Перейти к содержимому


Фото

Осенняя пора - утки полетели к югу. (Мерточке)


  • Закрыто Тема закрыта
42 ответов в теме

#21 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 13:15

Так ты же тут втирала, что вас старички не любят потому что правил не знаю, раньше были бои за боссов так и сейчас они на мелких лвл есть))) зачем мне просто так отдавать босса? качать противоположную расу, скажи просто честно вы разленились и не хотите нормальных боев и противостояния, когда тебе дали отпор это должна быть мотивацией подкачаться и бить тех кто тебя обижал) а не быть бедным обиженным и сквозь слезы уходить из игры) 

я все сказала! тему закрываем, Спасибо за внимание!


  • 0

#22 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 13:17

я все сказала! тему закрываем, Спасибо за внимание!

Ну да, поймала тебя на противоречии самой себе, плюс про боссов ты ошиблась и умыла тапки) могла мне в личку на форум отписать и все бы та между собой решили своим передали, но ты решила крикнуть на весь форум дабы очернить меня и мой клан, удачи тебе и счастья побольше)


  • 0

#23 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 13:18

Ты очень сильно ошибаешься )  Возможно именно к тебе в бои предпочитают не влазить... (так же, как к Азмодану, Прыщику и етс) и поэтому ты пребываешь в таком заблуждении, полагая что так сейчас в игре принято. А вот мне стоит только выйти в безопаску... )))  И под моба лезут, и под босса...  Я не жалуюсь, потому что привыкла... Но зато я точно знаю - никаких негласных договоренностей не лезть под босса в игре НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

 

PS. Скажу больше - даже на угасший уже прыгают вовсю (от соклан каждый день слышу об этом).

Била угасший недели 2 назад, прыгали все кому не лень было, даже те кто в обычные дни обходит меня стороной)


  • 0

#24 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 13:20

Ты очень сильно ошибаешься )  Возможно именно к тебе в бои предпочитают не влазить... (так же, как к Азмодану, Прыщику и етс) и поэтому ты пребываешь в таком заблуждении, полагая что так сейчас в игре принято. А вот мне стоит только выйти в безопаску... )))  И под моба лезут, и под босса...  Я не жалуюсь, потому что привыкла... Но зато я точно знаю - никаких негласных договоренностей не лезть под босса в игре НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

 

PS. Скажу больше - даже на угасший уже прыгают вовсю (от соклан каждый день слышу об этом).

ну и ты считаешь это нормальным? а почему ко мне не лезут, как думаешь? я ведь не супер-боец.. так.. серединка наполовинку))) я считаю, не лезут потому, что я сама никогда не лезу - вот в этом вся суть. 


  • 0

#25 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 13:22

ну и ты считаешь это нормальным? а почему ко мне не лезут, как думаешь? я ведь не супер-боец.. так.. серединка наполовинку))) я считаю, не лезут потому, что я сама никогда не лезу - вот в этом вся суть. 

 

Это не так работает))


  • 0

#26 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 13:28

Била угасший недели 2 назад, прыгали все кому не лень было, даже те кто в обычные дни обходит меня стороной)

а ты как хотела? конечно будут бить.. потому что сама чистоплотностью в игре не отличаешься. Вот если бы ты играла по "негласным " правилам - била бы спокойно свой угасший, и ни один не подошел бы. Никакого противоречия нет в моих постах. Прыгать под босса, снимать с босса - сейчас не практикуется! Отдельные личности только этим занимаются, оправдывая свои нелицеприятные поступки пустыми фразами " правилами не запрещено" или "игровой момент". Ну они же потом и отхватывают по полной при каждом удобном случае. 


  • 1

#27 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 13:29

ну и ты считаешь это нормальным? 

От моего мнения тут ничего не зависит )))

 

 

 а почему ко мне не лезут, как думаешь? я ведь не супер-боец.. так.. серединка наполовинку))) 

Не однажды видела тебя стоящей посреди арены... И что-то никто из присутствующих на тебя не бросался )))

 

 

 я считаю, не лезут потому, что я сама никогда не лезу - вот в этом вся суть. 

Я вроде тоже не сильно кому-то играть мешаю... По крайней мере те что часто прыгают на меня - к ним я точно никогда не приставала )))


  • 0

#28 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 13:31

а ты как хотела? конечно будут бить.. потому что сама чистоплотностью в игре не отличаешься. Вот если бы ты играла по "негласным " правилам - била бы спокойно свой угасший, и ни один не подошел бы. Никакого противоречия нет в моих постах. Прыгать под босса, снимать с босса - сейчас не практикуется! Отдельные личности только этим занимаются, оправдывая свои нелицеприятные поступки пустыми фразами " правилами не запрещено" или "игровой момент". Ну они же потом и отхватывают по полной при каждом удобном случае. 

Ты думаешь Ирина тоже ко всем подряд лезет и мешает играть, что на нее везде прыгают?(по ее словам) я тебе говорю ЭТО НЕ ТАК РАБОТАЕТ


  • 0

#29 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 13:33

От моего мнения тут ничего не зависит )))

 

 

Не однажды видела тебя стоящей посреди арены... И что-то никто из присутствующих на тебя не бросался )))

 

 

Я вроде тоже не сильно кому-то играть мешаю... По крайней мере те что часто прыгают на меня - к ним я точно никогда не приставала )))

ну так вот.. и зачем же поддерживать то, что не дает играть в удовольствие? хочешь босса, приди и жди... опоздал - иди дальше, фраги колоти или еще что... это будет по крайней мере просто "по человечески".. а что в жизни может быть важнее, чем оставаться Человеком в любой ситуации!


  • 0

#30 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 13:33

На угасший нападают те кто в обычном бою тебя не вывезут или те кому начихать на все( смелая прости, не хотела тебя тут затрагивать, но все же получилось) вот тебе и ответ, а на босса я уже миллион раз говорила, если противник мне в лвл я прыгну на босса и приду с сокланом или с другом) Так же как и прыгайте на меня, когда я бью босса( если конечно увидите как я это делаю)


  • 0

#31 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 13:39

Ты думаешь Ирина тоже ко всем подряд лезет и мешает играть, что на нее везде прыгают?(по ее словам) я тебе говорю ЭТО НЕ ТАК РАБОТАЕТ

ну и как же это работает, по твоему? работает все по принципу бумеранга... или по типу " как аукнется, так и откликнется" . И как я уже сказала, что исключения есть везде.. смело шагают по головам, думая только о себе и своей выгоде.


  • 0

#32 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 13:50

ну и как же это работает, по твоему? работает все по принципу бумеранга... или по типу " как аукнется, так и откликнется" . И как я уже сказала, что исключения есть везде.. смело шагают по головам, думая только о себе и своей выгоде.

Это работает так, что ты никогда не знаешь кто на тебя прыгнет) Я в свое время обходила всех и вся, босс, фляга, угасший потому что думала, что если я буду на их месте то со мной поступят так же и какое то время это так и было, а потом началось "ой случайно", "да я только й раз" , "мне на медаль" и прочее) я терпела и думала ну и ладно, но потом началось и по 2 и 3 раза за час прыгает один и тот же( сейчас речь идет не о конкретном человеке или клане, а о разных людях) ну и я начала прыгать "только 1 раз", " мне на квест" и меня за это начали бить такие как ты) ибо я наглею и вообще вся такая плохая ну и вот, теперь Я приду столько раз сколько увижу и буду пинать столько сколько увижу, если ты вышел в зону ПВП то не ной и жди что тебе прилетит) Единственное, что я соблюдала до самого последнего это не прыгать на угасший) но когда я сама неделю бегала под бочкой и те мимо кого я всегда проходила прыгали на меня, я даже на угасший приду 40 раз) Тебя не трогают и не бьют пока не могут и не выгодно, а как только смогут так тебя начнут вырезать, в этой игре так было всегда) 


  • 0

#33 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 13:51

ну прям все терминаторы такие) одна 17 лвл убивает 19) 19 убивает мелких. 10 бьют 11 лвл) что я  в игре вообще делаю


  • 0

#34 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 13:55

ну прям все терминаторы такие) одна 17 лвл убивает 19) 19 убивает мелких. 10 бьют 11 лвл) что я  в игре вообще делаю

Тосю иди бей!!)))))


  • 0

#35 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 13:55

Вот Юля не даст соврать как мелкие борются за босса, что аж 20-23 лвл прибегают на бои) 

 

ну прям все терминаторы такие) одна 17 лвл убивает 19) 19 убивает мелких. 10 бьют 11 лвл) что я  в игре вообще делаю


  • 0

#36 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 13:56

Тосю иди бей!!)))))

давай) идууу


  • 0

#37 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 13:57

Вот Юля не даст соврать как мелкие борются за босса, что аж 20-23 лвл прибегают на бои) 

я буду защищать мелких хоть в лвл хоть нет. даже если помирать буду. мне все равно) позовут приду


  • 2

#38 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 13:58

я буду защищать мелких хоть в лвл хоть нет. даже если помирать буду. мне все равно) позовут приду

Мы вчера будучи 10 лвл защищали бои наших старших из таких не побуждений) и я не понимаю чего тут обижаться


  • 0

#39 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 14:02

так вот с этого все и начинается)))) раз со мной так, то и я так же буду.. и пошло-поехало))) мы тоже росли... вот скажу про себя, например. Вернулась в игру после почти 4 лет отсутствия... уходила сильным игроком, а пока отдыхала - столько всего навводили - волосы на голове зашевелились. Что делать, пошла качаться. Сначала в безопаске, потом в опаске. Бегали разные противники.. кто-то нападал один раз, а кто-то и по 5 не гнушался... причем всегда писала в подарке - я под флягой, через ,,, минут кончится, любой бой в любом месте. Как итог - все игроки привыкли  к этому... и никто уже не беспредельничал. Когда они фармили - я тоже не нападала... и все это знали. С боссов в жизни никого не снимала, если нужен фраг - дождусь и после босса поймаю. Вот так и повелось. Это как пример к тому, почему мне не мешают играть в свое удовольствие. А если рассуждать, как вы - прокачается и будет гонять - так пусть качается! Будет с кем играть! или интересно только заведомо слабого бить?


  • 0

#40 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 14:06

Мы вчера будучи 10 лвл защищали бои наших старших из таких не побуждений) и я не понимаю чего тут обижаться

а при чем тут обиды? кто обиделся? я просто хотела прояснить ситуацию и услышать ответы вразумительные, а то говорите и пишете одно, а делаете другое.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых