Перейти к содержимому


Фото

Аура босс, давайте выясним раз и навсегда)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#1 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 16:12

Здравствуйте. Хотелось бы услышать исключительно ответ администрации на ниже заданный вопрос)

 

Аура "Босс", которая отвечает за т.н. срыв поля, т.е. когда при сборе камней/черепов или использовании магии "С некоторой вероятностью босс может собрать с поля все камни и черепа". Среди игроков бытует мнение, что наложение на босса обкаста, а именно свитков ослабления, замедления, разрушения, и особенно отравления, повышает шанс срыва поля. На своем опыте, а это убийство более 200+ боссов, я не выявил никакой закономерности между обкастом и частотой срывов. Однако многие игроки мне не верят, по-прежнему продолжая настаивать на обратном.

 

Пожалуйста, ответьте официально - есть ли связь между наложенным на босса обкастом и частотой срывов поля?

 

Спасибо


  • 0

#2 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 17:42

Добрый вечер. Данная особенность ауры может сработать при любом изменении любой характеристики - изменение камней при сборе с поля или использовании магии, изменение жизни при получении или нанесении урона и т.д. Значительная часть обкаста оказывает влияние на характеристики, которые и так изменяются внутри боя из-за работы пассивных эффектов (аур), поэтому его использование вряд ли существенно повышает частоту срабатывания этой особенности ауры.


  • 1

#3 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 21:49

Значительная часть обкаста оказывает влияние на характеристики, которые и так изменяются внутри боя из-за работы пассивных эффектов (аур), поэтому его использование вряд ли существенно повышает частоту срабатывания этой особенности ауры.

Использование эликсира великана приводит к взрыву поля, и достаточно часто. Тоесть использование этого обкаста уже существенно срабатывает, хоть и однократно. Тоесть вы на 100% утверждаете что использование свитка отравления не влияет на частоту срабатывания ауры?))


  • 1

#4 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 22:08

поэтому его использование вряд ли существенно повышает частоту срабатывания этой особенности ауры.

 

Вот в этом "вряд ли" и кроется ответ на вопрос. Просили ответить "да" или "нет", а тут "вряд ли". 


Изменено: РДК, 06 Сентябрь 2018 - 22:09

  • 3

#5 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 22:28

Элик великана - в момент использования имеет шанс сорвать поле - это факт.  
Между прочим, это баг, который надо закрывать!!!
Либо добавить в описание ауры что-то вроде: 
- "С некоторой вероятностью босс может собрать с поля все камни и черепа, В РЕЗУЛЬТАТЕ ЛЮБОГО ДЕЙСТВИЯ В БОЮ, в том числе в результате использования боеприпасов".

Остальной обкаст - остаётся под вопросом, так как нет чётких данных, нет чёткого ответа от разработчиков!


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#6 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 22:36

только от велика поляны взрываюцца...остальной каст это брэд...ниразу несработал например на силе,мощи или энергии там


  • 1

#7 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 22:50

https://forum.tmgame...showtopic=90082


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#8 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 23:27

только от велика поляны взрываюцца...остальной каст это брэд...ниразу несработал например на силе,мощи или энергии там

Не, Макс, вопрос не о взрыве поля от нажатия того или иного обкаста)) Вопрос у Леши очень хороший на самом деле, мнения разнятся о том, что если кинуть на босяка отрицательные свитки, в основном отраву - то шанс взрыва поля увеличивается от этого)))


  • 0

#9 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 23:30

Ну что-то на подобие если на босяка кинуть отраву - то он становится злее и начинает усиленные взрывать поля.. так понятнее?)))


  • 0

#10 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 23:33

Отсюда и вопрос.. и желание услышать точный и четкий ответ раз и навсегда.. безо всяких: вряд ли, наверное, может быть, скорее всего но не факт =)))


  • 0

#11 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 23:33

это элементарно, при его ходе у него меняется хп от сюда сработка ауры, 

любое изменение хп босса идет на ауру, особенно хорошо это было видно с кольцами даже от вымпела у шахтных сразу же наступала смерть,

Но те от кого вы ждете ответа врятле об этом знают) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#12 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 23:37

...а следовательно... наложение на босса свитка отравления, влияет на частоту взрыва полей....)))


  • 0

#13 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 23:45

но это сегодня может быть так а завтра по другому)) при чем без ведома админов ))

вот ауру тв не трогали а он взял и стал убивать всех подряд)) столько лет ни чего а тут бах и все)) а почему? 

а ни кто не знает) прикольно) 


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#14 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 00:28

...а следовательно... наложение на босса свитка отравления, влияет на частоту взрыва полей....)))

нэт...не влияет...просто ктото хочет так думать! и такую легенду я не первый раз тоже слышу.

если ему надо сорвать,то он это и без того может сделать оч много раз подряд,у меня даже иногда получалось(вот чисто ради эксперемента кидал) то что со свитками оно меньше бывает))

я канешно не админ,а просто наблюдалец))))


  • 0

#15 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 00:40

нэт...не влияет...просто ктото хочет так думать! и такую легенду я не первый раз тоже слышу.

если ему надо сорвать,то он это и без того может сделать оч много раз подряд,у меня даже иногда получалось(вот чисто ради эксперемента кидал) то что со свитками оно меньше бывает))

я канешно не админ,а просто наблюдалец))))

дело то не только в свитке но и в боссе) 

вот смотри)) ты можешь сказать почему от вымпела капа мать и модель убивает? ну до последних правок) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#16 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 00:47

Не спорь со мной)) Первый танец с тобой я забила - передай всем  :lol2:

яж и неспорю))) чисто имхо...

ну там я думаю кроме тебя небудет претенденток)))

 

и если уж пошло на то что свитки влияют на эти характеристики...а ничего,что вся наша магия с рунами(кроме немедальных)  постоянно меняет их не хуже свитков?!


  • 0

#17 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 00:49

дело то не только в свитке но и в боссе) 

вот смотри)) ты можешь сказать почему от вымпела капа мать и модель убивает? ну до последних правок) 

немогу...пока до них не дорос,а когда бил(вкоманде)такого не было


  • 0

#18 ГЕРМЕС

ГЕРМЕС

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 01:06

Данная особенность ауры может сработать при любом изменении любой характеристики - изменение камней при сборе с поля или использовании магии, изменение жизни при получении или нанесении урона и т.д. 

 

89cb7-clip-58kb.png?nocache=1

 

Босс
Сила этого монстра безгранична.
Удача, оглушение, контрудар и ярость атакующих его игроков уменьшаются на одну треть.
 
С некоторой вероятностью босс может собрать с поля все камни и черепа.
Каждые 15 ходов уменьшает своему врагу здоровье на 300 и уничтожает все набранные камни у себя и противника.
 
Уважаемый Вестник, объясните пожалуйста почему босс может собрать с поля все камни и черепа(так называемый взрыв поля) НА МОЕМ!!! ХОДУ!! ----  Я ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ ПОКРУПНЕЕ
 
ПОЧЕМУ БОСС, ЭТО, ДЕЛАЕТ НА МОЕМ ХОДУ??? 
 
Конкретно:
"Я" выпил дар или элик великана, изменились данные персонажа по ХП!!  ПЕРСОНАЖА, а не босса! - и босс взрывает поле
"Я" выпил эликсир жизни, концентрат жизни, блины шампанское и прочее - что повышает количество ХП перса - босс не взрывает поле
"Я" выпил элик магии, элик баланса - босс не взрывает поле
"Я" выпил элик обновления - увеличил разом 2 показателя у персонажа и ХП и количество камней - босс не взрывает поле
"Я" выпил свиток Могущества - увеличил броню, базовый урон, здоровье, увеличил весь урон, инициативу, разрушение, меткость и блок и добавил камней всех ТРЕХ типов  - босс не взрывает поле
"Я" кастую магию без пропуска хода, меняя свое ХП, количество камней и на МОЕМ ЖЕ ХОДЕ - босс взрывает поле - может все таки "Я" - ДОЛЖЕН ЗАКОНЧИТЬ СВОЙ ХОД и после слов в логе боя
Тёмный Властелин. [21] ходит
должно происходить срабатывание ауры босса?
Тёмный Властелин. [21] срабатывает "Босс"
Тёмный Властелин. [21] наносит 250 урона
Тёмный Властелин. [21] восстанавливает 250 здоровья
ГЕРМЕС [19] получает урон 
Поле № .....и так далее по тексту
 
за ранее спасибо за ответ

  • 0

P.S.     Что меня постоянно больше всего в вас поражает, уважаемые игроки, 

так эта святая вера в то, что у нас тут сидят идиоты. Demik Aka

 

http://w0.tmgame.ru/...php?nick=ГЕРМЕС


#19 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 01:14

Слушайте, а напомните мне недалекой... А разве босяки раньше не взрывали поле от нажатия эликсира магии? Было ли когда-нибудь такое?


  • 0

#20 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 01:16

 

89cb7-clip-58kb.png?nocache=1

 

Босс
Сила этого монстра безгранична.
Удача, оглушение, контрудар и ярость атакующих его игроков уменьшаются на одну треть.
 
С некоторой вероятностью босс может собрать с поля все камни и черепа.
Каждые 15 ходов уменьшает своему врагу здоровье на 300 и уничтожает все набранные камни у себя и противника.
 
Уважаемый Вестник, объясните пожалуйста почему босс может собрать с поля все камни и черепа(так называемый взрыв поля) НА МОЕМ!!! ХОДУ!! ----  Я ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ ПОКРУПНЕЕ
 
ПОЧЕМУ БОСС, ЭТО, ДЕЛАЕТ НА МОЕМ ХОДУ??? 
 
Конкретно:
"Я" выпил дар или элик великана, изменились данные персонажа по ХП!!  ПЕРСОНАЖА, а не босса! - и босс взрывает поле
"Я" выпил эликсир жизни, концентрат жизни, блины шампанское и прочее - что повышает количество ХП перса - босс не взрывает поле
"Я" выпил элик магии, элик баланса - босс не взрывает поле
"Я" выпил элик обновления - увеличил разом 2 показателя у персонажа и ХП и количество камней - босс не взрывает поле
"Я" выпил свиток Могущества - увеличил броню, базовый урон, здоровье, увеличил весь урон, инициативу, разрушение, меткость и блок и добавил камней всех ТРЕХ типов  - босс не взрывает поле
"Я" кастую магию без пропуска хода, меняя свое ХП, количество камней и на МОЕМ ЖЕ ХОДЕ - босс взрывает поле - может все таки "Я" - ДОЛЖЕН ЗАКОНЧИТЬ СВОЙ ХОД и после слов в логе боя
Тёмный Властелин. [21] ходит
должно происходить срабатывание ауры босса?
Тёмный Властелин. [21] срабатывает "Босс"
Тёмный Властелин. [21] наносит 250 урона
Тёмный Властелин. [21] восстанавливает 250 здоровья
ГЕРМЕС [19] получает урон 
Поле № .....и так далее по тексту
 
за ранее спасибо за ответ

 

это еще фигня)) он может взрывать его на твоем ходе без твоего хода)) вот так вот)) 


  • 2

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых