Перейти к содержимому


Фото

Осенняя пора - утки полетели к югу. (Мерточке)


  • Закрыто Тема закрыта
42 ответов в теме

#1 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 11:30

Совсем недавно была тема, где Мерточка яростно выступала против боев не в лвл.. Мерта, помнишь, да? опишем вчерашнюю ситуацию.

Жду ответ номер один - В бою наш 14 против вашей Динь-Динь ( в лвл). В какой момент и зачем там появился Горыныч 19 лвл?

Жду ответ номер два - когда я пошла к ним в бой (заметьте, в лвл, причем на игрока на 2 уровня выше) - зачем ты, Мерта, залезла на меня на подступах к тому бою? сначала ты, потом Пылесос, в итоге прибежал Горыныч (когда смело убил игрока меньше себя на 5 лвл)... все вы умерли, но зачем надо было это делать?

Ну и нужен ответ номер три - зачем после своих же таких поступков потом присылать подарки, что наш клан самый низкий?

 


  • 1

#2 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 11:59

Как уже было сказано что войну вы сами навязали) или тебе напомнить как я 10 лвл и Уолт Дисней 10 лвл и блониднка 9 лвл били ваших Двух 11 лвл( Цидея и Юрик) и 8ку какую то то на ПОМОЩЬ ПРИШЛА ИМЕННО ТЫ 17 лвл и убила нас 10ок потому что ваши не могут нам ничего сделать)) Я тебе тогда и сказала, что клин Клинов вышибают, теперь при встрече с сталкерами будете получать такую же реакцию как в тот раз) разговор на этом закончен и исчерпан и дабы это все не переросло в ругань и взаимные оскорблениям я прошу тему закрыть) 


  • 0

#3 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 12:11

Как уже было сказано что войну вы сами навязали) или тебе напомнить как я 10 лвл и Уолт Дисней 10 лвл и блониднка 9 лвл били ваших Двух 11 лвл( Цидея и Юрик) и 8ку какую то то на ПОМОЩЬ ПРИШЛА ИМЕННО ТЫ 17 лвл и убила нас 10ок потому что ваши не могут нам ничего сделать)) Я тебе тогда и сказала, что клин Клинов вышибают, теперь при встрече с сталкерами будете получать такую же реакцию как в тот раз) разговор на этом закончен и исчерпан и дабы это все не переросло в ругань и взаимные оскорблениям я прошу тему закрыть) 

вот.. этого я и ожидала. Зачем оскорбления? мне это не доставляет удовольствия.. идет диалог, не более! Теперь разберем ту ситуацию. Вы пришли и решили снять с  точки респа босса нашу игрунью. Человек стоял, ждал.. вы решили по хитрить. И все бы ничего, и я бы там не появилась - если бы это бы единичный случай. Вот только есть большое НО! вы постоянно так поступаете, а потом сливаете всю вину на других. Из за таких ваших движений несколько игроков маленьких лвл бросили игру.  Мы долго не вмешивались в игру мелких. Но время пришло расставить все точки над "и". Вы - новое поколение игроков.. и не знаете старых правил. Но мы то склерозом не страдаем, слава Богу. Кроме правил игровых, есть еще понятие "игровой чести", которое работает много лет.  Я тебе и тогда сказала - что снимать с боссов игроков более чем некрасиво, и пока вы не научитесь играть по нормальным правилам - будете летать на респ. Видимо тот раз уроком вам не послужил. Вчера вы решили опять "поборзеть". Ну и что получаем в ответе? Все вы на респе.... трата обкаста ( с вашей стороны).. нервов.. если вас это устраивает - продолжаем беспредел!


  • 1

#4 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 12:13

а главное, ни одного внятного ответа на поставленные вопросы вначале.


  • 0

#5 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 12:21

Снятие с босса?  :lol2:  Его даже в помине тогде не было еще, он появился в бою уже тогда когда ваша мелкая позвала помощь, но давай не об этом. Я может и не 10 лет в игре) но тоже достаточно и рассказывали показывали мне игру старенькие игроки и чего то я там не припоминаю что босса нельзя отжимать или нападать на кого то)) Раньше люди сидели чуть ли не часами в катах боссов отбирали и били их группами, сама помню как наблюдала за таким. Босс стоит в общей зоне ПВП и то что на тебя там напали будь добр ожидай) есть дикий остров там стой хоть помри и жди своего босса)) Ну и я тебе уже сказала, ты пришла наказать нас не за отжим босса, а пришла спасать своих мелких которые будучи 11 плачут и ноют что не убивают 10ок с обкастом покруче и медалями на голову выше) слова про то, что ваш клан "самый низкий" это относилось именно к этим героям которые зовут 17 лвл на 10ок и ничего не могут сделать) так же как ваши 10ки прыгают в тандеме на 1 нашу 10ку) к таким поступкам я и сделала вывод, что клан слабый ибо где же эти честные бои за которые так все борются и говорят)  


  • 0

#6 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 12:23

Плюс когда горыныч 19 лвл ушел оттуда и прыщ убил азика и тоже ушел, чего же это герой гномов азик начал кидаться на меня и других моих соклан мелких лвл?) смысл? ну и дабби еще там был, но я ему все отписала уже) 

 

Я тебе сразу говорю, разговор бессмысленный 


  • 0

#7 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 12:34

у Прыща с Азом был там далеко не один бой... к слову сказать, на респ Аз улетел только в первый раз, когда необкастованным пришел и вообще не по вашу душу) Горыныч на респ улетел уже от меня и после этого ушел. А вас всех мы перерезали, потому что берегов не видите - если я иду в бой по лвл, с какого перепугу ты прыгнула сама на меня? и не только ты) задержать? ну и что из этого хорошего вышло? сами начинаете, потом нагло лжете, чтоб оправдать свои неприглядные поступки!  Я тебе в прошлый раз говорила и опять повторю - не в моих принципах лезть в бой на игроков не в лвл... но отступить от принципов недолго. Спасибо, что развязали руки) Действительно, разговор оказался бессмысленным... больше я его заводить не буду.. но и не плачьте потом тут на форуме!


  • 0

#8 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 12:37

Время покажет, кто слабый, кто сильный, а кто так себе - мимо пробегал) 


  • 0

#9 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 12:38

Так ты сюда ныть пришла) я думаю логично, что если 10ка прыгает на 17 лвл она хочет ее задержать и не пустить в бой) Где я "нагло лжете" где как и когда? по факту пожалуйста)


  • 0

#10 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 12:46

ныть? что вы на респ улетели? ппц))) нелогично, не находишь? нагло лжете - потому что всегда всех мелких ( и не только с нашего клана)  с точки респа босса снимаете, а потом, когда идет помощь - говорите, что вас снимают)  отсюда и охота Даагов, Мехов , а теперь и Сталкеров на вас, горемычных) и потом, следуя твоим сообщениям, почему лезть 17му на 10 ку нельзя, а 10ке на 17 - можно? вот и подумай... а главное, потом не создавай тем, что вас все шпыняют... есть одна поговорка про хитрый зад, я думаю - она тебе известна)


  • 0

#11 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 12:48

ныть? что вы на респ улетели? ппц))) нелогично, не находишь? нагло лжете - потому что всегда всех мелких ( и не только с нашего клана)  с точки респа босса снимаете, а потом, когда идет помощь - говорите, что вас снимают)  отсюда и охота Даагов, Мехов , а теперь и Сталкеров на вас, горемычных) и потом, следуя твоим сообщениям, почему лезть 17му на 10 ку нельзя, а 10ке на 17 - можно? вот и подумай... а главное, потом не создавай тем, что вас все шпыняют... есть одна поговорка про хитрый зад, я думаю - она тебе известна)

Как мне сказал один гномик, если у тебя дни не те, то всем не показывай) и прошу закрыть тему, смысла в этом нет, а только срач


  • 0

#12 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 12:49

этот пост был с моей стороны попыткой вразумить вас, дабы другие не страдали.. но вижу, что бестолковое это занятие. Пусть будет, как будет! я думаю, многие вам "спасибо" скажут! Будем жить тогда по принципу "а ля гер фром а ля гер")


  • 0

#13 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 12:55

Как мне сказал один гномик, если у тебя дни не те, то всем не показывай)

ответ найдешь у меня на личной странице форума)) я на вопросы ответила, а ты - один флуд с переходом на какие-то дни)) конструктивного диалога не получилось, ответов не дождешься, потому что сказать нечего... что и неудивительно, в общем то. Воюем дальше! 


  • 0

#14 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 12:55

...Вы - новое поколение игроков.. и не знаете старых правил. Но мы то склерозом не страдаем, слава Богу. Кроме правил игровых, есть еще понятие "игровой чести", которое работает много лет.  Я тебе и тогда сказала - что снимать с боссов игроков более чем некрасиво, и пока вы не научитесь играть по нормальным правилам - будете летать на респ. ...

Ален, ты что-то перепутала. Это с моба снимать не принято, надо подождать окончания боя. А на боссах ВСЕГДА влазили. Начиная с 2009 года, когда мне гномы долго не давали убить двух драконов в опаске по квесту ...  До последнего времени, когда в шахте каждый проходящий мимо гном считал своим долгом влезть под босса и убить хотя бы одного - чтобы вся команда слетела (после недавних изменений в опаске боссов не бью, так как там нет подходящих мне по лвлу... поэтому не знаю как там сейчас).

 

PS. По отношению к вашему конфликту я абсолютно нейтральна и непредвзята. Но если конфликт начался из-за того, что к твоим сокланам в бой на боссе влезли хумы... то никакого нарушения тут нет - ни официальных, ни неофициальных правил. А вот устраивать из-за этого какую-то месть, резать всех подряд - вот это уже беспредел. 


Изменено: Ирианнннннна, 10 Сентябрь 2018 - 13:03

  • 0

#15 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 12:58

Если ваши старшие и дальше будут прыгать на нас, то вы этим не докажите и не покажите что вы сильнее и умнее) 


  • 0

#16 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 13:04

Ален, ты что-то перепутала. Это с моба снимать не принято, надо подождать окончания боя. А на боссах ВСЕГДА влазили. Начиная с 2009 года, когда мне гномы долго не давали убить двух драконов в опаске по квесту ...  До последнего времени, когда в шахте каждый проходящий мимо гном считал своим долгом влезть под босса и убить хотя бы одного - чтобы вся команда слетела (после недавних изменений в опаске боссов не бью, так как там нет подходящих мне по лвлу... поэтому не знаю как там сейчас).

да, когда то давно были бои за босса - замесы были не хилые. Но в последние годы это не практикуется... есть отдельные личности, которым начхать на все - они лезут всегда и везде.. но в основном так не делают и считают моветоном. Так с каких пор неадекватность должна служить примером? мелкие из-за такого расклада покидают игру... 


  • 0

#17 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 13:04

Если ваши старшие и дальше будут прыгать на нас, то вы этим не докажите и не покажите что вы сильнее и умнее) 

а мы вам доказывать ничего не собираемся.. просто будем учить до тех пор, пока не научитесь)))


  • 0

#18 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 13:10

да, когда то давно были бои за босса - замесы были не хилые. Но в последние годы это не практикуется... есть отдельные личности, которым начхать на все - они лезут всегда и везде.. но в основном так не делают и считают моветоном. Так с каких пор неадекватность должна служить примером? мелкие из-за такого расклада покидают игру... 

 

Так ты же тут втирала, что вас старички не любят потому что правил не знаю, раньше были бои за боссов так и сейчас они на мелких лвл есть))) зачем мне просто так отдавать босса? качать противоположную расу, скажи просто честно вы разленились и не хотите нормальных боев и противостояния, когда тебе дали отпор это должна быть мотивацией подкачаться и бить тех кто тебя обижал) а не быть бедным обиженным и сквозь слезы уходить из игры) 


  • 0

#19 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 13:11

а мы вам доказывать ничего не собираемся.. просто будем учить до тех пор, пока не научитесь)))

Надеюсь у тебя есть диплом) тогда у нас будет иерархия воспитания) 


  • 0

#20 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 13:11

да, когда то давно были бои за босса - замесы были не хилые. Но в последние годы это не практикуется... 

Ты очень сильно ошибаешься )  Возможно именно к тебе в бои предпочитают не влазить... (так же, как к Азмодану, Прыщику и етс) и поэтому ты пребываешь в таком заблуждении, полагая что так сейчас в игре принято. А вот мне стоит только выйти в безопаску... )))  И под моба лезут, и под босса...  Я не жалуюсь, потому что привыкла... Но зато я точно знаю - никаких негласных договоренностей не лезть под босса в игре НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

 

PS. Скажу больше - даже на угасший уже прыгают вовсю (от соклан каждый день слышу об этом).


Изменено: Ирианнннннна, 10 Сентябрь 2018 - 13:14

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых