Перейти к содержимому


Фото

Накрутка стата или?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#1 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2018 - 15:02

Добрый день, наткнулась вот на такого персонажа https://w0.tmgame.ru...ck=XRANITEL 777 удивилась так как не узнала его и начала разглядывать его шмот и тут мне на глаза попалась https://w0.tmgame.ru/info/artinfo.php?id=4774&iid=198019753&uid=1267182 вот такая и еще пару других шмоток, кто мне объяснит откуда там 7 базы и 7 ослабы?

 

Если кто то мне скажет что это нимелин то я скажу, что нет ибо нимелин дает 25% к характеристике а 25% от 5 это не 2( если быть точным то 1,25)

 

И тут у меня вопрос, как и почему? жду ответа от администрации или от самого персонажа с подробными объяснениями, если все же это нарушение, то сколько еще таких персонажей по всей ТМ и конкретно для этого каторга по багоюзу)


  • 0

#2 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2018 - 15:08

Округление вверх? Не, не слышала?

 

 

сколько еще таких персонажей по всей ТМ и конкретно для этого каторга по багоюзу)

 

Астанавите это агрессивное невежество. Ну или уболтика своего тогда засади для начала, разве ж он без нимелина и без фиолетовых надфилей?


Изменено: MDMAniac, 29 Август 2018 - 15:20

  • 1

mockery > hypocrisy


#3 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2018 - 19:59

Добрый день, наткнулась вот на такого персонажа https://w0.tmgame.ru...ck=XRANITEL 777 удивилась так как не узнала его и начала разглядывать его шмот и тут мне на глаза попалась https://w0.tmgame.ru/info/artinfo.php?id=4774&iid=198019753&uid=1267182 вот такая и еще пару других шмоток, кто мне объяснит откуда там 7 базы и 7 ослабы?

 

Если кто то мне скажет что это нимелин то я скажу, что нет ибо нимелин дает 25% к характеристике а 25% от 5 это не 2( если быть точным то 1,25)

 

И тут у меня вопрос, как и почему? жду ответа от администрации или от самого персонажа с подробными объяснениями, если все же это нарушение, то сколько еще таких персонажей по всей ТМ и конкретно для этого каторга по багоюзу)

 

нимелин округляет статы вверх, правильно уже сказали. сидел вспоминал, кого я знаю с нимелинами, и вспомнился только https://w0.tmgame.ru...hp?nick=Игнатик

 

вот у него тоже везде по 7 базы/ослабы


  • 0

#4 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2018 - 20:18

очень странное округление конечно) так можно и еще наокруглять) но спасибо за ответ

 

нимелин округляет статы вверх, правильно уже сказали. сидел вспоминал, кого я знаю с нимелинами, и вспомнился только https://w0.tmgame.ru...hp?nick=Игнатик

 

вот у него тоже везде по 7 базы/ослабы


  • 0

#5 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2018 - 20:40

нимелин округляет статы вверх

 

Это не специфика нимелина, а происходит при (процентном) усилении всякой характеристики. На уроне и ослаблении просто гранулярность наиболее заметна, т.к. из-за одной единички сглаза никто не побежит всех гномов попересажать. Надфили, осколки клинков (не путать с +10 базовых единиц от разных там памятников), сигналы и печати будут иметь ровно такое же округление в добавленном базовом. А иначе любое улучшение вещи, выпавшее на урон, было бы горем в семью, а не как сейчас.


Изменено: MDMAniac, 29 Август 2018 - 20:42

  • 0

mockery > hypocrisy


#6 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2018 - 20:57

Верно выше описали. При подобных случаях округление всегда идет в большую сторону. Всё для игроков.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#7 Nikash

Nikash

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2018 - 23:18

очень странное округление конечно) так можно и еще наокруглять) но спасибо за ответ

камень волка тоже вверх округляет (см. плащ кдо)


  • 0

#8 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2018 - 10:18

Вот что значит вера в ботов, накрутки и т.д.

Чуть что - сразу обвинения и подозрения. 

Да и правда, зачем  пытаться разобраться и найти логичное объяснение, ведь свалить всё на нечестность противника проще.

Ведь если противник честен и чист - придётся признать кривизну своих рук и прямоту извилин - а это не каждый способен сделать.

А так - "Я гений и супербоец, знающий всё, а вокруг нубы да читеры" - живётся проще. Не нужно заниматься самосовершенствованием, не нужно трудиться.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#9 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2018 - 10:47

Вот что значит вера в ботов, накрутки и т.д.

Чуть что - сразу обвинения и подозрения. 

Да и правда, зачем  пытаться разобраться и найти логичное объяснение, ведь свалить всё на нечестность противника проще.

Ведь если противник честен и чист - придётся признать кривизну своих рук и прямоту извилин - а это не каждый способен сделать.

А так - "Я гений и супербоец, знающий всё, а вокруг нубы да читеры" - живётся проще. Не нужно заниматься самосовершенствованием, не нужно трудиться.

В данном сообщении информации - ноль. Автору анреспект.

Сообщение написано только для того, чтобы вызвать негативную реакцию топикстартера и разжечь очередной ср.ч  на форуме. 


  • 3

#10 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2018 - 02:01

Вот что значит вера в ботов, накрутки и т.д.

Чуть что - сразу обвинения и подозрения. 

Да и правда, зачем  пытаться разобраться и найти логичное объяснение, ведь свалить всё на нечестность противника проще.

Ведь если противник честен и чист - придётся признать кривизну своих рук и прямоту извилин - а это не каждый способен сделать.

А так - "Я гений и супербоец, знающий всё, а вокруг нубы да читеры" - живётся проще. Не нужно заниматься самосовершенствованием, не нужно трудиться.

Я как раз таки для "пытаться разобраться" пришла на форум) ибо посидев и посчитав своими видите ли кривыми извилинами не получила от 5 25% в результате 2) спросила у ребят на форуме с недоумением и не пониманием, как так это получается)) Не стоит искать скрытый смысл там где его нет) 

 

В игре куча недоработок и изгибов которые игроки используют в своих целях дабы быть "самым умным" ( вспомним историю с генератором) так почему я не могу попросить разъяснения по вопросу который мне не понятен) 


  • 0

#11 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2018 - 23:17

Я как раз таки для "пытаться разобраться" пришла на форум) ибо посидев и посчитав своими видите ли кривыми извилинами не получила от 5 25% в результате 2) спросила у ребят на форуме с недоумением и не пониманием, как так это получается)) Не стоит искать скрытый смысл там где его нет) 

 

Если кто то мне скажет что это нимелин то я скажу, что нет ибо нимелин дает 25% к характеристике а 25% от 5 это не 2( если быть точным то 1,25)

Не  пытаюсь обвинить "я пришла разобраться", но "не говорите что это нимелин" потому что я считаю что так не должно быть.

В реальности прочный нимелин - не такая уж и большая редкость, можно было посмотреть кучу других игроков и увидеть что у всех он точно так же даёт 2 единичке базы в шмотке.

 

И округление в этой игре часто идёт в большую сторону, в обход закона математики, просто потому что так вроде бы и удобнее и в пользу игрока.

 

Точно таким же образом идёт округление от рашпилей/надфилей. Других процентных увеличилок.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#12 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 791 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2018 - 10:41

От индивидуальной печати увеличение базы и максимального урона ( у меня такие статы в ней) округляется в меньшую сторону. Даже если, например, у вас будет 209 базы, то печать добавит еще 20 базы , а не 21.


  • 0

#13 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2018 - 23:23

Округление вверх? Не, не слышала?

 

 

 

Астанавите это агрессивное невежество. Ну или уболтика своего тогда засади для начала, разве ж он без нимелина и без фиолетовых надфилей?

Для начало. а где и как это написано , что стат если 1.1 -2   1.25-2 и тд??  Что ты несёшь Вопрос корректный  и правильный.  Огругляют обычно если 1.49-1  а 1.51-2. Это вам не  Пятёрочка тут.


  • 0

#14 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2018 - 23:24

нимелин округляет статы вверх, правильно уже сказали. сидел вспоминал, кого я знаю с нимелинами, и вспомнился только https://w0.tmgame.ru...hp?nick=Игнатик

 

вот у него тоже везде по 7 базы/ослабы

Где это написано , нигде не нашёл..    Ссылку в студию


Изменено: Уолт Дисней, 02 Сентябрь 2018 - 23:25

  • 0

#15 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2018 - 23:26

Хотя мне и не мешает убивать их) Трудно сложно.. а я 10-ка


  • 0

#16 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2018 - 00:32

Где это написано , нигде не нашёл..    Ссылку в студию

 

личный игровой опыт


  • 0

#17 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2018 - 02:07

личный игровой опыт

Лешка  факты в студию , хорош  ересть нести. Вы не поняли о чём я написал??   Где это написано в игре?? по факту, а  Ваш опыт ...  это  или баг или  нечестная игра. На основание  Ваших слов вы этим пользуетесь?   Значит нарушение игры


Изменено: Уолт Дисней, 03 Сентябрь 2018 - 02:11

  • 0

#18 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2018 - 02:16

личный игровой опыт

Когда по сути вопрос  и хочется получить ответ, ты тут  троллейбусы гоняешь ? А по теме? Думал ты  достойно ответишь, а не всякую фигню писать.  . Не ожидал от тебя.


Изменено: Уолт Дисней, 03 Сентябрь 2018 - 02:16

  • 0

#19 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2018 - 02:33

От индивидуальной печати увеличение базы и максимального урона ( у меня такие статы в ней) округляется в меньшую сторону. Даже если, например, у вас будет 209 базы, то печать добавит еще 20 базы , а не 21.

да так и есть. Сам юзаю и понимаю о чем речь


Изменено: Уолт Дисней, 03 Сентябрь 2018 - 02:34

  • 0

#20 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2018 - 02:36

Но Лешка зная это пишет всякую фигню.  Зная что это не так. Я  10-лет  играю.  Лешка не меньше точно) но такой бред нести


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых