Перейти к содержимому


Фото

и снова стрелялки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
145 ответов в теме

#101 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2018 - 20:28

я по досям сужу)бьём под флягами/бочками + охотником...годик другой,и всё,мы "крутяшки",а пишем-"времени нет" :derisive: :lol2:


Месяца 3-4 от силы уходит на все достяги) не знаю кто там годами их закрывает, тем более все достяги у Лены и у меня были закрыты до урезания фляг отрицания из дропа)
  • 0

#102 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2018 - 20:29

я по досям сужу)бьём под флягами/бочками + охотником...годик другой,и всё,мы "крутяшки",а пишем-"времени нет" :derisive:  :lol2:

Вот именно.Попробуй поразмышлять,а не нести бред.

При всём перечисленном за год-два не напрягаясь та же 8-ка всё (каты старшие и часть водных даже)в потолок закроет.

А при активной игре и за месяца три-четыре.

При чём тут года???

Логика вообще понятие ненужное?


  • 0

#103 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2018 - 20:32

Месяца 3-4 от силы уходит на все достяги) не знаю кто там годами их закрывает, тем более все достяги у Лены и у меня были закрыты до урезания фляг отрицания из дропа)

чтобы закрыть за 3-4 месяца - надо в игре проводить 25 часов в сутки) и то не закроешь...а выше был укор, что другие в игре живут, а не Альда.. вы хоть сами себе то не противоречьте. Да и тема не про это тут.


Изменено: Аленка03021970, 19 Август 2018 - 20:33

  • 0

#104 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2018 - 20:36

чтобы закрыть за 3-4 месяца - надо в игре проводить 25 часов в сутки) а выше был укор, что другие в игре живут, а не Альда.. вы хоть сами себе то не противоречьте. Да и тема не про это тут.


Я в игре не живу) бывает весь посижу, а бывает минут на 20 зайду) достяги не проблема закрыть с любым онлайном)

А по теме я уже все сказала в другом месте, но меня там слушать не хотели и уприкали совсем в других вещах))
  • 0

#105 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2018 - 20:40

Я в игре не живу) бывает весь посижу, а бывает минут на 20 зайду) достяги не проблема закрыть с любым онлайном)

А по теме я уже все сказала в другом месте, но меня там слушать не хотели и уприкали совсем в других вещах))

да потому что проблемы у нас разные с вами! до 15 го лвл одни, а у 15+  - другие) поэтому не надо все мешать в одну кучу и думать только о себе. Как ты думаешь, почему чем выше лвл, тем меньше игроков? ответ прост... но когда подрастешь поймешь сама, а мы посмотрим - что ты будешь тогда говорить.


  • 0

#106 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2018 - 20:48

да потому что проблемы у нас разные с вами! до 15 го лвл одни, а у 15+ - другие) поэтому не надо все мешать в одну кучу и думать только о себе. Как ты думаешь, почему чем выше лвл, тем меньше игроков? ответ прост... но когда подрастешь поймешь сама, а мы посмотрим - что ты будешь тогда говорить.


Та я знаю все) в клане мне достаточно рассказали и сама вижу понимаю) поэтому многи и не идут наверх, как Лена) потому что им интересна игра и ей достаточно того что она имеет на своём 9 лвл, так же как и мне на 10 лвл, смысл нам идти дальше чтоб потом бросить игру? Так себе перспектива
  • 0

#107 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2018 - 21:00

Та я знаю все) в клане мне достаточно рассказали и сама вижу понимаю) поэтому многи и не идут наверх, как Лена) потому что им интересна игра и ей достаточно того что она имеет на своём 9 лвл, так же как и мне на 10 лвл, смысл нам идти дальше чтоб потом бросить игру? Так себе перспектива

ну вот.. видишь.. сама все понимаешь. Но то что вы требуете, коснется и нас на больших лвл, и кому от этого станет легче? может быть вам, но не нам. И так уже каждый день сомневаешься, заходить ли вообще в игру... да просто потому что делать не фиг... смысл? зайдешь, пробежишься по локам - никого.. на арене есть игроки с Лагре - переодеваешься и идешь играть.. ну чтоб хоть что-то .. и поверь, никаких корыстных целей при этом нет. Я опять повторяюсь. выше это все уже написано, и не раз. Ну хорошо, одену я сейчас обратно свой КШ, и пойду бить стрелков.. кто-то вам за это спасибо скажет? я думаю - вряд ли!


Изменено: Аленка03021970, 19 Август 2018 - 21:01

  • 0

#108 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2018 - 21:14

ну вот.. а Сержан и Самбор разве на МА бегают?)) поэтому и обсуждаем Большую арену.. и проблемы игроков 15+

каждый видит лишь то,что ему хочется увидеть ,что Сержант,что Самбор,что интимный с Касей-у всех Тогром/Лагре есть,потому привязки к арене как таковой нет,так же как и с доблестью/дропом аренным /медалями у них нет большой проблемы,и все ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ,кто и почему устроил очередной "плачь Ярославны", а проблемы-так при чем тут проблемы? в том,что народ играет как ему интересно,ЭТО проблема?или в том,что вкинуто море реала,вот только соперников нет для таких,ну НЕ ХОЧУТЬ ВКУСНЯШКОЙ для таких быть, НЕ ИНТЕРЕСНО ЭТО большинству,и кто в том виноват?кто угодно,только не "перекачаные покупашки" :derisive:  :lol2:


  • 0

#109 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2018 - 21:17

Это вопрос к Администрации.

Ранее списывалось и служило хоть части устрашением.

раньше доказательства вины были железобетонные, и если ошибались, такое то же бывало, то вертали все и не стеснялись извиняться, и я играл зная, что если не нарушил, то наказан  не буду,Сейчас точно знаю, в любой момент, по любому обвинению, и ни кто не сможет доказать, что не верблюд. 


  • 3

#110 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2018 - 21:22

к стати число каторг конечное,  их 10 дальше блок, без выкупа. Не так все и без облачно, как кажется на первый взгляд.


Изменено: Квок, 19 Август 2018 - 21:29

  • 0

#111 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2018 - 21:51

каждый видит лишь то,что ему хочется увидеть ,что Сержант,что Самбор,что интимный с Касей-у всех Тогром/Лагре есть,потому привязки к арене как таковой нет,так же как и с доблестью/дропом аренным /медалями у них нет большой проблемы,и все ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ,кто и почему устроил очередной "плачь Ярославны", а проблемы-так при чем тут проблемы? в том,что народ играет как ему интересно,ЭТО проблема?или в том,что вкинуто море реала,вот только соперников нет для таких,ну НЕ ХОЧУТЬ ВКУСНЯШКОЙ для таких быть, НЕ ИНТЕРЕСНО ЭТО большинству,и кто в том виноват?кто угодно,только не "перекачаные покупашки" :derisive:  :lol2:

проблемы больших лвл маленьким не понять.. поэтому когда подрастете, тогда и поговорим. Кстати, почему все хоть и имеют Тогром и Лагре игают на арене, а не на других локах, знаешь? потому что на арене дропа нет.. а в других локах падает и шмот и бижа... не это ли доказательство того, что корыстных целей в игре с оружием теней нет) 


  • 0

#112 Bad

Bad

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2018 - 22:07

проблемы больших лвл маленьким не понять.. поэтому когда подрастете, тогда и поговорим. Кстати, почему все хоть и имеют Тогром и Лагре игают на арене, а не на других локах, знаешь? потому что на арене дропа нет.. а в других локах падает и шмот и бижа... не это ли доказательство того, что корыстных целей в игре с оружием теней нет) 

manxetan

Начинающий Летописец

  • photo-79742.jpg?_r=1413643237
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 1 424 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2018 - 20:47

договорные бои на арене прокачка доблести 

https://w0.tmgame.ru...=Карающий ангел

 

http://prntscr.com/kjviqx 

  • rep_up.png
  •  
  • 1

 

Некоторые считают по другому, доблесть получаешь.


Изменено: Bad, 19 Август 2018 - 22:08

  • 1

#113 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2018 - 22:19

manxetan

Начинающий Летописец

  • photo-79742.jpg?_r=1413643237
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 1 424 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2018 - 20:47

договорные бои на арене прокачка доблести 

https://w0.tmgame.ru...=Карающий ангел

 

http://prntscr.com/kjviqx 

  • rep_up.png
  •  
  • 1

 

Некоторые считают по другому, доблесть получаешь.

ну... это опять же ваше неведение)) это личные счеты) мне эта доблесть на фиг не нужна... могу подарить половину, кто за нее радеет) я выше все уже написала.. почитайте - не ленитесь..


Изменено: Аленка03021970, 19 Август 2018 - 22:19

  • 0

#114 Bad

Bad

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2018 - 22:24

ну... это опять же ваше неведение)) это личные счеты) мне эта доблесть на фиг не нужна... могу подарить половину, кто за нее радеет) я выше все уже написала.. почитайте - не ленитесь..

Лень читать, достаточно ответа -личные счеты-, а то мотив жалобы недопонял. ))


  • 0

#115 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2018 - 23:56

У меня вопросик,почему у "стрелков" и мультоводов не списывают доблесть то? :threaten:

послушай умник, начни с себя и медали послушник древних, как ты её прокачал?  
расскажи нам идиотам) 
сработок 800 
убийств 700
ударная магия ДА, которая не подразумевает смену поля! боец ты наш)
марш в свою песочницу! 


  • 4

#116 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2018 - 00:03

Не будет змей... собак...оборотней...

Классная уверенность...А может договорняк просто?

просто играешь...

В чём игра?На халяву получить ордена-сработки и т.л.?

Так в ЧЁМ именно игра? Какая то тактика?Заклинания?Своеобразное применение чего то или шмот иной?

 

 

 

Это же надо так внаглую всё с ног на голову переворачивать...

 

Если это и игра - то явно не ТМ.

прежде чем что то утверждать или предполагать, будь добра посчитай во что обходится каст перса и затраты на бои по времени, и  приравнивать это к количеству орденов, по моему просто абсурдно.


  • 2

#117 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2018 - 08:43

да.. да.. я только и делаю, что со всеми договариваюсь)))) задолбали вы своей халявой - ордена? кому они на фиг нужны? добла? у меня ее и так достаточно! да и откуда тебе, игроку малой арены знать - как я играю с Тогромом? что пью и какие магии использую? сиди на своей МА еще лет 100,  а тут разговор про Большую арену.. к вам она отношения не имеет.

 

Ордена не нужны, добла не нужна, тогда зачем нужны стрелялки? В чем кайф тупо кнопку тыкать?


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#118 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2018 - 10:34

Ордена не нужны, добла не нужна, тогда зачем нужны стрелялки? В чем кайф тупо кнопку тыкать?

ну вот опять двадцать пять) повторю в сотый раз - откуда вам известно, как и кто играет с этим оружием? о какой кнопке вы все время говорите? откуда вам известно, что в таком бою пьется, какая проходит тактика боя? или вы по себе судите? кайфа от этих боев особого нет, просто шансы равные и все решает процент сработки и рандом. А что делать то еще? выше ведь все уже написано, что можно еще добавить? ну хоть почитайте что-ли...


  • 0

#119 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2018 - 10:36

спорит одна малышня... хоть один бы был 15+) подрастете и поймете... что делать тут в игре не фиг.. одна арена только и остается!


  • 0

#120 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2018 - 14:41

ну вот опять двадцать пять) повторю в сотый раз - откуда вам известно, как и кто играет с этим оружием? о какой кнопке вы все время говорите? откуда вам известно, что в таком бою пьется, какая проходит тактика боя? или вы по себе судите? кайфа от этих боев особого нет, просто шансы равные и все решает процент сработки и рандом. А что делать то еще? выше ведь все уже написано, что можно еще добавить? ну хоть почитайте что-ли...

 

Да учиталась уже. И понять не могу. Основной тезис: "в игре скучно, неинтересно, заняться нечем, добла и ордена не нужны, поэтому стреляемся." Бред какой-то. Если скучно, неинтересно и заняться нечем, то зачем играть? А если все-таки играете, то все ваши оправдания - чистая демагогия. 


  • 2

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых