Перейти к содержимому


Фото

Новая жизнь в ТМ.


  • Закрыто Тема закрыта
41 ответов в теме

#1 Press

Press

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2018 - 11:28

Подскажите, уважаемая Администрация, почему нельзя создавать и играть в проекте новыми персонажами ? Ну это нонсенс просто. Наоборот, должны бы радоваться возвращению игроков, ушедших когда то по разным причинам. Понятно, что существуют правила: ДВП, договорные бои для достижения кланового рейтинга и т.д, но все же....Если не нужны такие персонажи, то ставьте запрет на новую регистрацию по IP, если нужны, то дайте гарантии, что завтра какая то обиженная судьбой игрунья не начнет писать кляузы на основании своих домыслов и этого персонажа не заблокируют. Конечно, многие игроки еще 10 лет назад не понимая смысла игры и ее приоритетов *запороли* своих персонажей. Слепо верили что опыт - добро и что став старше уровнем станут сильнее, а стали всего  лишь слабее. (еще один нонсенс), и как следствие этой политики -  старших уровней-фермеров уже нет. Теперь что бы реанимировать старшего персонажа, нужно внести или влить в проект сумму, равную стоимости новой иномарки. Поэтому, когда появляется время для дальнейшей игры и главное желание, возникает вопрос, а есть ли смысл тратить кучу времени на нового, тратить какие  то денежные средства для его подъема, если завтра все твои труды и усилия пойдут насмарку ? У многих в проекте имеются персонажи - рестартеры, это не секрет для вас, но многие ходят в подвешенном состоянии не имея четкого представления о дальнейшей их судьбе. Можно конечно принять ответ : Не нарушай правил и будет вам щастье, но как тогда качать важные первичные медали на острове посвящения ? Как воевать ? Если ввели амнистию, то введите плиз так же амнистию на созданных когда то  вторичных персонажей, маркируйте какими то метками или значками с с звездочкой например, тогда будет понятно чей это персонаж, для какого клана он набивает по 500 убийств за месяц и кому помогает в башне.Может тогда все вопросы отпадут но возникнут новые. Спасибо.


  • 3

#2 Регина И.

Регина И.

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2018 - 11:56

Дак вы не сливайте бабло на своих мультов через аукцион и не будете ходить в подвешенном состоянии. 


  • 0

#3 Press

Press

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2018 - 12:07

И кого за это наказали хотя бы 1 раз ?


  • 0

#4 Press

Press

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2018 - 12:11

Ограничений нет ) За своим акком следите главное и вторичным персонажем )


Изменено: Press, 30 Август 2018 - 12:18

  • 0

#5 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2018 - 12:30

..., то ставьте запрет на новую регистрацию по IP, ...

Мы живем в 21 веке. С одного IP могут играть совершенно разные люди. Запрет на новую регистрацию по IP одному челу не позволит зарегиться в игре другим желающим. 


  • 0

#6 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2018 - 12:30

Правилами игры однозначно определено: хочешь зарегить нового перса - заблочь старого. И это правильно.

Делать это можно неограниченное количество раз. Так что в чем именно топикстартер увидел проблему - не понятно.


  • 7

#7 Press

Press

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2018 - 12:32

Не соблюдается это правило игроками, но живем действительно по старинке.Почему нельзя играть новым персонажем в отдельно взятой игре ? Какой то гигантской очереди  и ажиотажа не наблюдается. Наоборот бы приветствовали.


Изменено: Press, 30 Август 2018 - 12:38

  • 0

#8 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2018 - 12:54

да.. да.. выпустите все мультов орла... почему вы такие строгие) но справедливости ради - не он один такой в игре.. вот уж будет потеха, если Администрация действительно сделает так, как тут предлагают)) я в первую очередь побегу и штук 100 мультов создам!


  • 1

#9 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2018 - 13:01

Ограничений нет ) За своим акком следите главное и вторичным персонажем )

Мне  интересно, кто же мой вторичный персонаж в вашем воображение?)


  • 0

-Дейнерис-


#10 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2018 - 13:17

Да, создавайте хоть 100 персонажей!!! Уже много раз администрация отвечала на подобные вопросы. У вас может быть сколько угодно персонажей, но вы не имеете права ими пересекаться по игре. То есть нельзя одновременно находится в одном бою, нельзя торговать между этими персами и вообще передавать что либо друг другу. В остальном, играйте и наслаждайтесь игрой!


  • 0

#11 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2018 - 13:20

Да, создавайте хоть 100 персонажей!!! Уже много раз администрация отвечала на подобные вопросы. У вас может быть сколько угодно персонажей, но вы не имеете права ими пересекаться по игре. То есть нельзя одновременно находится в одном бою, нельзя торговать между этими персами и вообще передавать что либо друг другу. В остальном, играйте и наслаждайтесь игрой!

ну вообще-то в правилах прописано было, что по одному персонажу за расу можно иметь... при всех вами вышеописанных условиях. А где написано, что 100 можно?


  • 0

#12 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2018 - 13:24

ну вообще-то в правилах прописано было, что по одному персонажу за расу можно иметь... при всех вами вышеописанных условиях. А где написано, что 100 можно?

В ответах администраторов на форуме было написано и не раз! Правила уже давно устарели и есть пункты по которым у администрации поменялось мнение. Главное не создавать сеть именно мультов по своей реферальной ссылке и не пересекаться персами по игре.


  • 1

#13 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2018 - 13:27

В ответах администраторов на форуме было написано и не раз! Правила уже давно устарели и есть пункты по которым у администрации поменялось мнение. Главное не создавать сеть именно мультов по своей реферальной ссылке и не пересекаться персами по игре.

понятно, что многое устарело и требует пересмотра... но вот по поводу создания толпы персонажей - это уже слишком! вот правда, ни разу не видела, чтоб админы это приветствовали.. можете вспомнить хоть какую-то тему, где это написано? почитаю.. 


  • 0

#14 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2018 - 13:33

понятно, что многое устарело и требует пересмотра... но вот по поводу создания толпы персонажей - это уже слишком! вот правда, ни разу не видела, чтоб админы это приветствовали.. можете вспомнить хоть какую-то тему, где это написано? почитаю.. 

Если честно, то просто лень искать. Скорее всего где то в вопросах по игре. Я тогда тоже удивился, но кто то переспросил и ему еще раз подтвердили. Вот и запомнил. 

Это наверное и правильно. Ну, какая разница сколько у тебя персов, если ни какой прокачки друг другом у них нет? Тут вон многие пишут что играют с одного компа целыми семьями и админы ведь не просят это доказывать. Играете и играйте, но не пересекайтесь и все.


  • 0

#15 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2018 - 13:42

Если честно, то просто лень искать. Скорее всего где то в вопросах по игре. Я тогда тоже удивился, но кто то переспросил и ему еще раз подтвердили. Вот и запомнил. 

Это наверное и правильно. Ну, какая разница сколько у тебя персов, если ни какой прокачки друг другом у них нет? Тут вон многие пишут что играют с одного компа целыми семьями и админы ведь не просят это доказывать. Играете и играйте, но не пересекайтесь и все.

Очень интересно бы было почитать, я вроде за форумом слежу, но такого вообще ни разу не читала. И потом, а как можно не пересечься в игре? мне вот это не понятно.. в игре то 100 человек (образно) всего, затеряться сложно). Вот представим ситуацию.. играю допустим я и мой муж (один ай пи). Он сидит в соседней комнате.. и тут я кричу - вот блин, на меня чугун напал)) неужели муж не придет мне на помощь? придет конечно..)) вот мы и пересеклись в игре... ну или.. создам я 10 своих персов еще.. введу в наш клан.. и пошли рейт качать. Тоже ведь не дело, правда?


  • 0

#16 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2018 - 13:49

Если честно, то просто лень искать. Скорее всего где то в вопросах по игре. Я тогда тоже удивился, но кто то переспросил и ему еще раз подтвердили. Вот и запомнил. 

Это наверное и правильно. Ну, какая разница сколько у тебя персов, если ни какой прокачки друг другом у них нет? Тут вон многие пишут что играют с одного компа целыми семьями и админы ведь не просят это доказывать. Играете и играйте, но не пересекайтесь и все.

Там речь шла про персов, переведенных со второго сервера. Игроки спрашивали как быть, если после перехода два перса на одном сервере оказалось, обязательно ли одного из них блочить. Админы ответили что в виде исключения можно оставить, но в игре эти персы не должны пересекаться (не торговать друг с другом, не участвовать в одном бою и т.п.).

Ещераз подчеркну - речь шла ТОЛЬКО про персов, переведенных со второго сервера. Про то, что можно создавать на одном сервере 2 и более персов речи никогда не шло.


  • 0

#17 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2018 - 13:51

Очень интересно бы было почитать, я вроде за форумом слежу, но такого вообще ни разу не читала. И потом, а как можно не пересечься в игре? мне вот это не понятно.. в игре то 100 человек (образно) всего, затеряться сложно). Вот представим ситуацию.. играю допустим я и мой муж (один ай пи). Он сидит в соседней комнате.. и тут я кричу - вот блин, на меня чугун напал)) неужели муж не придет мне на помощь? придет конечно..)) вот мы и пересеклись в игре... ну или.. создам я 10 своих персов еще.. введу в наш клан.. и пошли рейт качать. Тоже ведь не дело, правда?

Вот ты ответила на свой вопрос. Ты заводишь получается в один бой и в один клан персов с одного айпи. Как уж на это посмотрят админы тяжело сказать. А вот если у тебя 2 перса, но в разных кланах и ты не вводишь в бой второго перса, где уже есть один, то получается они и не пересекаются ни когда. Для примера, сейчас админы пишут людям на почту письма с просьбой вернуться их старыми заброшенными персами. Ну, вот допустим я уже играю новым персом, но ведь и старого мне ПРЕДЛАГАЮТ СНОВА ВЕРНУТЬ В ИГРУ. Значит так можно. Хотя мне вот было бы откровенно лень старого перса прокачивать, если уже есть новый.


  • 0

#18 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2018 - 13:55

Вот ты ответила на свой вопрос. Ты заводишь получается в один бой и в один клан персов с одного айпи. Как уж на это посмотрят админы тяжело сказать. А вот если у тебя 2 перса, но в разных кланах и ты не вводишь в бой второго перса, где уже есть один, то получается они и не пересекаются ни когда. Для примера, сейчас админы пишут людям на почту письма с просьбой вернуться их старыми заброшенными персами. Ну, вот допустим я уже играю новым персом, но ведь и старого мне ПРЕДЛАГАЮТ СНОВА ВЕРНУТЬ В ИГРУ. Значит так можно. Хотя мне вот было бы откровенно лень старого перса прокачивать, если уже есть новый.

а тебе не приходило в голову, что письма идут автоматически.. без анализа, играет сейчас человек с этого ай пи другим персом или нет?


  • 1

#19 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2018 - 14:00

Вот ты ответила на свой вопрос. Ты заводишь получается в один бой и в один клан персов с одного айпи. Как уж на это посмотрят админы тяжело сказать. А вот если у тебя 2 перса, но в разных кланах и ты не вводишь в бой второго перса, где уже есть один, то получается они и не пересекаются ни когда. Для примера, сейчас админы пишут людям на почту письма с просьбой вернуться их старыми заброшенными персами. Ну, вот допустим я уже играю новым персом, но ведь и старого мне ПРЕДЛАГАЮТ СНОВА ВЕРНУТЬ В ИГРУ. Значит так можно. Хотя мне вот было бы откровенно лень старого перса прокачивать, если уже есть новый.

и потом.. орел, который и написал этот топик, никогда своего второго перса не введет в другой клан.. он его у себя в клане заведет. А к другим кланам у него маниакальное отношение, все против него яму роют.. все только и думают, как ему насолить и прочее. Там даже просьбы других игроков на "крикнуть в кланах"  в клан-чате нельзя писать. Вот и подумай, к чему этот топик вообще.)


  • 2

#20 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2018 - 14:01

а тебе не приходило в голову, что письма идут автоматически.. без анализа, играет сейчас человек с этого ай пи другим персом или нет?

Естественно они идут автоматом. Но может ли быть нарушением возврат перса, если об этом попросила сама администрация?

И вообще лень если честно спорить на эту тему. Я просто написал что видел когда то ответ администрации, что 2-х персов иметь не запрещено. Запрещено ими пересекаться. И было это сказано не про новый и старый свет, а именно на вопрос игрока не накажут ли его, если у него с одного айпи будет зарегено несколько песов т.к. играет несколько членов семьи. Другие игроки стали писать что ведь не доказать разные члены семьи играют или один человек и вот тогда как раз появился ответ администрации, что если персы не пересекаются друг с другом в игре и не прокачивают друг друга, то заводите сколько хотите персов с одного айпи, но без ДВП, рефералки, торговли, входа в один бой и т.д. 


  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых