Перейти к содержимому


Фото

"Даже умереть бесплатно-не получится!"))


  • Закрыто Тема закрыта
53 ответов в теме

#21 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2018 - 22:04

А нужно весь список персов выложить? Чтобы его целиком и сослали?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#22 blackseeker9

blackseeker9

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2018 - 22:08

А нужно весь список персов выложить? Чтобы его целиком и сослали?

Попробуйте) а вот потом начнете рассказывать "недоучка" "недоигрок". Предоставляю вам возможность. И прежде всего найдите там нарушения для наказаний.


Изменено: blackseeker9, 14 Сентябрь 2018 - 22:09

  • 0

Земля Древних: 4_small.png_Blackseeker_


#23 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Сентябрь 2018 - 08:07

Отошли от темы топика! 
Что обсуждаем: юбилейный турнир, на котором нельзя даже умереть бесплатно, или игрока под ником Блэксикер? 
Чем хорош "Круглый стол" - можно болтать о чём угодно )) 

Добавлю "немного" по обеим темам. 

1. Блэксикер.
Игрок понтуется. Это заметили почти все участники обсуждения, в том числе и я. Думаю, дело вовсе не в юношеском максимализме. Тут скорее банальная дедовщина. Похоже, Блэксикер давно в проекте, видимо в связи с этим, позволяет себе понтоваться.
Правильно это или нет? Хорошо или плохо? Сказать однозначно - трудно. 

Поделюсь мыслями на эту тему:

- С точки зрения реальности жизни - правильно.
Где есть приток новеньких, есть и дедовщина. Это везде, в том числе в компьютерных играх - это тоже часть жизни. Ну а дедушке сам Бог велел понтоваться.
Другими словами, понтоваться - это естественно для человека в подобных условиях, это нормально.

- С точки зрения морали - не правильно.
Однако мораль бывает разная. Взять к примеру библейский канон. Если я не ошибаюсь, то это грех, и  называется он - тщеславие.
Другими словами, понтоваться - это плохо, вне зависимости оттого дедушка ты или нет.
Но это с точки зрения морали, до которой мало кому есть дело, в наше время... Так если задуматься, Иисус ходил по воде... - может понтовался?... а может лучше об этом не думать... табу.

Если коротко, то: 
- Блэксикер понтуется - это факт! А хорошо это или плохо,  каждый решает для себя сам, исходя из своих собственных представлениях о нормах поведения.

2. Юбилейный турнир. 
Я подсчитал цифры 
- 34 победы надо, чтобы собрать 150 обрывков на штандарт ( 34 х 4.5* = 153 ).
* 4.5 - среднее число между 3 и 6  - столько обрывков дают за одну победу в турнире.
- 34 победы - это 34 боя, при условии, что каждый бой будет заканчиваться победой.
- 34 боя - это 204 ИМ ( 34 х 6 = 204 ).

Стоит ли отдать 204 ИМ за этот штандарт? Я почти всегда покупаю ИМ за крисы. Исключения: бонусы за вход в игру 5 дней подряд; посылки от учеников, редкие акции, где можно получить ИМ (из последних вроде была акция на тему футбола).

- 204 ИМ за штандарт... - уже тут есть над чем задуматься. Штандарт конечно хороший, но через 60 дней он сгорит, а 204 ИМ пригодятся, как раз к тому времени -  к чёрной пятнице. 
- 204 ИМ - это минимум!
Может уйти в 2, или даже в 3-4 раза больше. Соперники - будут в основном опытные игроки. У новичков вряд ли найдётся много ИМ. Придётся сражаться с бывалыми техномагами.

Итого:
- примерно от 200 до 800 ИМ - зависит от результата боёв.
Вот такие цифры! 

Цифры цифрами, но у этой акции есть своя изюминка! Турнир рассчитан на тех, у кого много ИМ.
В чём изюминка? Предлагаю обсудить это ниже.
 


Изменено: slotoman, 16 Сентябрь 2018 - 08:16

  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#24 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Сентябрь 2018 - 14:03

 Турнир рассчитан на тех, у кого много ИМ.

Турнир рассчитан прежде всего на игроков старших лвлов. В обычном ПвП игрокам старших лвлов невозможно тягаться по количеству побед с игроками младших лвлов, по вполне понятным причинам. А вот благодаря турниру старшие лвлы вполне могут обогнать младших в рейтинге "Боец".


  • 1

#25 blackseeker9

blackseeker9

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 03:18

Отошли от темы топика! 
Что обсуждаем: юбилейный турнир, на котором нельзя даже умереть бесплатно, или игрока под ником Блэксикер? 
Чем хорош "Круглый стол" - можно болтать о чём угодно )) 

Добавлю "немного" по обеим темам. 

1. Блэксикер.
Игрок понтуется. Это заметили почти все участники обсуждения, в том числе и я. Думаю, дело вовсе не в юношеском максимализме. Тут скорее банальная дедовщина. Похоже, Блэксикер давно в проекте, видимо в связи с этим, позволяет себе понтоваться.
Правильно это или нет? Хорошо или плохо? Сказать однозначно - трудно. 

Поделюсь мыслями на эту тему:

- С точки зрения реальности жизни - правильно.
Где есть приток новеньких, есть и дедовщина. Это везде, в том числе в компьютерных играх - это тоже часть жизни. Ну а дедушке сам Бог велел понтоваться.
Другими словами, понтоваться - это естественно для человека в подобных условиях, это нормально.

- С точки зрения морали - не правильно.
Однако мораль бывает разная. Взять к примеру библейский канон. Если я не ошибаюсь, то это грех, и  называется он - тщеславие.
Другими словами, понтоваться - это плохо, вне зависимости оттого дедушка ты или нет.
Но это с точки зрения морали, до которой мало кому есть дело, в наше время... Так если задуматься, Иисус ходил по воде... - может понтовался?... а может лучше об этом не думать... табу.

Если коротко, то: 
- Блэксикер понтуется - это факт! А хорошо это или плохо,  каждый решает для себя сам, исходя из своих собственных представлениях о нормах поведения.

2. Юбилейный турнир. 
Я подсчитал цифры 
- 34 победы надо, чтобы собрать 150 обрывков на штандарт ( 34 х 4.5* = 153 ).
* 4.5 - среднее число между 3 и 6  - столько обрывков дают за одну победу в турнире.
- 34 победы - это 34 боя, при условии, что каждый бой будет заканчиваться победой.
- 34 боя - это 204 ИМ ( 34 х 6 = 204 ).

Стоит ли отдать 204 ИМ за этот штандарт? Я почти всегда покупаю ИМ за крисы. Исключения: бонусы за вход в игру 5 дней подряд; посылки от учеников, редкие акции, где можно получить ИМ (из последних вроде была акция на тему футбола).

- 204 ИМ за штандарт... - уже тут есть над чем задуматься. Штандарт конечно хороший, но через 60 дней он сгорит, а 204 ИМ пригодятся, как раз к тому времени -  к чёрной пятнице. 
- 204 ИМ - это минимум!
Может уйти в 2, или даже в 3-4 раза больше. Соперники - будут в основном опытные игроки. У новичков вряд ли найдётся много ИМ. Придётся сражаться с бывалыми техномагами.

Итого:
- примерно от 200 до 800 ИМ - зависит от результата боёв.
Вот такие цифры! 

Цифры цифрами, но у этой акции есть своя изюминка! Турнир рассчитан на тех, у кого много ИМ.
В чём изюминка? Предлагаю обсудить это ниже.
 

Жаль что вы прошлое поколение. Я к счастью - в новом поколении и это называется не понты - а "троллинг". Прежде всего в моих словах присутствует "Троллинг" в редких случаях я пишу серьезно =)

А на счет ваших "библейских фраз" я в бога не верю, и не собираюсь, и Вам не советую уподобляться и пробовать цитировать "библии" по отношению к другим. Я презираю библию и тех кто верит . Но в голове понимаю - это выбор каждого.

пы.сы Спасибо кстати за мульта регнутого и столь красивый без рифмовый текст))))


Изменено: blackseeker9, 17 Сентябрь 2018 - 03:20

  • 0

Земля Древних: 4_small.png_Blackseeker_


#26 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 05:41

Жаль что вы прошлое поколение. Я к счастью - в новом поколении и это называется не понты - а "троллинг". Прежде всего в моих словах присутствует "Троллинг" в редких случаях я пишу серьезно =)

А на счет ваших "библейских фраз" я в бога не верю, и не собираюсь, и Вам не советую уподобляться и пробовать цитировать "библии" по отношению к другим. Я презираю библию и тех кто верит . Но в голове понимаю - это выбор каждого.

пы.сы Спасибо кстати за мульта регнутого и столь красивый без рифмовый текст))))

Это называется недоучка и ТУПОСТЬ.

Касаемо презирания... после такой фразы,что ты сам презираешь своих же Предков как минимум и открытым текстом оскорбляешь близких людей многих... комментировать про такую тлю далее не стоит.


  • 0

#27 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 06:56

Что за "всезнайка" мне вечно выписывает. Она все обо всех знает, кто сколько зарабатывает наверно тоже знает, кто сколько ест, кто запойный алкаш, кто наркоман хронический и т. д. В общем... этот очень "Всезнающий" человек опасен, оно знает все абсолютно до капли. Даже наверно сколько раз в душ я хожу за день. И оно пишет мне что - я кого-то из родных оскорбляю? Я вот конечно дурак в некоторой степени, но что движет этим человеком? а может это не человек, а ..... Честно, я бы тебе плюнул в лицо - за все.... "хорошее"

"Не веришь в бога - ты оскорбляешь весь мир!" - женская логика она такая.... если раньше считалось стереотипом , то сейчас виден наглядный пример со стороны этого "человека" и еще множества существ в игре и по жизни. 

пы.сы А за семью - я найду тебя. И накажу.  Я за слова отвечаю.

измени шрифт, невозможно читать ( мелко очень


  • 0

#28 blackseeker9

blackseeker9

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 06:58

измени шрифт, невозможно читать ( мелко очень

хз. Это от монитора и разрешения зависит. Чем больше моник и разрешение - тем лучше шрифт. У меня все идеально. Если сделать больше шрифт могу попасть под нарушение правил форума( а цвет я задал вопрос по использованию - ответа не последовало.http://prntscr.com/kv7xlk не знаю , но прост прикрепил скрин как выглядит у меня,


Изменено: blackseeker9, 17 Сентябрь 2018 - 06:59

  • 0

Земля Древних: 4_small.png_Blackseeker_


#29 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 07:00

Добрый вечер!
Спасибо огромное на локу с пвп боями, турнирами..
 
Но почему так грустно?
Почему она платная то?)))
В нашей условно бесплатной игре?)
 
И ладно бы как раньше была бы условно платная..элики там купить для участия, амулетики на повес, но здесь мы платим за проигрыш! Совсем обидно выходит!
Мало того что я проиграла бой, еще и в чате сообщение,что у меня списали 6 именных..  :huh:
https://clip2net.com/s/3WDyZFI

 

Вот так желающие играть и отсеиваются и потом вы ставите мобов вместо игроков!!! 

ну ты загнула) это конечно черный юмор, и не к кому отношения не имеет, но все как в жизни) Умирать - дорого)


  • 0

#30 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 07:44

хз. Это 

ты наверно близорукий ну или дальнозоркий я просто неразбираюсь в этом)))

но твои посты я тоже тупо перематываю))

 

особенно эти красные кляксы...ваще жестьпрост


Изменено: максон, 17 Сентябрь 2018 - 07:46

  • 0

#31 blackseeker9

blackseeker9

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 08:01

Ау,малыш "в новом поколении"... ЧТО ты ТАКОЕ чтоб ты презирал верующих?

И к твоему сведению - среди верующих мои родные,знакомые,близкие,их родственники и многие кто играет тут. И ты всех презираешь?

Из так сказать по твоему "нового поколения" подобные в церковь вбегают и танцуют.

Касаемо семьи,таких же близких и т.д.- твоей де чтоб было понятней  - никого нет и не было верующих? И если к примеру твоя же мама верит - то ты её презираешь за это? КРАСАВЕЦ- МУЖИК!!!

Касаемо твоих слов - такие как ты только в инете герои и в жизни за свои слова не отвечают.

адрес в студию будет?


  • 0

Земля Древних: 4_small.png_Blackseeker_


#32 blackseeker9

blackseeker9

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 08:02

Прямое нарушение правил форума. провоцирует споры и обсуждения "Религии".


Изменено: blackseeker9, 17 Сентябрь 2018 - 08:03

  • 0

Земля Древних: 4_small.png_Blackseeker_


#33 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 08:06

Прямое нарушение правил форума. провоцирует споры и обсуждения "Религии".

Вот именно ты и оскорбил всех верующих и уже ноешь...

Повторю вопрос....

ЧТО ты есть чтоб оскорблять верующих???

ЧТО ты такое чтоб презирать верующих???

 

Ну же, "я отвечаю за свои слова" - ответь по какому праву ты презираешь и раз в открытую написал - оскорбляешь?...


Изменено: АльдаЛас, 17 Сентябрь 2018 - 08:13

  • 0

#34 blackseeker9

blackseeker9

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 08:07

2.2. На форуме запрещен троллинг, флейм.
Наказание: устное предупреждение, сутки ридонли 

 

Дада. и не одного предупреждения...


  • 0

Земля Древних: 4_small.png_Blackseeker_


#35 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 08:08

адрес в студию будет?

Какой лечебницы тебе адрес дать?

В твоём месте проживания отсутствует?


  • 0

#36 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 09:03

мдее...грустьпечаль однако

я ни доктор и не врач...такчто диагноза небудет


  • 0

#37 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 09:06

хз. Это от монитора и разрешения зависит. Чем больше моник и разрешение - тем лучше шрифт. У меня все идеально. Если сделать больше шрифт могу попасть под нарушение правил форума( а цвет я задал вопрос по использованию - ответа не последовало.http://prntscr.com/kv7xlk не знаю , но прост прикрепил скрин как выглядит у меня,

http://joxi.ru/ZrJZpQxi9vkk4r

разницу видишь? 


  • 0

#38 blackseeker9

blackseeker9

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 09:13

http://joxi.ru/ZrJZpQxi9vkk4r

разницу видишь? 

А зачем так крупно? чтоб сообщение максимально вызывало внимание на фоне других? Мне не составляет труда прочесть с этим шрифтом. Но спорить по этому - глупому поводу не хочу) Ведь на вкус и цвет) Сделаю исключение


  • 0

Земля Древних: 4_small.png_Blackseeker_


#39 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 09:22

А зачем так крупно? чтоб сообщение максимально вызывало внимание на фоне других? Мне не составляет труда прочесть с этим шрифтом. Но спорить по этому - глупому поводу не хочу) Ведь на вкус и цвет) Сделаю исключение

чтоб я читала) спасибо)


  • 0

#40 blackseeker9

blackseeker9

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 09:22

чтоб я читала) спасибо)

Лады) Договорились)


  • 0

Земля Древних: 4_small.png_Blackseeker_





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых