Перейти к содержимому


Фото

Игра для всех)


8 ответов в теме

#1 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2018 - 16:29

Доброго времени суток!)

 

Всем нам хочется разнообразия.

Скучный фарм, разбавлять боями с игроками противоположной расы

.

Не так давно все желающие немного повоевать приходили на арену, кто с чем: кто с тогромом, кто без него. Но все приходили на Остров посвящения именно за пвп боями.

 

После 2х громкий отправок группы игроков на каторгу, желающих побиться друг с другом практически нет..

 

Может включите хоть на недельку нам остров стихий?

Где все равны от 6 до 25 лвла и на стихийном острове можно намного веселее провести 1-2 часа игры в день. (после работы например)

 

А сейчас только фарм.. Спасайте нас от скуки!!!

 

Спасибо!


Изменено: Афидимиза, 30 Август 2018 - 16:30

  • 7


14_small.png -SunShine

 

 


#2 поночка

поночка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина (ДНР), Донецк
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2018 - 21:08

Да  вот   стою  и  фармить  уже  боюсь)))  А  вдруг   меня   моб  убьет и  мои удары посчитают  не   такими  сильными,  не  той  магией   я  его  била и  не  все   выпила,  что было   в рюкзаке и  зачтут,  как  договорняк)))).  Ни кого  нет....Пусто ...  40  минут  постояла и никого...Скучно   ужас!!!!!   Пойду  в одноклассниках   огороды и  фермы    заводить))  


  • 3
Поночка, раса гномы http://www.tmgame.ru...

#3 Хулио

Хулио

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2018 - 23:19

Интимный Прыщ развлечет и разнообразит досуг , развеет грусть, тоску, и печаль )


Изменено: Хулио, 30 Август 2018 - 23:24

  • 0

#4 поночка

поночка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина (ДНР), Донецк
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2018 - 23:54

Интимный Прыщ развлечет и разнообразит досуг , развеет грусть, тоску, и печаль )

Вам  судя  по  всему  он  развеял   уже   все  что  можно,  если  думаете  о нем  даже  тут))) Ему  будет приятно))) 


  • 0
Поночка, раса гномы http://www.tmgame.ru...

#5 Tugarik

Tugarik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2018 - 00:16

Вам  судя  по  всему  он  развеял   уже   все  что  можно,  если  думаете  о нем  даже  тут))) Ему  будет приятно))) 

Ты уже откинулась с каторги, персонаж для развлечений состоятельных господ ? )


  • 1

#6 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2018 - 08:10

Ты уже откинулась с каторги, персонаж для развлечений состоятельных господ ? )

Завсегдатаи каторги там надолго не задерживаются )))  У них уже там всё отработано. Прыщика вообще оттуда словно катапультой выкидывает...


  • 1

#7 поночка

поночка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина (ДНР), Донецк
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2018 - 08:30

Ты уже откинулась с каторги, персонаж для развлечений состоятельных господ ? )

Ахаха))))  Ой  не  судите  по  себе))))  На  счет "откинулась"  вот  лучше  помолчать  Вам - не  суди и  не  судим будешь...Повод  туда   слетать  есть  у 98%  игроков - было бы  желание у  администрации    рассматривать каждого.   Лично  я  в ТМ  играю  иногда,  потому  что   скучно бывает - я  тут  не  самоутверждаюсь,  как  некоторые,  мериться  мне  не чем - не отросло  по  природе)))),  просто  играю  в   свое  удовольствие ))))  даже  когда   убивают   сильные  меня  персонажи   много кратно-  мило  улыбаюсь- потому  что мне пофиг))  Это  ему это  надо  доказать,  что он  крут- у  меня это и  так  давно для  себя  доказано.


  • 1
Поночка, раса гномы http://www.tmgame.ru...

#8 ппппппп

ппппппп

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2018 - 13:44

Ахаха))))  Ой  не  судите  по  себе))))  На  счет "откинулась"  вот  лучше  помолчать  Вам - не  суди и  не  судим будешь...Повод  туда   слетать  есть  у 98%  игроков - было бы  желание у  администрации    рассматривать каждого.   Лично  я  в ТМ  играю  иногда,  потому  что   скучно бывает - я  тут  не  самоутверждаюсь,  как  некоторые,  мериться  мне  не чем - не отросло  по  природе)))),  просто  играю  в   свое  удовольствие ))))  даже  когда   убивают   сильные  меня  персонажи   много кратно-  мило  улыбаюсь- потому  что мне пофиг))  Это  ему это  надо  доказать,  что он  крут- у  меня это и  так  давно для  себя  доказано.

ага рассказывай тут сказки сидишь тянешь или как всегда ждешь своего мега бота азмахера ))вот на что ты способна)а еще по крестику любимое дело)


  • 1

#9 поночка

поночка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина (ДНР), Донецк
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2018 - 21:21

ага рассказывай тут сказки сидишь тянешь или как всегда ждешь своего мега бота азмахера ))вот на что ты способна)а еще по крестику любимое дело)

ой  моя  зая  обиженная)в  игре  в ЧС  не поговорить же)))))  а  чего ты  ты   под гномом?  даже  тут  у  тебя жим-жим  работает)))  А то  как  зайдет   в локе  Азмодя,  так   все  сидишь  бедолага на   безопаске и  ждешь   когда   моя охрана   спать  пойдет))))))  


  • 0
Поночка, раса гномы http://www.tmgame.ru...



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых