Перейти к содержимому


Фото

Пальба по уткам - часть 2


62 ответов в теме

#21 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 15:59

Только я воевать буду с своей ровней, а если ты со мной то курам на смех такая война  :derisive:

 

P.s уезжаю в отпуск на недельку, так что не плачь что меня не будет, я как приду ты сразу заметишь( по сообщениям "спасите мерта")  :kiss:

хахаха)))давай, хорошего отдыха))) вовремя сваливаешь) знаешь, что я отходчивая и к твоему возвращению войну уже закончу)))) но твои ребятки пусть терпят)


  • 0

#22 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 16:04

Мне вот просто интересно... На каком основании Сталкеры вообще имеют право говорить о порядочности??? Или вообще чего то писать про нападения не в лвл???

Сами то ВСЕГДА так делали.

Клановая политика такая.Глава клана временами бегает и просто так вырезает мелких.

Касаемо некоторых... тут уже была тема где обосновывалось,что некоторые вообще не отвечают за свои слова.Забылось,Алёнушка? И не надо пытаться обелить себя.Давно уже всем всё ясно.

Касаемо угасшего и т.д.. Опять же заблуждение.Прыгают только в путь.И под боссов к мелким.

И не надо говорить,что не делают так с теми кто так сам не поступает.Никогда ничего из подобного не делала. Но Сталкеры всегда так поступали.И в этом клане... к сожалению - не единицы так делают,а единицы воздерживаются так поступать.

Остаётся только аопрос озвученный выше... Где столько наглости берётся после всего этого писать про порядочность которуюю сами всегда попирали ногами???


  • 0

#23 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 16:06

Отправляй на проверку) давай сделаем как ты любишь, если я мульт то в блок? а если все же не мульт то в блок ты?)

Она уже прокатывала отвечать за свои слова.Тут не тот вариант где присутствует умение отвечать за свои слова.

А то,что они на помощь зовут даже когда сами нападают - так любая подлость в чести.Помню прекрасно. два 11-ых напали и пищать тут же.И 25-ая прибежала.И Алёнушка(только в бой уже не зашла тогда). Опередели её.

С её слов - "пришла просто посмотреть".  :lol2:

Сорвавшись откуда то и прибежав в Солик посмотреть?На что???


Изменено: АльдаЛас, 10 Сентябрь 2018 - 16:15

  • 0

#24 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 16:14

Мне вот просто интересно... На каком основании Сталкеры вообще имеют право говорить о порядочности??? Или вообще чего то писать про нападения не в лвл???

Сами то ВСЕГДА так делали.

Клановая политика такая.Глава клана временами бегает и просто так вырезает мелких.

Касаемо некоторых... тут уже была тема где обосновывалось,что некоторые вообще не отвечают за свои слова.Забылось,Алёнушка? И не надо пытаться обелить себя.Давно уже всем всё ясно.

Касаемо угасшего и т.д.. Опять же заблуждение.Прыгают только в путь.И под боссов к мелким.

И не надо говорить,что не делают так с теми кто так сам не поступает.Никогда ничего из подобного не делала. Но Сталкеры всегда так поступали.И в этом клане... к сожалению - не единицы так делают,а единицы воздерживаются так поступать.

Остаётся только аопрос озвученный выше... Где столько наглости берётся после всего этого писать про порядочность которуюю сами всегда попирали ногами???

ну куда ж без тебя))) Кто себя обелить пытаеться, я не пойму. Где ты это вычитала? опять сказки на ночь? По поводу нападения на тебя - так это вообще отдельная история... тебя все "любят" - и гномы, и хумы! не зная броду, не суйся в воду, как говорится... а уж если не знаешь, то хотя бы прочитай. Юлька вон написала, что некоторые отличившиеся своим языком будут всегда сниматься отовсюду. Я поддерживаю. 


  • 0

#25 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 16:16

:hunter:

из двухстволке на взлёте? :D


  • 0

#26 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 16:16

Она уже прокатывала отвечать за свои слова.Тут не тот вариант где присутствует умение отвечать за свои слова.

А то,что они на помощь зовут даже когда сами нападают - так любая подлость в чести.Помню прекрасно. два 11-ых напали и пищать тут же.И 25-ая прибежала.И Алёнушка(только в бой уже не зашла тогда). Опередели её.

С её слов - "пришла просто посмотреть".  :lol2:

Сорвавшись откуда то и прибежав в Солик посмотреть?На что???

в отличии от тебя, я за свои слова могу ответить... а вот ты как можешь сказать что-то за меня? хватит тут туману напускать... хотя да, я обещала тебя везде пинать и слово не сдержала. Виновата, исправлюсь)


  • 1

#27 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 16:20

в отличии от тебя, я за свои слова могу ответить... а вот ты как можешь сказать что-то за меня? хватит тут туману напускать... хотя да, я обещала тебя везде пинать и слово не сдержала. Виновата, исправлюсь)

И как обычно без ответа ЛОЖЬ! Когда я не отвечала за свои слова??? ПРЯМОЙ ВОПРОС...

Помолчи уж.Вспомни как ты съезжала и даже другие тыкали тебя носом.Не позорься.А лжи твоей поверь никто уже не верит.

И не смей ныть тут про нападения не в лвл. Жаль мало пинала тебя на арене.

А вообще понимая,что ты ничего не сможешь ответить логично как всегда... Не интересна...


Изменено: АльдаЛас, 10 Сентябрь 2018 - 16:24

  • 0

#28 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 16:25

Помолчи уэ.Вспомни как ты съезжала и даже другие тыкали тебяч носом.НЕ позорься.А лжи твоей поверь никто уже не верит.

мда... клинический случай) какую ложь и где ты вычитала? тут и в первой теме обсуждались моменты теми, кто там непосредственно присутствовали... а ты то каким боком касаешься? хватит лезть куда не следует. Сиди и помалкивай в тряпочку, пока тебя это не касается.) Великая сказочница всея ТМ)


Изменено: Аленка03021970, 10 Сентябрь 2018 - 16:28

  • 0

#29 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 16:34

. тебя все "любят" - и гномы, и хумы! 

Ответь за слова... 

Ответь... 

А я скажу так - не любят которые как ты не имеют понятия об уважении и порядочности.Мультики всякие,ворующие у своих же и стрелки.И переобувающиеся на ходу.Но, в игре достаточно людей нормальных с которыми я в хороших отношениях.

Поэтому это твоя очередная ЛОЖЬ!

Спорим на ПСЖ?Не в первый раз предлагаю тебе ответить за свои слова.Опять задний заработает?)))

Ты никак не осознаёшь,что убив какого то персонажа не в лвл - ты лишь картинку перемещаешь с одного места в другое.Не более.КАРТИНКУ.

Только вот не понимаешь,что это рисунки.А вот сделанное тобой - поступок.И эти ПОСТУПКИ характеризуют тебя.

А то,что кто то не любит правду которую я говорю в глаза - так нойте.Только нойте жалея себя...


Изменено: АльдаЛас, 10 Сентябрь 2018 - 16:38

  • 0

#30 Биорн

Биорн

    Активный участник

  • Стражи порядка
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 16:48

Дамы, может хватит спорить? А то, что  ни тема, то конфликт.


  • 1

#31 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 16:48

ой, Альда....сколько слов.. сколько слов)))на МА я тебя в упор не помню, так что не льсти себе) отвечаю за свои слова  - судя по разделу некорректных подарков - всеобщая любовь тебе, да, обеспечена, на долгие годы) я со многими общаюсь, и не только с гномами - и не раз о тебе слышала много "лестного". Уж смирись. Вот тебе и ответ. И вот честно, мне абсолютно без разницы, что ты там обо мне думаешь и что сама себе придумываешь.. это дело твое. Может тебе так легче - принимать желаемое за действительное, и жить в этом иллюзорном мире)... А вот по поводу картинок - тут да, согласна... это просто картинки.. и мне в отличии от некоторых, на них наплевать. Хочу играю, хочу - не играю.. и если наших малышей кто-то зажимает -помогу! Если по хорошему понять не желаете, значит будет по другому! и еще... если кто-то любит язык свой липкий распускать - то картинку поломаю.. и не раз.. может сто-двести - пока не наскучит. Это же просто картинка, правда? Точка!


Изменено: Аленка03021970, 10 Сентябрь 2018 - 16:53

  • 0

#32 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 16:54

сколько слов.. сколько слов))) отвечаю за свои  - судя по разделу

То есть ответить за своё ВСЕ - НЕ МОЖЕШЬ...

Как обычно - ПРОКАТИЛА. :lol2: 

Не надо ссылаться на подарки единиц и на кого то.За СВОИ слова надо отвечать.

Хотя ни на грамм не удивлена.


Изменено: АльдаЛас, 10 Сентябрь 2018 - 16:55

  • 0

#33 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 17:04

хоть кол на голове теши... все равно свое талдычит)) выдумщица, блин) 


  • 0

#34 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 17:23

Чо вообще происходит))0


  • 0

#35 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 17:46

Чо вообще происходит))0

 Девчонки глаза друг другу выцарапывают и волосы рвут! Я поп корна ведро 3-х литровое взял! Сижу смотрю) 


  • 2

#36 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 17:58

Девчонки глаза друг другу выцарапывают и волосы рвут! Я поп корна ведро 3-х литровое взял! Сижу смотрю)

Это надолго.
Такими темпами можно и пару лишних кило набрать.
  • 1

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#37 blackseeker9

blackseeker9

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 19:05

А с чего все начиналось ?) О какая-та игра - надо регнуться поиграть , мож понравится))


Изменено: blackseeker9, 10 Сентябрь 2018 - 19:05

  • 0

Земля Древних: 4_small.png_Blackseeker_


#38 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 19:36

smile284.gif


  • 1

#39 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 19:43

smile284.gif


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#40 свитледи

свитледи

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 19:45

а мне вот это понравилось -  "а ля гер фром а ля гер"  :lol2:   .  На Мутко похоже


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых