Перейти к содержимому


Фото

Договорные бои


58 ответов в теме

#1 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2018 - 18:16

Ув. администрация а можно уточнить фразу договорные бои, что по вашему мнению это значит? именно по вашему. 

 

мне не нужно кто что думает. мне нужен  ответ администрации проекта


  • 3

#2 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2018 - 19:59

поддерживаю вопрос, попав 2 раза на каторгу, хотелось бы точнее знать границу, между играю без каторги, и точно окажусь в положении катаю тачки, и хотелось бы узнать о возможности , если случилось недоразумение, а такое бывает, и не раз, оправдаться. Амнистии проблему загоняют в угол, потому что каторги ограничены, и попадая ни за что, до кучи, количество законных каторг сокращается. Почему кому то 10 законных, а кому то уже только , скажем 6, или того меньше? 


  • 0

#3 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2018 - 14:48

поддерживаю вопрос, попав 2 раза на каторгу, хотелось бы точнее знать границу, между играю без каторги, и точно окажусь в положении катаю тачки, и хотелось бы узнать о возможности , если случилось недоразумение, а такое бывает, и не раз, оправдаться. Амнистии проблему загоняют в угол, потому что каторги ограничены, и попадая ни за что, до кучи, количество законных каторг сокращается. Почему кому то 10 законных, а кому то уже только , скажем 6, или того меньше?

Если Ваша каторга будет признана ошибочной, то и количество спишут, не переживайте. На деле таких случаев было всего раз и обчелся. А если каторга не ошибочная, то она законна.\
 
Что касается старттопика, то ответ тут: https://tmgame.ru/ua.php
Пункт 5.29


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#4 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2018 - 17:52

Если Ваша каторга будет признана ошибочной, то и количество спишут, не переживайте. На деле таких случаев было всего раз и обчелся. А если каторга не ошибочная, то она законна.\
 
Что касается старттопика, то ответ тут: https://tmgame.ru/ua.php
Пункт 5.29

5.29. Запрещены договорные бои (участие в боях с заранее оговоренным исходом или условиями), любой другой сговор с игроком противоположной расы с целью получения игрового преимущества, а также запрещено угрожать другим игрокам использованием такого сговора


  • 0

#5 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2018 - 17:54

Если Ваша каторга будет признана ошибочной, то и количество спишут, не переживайте. На деле таких случаев было всего раз и обчелся. А если каторга не ошибочная, то она законна.\
 
Что касается старттопика, то ответ тут: https://tmgame.ru/ua.php
Пункт 5.29

а вам не кажется что тут не понятно написано) по вашему мнению что считается договорным боем? например 2 числа неломайка. я буду бить 1 гнома люббого причем раз 20 например) это считается договорным боем? если я знаю исход, респ противника

 

я же знаю исход боя) так же как и другие нападают на слабее себя) это ведь тоже получается договорной бой по этому пункту вашего соглашения. ведь сильнее противник заведомо знает что победит


Изменено: manxetan, 31 Август 2018 - 17:55

  • 6

#6 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2018 - 18:31

Если Ваша каторга будет признана ошибочной, то и количество спишут, не переживайте. На деле таких случаев было всего раз и обчелся. А если каторга не ошибочная, то она законна.\
 
Что касается старттопика, то ответ тут: https://tmgame.ru/ua.php
Пункт 5.29

Галина) когда я захожу в фулле в бой на 99.9% я знаю чем закончится бой, я могу его контролировать как то, НО  когда на тебе одет меч, то там происки рандома решают все, даже безмедальный , выращенный для реф очков или для башни перс, может повесить первым ходом, причем тут вообще 5.29? о каких договорах речь может идти? 


  • 3

#7 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2018 - 18:50

а у меня только единственный вопрос, для чего нам в ярмарку привозят лагре\торгром? 
что нам с этим оружием делать ? вот я его куплю 12 числа и что?

моего воображения не хватает как его вообще можно использовать?


  • 2

#8 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2018 - 19:16

а у меня только единственный вопрос, для чего нам в ярмарку привозят лагре\торгром? 
что нам с этим оружием делать ? вот я его куплю 12 числа и что?

моего воображения не хватает как его вообще можно использовать?

не покупать


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#9 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2018 - 19:35

а у меня только единственный вопрос, для чего нам в ярмарку привозят лагре\торгром? 
что нам с этим оружием делать ? вот я его куплю 12 числа и что?

моего воображения не хватает как его вообще можно использовать?

отложить слегка капусты на выкуп :)


  • 0

#10 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2018 - 20:09

Я тоже могу прикидываться, что не понимаю о чем речь, как Вы) Давайте попробуем.

 

С лагре можно мобов быстрее бить..)


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#11 Хулио

Хулио

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2018 - 20:46

Который в неломайку сотрут за 1 час , хотя да, неломайка же )


Изменено: Хулио, 31 Август 2018 - 20:54

  • 0

#12 Frag

Frag

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2018 - 21:07

Я тоже могу прикидываться, что не понимаю о чем речь, как Вы) Давайте попробуем.

 

С лагре можно мобов быстрее бить..)

Особенно костолобых  :derisive:


  • 1

#13 Хулио

Хулио

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2018 - 21:12

Не, ну если в это аренное оружие  за кристы добавить  и способность кольца смерти с возможностью повеса боссов, то их бы раскупали более охотно, чтобы не заморачиваться с самим сбором кольца )


Изменено: Хулио, 31 Август 2018 - 21:25

  • 0

#14 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2018 - 22:18

Если Ваша каторга будет признана ошибочной, то и количество спишут, не переживайте. На деле таких случаев было всего раз и обчелся. А если каторга не ошибочная, то она законна.\
 
Что касается старттопика, то ответ тут: https://tmgame.ru/ua.php
Пункт 5.29

Вы сотрудник техподдержки, значит как то разбираетесь в программах, может вам привезти свой компьютер, и вы посмотрите, и покажите где есть такие програмы боты, из за которых я оказался на каторге, они же были доказаны, проверены и перепроверены. Меня смущает только тот факт, что на компьютере у меня ни чего не поменялось, и я не знаю что и где менять, а боты то доказаны. А значит я могу опять же туда по той же статье в любую секунду, и меня лично это напрягает.


  • 0

#15 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2018 - 22:28

Вы сотрудник техподдержки, значит как то разбираетесь в программах, может вам привезти свой компьютер, и вы посмотрите, и покажите где есть такие програмы боты, из за которых я оказался на каторге, они же были доказаны, проверены и перепроверены. Меня смущает только тот факт, что на компьютере у меня ни чего не поменялось, и я не знаю что и где менять, а боты то доказаны. А значит я могу опять же туда по той же статье в любую секунду, и меня лично это напрягает.

Это бесполезная дискуссия. Вы знаете, что играли с ботом. Желаете взглянуть на доказательства - обращайтесь в суд.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#16 Остап Бендер

Остап Бендер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 460 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2018 - 22:48

Весело. То есть чтобы получить доказательства что игрок нарушил правила игры надо подавать в суд.
  • 1

Герой Асфальта


#17 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2018 - 23:03

Это бесполезная дискуссия. Вы знаете, что играли с ботом. Желаете взглянуть на доказательства - обращайтесь в суд.

На слабо я не клюю, вам ли этого не знать.


  • 0

#18 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2018 - 23:08

Весело. То есть чтобы получить доказательства что игрок нарушил правила игры надо подавать в суд.

Я задавал администрации вопрос, они сказали, что видят бота как ясный день, но как они видять, я точно не помню, говорю своими словами , что мол высветят алгоритм вычисления бота, и тогда все их труды пойдут на смарку, что то вроде того.

Я не буду спорить, тем более обращаться в суд, это не серьезно. 


  • 0

#19 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2018 - 23:16

Я тоже могу прикидываться, что не понимаю о чем речь, как Вы) Давайте попробуем.

 

С лагре можно мобов быстрее бить..)

не факт, я попробовал и лагре, и посохом, иногда посох лучше бьет, в блок меньше тыкается, в любом случае не такая и большая разница, хотя но надо еще попроверять, только только лагре на новом сделал.


  • 0

#20 Ашшурбанипал

Ашшурбанипал

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2018 - 23:22

а у меня только единственный вопрос, для чего нам в ярмарку привозят лагре\торгром? 
что нам с этим оружием делать ? вот я его куплю 12 числа и что?

моего воображения не хватает как его вообще можно использовать?

явно вы должны понимать, что покупка такого оружия является вашими тратами и это пожалуй всё. ну может быть ещё для фарма мобов пригодится :)


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых