←  Круглый стол

ТехноМагия

»

Обсуждение обезумевших воинов

Фото пользователя Вестник Вестник 05 сен 2018

В этой теме можно и нужно обсудить обезумевших воинов: ждем ваши замечания, предложения, сообщения о проблеме. Информация о них в этой теме

Ответить

Фото пользователя Unicum Unicum 05 сен 2018

Респ в 6 часов это слишком долго.

Нельзя ли уменьшить до часа?

Ответить

Фото пользователя ЯсенПерес ЯсенПерес 05 сен 2018

Я правильно поняла, что эти воины будут нападать на кого попало? Сами?Но убить их смогут только хаи?

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 05 сен 2018

Я правильно поняла, что эти воины будут нападать на кого попало? Сами?Но убить их смогут только хаи?

Стоят себе как мобы, никого не трогают.

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 05 сен 2018

Респ в 6 часов это слишком долго.
Нельзя ли уменьшить до часа?

Добрый день. Мы будем отслеживать статистику по этим монстрам, и если увидим необходимость в сокращении времени респа или увеличении их количества, то необходимые правки будут сделаны.

Я правильно поняла, что эти воины будут нападать на кого попало? Сами?Но убить их смогут только хаи?

Добрый день. Неправильно. Эти монстры будут стоят в определенных клетках, "бегать" за вами они не умеют.
Ответить

Фото пользователя оксанка оксанка 05 сен 2018

У меня один вопрос только...Для кого??? Для кого вы их поставили?? Могу с уверенностью сказать, что не один знакомый мне гном 23+ не убьёт этого , так сказать, моба..За хумов не могу ничего сказать..Вы б ещё ему листик нарисовали...Хотя, в солике кто то убил..Стопудово хум

Ответить

Фото пользователя Azrail Azrail 05 сен 2018

https://clip2net.com/s/3WuQ6A8

 

Затрат очень много , и таки респ он мне обеспечил .

Ответить

Фото пользователя Azrail Azrail 05 сен 2018

А можно перечень дропа который  с этой ерунды падает ))) а то расхода минимум на  5 голдов а толку будет как яиц с петуха ))) и будет не айс . 

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 06 сен 2018

В этой теме можно и нужно обсудить обезумевших воинов: ждем ваши замечания, предложения, сообщения о проблеме. Информация о них в этой теме

а зачем?-смысл игры изначально-п в п-все остальное +  ,п в п  убито полностью,на старших лвл, тоесть равно нулю-а на ноль,что неумнож,будет 0, и получается безполезная суета,нужно системное преобразование,а не имитация активной работы-попробуйте найти адекватных  и независимых тестеров,если настолько неверите игрокам,иначе игра умрет ,хотя наверное уже умерла-несколько подсевших роли неиграют,даже мне( видимо тупому ) стало ето понятно ,с уважением бобо

Ответить

Фото пользователя Unicum Unicum 06 сен 2018

Попробовал.

Не понравилось.

 

Боев на равных не получается. 

Статы завышены.

Обкаст дикий.

Мало того, что легендарные руны, так еще  песок и двойные ауры...


Изменено: Unicum, 06 Сентябрь 2018 - 08:00
Ответить

Фото пользователя Мелли ТЕРН Мелли ТЕРН 06 сен 2018

Хума убила со второй попытки и то потому что действует он, естественно,  как моб). 

Гнома пробовала три раза,  убить не смогла, уроны запредельные. Это нам так пытаются доказать какие гномы сильные?)  И соответственно, дают посыл - нацепите на себя все, что нацепили на этого моба и будете неубиваемы.) 

ну и собственно про обкаст и статы. 

Мало того что в обкасте,  вещи которых на данный момент нет ни у одного 25-го в игре,  камни и эффекты которые есть у единиц в игре и не постоянно, так еще и статы завышены нереально. 

Вы дайте им стандартный набор обкаста, которым пользуется большинство игроков и стандартные камни и эффекты) вот это будет веселуха). Вобщем все как всегда - печально. 

Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 06 сен 2018

Хума убила со второй попытки и то потому что действует он, естественно,  как моб). 

Гнома пробовала три раза,  убить не смогла, уроны запредельные. Это нам так пытаются доказать какие гномы сильные?)  И соответственно, дают посыл - нацепите на себя все, что нацепили на этого моба и будете неубиваемы.) 

ну и собственно про обкаст и статы. 

Мало того что в обкасте,  вещи которых на данный момент нет ни у одного 25-го в игре,  камни и эффекты которые есть у единиц в игре и не постоянно, так еще и статы завышены нереально. 

Вы дайте им стандартный набор обкаста, которым пользуется большинство игроков и стандартные камни и эффекты) вот это будет веселуха). Вобщем все как всегда - печально. 

 Это нам так пытаются доказать какие гномы сильные?)

так и есть) вы просто в это не верите)

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 06 сен 2018

 Это нам так пытаются доказать какие гномы сильные?)

так и есть) вы просто в это не верите)

))) Жаль только практика показывает другое(

Ответить

Фото пользователя _Сергей_ _Сергей_ 06 сен 2018

Изначально хай лвлы жаловались что им скучно и они хотят чего то нового. Постепенно в игру начали вводить больших мобов (например троли, а теперь воины). Все новинки это битье все новых и новых мобов.

Получается что развития игры как ПВП не планируется? 

Может лучше создать какую то локацию для 23+ с хорошими призами за победу именно в ПВП?

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 06 сен 2018

Может лучше создать какую то локацию для 23+ с хорошими призами за победу именно в ПВП?

При текущем положении вещей ещё нужно будет возможность на этой локе бить соплеменников.

Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 06 сен 2018

))) Жаль только практика показывает другое(

практику я вижу по оппонентам в бою, не переживай, ходим, знаем, иногда разминаемся)

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 06 сен 2018

практику я вижу по оппонентам в бою, не переживай, ходим, знаем, иногда разминаемся)

2-3 игрока - это исключение из правил, которое подтверждает само правило.

 

Только вчера мне хум 13 уровня сказал что 10к с хорошего поля наносит. У меня по игроку плохой прокачки больше 6к ни разу не было, с равными 2-4к. Вот и сравнивать можно до посинения.

Ответить

Фото пользователя Azrail Azrail 06 сен 2018

Их  поставили для мутантов из иных , так как кроме них из 25 лвл игроков ( гномов и хумов ) больше ни кто не играет . Вчера стоял наблюдал как Оксанка слетела 2 раза подряд с него , хотя перс скажем так не пальцем деланный у неё , смотрел как беркут улетел 2 раза , тоже не слабый перс , я 2 раза напал в первый раз просто без шансов снес с  трех полей удары минимум по 7-8 к , второй раз напал и мне повезло что он был с  травмой и кулаком по этому уроны были ниже , ну я был с кулаком , бодались минут 15 у меня осталось 400 с копейками а у него 59 хп , но таки респ он мне обеспечил ) так что так , а респ ему делать меньше 6 часов ) смысла нет ) его тупо бить некому , тем более если дроп с него точно такой же как и с обычного пвп . 

Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 06 сен 2018

Изначально хай лвлы жаловались что им скучно и они хотят чего то нового. Постепенно в игру начали вводить больших мобов (например троли, а теперь воины). Все новинки это битье все новых и новых мобов.

Получается что развития игры как ПВП не планируется? 

Может лучше создать какую то локацию для 23+ с хорошими призами за победу именно в ПВП?

Сергей, понимаешь, за 10 лет игры люди уже определились, как им комфортно играть в Тм, буду говорить за себя,,,
1           устраивают бои быстрые,
             магия башня или крепость, где я пришла после работы и за час в игре я могу ВСЕГДА найти себе противников, могу                         покачать и магии и клинки, а не кастанувшись , носится как идиотка по пустым локам, в поисках нубов или фермеров -               не интересно

2             единственные 2 локи в игре где происходит НАСТОЯЩЕЕ ПВП, это лока скраба и у тв, так почему не сделать респ                         скраба чаще 4-5 раз в сутки и с обьявлением в чате/дроп меньше, дребедень с проходами убрать нафик.

Самое печально что все сидят на диких и не видят друг друга хум\гном

Очень жаль что администрация не играет в тм и не видит банальных вещей

Администрация ,вы реально думаете что нам интересно пинать мобов?)



вот даже сейчас, гном говорит потратил на бой с мобом \воином 5 з, видела скрин дропа, это жетончик, 2400 опыта, кубик  и естестественно 5 очков в рейт, в ПВП медали ничего не идет, это все 4 составлящие стоит 5з? и 30 минут пыхтения над этим мобом? да нет конечно , увольте


и ещё может у меня очки не те, расскажите мне экономический смысл игры?
я трачу много - получаю мало
я трачу меньше - получаю больше

Ответить

Фото пользователя Unicum Unicum 08 сен 2018

https://prnt.sc/ks0kpv

 

Все смешалось...

 

Дайте конкретику в описании моба, а то не понятно на кого нападаешь.

Ответить