Перейти к содержимому


Фото

Вопрос к Администрации


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#1 HarryPotter

HarryPotter

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2018 - 20:25

Уважаемая Администрация прошу ответить на вопрос зачем Вы выпустили с БЛОКА данного персонажа https://w0.tmgame.ru...ck=-You-Lee-Ya-

Всем чем занимается после Блока данный персонаж в игре это отнимает желание играть в данную игру других игроков, путем нападением не по уровню, и невозможностью бить боссов в Соли Доре.

https://prnt.sc/kufkt0

Таких скринов если нужно можно выложить десятки. 

Какой смысл Администрации держать данного персонажа в игре? Я думаю если после такого  поведения пару тройку игроков покинет проект это будет не удивительно, но что от этого выиграет Администрация?)

Прошу Администрацию наказать данного персонажа, за то что он своими действиями приносит вред проекту и в частности Администрации


  • 4

#2 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Сентябрь 2018 - 20:32

Вред проекту  :lol2:

Я решила как Слотоман внести крупицу в развитие хумской расы и не дать гномам собрать адалианты  :lol2:

Если ты уйдешь из проекта - это будет моя личная победа.. Только тогда и старшего перса с собой прихвати =))


Изменено: YouLeeYa, 14 Сентябрь 2018 - 20:35

  • 0

#3 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Сентябрь 2018 - 20:51

Мальчики =))) Продублируюсь для вас, в качестве жеста доброй воли =))

http://prntscr.com/kuh2po

Так что слезы вытерли, борзометр прикрутили и айда на босяков))) Повторюсь, что относительно некоторых меня совесть ни капельки не мучает))) Я еще в блоке сидела - предупреждала... Не вынуждайте оттуда выходить.. Хихикали сидели, смешно было?))) А теперь плачем... =((( Зараза Юлька... да на кол ее посадить!!  :lol2:


Изменено: YouLeeYa, 14 Сентябрь 2018 - 20:52

  • 0

#4 blackseeker9

blackseeker9

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2018 - 20:54

Щас бы приписывать левых людей к своему ЧСВ. Я  от твоих персов ни разу не умирал. Так что прикроемся. Лавриона отлетела от меня, а Юлией своей ты не нападала. 

пы.сы видимо сестра альдалас данная особа.


Изменено: blackseeker9, 14 Сентябрь 2018 - 20:55

  • 0

Земля Древних: 4_small.png_Blackseeker_


#5 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Сентябрь 2018 - 20:57

а Юлией своей ты не нападала. 

пы.сы видимо сестра альдалас данная особа.

Так и радуйся значит, что не нападала =)) Значит еще не заслужил, левый человек =))


  • 0

#6 HarryPotter

HarryPotter

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2018 - 21:53

Мальчики =))) Продублируюсь для вас, в качестве жеста доброй воли =))

http://prntscr.com/kuh2po

Так что слезы вытерли, борзометр прикрутили и айда на босяков))) Повторюсь, что относительно некоторых меня совесть ни капельки не мучает))) Я еще в блоке сидела - предупреждала... Не вынуждайте оттуда выходить.. Хихикали сидели, смешно было?))) А теперь плачем... =((( Зараза Юлька... да на кол ее посадить!!  :lol2:

Если данный перс сам признает, что ведет себя в игре неадекватно, вносит в игру смуту и диструктив, возможно таким образом он мстит Администрации, разрушая игру, за БЛОК выданный ранее, вопрос нужен в игре такой перс или нет? или все же место ему в блоке где он и был ранее?


  • 0

#7 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Сентябрь 2018 - 23:51

Если данный перс сам признает, что ведет себя в игре неадекватно, вносит в игру смуту и диструктив, возможно таким образом он мстит Администрации, разрушая игру, за БЛОК выданный ранее, вопрос нужен в игре такой перс или нет? или все же место ему в блоке где он и был ранее?

 

Низко и подло. Не первый раз уже сталкиваюсь с тем, что игроки здесь не могут, не умеют и не хотят решать свои проблемы самостоятельно. Чуть что случилось, так сразу жалобы администрации или призывы на форуме к общественному порицанию. Менталитет рабов. Все ждете, что сейчас придет хозяин и решит вашу проблему. Глупо. 


  • 0

#8 HarryPotter

HarryPotter

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 00:07

Низко и подло. Не первый раз уже сталкиваюсь с тем, что игроки здесь не могут, не умеют и не хотят решать свои проблемы самостоятельно. Чуть что случилось, так сразу жалобы администрации или призывы на форуме к общественному порицанию. Менталитет рабов. Все ждете, что сейчас придет хозяин и решит вашу проблему. Глупо. 

Ты о чем вообще? Какие рабы, какие хозяева, ты в каком времени и реальности вообще живешь, что за бред?) Люди заходят в игру отдохнуть после тяжелого рабочего дня, а не тратить свое время на неадекватов (о которых писалось выше), задача Администрации оградить проект от неадекватных игроков и сделать так чтоб играть было комфортно и не более того.


  • 0

#9 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 00:18

Ты о чем вообще? Какие рабы, какие хозяева, ты в каком времени и реальности вообще живешь, что за бред?) Люди заходят в игру отдохнуть после тяжелого рабочего дня, а не тратить свое время на неадекватов (о которых писалось выше), задача Администрации оградить проект от неадекватных игроков и сделать так чтоб играть было комфортно и не более того.

 

Я в нормальной реальности живу и поэтому в отличии от тебя решаю свои проблемы самостоятельно, а не плачусь на форуме и в чате, что меня кто-то там обидел и поэтому давайте его теперь как-нибудь накажем. Какой пункт правил нарушила -You-Lee-Ya-? Такого пункта в правилах не существует, а понятие комфорта оно у всех разное. Мне вот, например, в играх всегда нужны антагонисты, так как они мотивируют меня становиться сильнее. Если у меня нет врагов и непримиримых соперников, то мне просто скучно играть. Или теперь тут всех нужно забанить, кто думает и действует не так, как ты бы этого хотел? 


Изменено: РДК, 15 Сентябрь 2018 - 00:19

  • 0

#10 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 00:30

Наверно такой же, который нарушила 1/3 клана Механиков  :lol2:


  • 0

#11 blackseeker9

blackseeker9

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 00:37

http://prntscr.com/kujiu0 Ну теперь все стало на свои места.


  • 0

Земля Древних: 4_small.png_Blackseeker_


#12 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 00:42

http://prntscr.com/kujiu0 Ну теперь все стало на свои места.

Ну и слава богу =)))


  • 0

#13 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 00:47

В игре толком и делать то нечего и все вроде как это понимают, но как только начинается какая-то движуха, дак сразу начинается нытье и звучат призывы забанить того или иного персонажа за ДВП, мультоводство, ботоводство или просто неадекватное  поведение. Радуйтесь, что в игре хоть что-то происходит кроме акций за донат. Рубитесь, пока есть возможность, а то скоро игра совсем опустеет и боссы все будут ваши, но какой от этого будет толк? ))


Изменено: РДК, 15 Сентябрь 2018 - 00:48

  • 1

#14 HarryPotter

HarryPotter

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 02:06

Я в нормальной реальности живу и поэтому в отличии от тебя решаю свои проблемы самостоятельно, а не плачусь на форуме и в чате, что меня кто-то там обидел и поэтому давайте его теперь как-нибудь накажем. Какой пункт правил нарушила -You-Lee-Ya-? Такого пункта в правилах не существует, а понятие комфорта оно у всех разное. Мне вот, например, в играх всегда нужны антагонисты, так как они мотивируют меня становиться сильнее. Если у меня нет врагов и непримиримых соперников, то мне просто скучно играть. Или теперь тут всех нужно забанить, кто думает и действует не так, как ты бы этого хотел? 

О какой мотивации вообще идет речь? Какая мотивация у меня 8-го лева в бою против 13-го и наоборот, все намного проще, Юлия вышла с блока и пошла бить гномов которые ей в уровень, она думала что все попрячутся по кустам, но не тут то было, оказалось что все гномы ее уровневой группы ( включая и тех что на 2 уровня ниже) от нее на голову сильнее и без помощи Прыща она не может убить даже 10-ку ( сам видел), а так хочется самоутвердится после блока, вот она и нашла тех кого она может убить и пошла косить гномов 8-9 левов, и как она сама пишет выше она гордится что в состоянии убить Блексикера (9-й лев) Тень (8-й лев) и т.д., ну а если кого не может то зовет Прыща с Амазонкой, как здесь https://prnt.sc/kuk15t

ну разве это адекватный человек который не качается, чтоб убивать хотя бы 11-ть, а бегает по Солику бьет 8-к и гордится этим на всю ТМ)


  • 0

#15 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 02:13

http://prntscr.com/kujiu0 Ну теперь все стало на свои места.

да кто бы жаловался, на меня 10-го,  ваши 13-14 и 15 заходят. и ничего, мне всё равно. Как работы поменьше станет, сам буду ловить на боссах Вас)).   Развели тут сопли, о то то вы так не делаете.


  • 0

#16 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 02:41

а так хочется самоутвердится после блока, вот она и нашла тех кого она может убить и пошла косить гномов 8-9 левов, и как она сама пишет выше она гордится что в состоянии убить Блексикера (9-й лев) Тень (8-й лев) и т.д., ну а если кого не может то зовет Прыща с Амазонкой, как здесь https://prnt.sc/kuk15t

 

А ты уверен, что мне самоутверждение нужно? =)) Я и так на очень громком слуху как среди гномов, так и среди хумов =)) А в какой интерпретации и с какой стороны для каждого из.. это уже отдельный разговор =))) Неужели так до сих пор и не дошло, зачем Юлечка бьет маленьких исключительно на боссах? =))) Юлечка же не бегает по всему Солику вылавливая в любых других ПвП зонах, верно? Верно... И не тебе сейчас говорить о нападениях не в лвл, прыгая ко мне на клетку =)))  И что же это за мифическая 10ка, с которой я справиться то не могу?? =)))) А то все говорят о ней, говорят, а ника даже не называют =))) Дейна чтоль? =))) Так та летает, правда она меня спецом не бьет, ибо опыта ей с меня много, а так бы канеш наверное порвала бы в клочья :lol2:  Кто там еще? Смелая? Так я сто лет уже с Наташей в одном бою не была.. Но и ей тяжело противостоять красному обкасту, это уже обсуждалось. Кто там еще среди гномов 10к есть?..... А, и все.... Больше я никого не знаю .... :lol2: Далее, а теперь тебе скрин начала этого же боя только с другого лица: https://prnt.sc/kujzh6 ... Так что ты считаешь что я зову сокланов потому, что убить не могу? =))) Или потому, что надо мелкую на боссе спасать, пока вы тянете меня сидите в надежде что та с черепахи перейдет? =))) И с чего ты взял, что я чем-то горжусь на всю ТМ? =)) Ты меня так хорошо знаешь, чтобы такое в мой адрес говорить? =))) 


Изменено: YouLeeYa, 15 Сентябрь 2018 - 02:51

  • 0

#17 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 02:48

....оказалось что все гномы ее уровневой группы ( включая и тех что на 2 уровня ниже) от нее на голову сильнее и без помощи Прыща ...бла бла и так далее...))

1. Не все =)) 

2. Я всегда говорила и буду говорить что я башенный персонаж, и с пвп ушла очень давно. И каждый гном кто знает меня не первый месяц и даже не первый год прекрасно это знает. Так же как знают, что я никогда даже не кастуюсь и не баффаюсь в бои, ибо тупо лень. 

3. Помощь моего клана всегда была и будет. И не для того, чтобы я бедненькая на респ не улетела да шмотку не сломала.. Если ты так и не понял это за столько дней - мне искренне жаль =)))

Да и вообще уже давно пора привыкнуть за почти год то.. Что где я, там и Прыщик... Где Прыщик, там и я... И айпи у нас одинаковые, и комп у нас один и тот же, и даже браузер один и тот же у наших персов  :lol2:  :lol2:  :lol2:  Каждый таракан в ТМ уже это знает  :lol2:

А вообще прикольно конечно получилось... Самый главный отжимальщик боссов у гномов остался без босяков (цитата) ахаха


Изменено: YouLeeYa, 15 Сентябрь 2018 - 02:53

  • 0

#18 blackseeker9

blackseeker9

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 03:30

да кто бы жаловался, на меня 10-го,  ваши 13-14 и 15 заходят. и ничего, мне всё равно. Как работы поменьше станет, сам буду ловить на боссах Вас)).   Развели тут сопли, о то то вы так не делаете.

Скрины в студию. Я лично не видел такого боя. А ты наверно заслужил.


  • 0

Земля Древних: 4_small.png_Blackseeker_


#19 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 11:41

Вред проекту  :lol2:

Я решила как Слотоман внести крупицу в развитие хумской расы и не дать гномам собрать адалианты  :lol2:

Если ты уйдешь из проекта - это будет моя личная победа.. Только тогда и старшего перса с собой прихвати =))

 вы не как слотоман. слотоман отжимает боса у тех кто ему в лвл а вы просто вырезаете мелкий лвл, следовательно вредите


  • 1

#20 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 12:00

вредина)))


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых