Перейти к содержимому


Фото

Водные боссы доступ по уровню


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Рождение Ангела

Рождение Ангела

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 275 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2018 - 22:13

Добрый вечер! Накипело и уже от бессилия решила создать тему! Персонажу 21 ур нереально убить старших шахтовых боссов (их 25 ур не без труда тянут), остаются лишь водные с 50% дропа. НО!!! Но этих водных могут убить и 12-е уровни! Начинается сыр бор в кланах: младшие бьют своих по ур, еще и этих водных. В итоге старшие и без дропа и без монет древних. А когда пытаешься говорить о совести-ты плохой и жадный! Я не знаю...почему старшие с младших ур не получают дроп, а младшие со старших получают?! Сделайте тоже разделение по уровням что ли, если не получается сделать боссов по силам равным уровням, которым идет дроп(я про старших ур). И если уж старшие боссы Хапур,Грыз по дропу идут 21му ур 100% как единственные боссы, то сделайте,чтобы их было этому уровню реально убивать, а не пыхтеть кучу времени, а на 20к хп босса помирать. Итак уже в игру играешь то так.. потому что привычка, потому что друзья... а когда еще возникает стресс из-за недоработки боссов, смотришь на все это и хочется закрыть ноут раз и навсегда. Можно ведь делать все нормально, чтобы всем было комфортно в игре?!


Изменено: Рождение Ангела, 29 Август 2018 - 22:15

  • 10

#2 Как бэ Я

Как бэ Я

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2018 - 22:27

Плюсую, Боссы должны быть разделены на Темные своды) для 910- одни боссы и больше ни для кого, для 20-22 другие(и тд), и больше никому!


  • 1

#3 Рождение Ангела

Рождение Ангела

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 275 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2018 - 22:45

Добрый вечер! Накипело и уже от бессилия решила создать тему! Персонажу 21 ур нереально убить старших шахтовых боссов (их 25 ур не без труда тянут), остаются лишь водные с 50% дропа. НО!!! Но этих водных могут убить и 12-е уровни! Начинается сыр бор в кланах: младшие бьют своих по ур, еще и этих водных. В итоге старшие и без дропа и без монет древних. А когда пытаешься говорить о совести-ты плохой и жадный! Я не знаю...почему старшие с младших ур не получают дроп, а младшие со старших получают?! Сделайте тоже разделение по уровням что ли, если не получается сделать боссов по силам равным уровням, которым идет дроп(я про старших ур). И если уж старшие боссы Хапур,Грыз по дропу идут 21му ур 100% как единственные боссы, то сделайте,чтобы их было этому уровню реально убивать, а не пыхтеть кучу времени, а на 20к хп босса помирать. Итак уже в игру играешь то так.. потому что привычка, потому что друзья... а когда еще возникает стресс из-за недоработки боссов, смотришь на все это и хочется закрыть ноут раз и навсегда. Можно ведь делать все нормально, чтобы всем было комфортно в игре?!

Дополнение: А почему не сделать Достижения по уровням, как медали?!


  • 4

#4 Рождение Ангела

Рождение Ангела

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 275 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2018 - 08:41

а за одно ввести медаль "за жадность" :derisive: НЕ ПОНИМАЮ,если сказано,что МОЖНО убить босса в 1 лицо,так вы будете давится,но пытаться "сожрать"его в одиночку(вас мутит,выворачивает,но...вы все-равно пытаетесь сами,а потом вас "вырывает" на форуме,темой о невозможности убить боссов :russian_roulette: а рецепт лекарства прост;НЕ ЖАДНИЧАТЬ :derisive: как вы раньше били боссов?КОМАНДОЙ.а что (кроме жадности)мешает объединиться сейчас? ЖАДНОСТЬ!!! ТАК КТО ВАМ ДОХТУР?

Не соглашусь: на днях ходили 6 человек на хапура...и также на 20к наверное перебил всех-по 12-15 к бил за раз!

Это во-первых, а во-вторых - причем тут жадность? можно и 2 и 3 человека бить (не всегда 6 можно найти), только результат  тот же, если не будет 25го в игре. 

Поэтому сидим на половинчатых боссах. 

Получается у всех уровневых групп есть боссы 100%, которых они могут бить и по 1(это не жадность, а то, что администрация игры придумала), а у 21-23ур такой возможности нет.


  • 0

#5 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2018 - 09:06

Во всех играх босс - это редкий и очень сильный монстр. Ну не должны боссы убиваться одним игроком за 2-3 минуты!

 

ЗЫ Перекосы в последнем обновлении боссов есть, не отрицаю.


  • 0

#6 Press

Press

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2018 - 09:15

Сделано специально, чтобы били боссов и гребли лопатой опыт, в частности с речных боссов.


  • 0

#7 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2018 - 09:46

Сделано специально, чтобы били боссов и гребли лопатой опыт, в частности с речных боссов.

Кто-то заставляет их бить? Не хотите - не бейте, и опыта не будет.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#8 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2018 - 09:49

А пробовали бить не в одно лицо? там же вроде аура такая..


  • 1

#9 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2018 - 09:49

Сделано специально, чтобы били боссов и гребли лопатой опыт, в частности с речных боссов.

В башне убила 25 лвла - прилетело 2400 опыта. Боссы отдыхают...


  • 0

#10 Press

Press

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2018 - 09:57

Хапур сносит в 2-3 удара всех по очереди и с обкастом, похоже для хаев из Иных таких боссов создали (


  • 0

#11 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2018 - 19:55

я 19й бью без проблем вообще в одно рыло 2-3 минуты 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#12 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2018 - 08:13

я 19й бью без проблем вообще в одно рыло 2-3 минуты 

Чё ты себя везде суёшь? Ты нифига не пример в ТМ. Вообще непонятно что ты здесь еще делаешь.


  • 0

#13 Press

Press

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2018 - 08:25

я 19й бью без проблем вообще в одно рыло 2-3 минуты 

И в чем ты бьешь Хапура в одно рыло за 2-3 минуты, в бумажном МК или в покупном шмоте с анабестом ? Только не говори что между ними разницы нет. Таких сказочников тут много )


Изменено: Press, 31 Август 2018 - 08:34

  • 0

#14 Рождение Ангела

Рождение Ангела

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 275 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 21:23

А ответ от Уважаемой Администрации какой-либо будет? Вообще планируется ли решать подобный вопрос или это не считается проблемой для игрового процесса?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых