Перейти к содержимому


Фото

Пальба по уткам - часть 2


62 ответов в теме

#41 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 21:04

О я вернулась) смотрю вы не скучали))


  • 0

#42 Limon1995

Limon1995

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 23:25

Добрый вечер всем!Так как тему в которой упоминали мою персону была закрыта отвечу Карающему Ангелу в этой.

Вы уважаемая писали там между строк ,что у вас нет склероза ,вы им не страдаете! Но как-то всё  тогда с вашим диагнозом не в порядке!Вы даже не помните с кем были в бою уже через час)

1.С вашим 14 я вчера вообще в бою не была,с Горынычем и с вами тем более!

2.В Солике ,ниже портала,я была в бою с котом 12лвл!Потом с Вашим 15 и пришедшим Азмоданом,ну спасал наверное соклана от меня)Да я улетела на респ,силёнки не равны конечно)А когда вернулась в лагерь увидела 3 боя ,в 1-ом были вы Карающий Ангел и Мерточка,во 2-ом Уолтик и ваш 14,и в 3-им Азмодан и Пылесос!

Так ,что же произошло и кто врёт ?Получается врёте вы,вам просто скучно стало,это не первый раз конечно,вы решили как глава даагов поиграть в песочнице?))Конечно,грозить вырезать малышей и т.д и т.п красивый поступок,прям королевский,хотя я не удивляюсь ,про что вам Карающий Ангел и написала.Я редко посещаю форум,но всё как не зайду раз в неделю,Вы вечно бросете играть,вечно все плохие у вас..и так почти 4 года).

Я бы не писала вообще,но как-то враньё с боем и *земли не видящей под ногами *Карающего Ангела задело!

Мы все не ангелы ,у всех *мордашка в пушку*,поэтому давайте следить за собой ,а потом прикрикивать и угрожать!

Всем приятной игры!


  • 2

:dance: Дорога, ведущая к успеху, вечно обновляется. Успех — это поступательное движение, а не точка, которую можно достичь. Энтони Роббинс..

00000105.gif9_small.png_Динь-Динь_


#43 blackseeker9

blackseeker9

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 23:36

Добрый вечер всем!Так как тему в которой упоминали мою персону была закрыта отвечу Карающему Ангелу в этой.

Вы уважаемая писали там между строк ,что у вас нет склероза ,вы им не страдаете! Но как-то всё  тогда с вашим диагнозом не в порядке!Вы даже не помните с кем были в бою уже через час)

1.С вашим 14 я вчера вообще в бою не была,с Горынычем и с вами тем более!

2.В Солике ,ниже портала,я была в бою с котом 12лвл!Потом с Вашим 15 и пришедшим Азмоданом,ну спасал наверное соклана от меня)Да я улетела на респ,силёнки не равны конечно)А когда вернулась в лагерь увидела 3 боя ,в 1-ом были вы Карающий Ангел и Мерточка,во 2-ом Уолтик и ваш 14,и в 3-им Азмодан и Пылесос!

Так ,что же произошло и кто врёт ?Получается врёте вы,вам просто скучно стало,это не первый раз конечно,вы решили как глава даагов поиграть в песочнице?))Конечно,грозить вырезать малышей и т.д и т.п красивый поступок,прям королевский,хотя я не удивляюсь ,про что вам Карающий Ангел и написала.Я редко посещаю форум,но всё как не зайду раз в неделю,Вы вечно бросете играть,вечно все плохие у вас..и так почти 4 года).

Я бы не писала вообще,но как-то враньё с боем и *земли не видящей под ногами *Карающего Ангела задело!

Мы все не ангелы ,у всех *мордашка в пушку*,поэтому давайте следить за собой ,а потом прикрикивать и угрожать!

Всем приятной игры!

Дефолтная ситуация. Не может тонну реала влить на 20+ чтоб стать сильнее, будет от скуки вырезать противоположную расу на 10 уровней меньше) Мобы просто надоедать свойство имеют. Так что все нормально) такие люди не излечимы.


Изменено: blackseeker9, 10 Сентябрь 2018 - 23:39

  • 0

Земля Древних: 4_small.png_Blackseeker_


#44 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 23:49

Что самое смешное так карающий обиделся на то что на меня 10ку против 14 лвл пришел спасать 19 лвл, а как она недавно нас пинала мелких вообще ничего страшного "учила" она нас  :lol2:  :lol2:  :lol2:  

 

И там же через пол часика азмодя(19 лвл) Андреи(15 лвл) ангел(17 лвл) вато локо(14 лвл) пинали нас 4-ех 10 ок  :lol2:  хоть бы одного в лвл позвали мы бы сыграли) 


  • 0

#45 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 07:07

Добрый вечер всем!Так как тему в которой упоминали мою персону была закрыта отвечу Карающему Ангелу в этой.

Вы уважаемая писали там между строк ,что у вас нет склероза ,вы им не страдаете! Но как-то всё  тогда с вашим диагнозом не в порядке!Вы даже не помните с кем были в бою уже через час)

1.С вашим 14 я вчера вообще в бою не была,с Горынычем и с вами тем более!

2.В Солике ,ниже портала,я была в бою с котом 12лвл!Потом с Вашим 15 и пришедшим Азмоданом,ну спасал наверное соклана от меня)Да я улетела на респ,силёнки не равны конечно)А когда вернулась в лагерь увидела 3 боя ,в 1-ом были вы Карающий Ангел и Мерточка,во 2-ом Уолтик и ваш 14,и в 3-им Азмодан и Пылесос!

Так ,что же произошло и кто врёт ?Получается врёте вы,вам просто скучно стало,это не первый раз конечно,вы решили как глава даагов поиграть в песочнице?))Конечно,грозить вырезать малышей и т.д и т.п красивый поступок,прям королевский,хотя я не удивляюсь ,про что вам Карающий Ангел и написала.Я редко посещаю форум,но всё как не зайду раз в неделю,Вы вечно бросете играть,вечно все плохие у вас..и так почти 4 года).

Я бы не писала вообще,но как-то враньё с боем и *земли не видящей под ногами *Карающего Ангела задело!

Мы все не ангелы ,у всех *мордашка в пушку*,поэтому давайте следить за собой ,а потом прикрикивать и угрожать!

Всем приятной игры!

прежде чем писать что-то про ложь, перечитай свое сообщение, а потом вот это https://clip2net.com/s/3WAPqB0 ?  где вообще написано, что я с тобой и Горынычем была в одном бою?  Перевернула все с ног на голову, и преподнесла с выгодой для своей стороны... ну и кто лжет получается? Кто на кого напал? мы на вас? почему ты преподносишь конец истории? а не преподносишь начало ее?


  • 0

#46 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 07:44

 Как концовка истории  - ваши малыши, которых вы приобщили для своего прикрытия ( Мерта, Пылесос, Уолт) расплатились за вас же, а вы в это время стояли около шатра и наблюдали, как их бьют... Жалко вот скрины не наделала, в следующий раз буду умнее, так как теперь  знаю, с кем имею дело!  Больше в дебаты с вами я не буду вступать, бесполезное это дело! правильно сказали - самый лживый клан, это утки, и я в этом убедилась! Хоть что пишите- я выводы для себя сделала, и вы в этом скоро убедитесь!


  • 0

#47 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 07:46

Дефолтная ситуация. Не может тонну реала влить на 20+ чтоб стать сильнее, будет от скуки вырезать противоположную расу на 10 уровней меньше) Мобы просто надоедать свойство имеют. Так что все нормально) такие люди не излечимы.

прежде чем комментировать, разберись.


  • 0

#48 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 08:20

Что самое смешное так карающий обиделся на то что на меня 10ку против 14 лвл пришел спасать 19 лвл, а как она недавно нас пинала мелких вообще ничего страшного "учила" она нас  :lol2:  :lol2:  :lol2:  

 

И там же через пол часика азмодя(19 лвл) Андреи(15 лвл) ангел(17 лвл) вато локо(14 лвл) пинали нас 4-ех 10 ок  :lol2:  хоть бы одного в лвл позвали мы бы сыграли) 

Обиделась? не смеши меня.. Это ты так думаешь (или хочешь думать)...а почему ты не расскажешь, как Спокуха пришла в бой к мелким? До того случая к вам кто-то приходил? или конкретнее - я приходила?  так кто первый начал то эту заваруху? опять мы? а вас отпиннали, чтоб не лезли туда, куда не следует! я шла в бой на вашего игрока на 2 уровня выше моего, ты же сама на меня прыгнула, потом Пылесос... так что сами начали - сами и пожинайте плоды.. конец связи.


Изменено: Аленка03021970, 11 Сентябрь 2018 - 08:21

  • 0

#49 Limon1995

Limon1995

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 08:21

Я конечно всё понимаю,можно ,что-то  не понять в ответе или в поставленном вопросе,но чтобы вот так выкручиваться и делать из себя белую и пушистую ,и переворачивать ,как ты кстати написала,всё с ног на голову(что именно ты и делаешь)это вообще из ряда вон выходящее!Ну тогда мне придётся(хотя многие кто читал и так всё поняли,что там произошло)именно Вам уважаемая разжевать ,то что вы сами написали и понять не можете!

Ответ номер 1.Цитирую :*В бою наш 14 против вашей Динь-Динь(в лвл)*-мой ответ был,что с вашим 14лвл я в бою не была.

Идём дальше ,цитирию*В какой момент и зачем там появился Горыныч 19ЛВЛ?*-ответ,с вашим14 я в бою не была,соответственно в бою которого не было,не мог появитсяГорыныч ! Развёрнуто ответила,значит это ложь с твой стороны и не было этого боя!

Ответ номер 2.Цитирую*Когда я пошла к ним в бой(заметьте ,в лвл,причем на игрока на 2 уровня выше)..*-Ответ:как ты могла пойти в бой,которого не было??

И преподнесла я не конец боя ,а преподнесла всё ,вернее все свои действия с того момента как пришла в Солик и момента когда написала тебе и ушла!Так кто тут всё пытается преукрасить и выставить себя невинной ,мол сами виноваты и руки мне развязали!Стыдно быть такой двуличной,стыдно Карающий...ещё раз повторюсь,прежде чем задавать вопросы и требовать ответа на них,нужно хоть самой понять чего ты хочешь ,а не писать впустую и выставлять тут других идиотами.!

P.SВот так из  вечно борющегося за справедливость Карающего Ангела Вы превратились в обманщицу и *рвущую*мелких (ваши кстати слова).Хотя я догадываюсь для чего были все эти твои крики..чтобы потом ,а многие видели этот бой,тебя не упрекнули в убиении не в лвл))Увы ,но..

Больше в этой теме отвечать и писать не буду..Как говорят*Умный не спросит,дурак не поймёт*!


  • 1

:dance: Дорога, ведущая к успеху, вечно обновляется. Успех — это поступательное движение, а не точка, которую можно достичь. Энтони Роббинс..

00000105.gif9_small.png_Динь-Динь_


#50 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 09:00

Я конечно всё понимаю,можно ,что-то  не понять в ответе или в поставленном вопросе,но чтобы вот так выкручиваться и делать из себя белую и пушистую ,и переворачивать ,как ты кстати написала,всё с ног на голову(что именно ты и делаешь)это вообще из ряда вон выходящее!Ну тогда мне придётся(хотя многие кто читал и так всё поняли,что там произошло)именно Вам уважаемая разжевать ,то что вы сами написали и понять не можете!

Ответ номер 1.Цитирую :*В бою наш 14 против вашей Динь-Динь(в лвл)*-мой ответ был,что с вашим 14лвл я в бою не была.

Идём дальше ,цитирию*В какой момент и зачем там появился Горыныч 19ЛВЛ?*-ответ,с вашим14 я в бою не была,соответственно в бою которого не было,не мог появитсяГорыныч ! Развёрнуто ответила,значит это ложь с твой стороны и не было этого боя!

Ответ номер 2.Цитирую*Когда я пошла к ним в бой(заметьте ,в лвл,причем на игрока на 2 уровня выше)..*-Ответ:как ты могла пойти в бой,которого не было??

И преподнесла я не конец боя ,а преподнесла всё ,вернее все свои действия с того момента как пришла в Солик и момента когда написала тебе и ушла!Так кто тут всё пытается преукрасить и выставить себя невинной ,мол сами виноваты и руки мне развязали!Стыдно быть такой двуличной,стыдно Карающий...ещё раз повторюсь,прежде чем задавать вопросы и требовать ответа на них,нужно хоть самой понять чего ты хочешь ,а не писать впустую и выставлять тут других идиотами.!

P.SВот так из  вечно борющегося за справедливость Карающего Ангела Вы превратились в обманщицу и *рвущую*мелких (ваши кстати слова).Хотя я догадываюсь для чего были все эти твои крики..чтобы потом ,а многие видели этот бой,тебя не упрекнули в убиении не в лвл))Увы ,но..

Больше в этой теме отвечать и писать не буду..Как говорят*Умный не спросит,дурак не поймёт*!

Еще раз объяснить?

Спроси у Мерты, в какой бой она пыталась меня не пустить... пусть она тебе скажет, если моих слов не достаточно) или теперь перевернете, что я сама на нее напала? и этому уже не удивлюсь) Потом спроси Пылесоса, который после Мерты прыгнул... или опять неправда? так в какой бой они меня не пускали??? Потом спроси у Спокухи - когда и зачем она пришла в бой к мелким? Спроси, появлялась ли я до этого в бою у мелких ( да еще и появилась то один раз, когда с точки респа босса мелкого нашего сняли)?  Спроси, не поленись - может друг другу то вы врать не будете!  и хватит приписывать то, чего нет - ГДЕ написано что я считаю себя "белой и пушистой"???  ГДЕ 4 года я писала, что  ухожу из игры? были сообщения о блоке где-то? хватит собирать тут всякую ерунду, а потом еще и свои соображения выставлять за мои мысли)  думаю, когда ты получишь ответы на эти вопросы от своих соклан - тогда и встанет все на свои места!


  • 0

#51 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 09:09

какие же вы скучные...

самим не надоело одно и то же перетирать по сто раз? 


  • 4

#52 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 09:25

какие же вы скучные...

самим не надоело одно и то же перетирать по сто раз? 

Вот полностью согласна!

Девочки, ну есть конфликт и решить мирным путем его не возможно. В свое время Иные и Мехи на форуме не обсуждали каждый свой замес, а просто лупили друг друга и все. Там было совсем по фигу какой лвл приходил на помощь соклану. Это не обсуждалось. Просто и у тех, и у других были те кто звал, а были те кто не звал на помощь. Сейчас тоже самое происходит у вас. ТМ это война? Ну, так и воюйте, а не пытайтесь на форуме выяснить кто хороший, а кто плохой. У каждого из вас своя правда и все равно ни чего вы друг другу не докажите.


  • 1

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#53 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 13:29

Даешь месилово!


  • 1

#54 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 19:18

К концу подходит год СОБАКИ!

Пройдут и гавканье и драки.

Идёт на смену год СВИНЬИ!!!

Подумай КЕМ в нём будешь ТЫ!!!!


  • 4

#55 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 19:21

К концу подходит год СОБАКИ!

Пройдут и гавканье и драки.

Идёт на смену год СВИНЬИ!!!

Подумай КЕМ в нём будешь ТЫ!!!!

Хрюу, уиии!


  • 1
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#56 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 20:18

Хрюу, уиии!

:lol2:


  • 0

#57 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2018 - 13:39

Хрюу, уиии!

По хрюку, визгу понимаю,

что ты свинюшка молодая!!!

Но свинки маленькие, впрочем,

бывают симпатичны очень!

 

:yes:


  • 1

#58 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2018 - 13:52

Вот и прекрасно! От ругани наконец то отвлеклись и занялись веселыми стишками! Так намного приятнее читать форум!

Внесу и я свою лепту!

Семь чумазых поросят
Есть хотят и голосят.
Каждый будет с норовом —
Кто свиньёй, кто боровом.


Изменено: _Сергей_, 12 Сентябрь 2018 - 13:52

  • 1

#59 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2018 - 15:07

Дилан на рынок привез поросят.

Хрюшки задорно ботвою хрустят.

Но нету на них ни достяг, ни медалей...

Так что продать он их сможет едва ли.


  • 1

#60 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2018 - 15:20

С утра взволнованно гудит аукцион -

Здесь фермер сделал для свиней загон...

И своих хрюшек, с хитрым взглядом лИса

Он впарить всем пытается за крисы.


  • 1



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых