Перейти к содержимому


Фото

Инициатива


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#1 Smeala

Smeala

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Август 2018 - 19:42

Господа админы, что у нас опять с инициативой творится? Заметно, от слова "очень", у гномов инициатива упала. Первые ходы стали не то, что редкость, их вообще нет. Этого мало, так хумы стали ходить подряд по 2-3-4 поля. И причем заметно это стало около недели как. Поначалу казалось случайность. Но нет. Какая то закономерность. Что опять там перекрутили, а нас в известность поставить забыли. 


  • 4

#2 58569

58569

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Август 2018 - 21:27

Нытье вникуда. вставляешь астеризы и ходишь себе первая. я играю и не наблюдаю таких проблем. даже на 2 лвл выше прыгают на меня и я хожу первый. в равных боях я хожу по 2-3 поля подрят. Расса гномы ( 8лвл).


  • 0

#3 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Август 2018 - 22:14

а я бы ещё добавил про удачу и глушь....раньше не было такого чтоб она работала по 2-3 раза подряд

явно чтото намутили,а предупредить забыли


  • 4

#4 58569

58569

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Август 2018 - 23:34

а вот про удачу согласен. у хумов по 3 раза подрят работает. глуш дай бог сработает на сливе поля 1 раз за 3-4 боя.


  • 0

#5 _Der3kayA_

_Der3kayA_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Russia
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2018 - 02:52

Господа админы, что у нас опять с инициативой творится? Заметно, от слова "очень", у гномов инициатива упала. Первые ходы стали не то, что редкость, их вообще нет. Этого мало, так хумы стали ходить подряд по 2-3-4 поля. И причем заметно это стало около недели как. Поначалу казалось случайность. Но нет. Какая то закономерность. Что опять там перекрутили, а нас в известность поставить забыли.

Согласна про инициативу. В последнее время я тоже заметила (в боях с мобами, с боссами, с противниками), находясь под хронографами, печатями, вымпелами на инту инициатива не срабатывает или срабатывает, но редко.


  • 0

#6 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2018 - 02:58

Ну Наташ кто бы жаловался ..    Когда я писал о том что у меня 4к инты а у гнома  1.6 к  инты всем  было пофиг и ты сама говорила как помню  игровой момент....


  • 0

#7 58569

58569

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2018 - 05:42

Согласна про инициативу. В последнее время я тоже заметила (в боях с мобами, с боссами, с противниками), находясь под хронографами, печатями, вымпелами на инту инициатива не срабатывает или срабатывает, но редко.

Очень странно что инта работает не корректно как мне кажется на мобах и боссах. с противниками, у меня лично - все ок. а вот с мобами не очень. учитывая что у меня камни в шмоте ( астеризы ). и моб 5 лвл из 100 боев ходит в 80 боях первый.


  • 0

#8 Smeala

Smeala

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2018 - 08:59

Ну Наташ кто бы жаловался ..    Когда я писал о том что у меня 4к инты а у гнома  1.6 к  инты всем  было пофиг и ты сама говорила как помню  игровой момент....

с того момента утекло много воды, было много тестов и я подняла инициативу у себя значительно. и до определенного момента все было гуд. я же не зря эту тему подняла именно сейчас. так как эти изменения произошли достаточно резко и именно примерно неделю как. речь даже не про то, кто в принципе ходит первый, а про подряд многочисленные поля хумов. 


  • 0

#9 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2018 - 09:07

Первое поле всегда рандомное распределение первого хода, от количества инициативы никак не зависит. Если противник ходит несколько полей подряд тут желателен конкретный пример. Потому как даже если у вас инты чуть больше, а сопернику дали первое поле он кастует ловкость, замедление и могучку, повышает у себя инту и ее на этот момент может быть уже чуть больше чем у вас. Сливая поле в ноль он имеет шанс на первый ход на следующем поле.
Не буду утверждать что с интой все в порядке, в день отрицания бил слизней и по моему были моменты когда они ходили по два поля, но играл с телефона и лень было разбираться с этим вопросом.
В любом случае без конкретного лога это разговоры ни о чем.
  • 0

#10 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2018 - 10:23

да вы о чем) на мне 10 гном первые всегда ходят) нытики просто


  • 0

#11 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2018 - 10:58

да вы о чем) на мне 10 гном первые всегда ходят) нытики просто

Зачем сравнивать первый ход в нового боя с ходом следующего поля?

 

Как уже выше отписались. Получить ход с НОВЫМ противником, кол-во инты особо роли не играет, хотя маленько играет, т.е. % шанс. А если инты ровно или же меньше с противником с любым. То у вас нет никакого шанса получить 2 поля и более полей подряд с этими противниками, зато они могут получить 2 и более полей подряд.

 

Даже в логе боя пишется такие вот слова НОВЫЙ ПРОТИВНИК (лвл) (ХП)


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#12 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2018 - 11:15

Зачем сравнивать первый ход в нового боя с ходом следующего поля?

 

Как уже выше отписались. Получить ход с НОВЫМ противником, кол-во инты особо роли не играет, хотя маленько играет, т.е. % шанс. А если инты ровно или же меньше с противником с любым. То у вас нет никакого шанса получить 2 поля и более полей подряд с этими противниками, зато они могут получить 2 и более полей подряд.

 

Даже в логе боя пишется такие вот слова НОВЫЙ ПРОТИВНИК (лвл) (ХП)

ты о чем)  я не сравниваю) я пишу топикастеру о первых столах) вот и все


  • 0

#13 Maestro

Maestro

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2018 - 13:10

с того момента утекло много воды, было много тестов и я подняла инициативу у себя значительно. и до определенного момента все было гуд. я же не зря эту тему подняла именно сейчас. так как эти изменения произошли достаточно резко и именно примерно неделю как. речь даже не про то, кто в принципе ходит первый, а про подряд многочисленные поля хумов. 

ключевое слово УТЕКЛО)))вот вам и говорит ,что тогда по вашему мнению игровой моментик ,а сейчас перекос в пользу хумов и админов надо наказать по всей строгости закона военного положения ))ну или хумов порезать ,если админов нельзя высечь )) не думаю, что от перемены ника что то сдвинулось с мёртвой точки )) 


  • 0

#14 Maestro

Maestro

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2018 - 13:13

В любом случае без конкретного лога это разговоры ни о чем.

 

с этого ей и надо было начать ,а слова они остаются словами всегда и веса не прибавляют 


  • 0

#15 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2018 - 13:43

Инициатива работает странно, но в приделах разумного) не вижу никаких сильных отклонений в данный момент) Лично я как месяц назад так и сейчас хожу 


  • 0

#16 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2018 - 14:20

Инициатива работает странно, но в приделах разумного) не вижу никаких сильных отклонений в данный момент) Лично я как месяц назад так и сейчас хожу 

смелая переживает что на 18 лвл первая не ходит) вот и все


  • 2

#17 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2018 - 18:56

а я бы ещё добавил про удачу и глушь....раньше не было такого чтоб она работала по 2-3 раза подряд

явно чтото намутили,а предупредить забыли

А что тут добавлять?)Глуш это очень редкий стат,в то время как у хумов удача по 2-3 раза минимум за бой)


  • 2

#18 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2018 - 19:01

9.3к инты на старте, без всяких примочек. Вообще никаких проблем с интой не замечаю)

 

:new_russian:


Изменено: Главный Сварщик, 26 Август 2018 - 19:01

  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#19 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2018 - 20:09

А что тут добавлять?)Глуш это очень редкий стат,в то время как у хумов удача по 2-3 раза минимум за бой)

Где это по 2-3 раза за бой?)) можно мне так же пожалуйста, а то удачи много, но не работает как то.. 


  • 0

#20 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2018 - 23:24

Где это по 2-3 раза за бой?)) можно мне так же пожалуйста, а то удачи много, но не работает как то.. 

и да...метра...спешл фо ю прям свежачок:

Spoiler

  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых