←  Проблемы игрового процесса

ТехноМагия

»

Опять змейка

Фото пользователя Unborn Unborn 07 сен 2018

Будьте любезна объяснить почему сработала змея после смерти противника 

 

Spoiler

 

Сразу хочу добавить что например у меня если сработала отрава или контра ни угол не выстреливает (даже если он должен добить противника) ни змейка не срабатывает, а тут и змея стрельнула и угол, почему?

Проясните пожалуйста этот момент 

Ответить

Фото пользователя -Рустик- -Рустик- 07 сен 2018

ну по логу боя змея то раньше сработала, чем противник умер.  а в остальном согласен не понятка

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 07 сен 2018

ну по логу боя змея то раньше сработала, чем противник умер.  а в остальном согласен не понятка

она не сработала, она активировалась, это ни чего не значит, она должна сработать только по завершении хода,

до конца которого она умерла собственно)  угол, змея и регенерация сработать не должны были, 

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 07 сен 2018

а еще больше не понятно если все же сработало, в том числе регенерация, почему умерла она?

так что произошло в этом бою? 

Ответить

Фото пользователя -Рустик- -Рустик- 08 сен 2018

она не сработала, она активировалась, это ни чего не значит, она должна сработать только по завершении хода,

до конца которого она умерла собственно)  угол, змея и регенерация сработать не должны были, 

тогда вопрос от чего она умерла??? от ритуала ( который должен сработать в конце хода ) или от подлости ( которая тоже в конце хода  ).  она получила какойто урон, но не от контры и не противостояния. 

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 12 сен 2018

Здравствуйте. Пока у меня один вопрос. После нажатия пиротехники она сделала действие, передающее ход (собрала две тройки?) или я неправильно вижу лог?

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 12 сен 2018

а что она может сработать если не трогать поле?? от пирки??

вопрос не в том почему она загорелась а в том почему убила меня что не понятно? ))

Ответить

Фото пользователя Обеспокоенный Обеспокоенный 13 сен 2018

а что она может сработать если не трогать поле?? от пирки??

вопрос не в том почему она загорелась а в том почему убила меня что не понятно? ))

Суть вопроса была ПЕРЕДАЛА она ВАМ ход или нет, как Вы вообще умудрились уловить в вопросе другую мысль - мне не ясно.

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 13 сен 2018

Суть вопроса была ПЕРЕДАЛА она ВАМ ход или нет, как Вы вообще умудрились уловить в вопросе другую мысль - мне не ясно.

в издеваетесь оба что ли? там что не видно? 

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 13 сен 2018

Ну, мне не видно. Но Вы мне помочь не желаете. Вместо этого Вы отвечаете на любой другой вопрос, кроме заданного - закончила она свой ход или нет. Может она сработать или нет, передергиваете. Отталкиваться будем от этого тогда.

 

Она закончила свой ход, поэтому начали срабатывать одна за другой абилки, работающие в конце хода. Вот если бы она умерла от контры, например, то её ход не был бы закончен и абилки не сработали бы. Или если бы умерла от отравы на своем ходу (как от гранаты с удушающим газом за собираемые камни). Или от обратки (щит или руна противостояния).

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 13 сен 2018

хорошо)) пусть будет так))

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 13 сен 2018

тогда скажите почему умерла она? 

там же и призрак сработал 


Изменено: Unborn, 13 Сентябрь 2018 - 18:57
Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 13 сен 2018

Ну, мне не видно. Но Вы мне помочь не желаете. Вместо этого Вы отвечаете на любой другой вопрос, кроме заданного - закончила она свой ход или нет. Может она сработать или нет, передергиваете. Отталкиваться будем от этого тогда.

 

Она закончила свой ход, поэтому начали срабатывать одна за другой абилки, работающие в конце хода. Вот если бы она умерла от контры, например, то её ход не был бы закончен и абилки не сработали бы. Или если бы умерла от отравы на своем ходу (как от гранаты с удушающим газом за собираемые камни). Или от обратки (щит или руна противостояния).

ох да и еще один вопросик)) если я заканчивая ход при таких же условиях умираю от отравы, порчи или лапы пета)) почему змея не срабатывает? я хуже гнома что ли? почему я тупо умираю*?? 

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 13 сен 2018

не от контры, именно от отравы

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 13 сен 2018

как не крути кто то один из нас должен был остаться живой))  ни важно я или она) 

ох да про призрака)) меня так же вешали при его сработке)) то есть допустим порог 1к у гнома)  на текущий момент у него 999 и горит призрак) его ход) змея горит) он меня вешает после этого идет в плюс переступая порог)) 

та же петрушка со мной ток наоборот)) я заканчиваю ход, призрак добавляет хп и в итоге я как бы его переступил и змея тухнет)) 

что такое почему? или может вы там что то каждый месяц меняете? почему один бой так второй так? 

или по расам в чем то отличие идет?  реально бред какой то происходит непонятный 

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 13 сен 2018

есть четкий список поочередности срабатывания всех этих прибабахов?  озвучьте) и все что не будет соответствовать с этим же списком буду идти к вам() 

по тому что логов боев которые были месяца 3 назад естественно я не сохранил0 а ловить такие бои специально я не собираюсь) ситуации такие случаются редко. И раз уж мы заговорили обо всех этих приблудах прокоментируйте пожалуйста сработку травмы без нанесения урона у ральфа) 

 

Вот тот лог есть на форуме могу тож сюда пририсовать) 

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 13 сен 2018

Дело было 25го августа, до сих пор тихо все)  и раз уж в элиноре у гномов все иначе работает) почему не может работать в башне как например иннца?   :lol2:

Ладно серьезно если) в чем дело почему ни кто не реагирует на такие вещи? полтора месяца прошло !!!

в самом конце этот момент я выделил 

 

Spoiler

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 13 сен 2018

и вообще странно раз уж вы изучили концовку боя, что вас не сколько не смутило что человек получил урона 262 а отхилил 1989 и оказался на респе)) 

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 23 сен 2018

:download:

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 23 сен 2018

Что?

Ответить