Перейти к содержимому


Фото

Пальба по уткам - часть 2


62 ответов в теме

#1 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 14:55

Дабы не приписали клонирование тем, заголовок был изменен =))

 

Что за беспредел? Тему закрыли, Юлечка даже высказаться не успела! :lol2:

 

Да, Юля не даст соврать о том, какие бои сейчас происходят на младших боссах)) Вторая Юля, которая моя, правильно сказала, что если на 7ку приходит гном 17 или 21го уровня и снимает с босса, то почему она, 18я не может прийти и так же снять 7-8 гнома? =)) Почему, если прибегает Наполеон со своим последышем, Ральф с поводка сорвавшийся приходит, а сверху их всех от респа еще пытается прикрыть Поцка - то за это как бы все молчат и это в порядке вещей? =)) Но зато когда за хумов начинают впрягаться 16, 18, 20 и изредка даже 25й уровни, так тут слез на форуме было столько, что на полгода вперед хватит и вдобавок что мы только уже не выслушали о нашем клане. Относительно стычки Сталков и Уток ниче говорить не буду, это их каша, у нас своя =)) Скажу лично за себя. Мелких сталков лично я с боссов не снимаю, потому что была договоренность... пока что (!!!)... Но если мой соклан увидит кого с мелких на точке и рассчитав свои силы прыгнет на него - это его право. Надо будет - я приду прикрою бой. И не важно представитель какого клана там стоит. Каждый играет так, как он хочет и как ему вздумается. Но отдельные личности, которые заслужили внимания своим поведением или языком будут сняты с боссов всегда, в каждую минуту онлайна любого из моего сокланов и меня в том числе. И меня совесть совершенно никак не мучает за то, что я бью кого-то не в лвл. За избиение младенцев в ТМ срок не шьют =)))) Я конечно не Бобик, и всех подряд не вырезаю. Так что если лично я у кого-то в бою, не надо меня сопливыми подарками закидывать, или идти пытаться жаловаться моим сокланам, а лучше молча сразу в чс, чтобы меня выслеживать и не появляться там где я и делайте выводы. И не надо мне писать что все мелкие будут страдать лишь потому что у нас ай яй яй какой бессовестный прыщ =)) В отличие от многих мы себя как черти не ведем, и на каждое действие, даже прыг не в лвл есть доводы. Так и хочется ответить всем и разом: Слезами горю не поможешь. Мне никто не в праве указать игровую тактику поведения. Обычно я объясняю причину один раз. Далеко ходить не надо - живой пример Слот. Пытался, пытался чувак. Рыдал, ныл, снимал с боссов, летал на респ, вытирал сопли, возвращался, снова респ. Где он сейчас? Слотик, ау!! Куда ты резко испарился после встречи со мной?))) Почему я твой онлайн вижу либо на безопаске, либо на арене?))) Где твоя былая смелость и дерзость?))) Так кричал, так орал, артиллерию против нас целую собирал!! Спасибо что хоть ПвП для моих старших оживили, а то днем с огнем противника не сыщешь =))) А тут фраги сами в руки идут гроздьями)))) Как было сказано неоднократно - боссы в опасной зоне общие, будьте готовы что на вас напали? =))) Ну окей, будьте тогда готовы =)) Как говорится в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем. Не заступаюсь ни за какую из сторон, это сугубо личная точка зрения на все происходящее. И раз уж две песочницы смешались - эти темы будут актуальны постоянно. Только вот рассматривать нападение не в лвл можно под разным углом =))) Точка.


Изменено: YouLeeYa, 10 Сентябрь 2018 - 15:08

  • 1

#2 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 15:18

так у сталков то горело что младшие на старших прыгают(это было вчера) а до этого старшие на нас прыгали))


  • 0

#3 Золотая_Рыбка

Золотая_Рыбка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 799 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 15:23

Не преувеличивайте, ни у кого ничего не горело. Тема ведь так то и не о том была.


  • 0

#4 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 15:27

Не преувеличивайте, ни у кого ничего не горело. Тема ведь так то и не о том была.

если бы не горело, то и темы не было бы)


  • 0

#5 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 15:29

так у сталков то горело что младшие на старших прыгают(это было вчера) а до этого старшие на нас прыгали))

Мерта, не тупи... ничего у нас не горело.. все прекрасно - будет чем заняться в игре) спасибо)


  • 0

#6 Золотая_Рыбка

Золотая_Рыбка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 799 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 15:29

если бы не горело, то и темы не было бы)

 Темы появляются не от того, что  горит или не горит, сопли пузырями и т.п., Вы же пишете не от  того, что где-то что-то  подгорает?


  • 0

#7 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 15:32

Если бы меня это задело или бесило то я бы создала тему, ну а так как в ТЕМЕ поста был мой никнейм и подано все под таким соусом что я и мои ребята плохие а сталки боги и самые хорошие, я не промолчу) так что я всего лишь не дала вранью стать правдой


  • 0

#8 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 15:32

 Темы появляются не от того, что  горит или не горит, сопли пузырями и т.п., Вы же пишете не от  того, что где-то что-то  подгорает?

Златая рыбкааа =))))  :kiss:


  • 0

#9 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 15:36

ну я не такая) я снимаю ток некоторых) не дадут соврать противники) я многим даже время шахты отдавала) 


  • 0

#10 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 15:37

что за привычка додумывать и преподносить,  как истину от первого лица. Ты хоть перечитай, если забыла уже. Я тебе просто задала вопросы, и хотела получить на них ответы - а ты начала всякую ересь нести. Думала, что получится нормальный конструктивный диалог. Но это была моя ошибка...ошибка искать правду там, где ее нет и не было никогда!


  • 0

#11 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 15:39

ну я не такая) я снимаю ток некоторых) не дадут соврать противники) я многим даже время шахты отдавала) 

вот что бы и как бы там не было .. и ругались.. и враждовали.. но ты никогда не мешала на фарме.. про боссов не знаю, не сталкивались. За это - респект.


  • 0

#12 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 15:40

вот что бы и как бы там не было .. и ругались.. и враждовали.. но ты никогда не мешала на фарме.. про боссов не знаю, не сталкивались. За это - респект.

я могу напасть на фарме допустим на 20. ну ни как ни младше себя по лвл) не ну есть некоторые личности) на которых грех не напасть


  • 0

#13 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 15:43

Если бы меня это задело или бесило то я бы создала тему, ну а так как в ТЕМЕ поста был мой никнейм и подано все под таким соусом что я и мои ребята плохие а сталки боги и самые хорошие, я не промолчу) так что я всего лишь не дала вранью стать правдой

Мерта, а ты не Спокуха случаем? что-то в твоем сообщении прокралось похожее на то)


Изменено: Аленка03021970, 10 Сентябрь 2018 - 15:45

  • 1

#14 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 15:46

Мерта, а ты не Спокуха случаем? что-то в твоем сообщении похоже на то)

Отправляй на проверку) давай сделаем как ты любишь, если я мульт то в блок? а если все же не мульт то в блок ты?)


  • 0

#15 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 15:47

что за привычка додумывать и преподносить,  как истину от первого лица. Ты хоть перечитай, если забыла уже. Я тебе просто задала вопросы, и хотела получить на них ответы - а ты начала всякую ересь нести. Думала, что получится нормальный конструктивный диалог. Но это была моя ошибка...ошибка искать правду там, где ее нет и не было никогда!

Диалог ведут в приватных сообщениях, а не на форуме в темах где каждый может вставить свои 5 копеек) таким образом конструктивного диалога не будет и быть не могло)


  • 0

#16 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 15:48

:hunter:


  • 3

#17 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 15:49

Отправляй на проверку) давай сделаем как ты любишь, если я мульт то в блок? а если все же не мульт то в блок ты?)

и опять на простой вопрос - куча всякого  ненужного))) меня смутило твое - "я и мои ребята"...я конечно понимаю твое желание, чтоб я в блок ушла, особенно теперь... вот только - не дождетесь)) 


  • 0

#18 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 15:52

и опять на простой вопрос - куча всякого  ненужного))) меня смутило твое - "я и мои ребята"...я конечно понимаю твое желание, чтоб я в блок ушла, особенно теперь... вот только - не дождетесь)) 

Та мне все равно в блоке ты или нет, не мешаешь мне) а "я и мои ребята" могу себе позволить, так как не последний человек в клане и я считаю их своими, как и они меня) 

 

P.s а вообще я чип  :lol2:


  • 0

#19 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 15:54

Та мне все равно в блоке ты или нет, не мешаешь мне) а "я и мои ребята" могу себе позволить, так как не последний человек в клане и я считаю их своими, как и они меня) 

 

P.s а вообще я чип  :lol2:

)) ладно... чип так чип))) война так война)) все прекрасно! все выяснили! удачи.. и до встречи на бранном поле)


  • 0

#20 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 15:57

Только я воевать буду с своей ровней, а если ты со мной то курам на смех такая война  :derisive:

 

P.s уезжаю в отпуск на недельку, так что не плачь что меня не будет, я как приду ты сразу заметишь( по сообщениям "спасите мерта")  :kiss:


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых