдали после первого раза? :russian_roulette:

 

Результаты прыжков... Показал ЧТО ты есть.В принципе всегда такой был.

 

Факты... "ради картинок на всё пойду" в твоём случае.

 

Ситуация с боссами нормальная.Не нормально твоё поведение и отношение к людям.

 

По твоему ты вправе в игре врать,гадить другим?И заметь - инициатор всегда ты!!! И про какую культуру ты тогда упоминаешь?

 

Какие рамки приличия с подобными тебе если ты не в курсе понятия приличия???


  • 0

#29 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2018 - 13:23

Сколько интересного происходит на боссах, надо чаще их караулить))
  • 1

#30 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2018 - 19:25

Вы в своем уме то ?

Босс стоит на общей территории - кто хочет , тот и лупит .

Вы совсем уже обнаглели смотрю - раньше по 20 чел где то сидели на боссе , а сейчас плаксы все какие то .


  • 1

#31 Lavriona

Lavriona

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2018 - 19:38

 

Простите, Вы тут пытались оправдаться в своем поведении недавно?

https://prnt.sc/kjf7ga

А что же вы по этому поводу скажете? Жажда легкого фрага, или все же крысятничество с Вашей стороны? :)

Вам выше правильно сказали, что ситуация с боссами стандартная, но не Вам рассказывать о взаимоотношениях с двух сторон в той или иной игровой ситуации. Вы себя уже достаточно проявили, и попытка оправдаться, увы, не зачтена! :)


  • 0

#32 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2018 - 19:42

Лавриона - ты не чигего не пропустила ?

Стоит босс на общей территории - почему кроме вас , никто не может на него напасть ?


  • 0

#33 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2018 - 19:43

если вас что то не устраивает - нападайте на того , кто на вас нападает или зовите помощь клана .

в чем проблема то ?


  • 0

#34 Lavriona

Lavriona

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2018 - 19:47

Лавриона - ты не чигего не пропустила ?

Стоит босс на общей территории - почему кроме вас , никто не может на него напасть ?

1. Мы на ты не переходили :)

2. Если будете немножко внимательнее, то увидите что в бою присутствует еще и старший соклан, поэтому советовать звать на помощь клан - уже не актуально :)

3. Если вы еще и внимательно прочитали, то мною было сказано, что ситуация с боссами стандартная, и я не утверждала, что кроме меня на него никто не может нападать :)

4. Обращение было непосредственно к человку, пытавшемуся оправдаться, только непонятно перед кем. Он понял, что конкретно я имела ввиду и к чему обратила внимание именно на его слова о рамках приличия :)

Вас устроил мой ответ? Теперь я могу подождать ответа от того, к кому обратилась? :)


  • 0

#35 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2018 - 19:59

Про вы , не буду объяснять .

По поводу 1 пункта - он напал на вас обоих - вы оба ему в уровень если что .

Пункт номер 2 - не читал всего и не в курсе , что у вас за стандартные ситуации с боссами на общей территории .

По 4 пункты - без коминтариев - не ко мне это высказывание :)


  • 1

#36 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2018 - 20:08

=)))) Слотомаша, не даром же ты в чс сидишь у многих хумов)))) У тебя проблема не столько на боссах, сколько проблема с языком твоим и поведением))) Только вот к чему и зачем ты постоянно пишешь свои душераздирающие посты?))) Ты правда перед кем-то оправдаться решил что ли?))) Да все и так знают, что ты за жучара...)))) Напомнить тебе ситуацию с одним из гномов из сталкеров зимой и твои последующие угрозы в мой адрес с применением уголовных статей?  :lol2: Только вот почему-то лезть к гномам мелким тебе не стремно, прыгать к хумам на -2 -1 лвл тебе тоже не стремно... а вот в лвл выйти как-то не очень)))) Или смелый был только в костюме деда мороза?)))) Ну так подожди, зима скоро, оденешься и будешь снова козырять ходить))) Ахаах только я то помню как ты после на безопаске прятался кстати и не только от меня тогда 9ки, но и от Альдалас за язык свой))))) Я ради такого дела к зиме даже Юлечку с блоков выпущу, хочешь?)))


  • 0

#37 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2018 - 20:12

Ты не бойся, она хоть и 13 лвл но по прокачке перс как раз примерно 9-10 лвл, тебе в ровень будет))) Я даже обкаст синенький возьму вместо красненького))))) Хотя ты и определение "не бойся" ваще с тобой несовместимы))))) 


  • 0

#38 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2018 - 20:45

это как,явка с повинной? :lol2:    https://prnt.sc/kjf7ga    наглядный пример ДВП :derisive:  :russian_roulette:


  • 0

#39 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2018 - 21:38

Сам то понял, че сказал?)))


  • 0

#40 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2018 - 21:44

В эту игру играют лучшие представители человеческой расы. Все такие честные и порядочные, что сразу возникают аллюзии на тему самураев и рыцарей в искрящихся на солнце доспехах. 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых