Перейти к содержимому


Фото

Крысятничество ли это?


  • Закрыто Тема закрыта
86 ответов в теме

#41 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2018 - 21:51

-- Момент 1 --

Отвечаю всем, кто не понял с первого раза. 

Если бы я хотел оправдаться, то моё сообщение звучало бы примерно так: 
- "Я не хотел прыгать на босса к другому гному, и тем более к мелкому. Мне показалось, что это хум, а не гном. Мне показалось, что это 9-ка, а не 8-ка. Я случайно шагнул на клетку боя. И прочие подобные примеры оправдаться". 
Вместо этого я прямо сказал: 
- Да, я прыгнул к нему в бой, да я знал о времени респа, да я опоздал на время респа. Ну и где тут оправдание?  

Я в состоянии признать свою вину и извиниться перед человеком (а тем более перед гномом), если я был не прав. В данном случае вины за собой не вижу. Я прыгнул в бой - это НЕ запрещено правилами игры!! Если он не в состоянии это пережить, пусть играет в другие игры, где есть только индивидуальные бои.

В ТМ предусмотрены массовые бои, пора к этому привыкнуть, и прекратить "растирать сопли" на эту тему. Кто-то прыгает, кто-то не прыгает. Это выбор каждого. Лично я прыгаю, не всегда! не ко всем!, но если хочу, тогда прыгаю.

Игрок стал оскорблять меня в чате - вот что является прямым нарушением правил игры, в частности - нарушение правил поведения в чате. 

Я правила игры не нарушал, а он их нарушил - это железобетонный факт, благодаря которому я уверен, что правда на моей стороне! Именно поэтому мне нет смысла оправдываться! У меня эта уверенность есть, а у вас? Если есть, то благодаря чему она есть?

Во всей этой истории есть одна удивительная вещь. Люди верят анониму... хотя, в наше время, может это стало нормой. 
"Уважаемый" аноним, если вы уверены, что правда на вашей стороне, то как минимум - откройте свой ник, -  это надо было сделать сразу.
Если человек пишет анонимно, он подсознательно (или даже сознательно) понимает, что не прав. 


-- Момент 2 --

Что касается разных обвинений в свой адрес. Оправдываться не стану, даже не надейтесь ))
В ответ я мог бы обвинить вас во всех грехах, и попробовать передавить количеством и качеством обвинений, но этого тоже делать не буду. Мне это всё не интересно!

Недавно услышал от одного из гномов "Я - не тульский пряник, чтобы всем нравиться" - эта фраза хорошо подходит к данной ситуации. 

- В игре есть вражда между расами.
- Есть конкуренция внутри рас.
- Есть условные (неписанные) правила, которые со временем меняются, и к которым разные игроки относятся по-разному.
Всё это неизбежно приводит к тому, что можно легко обзавестись врагами, неприятелями, завистниками.
Если кто-то считает, что может этого избежать, то сильно ошибается.

Разрабы приложили (и продолжают прикладывать) массу усилий, чтобы заострить вражду и конкуренцию между игроками - это стимулирует игроков к донату.
Ради этого было сделано обновление боссов и многое другое, и ещё многое будет сделано в этом направлении, не сомневайтесь.

Готовьтесь воевать с хумами, готовьтесь к здоровой конкуренции среди гномов! Или ищите другую игру, где этого нет! 

На этом у меня всё. Если остались те, кто что-то не понял, помочь не могу, попробуйте прочитать весь топик ещё раз, может что-то пропустили.

Пока! Увидимся в Элиноре!

p.s. 
Эй злопыхатели, ай-да, сыпать на меня обвинения, сте.бать меня всячески, моё поведение, слова, стиль общения и прочее. Вас же хлебом не корми, дай повод поворчать на форуме. Вот вам отличный повод, налетай! Нате, ешьте! Только постарайтесь делать это культурно. Ну в смысле, громко не чавкайте, не рыгайте. 


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#42 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2018 - 22:02

Я даже не читала, но.... Твоя точка в слове "стебать" говорит о том, что ты как бы на автомате уже знаешь как прописывать в чате игры это слово  :lol2:  Весь такой белый и пушистый)) Ну ну))))


Изменено: YouLeeYa, 16 Август 2018 - 22:02

  • 0

#43 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2018 - 22:31

1) OttoBismark87 Я не скрывался.

2) Вообщем то мне все равно нападают или нет. Потому что еще один игрок начал этим баловаться. Пришел к тому, что надо поступать так же как и с тобой. Есть нормальные игроки, которые не вмешиваются. А есть Слотоманы.


  • 2

#44 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2018 - 11:38

Странно было бы если бы игрок, который уже давно в игре всеми считается неадекватном и крысятником, признал свою неправоту. Для него просто воровать что то у других норма и он реально не понимает что жить и играть можно по другому.

Изменено: Дурандос, 17 Август 2018 - 11:38

  • 0

#45 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2018 - 13:40

а что он у кого ворует? В этой игре украсть можно только одним способом)) 

это получить доступ к чужому персонажу)) и по тихой перекинуть добро,  ВСЕ )


  • 2

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#46 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2018 - 14:09

украсть можно только одним способом)) 

это получить доступ к чужому персонажу)) и по тихой перекинуть добро,  ВСЕ )

 

картинки - были и остаются собственность GDT, украсть можно только перекинув в другой (свой) проэкт


Изменено: MDMAniac, 17 Август 2018 - 14:11

  • 0

mockery > hypocrisy


#47 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2018 - 14:10

а что он у кого ворует? В этой игре украсть можно только одним способом)) 

это получить доступ к чужому персонажу)) и по тихой перекинуть добро,  ВСЕ )

Тебе этого не понять. 

После того, как дУшки привили тебе психологию владельца "Майбаха" ("все, кто ездят на Пежо - лохи"), стало бесполезно даже пытаться что-либо тебе объяснить.


  • 0

#48 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2018 - 16:08

Тебе этого не понять. 

После того, как дУшки привили тебе психологию владельца "Майбаха" ("все, кто ездят на Пежо - лохи"), стало бесполезно даже пытаться что-либо тебе объяснить.

 

помнится  мне ты говорила по другому) когда с нами же бегала под одним флагом))

и ни кого лохами я не считаю) Но то что из вас каждый в корень не прав это 100% факт))

почему кто то должен отдавать боссов? просто почему? по тому что ты слабее? это аргумент что ли?

может есть такое правило? С каких пор вообще и кто ввел такое понятие? Может хоть год приблизительно знаешь?

Может это где то описано? когда вообще такое было? Просто на пальцах обьясни, почему я должен это делать?

Ты может мне подруга? соклан, соседка? родственница?

С таким же успехом и словами которые я слышу каждый день ты можешь требовать не того чтоб тебе боссов оставляли а каждый кто зашел чтоб сразу тебе по рыжему мешку отслюнявливали, Ведь у вас и так все есть что ты приперся типо) 

Так же ты обычно говоришь) 

Или тут уже ввели медаль за благотворительность?

Я допустим ни разу не видел чтоб ты тупо перед боссом развернулась и ушла дальше фармить, если там сидит например челентано, который меньше и слабже тебя)) Так почему я это должен делать по отношению к тебе или еще либо кому)

Я играю 10 лет, мне хоть раз давали какие то поблажки? Делили на меня дроп или что либо еще? нет) 

Зато такие как воланд не перестают пуская соплю из носа ныть, как же так)) почему на меня все делят а прыщ не делит)) ахах

да по тому что ты ...)) ты сам то хоть раз поделил?? хоть один разочек за много лет? НЕТ

Можешь только слитса если дроп не твой) в общем сделать какую нить пакость))

Я тут могу и про скрабба и про лес раскатать)) как вы сами играете, как показываете одни и те же скрины по пол года в ряд)) эт опро лес, Как в улье суют скрины от минь)) Как убегаете если норм набили) а как не видели или упало 1-2 голды скрин летит в чат)) давай типо пилить)) да идите вы все кобыле в трещину)

Я смотрел на это ни один раз пока мне надоело))  с тех пор я бегаю сам по себе) ни кому не даю, ни у кого ни чего не беру,

Играю в своих интересах и своих соклан)) Обслуживать чужих дядек и тётек не вижу смысла) 

По каждой категории боссов свой расклад)) Но заметь я ни разу не слился с босса если меня перебил кто то)) что далеко не редкость, Если дроп пролетает мимо я ни разу не обзывал всех кто был в бою, что они читеры,быдлятины и просто уроды и много чего еще лишь из за того что голда упала не мне, я ни когда не тянул)  я не хожу не загинаю пальцы что я какой то крутыш по этому иду опускать слабеньких, НЕТ. я просто хочу поиграть и все.

Всегда будет кто то сильнее) и всегда на него будут косить те кто слабее))  это меня ни сколько не удивляет))

Удивляет наглость с которой вы это делаете)) Всегда крякая и наблюдая за чужими поступками спешите их обсудить не замечая даже что делаете так же самое)) 

Мне на это все фиолетово честно) я играю так как считаю нужным) И в большинстве случаев так как играют со мной) 

Вот посмотрел я как на больших играют)) прям вспомнил водянок пару лет назад))) один в один)) но ни чего и этих вылечим)) 

а ведь такие как максимка будут потом мне предъявлять что я поступаю не красиво)) ахах)) попомнишь мои слова)

А я буду играть просто так же как он)

И так если на это все посмотреть немного с другого ракурса то выходит что вы не такие уж и бедные)) 

Возьмем скрабба)) вы же тяните постоянно) сливаетесь чего вы только не делаете)) при чем просто так)) 

просто допустим если видите что я уже вточил 10-20 тыщ ему)) не так ли? 

22:48 Ирианнннннна » предлагаю всем слиться. чтобы этой быдлятине скрабб не достался

Твои же слова? )) я даже в инфу записал чтоб не забыть)) 

А я хоть разок тебе слово плохое сказал? ну хоть один раз? может я тебя оскорбил как то? я тебя нубасом даже не называл ни разу, Так откудаж такая злость? 

А кто тебя научил босяков бить? Лан не суть дела это все, И так вернемся к скраббу) почему вы не сливаетесь когда я его не вижу или нанес всего 100 урона и то контрой? Кто нить из вас хоть раз вернулся когда гномы приходят?  Я может слился хоть раз с такого боя? А ты знаешь сколько раз я там сидел по часу-два в одно жало отбивая с гномами ваш дроп? при этом на мне висит ток пару зю)) Чего тоггда вы не кричите что надо тупо слить бой и все, зачем я там корячусь? Да что там, мне даже ни разу ни кто ни сказал спасибо)) вот реально) 

А я сижу там пока с гномами корячусь вы занимаетесь своими делами, бьете уже водянок или еще что)) а про того кто сидит за вас воюет вспоминаете только плохим словом)) и еще и радуясь что я его не увидел)

Все что вы можете это сделать пакость) и зачастую под шумок)) 

Но вот как надо убить гнома или еще что то) Так пожалуйста)) Вот тогда Женя хороший))

Знаете что а идите вы все лесом)) Много раз говорил надо играть как вы но совесть не позволяла)) думаю надо это изменить)) 

Не увидел жука, зачем время терять) по -5 и все)  гномы пришли пффф) слив) и так далее)

 

И это все я вижу каждый день) Просто каждый)) Но знаешь что самое интересное)) Что по сравнению почти с каждым из вас я можно сказать белый и пушистый))) Вы пытаетесь очернить меня и выставить тем, кем являетесь сами)) 

Видимо чтоб таким способ немного возвысить себя, или может какая другая цель есть я ни знаю)

Вот возьмем давай недавний случай с Единорогом) Это же просто уму не постяжимо)) как вообще можно быть таким самоуверенным)) и кричать во весь голос пытаясь оскорбить и обвинить в том что ты делаешь сам в данный момент прямо)) ахах))

В двух словах дело было так) Бьем боссов в шахте) он на одном помирает)) 

перемещаемся на тв) я перебиваю их)) И тут чувака взорвало просто)) я столько всего узнал что просто ужас)))

Я терпел долго конечно, пока не дошло до того что он начал трогать родителей. И все это сопровождалось фразой, через каждых 2 слова, что я жлоб и удавлюсь за голду. АААААА

Кто из нас жлоб то? кто фанатик то? если тебя так подрывает и из за 3 зю так чердачек потечь может, что даже опускаться  до оскорбления родителей, А это не малолетка какой то, Ему за 50 вроде уже.

И так первый вопрос. Кто из нас ЖЛОБ то?

При чем я ни раз предупреждал, и терпел и слушал это минут 30-40, что если не угомониться  сам я напишу админам, И сделал и предупредил вполне открыто) я ни когда не скрываюсь) как бы) и не создаю для этого левых акков или делаю это под шумок в скайп)

После чего дело не кончилось и даже с каторги он писал мне провоцируя, и сразу сдавал)) при этом и он и его дружок при каждой встрече на всю тм орут что я стукач)) ахах)) Чувак ты же сам кто тогда? ты же сам стучишь)) 

Только делаешь это как мышь, при чем сам провоцируя) Вот что есть подлость)

И так вопрос номер два)) кто же из нас тогда стукачек то?

И вот таких вас больше половины, которые орут во всю глотку осуждая, обвиняя, оскорКак я вас всех люблю! и после этого требуете к себе уважения) и какого то особо отношения))

Посмею задать вопрос, А Вы его заслужили???

И н еменее справедливый, а чем собственно ты от меня отличаешься? что прям все должны отступить от боссов и е бить их при виде тебя и таких как ты? Тем что у тебя шмот хуже? Тем что прокачка хуже? 

А в Этом я виноват? или может ты? Так в чем же разница? 

И если взять в пример нас с тобой) Допустим я отступился) Ты встанешь на мое место и будешь перебивать тех кто слабее, чем эта ситуация будет оличатса от нашей с тобой?

Что изменится? я понять хочу просто


  • 8

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#49 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2018 - 23:27

 

...
Я играю 10 лет...

Какой у тебя ник в игре? Кинь ссылку на профиль, если не трудно, а лучше размести её в подписи. Заранее, спасибо!


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#50 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2018 - 23:34

Какой у тебя ник в игре? Кинь ссылку на профиль, если не трудно, а лучше размести её в подписи. Заранее, спасибо!

вот он https://w0.tmgame.ru...интимный_прыщик только там ты ничего не разглядишь))


  • 0

#51 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2018 - 00:51

Я даже не читала, но....


Это сильно )) Такие слова мог сказать лишь человек с клиповым мышлением. 

С таким же успехом ты могла сказать что-то вроде: "Я не прочитала ни одного стихотворения Пушкина, но хочу высказать своё мнение о его поэзии". Ну конечно, а как иначе, у тебя ведь на всё есть своё мнение, не так ли?

Не важно насколько хорошо ты разбираешься в теме разговора. Читала или не читала - абсолютно не важно. Есть вещи поважнее - надо успеть посмотреть новые клипы, и не забыть запастись попкорном.

Если хочешь, чтобы тебя воспринимали всерьёз, а не считали за "молодого несмышлёныша", тогда сначала прочитай то, о чём хочешь высказаться, и только потом комментируй.
Или как минимум - не признавайся, что ты что-то не читала. Из-за подобных признаний ты выглядишь глупее в глазах собеседника. В этом нет необходимости ) 

У меня есть к тебе один вопрос, если не возражаешь. Не тебя ли недавно отправили на каторгу? Может поэтому ты такая злая и пытаешься оторваться на форуме? Извини, это уже два вопроса, но позволь продолжить. Разве игрок, который был отправлен на каторгу, имеет моральное право давать советы другим игрокам на тему, как надо правильно играть? 

Ох! Что это такое? Что за ужасный хруст? А, это ты, так сильно сжала ведёрко с попкорном, что оно треснуло по швам. Ну вот, теперь придётся новое покупать ) 

Ладно, ладно, я заканчиваю. Не интересно с тобой, ты же не читаешь мои сообщения ))
Ну и ладно, тогда ничего писать тебе больше не буду. Пойду лучше сделаю квест Механизмы Древних, алкаш Хильгор снова просит принести аккумуляторы.
Кстати, он передавал тебе привет! Вот до чего допился старый гном - хумкам приветы шлёт ) 

Так что, от Хильгора - привет!, а от меня - прощай!


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#52 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2018 - 14:14

Походу тут либо грибы, либо ещё какая дурь. У него уже квестовые персонажи привет просят передать игрокам другой расы. Не теперь понятно почему он так себя ведёт. А мы то тут про стыд да совесть...

Изменено: Дурандос, 18 Август 2018 - 14:14

  • 0

#53 Tugarik

Tugarik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2018 - 15:19

Чтобы устроить себе безбедную жизнь задрота, не способного влить 100 руб, сэкономив на пиве нужно : Узнать сколько малышни в клане активно играющих.

Сколько диких островов в клане и какие маленькие боссы на них.

Как часто их бьют.

И тогда- вуаля ! Всякие Слотоманы и Дюдюкачки прут в клан чтобы иногда можно было подворовывать боссов по ночам и утрам.Бывшие шахтеры без работы рулят !


  • 0

#54 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2018 - 20:35

А бывает так! 
Я стою возле озера, жду респа черепахи (стою неподалёку от точки респа), приходит хумка 7 лвл (Lavriona), встаёт на точку респа. Не дожидаясь респа босса, я нападаю на 7-ку.

Через минуту после начала боя респается черепаха. Нас в бою стало трое: я на хумке, хумка тянет, а черепаха скучает.
Долго скучать черепахе не пришлось, в бой прыгает хум 10 лвл (Мнемон), и попадает на босса.

Вопрос 1. Зачем 10-ке прыгать в бой, где идёт сражение за мелкого босса? Ведь игроку 10 лвл с босса 7 лвл ничего не падает.

Ситуация развивается.
Я зову подмогу. Через 1-2 минуты в бой прыгает гномка 10 лвл (S m e a l a). Вроде всё нормально, если не учесть, что 10-ки оказались, немного не к месту на мелком боссе. 

Вдруг, откуда ни возьмись, в бой залетает хум 19 лвл (интимный_прыщик). Я вновь зову подмогу, но уже безрезультатно.

Вопрос 2. Зачем игроку 19 ур. прыгать в бой, где мелкие сражаются за мелкого босса? Ведь игроку 19 лвл с босса 7 лвл ничего не падает. 

В целом, ситуация нормальная, всё в рамках правил игры, но это лишь моё мнение, может кто-то считает иначе. За адекватные ответы на вопросы буду признателен! Хочется понять, зачем им это надо, особенно игроку 19 уровня. 

Скрин боя: https://prnt.sc/klpjnf


  • 1

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#55 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2018 - 20:43

А бывает так! 
... зачем им это надо, особенно игроку 19 уровня. 

Скрин боя: https://prnt.sc/klpjnf

Ну всё до банального просто.

10-ка хум пришёл просто за скальпом. Плюс возможность не дать  получить дроп с босса.

10-ка гном решила вам помочь. Но вот нескладуха... За историю своего перса она уже успела столько напакостить, что теперь её с удовольствием будут бить и 25-st/

Потому и пришёл 19-ка. 

Поверьте, помимо него ещё желающих убить Смеалу целая очередь. Хорошо если список поместится в 2 прокрутках списка локации.


  • 2

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#56 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2018 - 20:47

А бывает так! 
Я стою возле озера, жду респа черепахи (стою неподалёку от точки респа), приходит хумка 7 лвл (Lavriona), встаёт на точку респа. Не дожидаясь респа босса, я нападаю на 7-ку.

Через минуту после начала боя респается черепаха. Нас в бою стало трое: я на хумке, хумка тянет, а черепаха скучает.
Долго скучать черепахе не пришлось, в бой прыгает хум 10 лвл (Мнемон), и попадает на босса.

Вопрос 1. Зачем 10-ке прыгать в бой, где идёт сражение за мелкого босса? Ведь игроку 10 лвл с босса 7 лвл ничего не падает.

Ситуация развивается.
Я зову подмогу. Через 1-2 минуты в бой прыгает гномка 10 лвл (S m e a l a). Вроде всё нормально, если не учесть, что 10-ки оказались, немного не к месту на мелком боссе. 

Вдруг, откуда ни возьмись, в бой залетает хум 19 лвл (интимный_прыщик). Я вновь зову подмогу, но уже безрезультатно.

Вопрос 2. Зачем игроку 19 ур. прыгать в бой, где мелкие сражаются за мелкого босса? Ведь игроку 19 лвл с босса 7 лвл ничего не падает. 

В целом, ситуация нормальная, всё в рамках правил игры, но это лишь моё мнение, может кто-то считает иначе. За адекватные ответы на вопросы буду признателен! Хочется понять, зачем им это надо, особенно игроку 19 уровня. 

Скрин боя: https://prnt.sc/klpjnf

Да ты уже в Бобика превращаешься))))))))))

Я конечно не от первого лица скажу, так как не являлась участником боя... Но я слишком тебя люблю, чтобы мимо пройти))))) Но во-первых... Сначала зашел Мнемон, а только потом появилась черепаха.... Во-вторых... Тебе напомнить как ты на Мнемона 9ку звал 12го, и 12й на него прыгал на точке босса и только потом респался босс и ты в бой на него спокойненько заходил?))) В-третьих... Уже пора бы привыкнуть, что в любом бою, где появляется Смелая всегда нарисуются интимный прыщик, душа в рай или зоррыч с сумханом с превеликим удовольствием =))) Поэтому думай, кого на помощь звать в следующий раз =))) Не советую переть против клана ЗВёздных, как ты там сказал?))) Безрезультатно на помощь?))) Ахаха, я бы с радостью посмотрела кто бы пришел на нашего 19го =)))))) А то прям очередь выстраивается нашим старшим шмот переломать я смотрю)))))) Так что твой игровой момент возвращается тебе бумерангом, а ты задумайся о том, что мелкие растут и крепчают, пока ты на своем 9м сидишь и когда-нибудь дадут такой отпор, что даже костюм деда мороза не спасет..... Если есть чем задуматься конечно же....))))


  • 0

#57 -Mnemon-

-Mnemon-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2018 - 20:57

Я не трогаю никого на боссах... спросите хотя бы у Сынов...

Для слотомана...Напоминаю с чего все началось.. когда я был на 9 левле...стоял и ждал черепаху... ты крутился рядом...понимания, что я тебе не по зубам, ты позвал 12  левел, чтобы он меня снял... Я, не буду трогать твоих соклановцев, персонально ТЕБЯ я буду снимать с любого босса с любого уровня.


  • 0

#58 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2018 - 20:59

Или ты пришел за Смелую выплакаться?))))) Что она вылетела с боя как пробка от руки бессовестного 19го?)))) Так у нее есть форумный аккаунт, если надо будет она и сама напишет, зачем подлизывать то сидеть)))) Только вот она то понимает свою давнюю войну с 19м)) Да и потом, с чего ты взял что босс был убит старшими из ЗВёздных?))) Ах да, вот еще что узнала))) А что же ты промолчал о том, что немного позже еще одна 7я ЗВёздных в бою оказалась?)))) Или о том, как в бой влезла 12я гномка?))))) А?))) Зачем 12му гному заходить туда, где мелкие за боссов сражаются?)))) Больше никто не рискнул прыщика топором ткнуть что ли?  :lol2:  :lol2:  :lol2:


  • 0

#59 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2018 - 21:11

У меня есть к тебе один вопрос, если не возражаешь. Не тебя ли недавно отправили на каторгу? Может поэтому ты такая злая и пытаешься оторваться на форуме? Извини, это уже два вопроса, но позволь продолжить. Разве игрок, который был отправлен на каторгу, имеет моральное право давать советы другим игрокам на тему, как надо правильно играть? 
 

Не не возражаю, и даже отвечу =)))) Прикинь да, меня =))) Только вот на форуме я отрываться начала еще задолго до каторги, внимательный ты мой =)))) И еще, тебя мама с папой в детстве не учили, что прежде, чем делать поспешные выводы, нужно вникнуть в суть проблемы? )))) Ты Юлечку каторгой в нос тыкаешь, и про моральное право тут вещаешь... А ты хотя бы в курсе, почему мой перс на каторге и имеет ли он отношение к нарушениям, чтобы такие вещи говорить?))) Или ты так.. Слышу звон, да не знаю где он?))))) Меня конечно безумно забавляет эта ситуация =))) Хошь те масла в огонь подолью, я не только на каторге, но еще и заблокирована...)) Прикинь коза какая... Дел накуралесила что перекрыли кислород по всем фронтам  :lol2:  :lol2:  Ну это так, чтобы тебе приятнее спалось с мыслью о моем "наказании" )))) Только вот не удивляйся, если в один прекрасный день Юлечку увидишь у себя в бою =))))) А вообще да, право я имею очень даже большое относительно тебя)))) Ты же мне УК РФ как то грозил... Только вот не нашла нашей переписки, скринануть хотела, людей потешить, удалила видать по глупости за ненадобностью... Так почему же я до сих пор не на нарах где-нибудь, а дома в своей мягкой кровати?)))) Собака лает, караван идет?))) Спасибо гсвг за цитату, прям от души =)))))) Ну ты лай, лай.. Обычно такие только и лают.. а вот укусить не рискуют...))) Зубов то не осталось уже после зимы)))))


Изменено: YouLeeYa, 22 Август 2018 - 21:16

  • 0

#60 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2018 - 21:21

Уточняющие данные 

- В бой зашла ещё одна хумка 7 лвл.
- Пришла гномка 12 ур, которая задержалась, я звал её на помощь на хума 10.
Эти события произошли под самый конец боя и не играют принципиального значения.

В итоге, хумка 7 ур.(Lavriona) завалила черепаху, я завалил обеих хумок 7 ур., старшие хумы завалили всех остальных. 


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых