Перейти к содержимому


Фото

и снова стрелялки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
145 ответов в теме

#81 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2018 - 19:11

Когда играешь с повесом - хоть какое-то удовлетворение от игры.. потому что не нервничаешь.. не злишься.. змеи тебя не покусают.. собаки не погрызут.. оборотни не поцарапают))) просто играешь... ИГРАЕШЬ... и не это ли предназначение любой игры - получать удовольствие, а не море негатива?

Не будет змей... собак...оборотней...

Классная уверенность...А может договорняк просто?

просто играешь...

В чём игра?На халяву получить ордена-сработки и т.л.?

Так в ЧЁМ именно игра? Какая то тактика?Заклинания?Своеобразное применение чего то или шмот иной?

 

 

 

Это же надо так внаглую всё с ног на голову переворачивать...

 

Если это и игра - то явно не ТМ.


Изменено: АльдаЛас, 19 Август 2018 - 19:12

  • 0

#82 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2018 - 19:26

Не будет змей... собак...оборотней...

Классная уверенность...А может договорняк просто?

просто играешь...

В чём игра?На халяву получить ордена-сработки и т.л.?

Так в ЧЁМ именно игра? Какая то тактика?Заклинания?Своеобразное применение чего то или шмот иной?

 

 

 

Это же надо так внаглую всё с ног на голову переворачивать...

 

Если это и игра - то явно не ТМ.

конечно не ТМ в вашем понимании(сидеть годами на лвле,и биться кошельком) :derisive:  :lol2:


  • 3

#83 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2018 - 19:30

Не будет змей... собак...оборотней...

Классная уверенность...А может договорняк просто?

просто играешь...

В чём игра?На халяву получить ордена-сработки и т.л.?

Так в ЧЁМ именно игра? Какая то тактика?Заклинания?Своеобразное применение чего то или шмот иной?

 

 

 

Это же надо так внаглую всё с ног на голову переворачивать...

 

Если это и игра - то явно не ТМ.

а попробуйте побиться с равными шансами)как раз стрелялки его и дают,50/50 и не важно,сколька бабла вкинул ты,или твой оппонент, тут Рандом решает


  • 0

#84 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2018 - 19:30

что я упустил? я с второго сервака где не было пвп практически сравнимого с первым. и я не мега качек это вы меня превысили я играю как хочу и как могу. в отличии от вас в грудь не бью себя и не кичусь стрелялками. да я слился пару раз но только потому что глуп был. я за картинку не держусь и настрой людям портить не собираюсь своим сливом. пошли фул на фул не против. только думаю ты как саншайн свалишь от меня когда я даже не в фулле буду она только сейчас тикала пятки сверкали. клавиатурные бойцы блин. позорища. пшли вы.

ну вот.. ты сам сказал - каждый играет как хочет и как может.. так в чем же проблема? кто-то играет в фуле.. а кому-то интересно с оружием теней побегать.. так почему всех вас бесят те, кто на арене с Тогромами и Лагре? значит, когда ты слился - это норма.. а когда на тебе слились - это беспредел? интересная психология! Я в "грудь себя не бью", и ничем не кичусь... тем более бегать от кого-либо не собираюсь) так что не злись так и побереги нервы, раз для тебя это только картинки. К слову, для меня это тоже игра и картинки.. и мне на них по фиг!


  • 0

#85 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2018 - 19:35

Не будет змей... собак...оборотней...

Классная уверенность...А может договорняк просто?

просто играешь...

В чём игра?На халяву получить ордена-сработки и т.л.?

Так в ЧЁМ именно игра? Какая то тактика?Заклинания?Своеобразное применение чего то или шмот иной?

 

 

 

Это же надо так внаглую всё с ног на голову переворачивать...

 

Если это и игра - то явно не ТМ.

да.. да.. я только и делаю, что со всеми договариваюсь)))) задолбали вы своей халявой - ордена? кому они на фиг нужны? добла? у меня ее и так достаточно! да и откуда тебе, игроку малой арены знать - как я играю с Тогромом? что пью и какие магии использую? сиди на своей МА еще лет 100,  а тут разговор про Большую арену.. к вам она отношения не имеет.


  • 1

#86 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2018 - 19:38

гораздо хуже,когда занимаются "рукоблудием"типа"тихо сам с собою...",или;"сейчас я тебя,потом ты меня",и чаще всего это как раз и не на арене происходит :derisive:


  • 2

#87 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2018 - 19:41

да.. да.. я только и делаю, что со всеми договариваюсь)))) задолбали вы своей халявой - ордена? кому они на фиг нужны? добла? у меня ее и так достаточно! да и откуда тебе, игроку малой арены знать - как я играю с Тогромом? что пью и какие магии использую? сиди на своей МА еще лет 100,  а тут разговор про Большую арену.. к вам она отношения не имеет.

ой как не верно... на малой как раз и проходят вынужденные "пострелушки"


  • 0

#88 14kz_Moon

14kz_Moon

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павлодар
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2018 - 19:41

У меня вопросик,почему у "стрелков" и мультоводов не списывают доблесть то? :threaten:


  • 2

#89 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2018 - 19:45

конечно не ТМ в вашем понимании(сидеть годами на лвле,и биться кошельком) :derisive:  :lol2:

Отвечу твоим же собщением...

 

В твоём случае не имеет значения за кем ты ПРЯЧЕШЬСЯ.Ты просто прячешься.То есть никто...

 

даже побоялись в открытую написать,за хумом спрятались  :lol2: абыдели их,подвинули  :lol2:"детский сад-штаны на лямках"


  • 0

#90 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2018 - 19:48

Отвечу твоим же собщением...

 

В твоём случае не имеет значения за кем ты ПРЯЧЕШЬСЯ.Ты просто прячешься.То есть никто...

 

даже побоялись в открытую написать,за хумом спрятались  :lol2: абыдели их,подвинули  :lol2:"детский сад-штаны на лямках"

вах Элене,а вы поищите,я свой ник писал :derisive:  :blind:


  • 0

#91 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2018 - 19:51

а попробуйте побиться с равными шансами)как раз стрелялки его и дают,50/50 и не важно,сколька бабла вкинул ты,или твой оппонент, тут Рандом решает

Мультик,ты чего то знаешь как я играла на арене 6-8 без реала вообще?Тогда его не было.

И не надо утрировать считаю других слабоумными называя это "побиться". Не позорь сам себя!!!

Это не 50на50, а 100% халява!

И рандом тут ничего абсолютно не решает. Рандом решает очерёдность полей,мин-макс урон,сработку баффоф и т.д..

Но, НИКАК не тупорылое жмаканье до сработки петли. 

 

С равными? ))) У меня как минимум 70-80%% боёв за игру с превосходящими меня так или иначе. Мне никто не вправе сказать про игру равных...


Изменено: АльдаЛас, 19 Август 2018 - 19:54

  • 0

#92 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2018 - 20:00

ой как не верно... на малой как раз и проходят вынужденные "пострелушки"

если ты читал самое начало - то разговор про повесы на Большой арене.. про нее и говорим. А что там на МА, именно к этой теме не относится.. да хотя бы потому что игроков 6-10 в игре достаточно.. а мы просто " киснем" .. потому что фарм нравится далеко не всем.. а ПВП настолько дохлое, что его практически нет.. да я уже и писала все это намного выше этого сообщения. 


  • 0

#93 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2018 - 20:02

конечно не ТМ в вашем понимании(сидеть годами на лвле,и биться кошельком) :derisive:  :lol2:

 

 

Года?

Какие года?

Игры или регистрации персонажа?

Времени нахождения в игре и отсутствие месяцами-годами?

Или всё же тупо биться в регистрацию персонажа? Не умея посмотреть и сопоставить очевидное при виде на то же количество боёв?

 

Добрый совет...В школу или куда на курсы математики и логики.

Хотя понимаю,что ВАМ ЖИВУЩИМ в игре не понять этого...


Изменено: АльдаЛас, 19 Август 2018 - 20:03

  • 0

#94 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2018 - 20:06

если ты читал самое начало - то разговор про повесы на Большой арене.. про нее и говорим. А что там на МА, именно к этой теме не относится.. да хотя бы потому что игроков 6-10 в игре достаточно.. а мы просто " киснем" .. потому что фарм нравится далеко не всем.. а ПВП настолько дохлое, что его практически нет.. да я уже и писала все это намного выше этого сообщения. 

 

если ты читал самое начало - то разговор про повесы на Большой арене.. про нее и говорим. А что там на МА, именно к этой теме не относится.. да хотя бы потому что игроков 6-10 в игре достаточно.. а мы просто " киснем" .. потому что фарм нравится далеко не всем.. а ПВП настолько дохлое, что его практически нет.. да я уже и писала все это намного выше этого сообщения. 

нее,ИЗНАЧАЛЬНО тут "наезд" на Сержанта и Самбор со стрелялками,арена вообще не упоминается 


  • 0

#95 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2018 - 20:08

У меня вопросик,почему у "стрелков" и мультоводов не списывают доблесть то? :threaten:

Это вопрос к Администрации.

Ранее списывалось и служило хоть части устрашением.


  • 0

#96 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2018 - 20:12

Года?

Какие года?

Игры или регистрации персонажа?

Времени нахождения в игре и отсутствие месяцами-годами?

Или всё же тупо биться в регистрацию персонажа? Не умея посмотреть и сопоставить очевидное при виде на то же количество боёв?

 

Добрый совет...В школу или куда на курсы математики и логики.

Хотя понимаю,что ВАМ ЖИВУЩИМ в игре не понять этого...

 

Года?

Какие года?

Игры или регистрации персонажа?

Времени нахождения в игре и отсутствие месяцами-годами?

Или всё же тупо биться в регистрацию персонажа? Не умея посмотреть и сопоставить очевидное при виде на то же количество боёв?

 

Добрый совет...В школу или куда на курсы математики и логики.

Хотя понимаю,что ВАМ ЖИВУЩИМ в игре не понять этого...

я по досям сужу)бьём под флягами/бочками + охотником...годик другой,и всё,мы "крутяшки",а пишем-"времени нет" :derisive:  :lol2:


  • 1

#97 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2018 - 20:13

нее,ИЗНАЧАЛЬНО тут "наезд" на Сержанта и Самбор со стрелялками,арена вообще не упоминается 

ну вот.. а Сержан и Самбор разве на МА бегают?)) поэтому и обсуждаем Большую арену.. и проблемы игроков 15+


  • 0

#98 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2018 - 20:17

ну вот.. а Сержан и Самбор разве на МА бегают?)) поэтому и обсуждаем Большую арену.. и проблемы игроков 15+

Вроде бы только выпустили стрелков с каторги. Должно же прийти осознание содеянного. А доблестный клан сыны кхадгора снова на посту и снова рвет и мечет, ,как хочется правдами и неправдами доказать всей ТМ, что они самые рьяные стрелки ТМ. Может им все таки было маловато средней каторги то?

 

 

В  посте речь про СТРЕЛКОВ, про КЛАН.

А Сержант и Самбор в частности.

То есть стрелки и клан.

Или обязательно надо перечислять всех???И обязательно с указанием уровня?

А в клане стрелки не только большого лвл.

Поэтому притягивать за уши БА и при этом отрицая МА не пройдёт.


Изменено: АльдаЛас, 19 Август 2018 - 20:20

  • 0

#99 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2018 - 20:20

У меня вопросик,почему у "стрелков" и мультоводов не списывают доблесть то? :threaten:

далась вам эта доблесть? она актуальна только до той поры, пока не наберешь в достаточном количестве для того, чтобы "нарядиться".. потом она уже никому и не интересна. Кому ее не хватает, с легкостью покупают в фиалах - и вопрос решен. У хаев 25 уровня ее тонны) всегда можно "подъехать" и подкупить. Учитывая то, что игроков осталось - по пальцам пересчитать, теперь уже правила немного другие. И если Администрация будет  еще и ужесточать карательные меры - обратно с каторги игроки возвращаться не будут, на фига им платить деньги за выкуп, если играть особо не с кем? А если не будут выкупаться - то останется в игре 3 человека (образно). А оставшиеся уже проект донатом не вытянут и ТМ капут)


  • 0

#100 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2018 - 20:25

Вроде бы только выпустили стрелков с каторги. Должно же прийти осознание содеянного. А доблестный клан сыны кхадгора снова на посту и снова рвет и мечет, ,как хочется правдами и неправдами доказать всей ТМ, что они самые рьяные стрелки ТМ. Может им все таки было маловато средней каторги то?

 

 

В  посте речь про СТРЕЛКОВ, про КЛАН.

А Сержант и Самбор в частности.

То есть стрелки и клан.

Или обязательно надо перечислять всех???И обязательно с указанием уровня?

А в клане стрелки не только большого лвл.

Поэтому притягивать за уши БА и при этом отрицая МА не пройдёт.

 

Вроде бы только выпустили стрелков с каторги. Должно же прийти осознание содеянного. А доблестный клан сыны кхадгора снова на посту и снова рвет и мечет, ,как хочется правдами и неправдами доказать всей ТМ, что они самые рьяные стрелки ТМ. Может им все таки было маловато средней каторги то?

 

 

В  посте речь про СТРЕЛКОВ, про КЛАН.

А Сержант и Самбор в частности.

То есть стрелки и клан.

Или обязательно надо перечислять всех???И обязательно с указанием уровня?

А в клане стрелки не только большого лвл.

Поэтому притягивать за уши БА и при этом отрицая МА не пройдёт.

за уши ты подтягиваешь))) на каторге побывали вышеуказанные игроки, а не весь клан... а это БА. Да и пост создан от злости, потому что скатились в рейте... по большому счету если бы эти игроки были бы 8 лвл - и этот пост создан не был бы, потому что Сыны не были бы на первых местах)


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых