←  Круглый стол

ТехноМагия

»

может кто нить из разрабов или админов обь...

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 08 сен 2018

что происходит? все  обращения игроков игнорируютса,а между тем некорректное изменение магии в с привело к плачевному состоянию игры, много старых игроков-гномов покинули игру,многие думают о том же,хотелось бы знать-что либо делается ,или есть решение слить игру?если да-то зачем тянуть? личьно я  устал от неуважения  и невнимания-да и просто скучьно стало,локи пустые (((

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 08 сен 2018

Бобо, а можете привести примерную дату и суть изменения магии ВС?

Что-то не припоминаю такое действие.

 

p.s.: Причина покидания игры у каждого своя. не стоит делать выводу, не опросив игроков и не составив статистику.

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 08 сен 2018

Может я бы и включил дурака, если бы знал о чём речь. А то вот никак вспомнить не могу, когда же меняли ВС? 

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 08 сен 2018

Может я бы и включил дурака, если бы знал о чём речь. А то вот никак вспомнить не могу, когда же меняли ВС? 

конспективно  могу-надоело разворачивать ,преимущество гномов изначально( атакующая расса) повышенные уроны ,преимушество хумов(изначально) большее количество ударов и,соответственно,срабатывание еффектов от магий,аур,снарядов,для балланса,т.к. иначе у гнома мало шансов,учитывался мультикаст,каждый последующий удар на 1 поле шел с определенным понижением,что по идее разрабов,давало гному шанс,и  пробуждение  включить без прокуска хода было намного сложнее,ето все убрали-теперь  при всех равных(по умолчанию) статах,у  гнома в 2-2.5 раза меньше уроны и сработки.а быть мясом,вкачивая голду,мало кто захочет,подробнее расспроси игроков,я писал об етом в течении 2 лет,надоело,видимо уйду


Изменено: Bobo-skromniy, 08 Сентябрь 2018 - 14:10
Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 08 сен 2018

Да не было у ВС понижения последующих уронов. Вообще никогда.

 

Просто изначально специфика магий и величины базового до 100 единиц на персе, делали урон от ВС слабым. а процентное увеличение в магиях хумов давало небольшую прибавку.

 

А когда персонажам дали возможность базовый урон поднимать на много выше, получилось что урон ВС равен урону сдвига. Только кол-ва уронов  с поля РАЗНЫЕ. В итоге имеем что имеем.

 

Дополнительно разная эффективность ауры Точность. И разные усиления у аур ореол/инженер дают дополнительный эффект в дисбаланс игры.

 

Если вы себя позиционируете знатоком игры, должны понимать эти тонкости и суть.

 

А когда изначально вы говорите вещи, не соответствующие действительности, результатом в лучшем случае будет ИГНОР,  Что с вашими темами и делают.

 

 

p.s: Сделаю поправочку, с января 2010 точно не было изменения магии ВС. До этого - возможно, ибо тогда я ещё не играл и не изучал все аспекты.  А отток игроков начался с момента ухода с майла, далее  разделения рун по уровням, далее разделение алхимии и т.д.

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 08 сен 2018

Да не было у ВС понижения последующих уронов. Вообще никогда.

 

Просто изначально специфика магий и величины базового до 100 единиц на персе, делали урон от ВС слабым. а процентное увеличение в магиях хумов давало небольшую прибавку.

 

А когда персонажам дали возможность базовый урон поднимать на много выше, получилось что урон ВС равен урону сдвига. Только кол-ва уронов  с поля РАЗНЫЕ. В итоге имеем что имеем.

 

Дополнительно разная эффективность ауры Точность. И разные усиления у аур ореол/инженер дают дополнительный эффект в дисбаланс игры.

 

Если вы себя позиционируете знатоком игры, должны понимать эти тонкости и суть.

 

А когда изначально вы говорите вещи, не соответствующие действительности, результатом в лучшем случае будет ИГНОР,  Что с вашими темами и делают.

 

 

p.s: Сделаю поправочку, с января 2010 точно не было изменения магии ВС. До этого - возможно, ибо тогда я ещё не играл и не изучал все аспекты.  А отток игроков начался с момента ухода с майла, далее  разделения рун по уровням, далее разделение алхимии и т.д.

прото я в игре с бета теста,и про мультикаст знаю непонаслышке,а то,что ничево несообщалось игрокам-ет в традициях т м,ни 1 из заявленных параметров неработает адекватно заявленным цыфрам-ответ всегда 1-рандом)),так что,щитай дальше-и будет те щастье-а по мне-ты просто тролль-10к сообщений))силен бродяга))

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 08 сен 2018

прото я в игре с бета теста,и про мультикаст знаю непонаслышке,а то,что ничево несообщалось игрокам-ет в традициях т м,ни 1 из заявленных параметров неработает адекватно заявленным цыфрам-ответ всегда 1-рандом)),так что,щитай дальше-и будет те щастье-а по мне-ты просто тролль-10к сообщений))силен бродяга))

и ты скромно пропустил критическое изменение активации пробудки) с чево бы?))

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 08 сен 2018

Вы утверждали что было изменения магии ВС. При этом указать когда и как менялось - не можете, а тролль я?

ГЕНИАЛЬНО.

Странно, а у меня вот получается рассчитывать уроны, и совпадает с реальными. Странно - правда? Наверное я просто не так считаю, нужно как вы.

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 08 сен 2018

Вы утверждали что было изменения магии ВС. При этом указать когда и как менялось - не можете, а тролль я?

ГЕНИАЛЬНО.

Странно, а у меня вот получается рассчитывать уроны, и совпадает с реальными. Странно - правда? Наверное я просто не так считаю, нужно как вы.

троль конечьно-счетчик врет? или мне показалось-? пробудка?-опять незаметил-да ты нетолько мультовод,ты подсадка))

Ответить

Фото пользователя -Рустик- -Рустик- 08 сен 2018

Может я бы и включил дурака, если бы знал о чём речь. А то вот никак вспомнить не могу, когда же меняли ВС? 

анонс был по смене магий. вводили или нет не знаю https://forum.tmgame...hl=анонс&page=1

Ответить

Фото пользователя Хулио Хулио 08 сен 2018

А говорили что магии трогать не будут, это похоже на обещание альфа самца не трогать пенсионный возраст ( 


Изменено: Хулио, 08 Сентябрь 2018 - 19:00
Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 08 сен 2018

анонс был по смене магий. вводили или нет не знаю https://forum.tmgame...hl=анонс&page=1

оо про разяку интересно аж как)) то то она всегда в блок и летит)) 

ой и пробудка как была 12 камней так и осталась, что то не доделали видать 


Изменено: Unborn, 08 Сентябрь 2018 - 19:24
Ответить

Фото пользователя tractorMEN tractorMEN 08 сен 2018

и это ноет гном которого резко после какого то момента стало фиг пробить. у которого килов даже меньше моего. хотя я с второго сервера. и боев негусто. что то изменилось? может быть статы поменялись? после выплаты за шмот рубликов.и ноет безпричинно. некачанный наверное наткнулся на прокачанного и ныть давай. надо хотя бы свои убийства смотреть и опыт игры.

Ответить

Фото пользователя tractorMEN tractorMEN 08 сен 2018

оо про разяку интересно аж как)) то то она всегда в блок и летит)) 

ой и пробудка как была 12 камней так и осталась, что то не доделали видать 

согласен. на 200 процентов. а лечку то порезали.

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 08 сен 2018

анонс был по смене магий. вводили или нет не знаю https://forum.tmgame...hl=анонс&page=1

Прочтите пожалуйста внимательно, что он пишет в первом посте.

По его утверждению там грандиозные изменения произошли и причём в сторону усиления.

 

Если же взглянуть на ваш пост - наоборот ослабили.

Ответить

Фото пользователя -Рустик- -Рустик- 08 сен 2018

Прочтите пожалуйста внимательно, что он пишет в первом посте.

По его утверждению там грандиозные изменения произошли и причём в сторону усиления.

 

Если же взглянуть на ваш пост - наоборот ослабили.

по анонсу у гномиков ослабили поболее. )

 

если одному ослабить  а другого не менять получается второго усилили за счет ослабления первого. но это не точно (с)


Изменено: -Рустик-, 08 Сентябрь 2018 - 20:02
Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 08 сен 2018

по анонсу у гномиков ослабили поболее. )

 

если одному ослабить  а другого не менять получается второго усилили за счет ослабления первого. но это не точно (с)

почему усилили сразу) может уровняли?  :lol2:

Ответить

Фото пользователя -Рустик- -Рустик- 08 сен 2018

почему усилили сразу) может уровняли?  :lol2:

может и уровняли.... но это не точно (с)

Ответить

Фото пользователя максон максон 08 сен 2018

дада...нас с мобами уровняли :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 09 сен 2018

Тото вымерли гномы 20+. Дошло уже до гномозаменителей в пвп.

Ответить