Перейти к содержимому


Фото

и снова стрелялки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
145 ответов в теме

#41 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2018 - 18:18

Когда играешь с повесом - хоть какое-то удовлетворение от игры.. потому что не нервничаешь.. не злишься.. змеи тебя не покусают.. собаки не погрызут.. оборотни не поцарапают))) просто играешь... ИГРАЕШЬ... и не это ли предназначение любой игры - получать удовольствие, а не море негатива?


  • 4

#42 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2018 - 18:40

хз какое ты заняла но в 20ке а я вылетел из рейта. и соклан я не звал бои были в тс. ты путаешь что то с чем то. а вымпелы кто тебе не дает качать? я допустим юзаю рыжие и не ною о фиолетовых вымпелах гномов. ты ж без змеек с безопаски до сих пор не выходишь. как кончились они так ты уходишь с пвп. это не помощь а натурально победа. какое ж это пвп если ты не сама убиваешь.

 

ну я не знаю))

ты же следишь за моими боевыми успехами, вот интересуюсь у тебя какое я заняла место в рейте ТС побывав там 1-2 раза от силы за неделю?))) снова что-то приснилось?

 

и на респ улетел в катах ты от меня недавно тоже от змейки? нет, без нее я тебя убила, и даже при том что вас 2е было в бою против меня одной. так что успокойся уже,а? и прочитай свой девиз, потом еще раз и еще, пока не поможет..


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#43 tractorMEN

tractorMEN

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2018 - 18:49

ну я не знаю))

ты же следишь за моими боевыми успехами, вот интересуюсь у тебя какое я заняла место в рейте ТС побывав там 1-2 раза от силы за неделю?))) снова что-то приснилось?

 

и на респ улетел в катах ты от меня недавно тоже от змейки? нет, без нее я тебя убила, и даже при том что вас 2е было в бою против меня одной. так что успокойся уже,а? и прочитай свой девиз, потом еще раз и еще, пока не поможет..

конечно слежу. смотрел сколько ты за неделю змеей убила. 23 кила норм так. прям качек. а от равных себе тикаешь тока пятки сверкают. еще и врешь постоянно. и орешь в чаты и гномам) зато они и ржут)

к сожалению не помню эпизод когда убила ты помню что убила а обстоятельств не помню.


  • 1

#44 tractorMEN

tractorMEN

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2018 - 18:55

о Аленке. ответ. думаю спорить нет смысла в недавнюю неломайку ты свою позицию показала красноречиво.недостойным поступком. не бойцовским.


  • 0

#45 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2018 - 19:04

конечно слежу. смотрел сколько ты за неделю змеей убила. 23 кила норм так. прям качек. а от равных себе тикаешь тока пятки сверкают. еще и врешь постоянно. и орешь в чаты и гномам) зато они и ржут)

к сожалению не помню эпизод когда убила ты помню что убила а обстоятельств не помню.

 

ору в чаты?)))

скрины будут?))) 

 

не помнишь - это плохо, ты еще после своего проигрыша тему на форуме создал что сталкеры плохие. написал гадостей и сразу закрыл. если память у тебя плохая, то смысл тебе что-то доказывать? напоминать?  ты и забыть и придумать, а  потом забыть что придумал легко можешь(

 

витаминки для памяти купи)

 

я так и не поняла причем тут я и эта тема вообще, что ты про меня в каждом сообщении упоминаешь?

тут тема не про меня,если ты не заметил.


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#46 tractorMEN

tractorMEN

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2018 - 19:12

точно про форум помню. а вот то что вы начинаете оскорблять витаминками и тд это уже не почеловечьи. сказать больше нечего?

тут орут про стрелялки а вот сделайте меч или молот теней с стихийным уклоном так можно и пострелять. вы ж не даете прокачать стихийное оружие сливаетесь потому что против вас входит кто то кто не хочет стреляться дабы качнуть оружие в медаль. 


  • 0

#47 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2018 - 19:13

самое смешное, что нет  ни одного игрока обвиняющего кого то в том, что ни делал или не делает сам 


  • 2

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#48 tractorMEN

tractorMEN

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2018 - 19:14

впрочем вам эти медали и оружия ни к чему вы и так сильны. не прокачав даже половины тех медалей что есть допустим у меня считаете себя сильнее и смело лезете а при проигрыше начинаете орать бот и тд и тп. думаю просто заелись. хотите просто так быть сильнее. без труда и нудного фарма и тд.


  • 0

#49 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2018 - 19:17

точно про форум помню. а вот то что вы начинаете оскорблять витаминками и тд это уже не почеловечьи. сказать больше нечего?

тут орут про стрелялки а вот сделайте меч или молот теней с стихийным уклоном так можно и пострелять. вы ж не даете прокачать стихийное оружие сливаетесь потому что против вас входит кто то кто не хочет стреляться дабы качнуть оружие в медаль. 

 

так ты нагло врешь, что я могу тебе на это еще сказать?

написала купи витаминки для памяти..

 

я не качок. но тебя я при касте полном бью.

и не строй из себя супербойца от которого бегают.

 

сам запутался уже, так я сливаюсь или змею на тебя выпускаю?

если змею в чем проблема меня убить, ведь ты суперсилач и супербоец, а я намного слабее.


Изменено: Афидимиза, 17 Август 2018 - 19:19

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#50 tractorMEN

tractorMEN

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2018 - 19:27

так ты нагло врешь, что я могу тебе на это еще сказать?

написала купи витаминки для памяти..

 

я не качок. но тебя я при касте полном бью.

и не строй из себя супербойца от которого бегают.

 

сам запутался уже, так я сливаюсь или змею на тебя выпускаю?

если змею в чем проблема меня убить, ведь ты суперсилач и супербоец, а я намного слабее.

а ты Аленка? Аленка то молчит.

несостыковка или недочитала?


  • 0

#51 tractorMEN

tractorMEN

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2018 - 19:28

впрочем умолкаю срач устраивать нет смысла. много че знаю из того что ты там трещишь потому и говорю. удачи.


  • 1

#52 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2018 - 19:45

Когда играешь с повесом - хоть какое-то удовлетворение от игры.. потому что не нервничаешь.. не злишься.. змеи тебя не покусают.. собаки не погрызут.. оборотни не поцарапают))) просто играешь... ИГРАЕШЬ... и не это ли предназначение любой игры - получать удовольствие, а не море негатива?

 

все правильно написала..

хочется просто зайти и поиграть..


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#53 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2018 - 20:27

самое смешное, что нет  ни одного игрока обвиняющего кого то в том, что ни делал или не делает сам 

если про стрелялки - никогда не делал такого и не соглашался на это , сколько бы не предлагали бы .

смысл в чем ? качнуть медали даром ? так в чем тогда смысл игры то ? все открыть с обманом , а не своими силами ?


  • 1

#54 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2018 - 20:55

впрочем вам эти медали и оружия ни к чему вы и так сильны. не прокачав даже половины тех медалей что есть допустим у меня считаете себя сильнее и смело лезете а при проигрыше начинаете орать бот и тд и тп. думаю просто заелись. хотите просто так быть сильнее. без труда и нудного фарма и тд.

ты хоть медальки глянь, прежде чем голословно обвинять.. нужны нам медальки или нет. А в неломайку я на тебя время тратить просто не захотела.. слишком долго и нудно все шло! и вообще, не люблю я крысиные поступки... я в фуле на молоток не прыгаю, также и со стихийкой не лезу... было пару-тройку раз, но после той грязи, что я услышала - желание отпало напрочь.. если с мечиком кто-то - я с Тогромом. Если же лезут с другим оружием - уж извините, и я поступлю по свински.. могу тупо слиться, могу по крестику уйти.. вон пять минут назад - я практически голая, без химии - 19 из головастиков залез при полном параде, да еще и Амазонку нацепил. Видимо без нее совсем туго чуваку( ну и как к такому игроку относиться?


  • 0

#55 Tugarik

Tugarik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2018 - 20:56

На  стрелялках держится и всегда держалась эта игра. Если отнять эту законную возможность и сам смысл игры, то можно смело закрывать проект. Запретами не заставить игроков вливать бабосы, не то время сейчас.


  • 1

#56 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2018 - 20:57

если про стрелялки - никогда не делал такого и не соглашался на это , сколько бы не предлагали бы .

смысл в чем ? качнуть медали даром ? так в чем тогда смысл игры то ? все открыть с обманом , а не своими силами ?

да бросьте вы из себя ангелов строить.. ну не стрелялся, и что? нимб над головой засветился? все тут со своими грехами.. у кого чего.. если покопаться - все тележки катать пойдут!


  • 2

#57 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2018 - 21:03

впрочем вам эти медали и оружия ни к чему вы и так сильны. не прокачав даже половины тех медалей что есть допустим у меня считаете себя сильнее и смело лезете а при проигрыше начинаете орать бот и тд и тп. думаю просто заелись. хотите просто так быть сильнее. без труда и нудного фарма и тд.

глянула инфу твою.. что такого у тебя там сверх естественного прокачано? по некоторым позициям ты даже мне уступаешь) и чего ты паришься со стихийками? монетки акции для чего?


  • 1

#58 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2018 - 21:04

если про стрелялки - никогда не делал такого и не соглашался на это , сколько бы не предлагали бы .

смысл в чем ? качнуть медали даром ? так в чем тогда смысл игры то ? все открыть с обманом , а не своими силами ?

 

не ну да конечно)) ты возможно сам все скальповые перекрыл)) и выстрел и молнию без повеса) и дже воина тени)) 

и при этом даже ни одной грены шиона нету)) про фортификацию я даже не буду спрашивать) 

как бы ты сейчас их закрывал интересно умник? ты играешь вообще? 

тдт сейчас вот сделай 100 сработок в скользяку) нни важно на ком) я посмотрю через сколько лет ты справишься) 

но дело в том что мы дошли до той планки когда нарушать правила выгоднее чем им следовать)) и это не я придумал) 

а стреляют не ради медалей) у меня давно все перекрыто) 

Кто реально стрельбой живет новые меды закрыли за первые дни, не недели) дни)

и так в чем заключается обман? 

дело в том что делать нефиг вот и все, я не говорю что это хорошо и так должно быть) 

но других развлечений нет кроме стрельбы и фарма боссов)

и там и там ты краиний) 

и так какой выход из ситуации? 

стоять от башни до башни и тупо читать форум? да нахрена мне такая игра нужна  :lol2:

вопрос номер два)) тебе есть что поставить в пример? вот ты честным путем может быть достиг каких то хороших показателей) ты может хороший боец который ходит лупит всех на лево и направо? 

Или просто я рестартнул по тому что я честный нуб?

в чем смысл и где плоды твоей честности? )))

я не призываю к нарушениям) я просто любопытный) 


  • 4

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#59 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2018 - 21:11

все правильно написала..

хочется просто зайти и поиграть..

так вот именно.. я не против нормальных боев, все для этого есть.. и КШ.. и химия разная.. а с кем биться? - с 19, которые сто лет там сидят только из за того, что гномов то нет на 20+ почти совсем. 17 в бой не выйдут, если я при полном параде.. а 15 бедненьких ловить даже и не интересно. Что остается? одеть МК, сварить Тогром - и копошиться на арене) хоть какое-то движение!


  • 1

#60 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2018 - 21:36

это как бы не секрет) что одни идут на стрельбу по тому что не могут ни чего делать больше) перс в мк с мечиком) медалей нету ни чего нету) все перс потерян) не догонит он ни как) 
он идет на повес по тому что больше ни чего не может) и это не ради медалей) так как они не изменят ситуацию)
вторые одевают чтоб дать таким шанс на победу и чтоб они попросту не убежали, вот и вся петрушка) 
ни первые не вторые не идут на это ради орденов или медалей и тембелдее доблы)) комы это все надо) все идут весело провести время)
И вся проблема в том, что вместо того чтоб придумать чем заменить этот беспредел, тратят время на то чтоб придумать как и кого наказать за это_)) вот и все) 
но это ни как и ни когда не исправит ситуацию) и признать это пора давно) 

  • 8

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых