Перейти к содержимому


Фото

10ур сильней чем 9ур?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
205 ответов в теме

#1 Алекс КазанскиЙ

Алекс КазанскиЙ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 21:30

Алекс КазанскиЙ
Расса Гномы
Сервер Земля Древних.
 
Добрый вечер Уважаемая Администрация и Специалисты данной игры. 
Я играя вот уже второй год сталкиваюсь и не редко с тем что меня убивают игроки те которые ниже меня по уровню. Ну то что там некоторые с Марковскими камнями или в КШ или ИШ или Артефактном шмоте-это не про них данная темя. А вот те кто в обычном игровом шмоте как у меня и с обычными камнями. Как же им удаётся это делать? Раскройте секрет!  Смотрю на инфу противника медалей меньше чем у меня открыто,достигов меньше! Да и с шионом некоторые меня убивают!От куда у противника ниже меня уровнем такие уроны? И ещё заметил одно- это то,что у противников ниже меня на уровень удача работает ну просто на все 1000 . ход сделал,опять дополнительный ход, и потом ещё дополнительный ход.  чуть ниже прикреплю лог боя меня 10ур с 9ур. прошу проанализировать его и сказать мне - что  я не так делаю!?  такой бой и с этим противником уже не первый раз.
Противник: -Tan-     9ур    клан Ведьмаки
 

Spoiler


  • 1

#2 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 22:35

это продолжение хода после сбора четверки

к удаче не имеет ни какого отношения


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#3 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 01:18

Мне понадобилось примерно полгода, чтобы это понять, может чуть меньше (4-5 месяцев), но хотя бы не два года. Можно сказать, мне ещё повезло )) 

Вообще, это странно - играть два года и не знать, что 4 камня в ряд - дают дополнительный ход. Может это проделки Лагре? Его лучше не сердить, последствия могут быть непредсказуемы! Особенно нельзя его сердить в первый год игры )) - шучу, шучу )

Если серьёзно, 9-ка может завалить 10-ку благодаря плотному обеду из бафов.

Соперник может употреблять хронограф, вымпел, печать в качестве аперитива*. Теперь представьте его основное блюдо. Показалось мало? Можно вспомнить про десерт. 

* Аперити́в (фр. Apéritif, от лат. aperīre «открывать») — блюдо, подаваемое перед едой и вызывающее аппетит

Бафы могут заметно влиять на результат боя не только благодаря количеству (на 9 уровне их море), но ещё благодаря качеству. Для примера, возьмём печати - они встречаются разные по своей эффективности (обычные, акционные, индивидуальные). 

Вопрос! 
- Как узнать, какие бафы были задействованы соперников перед боем?

Сформулирую точнее:
- Как узнать, какие бафы оказали влияние на бой? 

Ещё точнее: 
- Все ли бафы отображаются в бою, и в логе боя?

Вопрос скорее риторический, но мало ли... За грамотный ответ заранее благодарю!


Изменено: slotoman, 18 Сентябрь 2018 - 01:22

  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#4 Maestro

Maestro

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 05:42


Вообще, это странно - играть два года и не знать, что 4 камня в ряд - дают дополнительный ход. 
 

по этому поводу хочу сказать ,что раньше ,когда собираешь четвёрку камней или черепов не писали про доп ход ,а когда ввели такою фигню ,то в недоумении был пару боёв с гномами , откуда у них удача взялась )))так что либо хозяин давно не играл ,либо ещё что ))) 


  • 0

#5 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 09:32

а когда сам 9ой бил 10ок...неназревало таковаже вопроса?


  • 0

#6 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 20:40

Алекс КазанскиЙ
Расса Гномы
Сервер Земля Древних.
 
Добрый вечер Уважаемая Администрация и Специалисты данной игры. 
Я играя вот уже второй год сталкиваюсь и не редко с тем что меня убивают игроки те которые ниже меня по уровню. Ну то что там некоторые с Марковскими камнями или в КШ или ИШ или Артефактном шмоте-это не про них данная темя. А вот те кто в обычном игровом шмоте как у меня и с обычными камнями. Как же им удаётся это делать? Раскройте секрет!  Смотрю на инфу противника медалей меньше чем у меня открыто,достигов меньше! Да и с шионом некоторые меня убивают!От куда у противника ниже меня уровнем такие уроны? И ещё заметил одно- это то,что у противников ниже меня на уровень удача работает ну просто на все 1000 . ход сделал,опять дополнительный ход, и потом ещё дополнительный ход.  чуть ниже прикреплю лог боя меня 10ур с 9ур. прошу проанализировать его и сказать мне - что  я не так делаю!?  такой бой и с этим противником уже не первый раз.
Противник: -Tan-     9ур    клан Ведьмаки
 

Spoiler

я об етом 2 года пишу-много хаев гномов игру бросили из за неадекватной работы в с  и удачи,да и с инцей полный рандом)),просто на больших лвл ето виднее-но и на 9-10 видимо тоже самое(


Изменено: Bobo-skromniy, 18 Сентябрь 2018 - 20:49

  • 0

#7 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 20:43

Мне понадобилось примерно полгода, чтобы это понять, может чуть меньше (4-5 месяцев), но хотя бы не два года. Можно сказать, мне ещё повезло )) 

Вообще, это странно - играть два года и не знать, что 4 камня в ряд - дают дополнительный ход. Может это проделки Лагре? Его лучше не сердить, последствия могут быть непредсказуемы! Особенно нельзя его сердить в первый год игры )) - шучу, шучу )

Если серьёзно, 9-ка может завалить 10-ку благодаря плотному обеду из бафов.

Соперник может употреблять хронограф, вымпел, печать в качестве аперитива*. Теперь представьте его основное блюдо. Показалось мало? Можно вспомнить про десерт. 

* Аперити́в (фр. Apéritif, от лат. aperīre «открывать») — блюдо, подаваемое перед едой и вызывающее аппетит

Бафы могут заметно влиять на результат боя не только благодаря количеству (на 9 уровне их море), но ещё благодаря качеству. Для примера, возьмём печати - они встречаются разные по своей эффективности (обычные, акционные, индивидуальные). 

Вопрос! 
- Как узнать, какие бафы были задействованы соперников перед боем?

Сформулирую точнее:
- Как узнать, какие бафы оказали влияние на бой? 

Ещё точнее: 
- Все ли бафы отображаются в бою, и в логе боя?

Вопрос скорее риторический, но мало ли... За грамотный ответ заранее благодарю!

в данном случае ничто непоможет-если под бафом 3100 х п)-а 10 умер-проблемма давно стоит- и тут дуализм -если стоит проблемма-ляжет игра?)


  • 0

#8 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 20:44

по этому поводу хочу сказать ,что раньше ,когда собираешь четвёрку камней или черепов не писали про доп ход ,а когда ввели такою фигню ,то в недоумении был пару боёв с гномами , откуда у них удача взялась )))так что либо хозяин давно не играл ,либо ещё что ))) 

))(привет -думал ты давно неиграешь)


  • 0

#9 Алекс КазанскиЙ

Алекс КазанскиЙ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 21:00

Мне понадобилось примерно полгода, чтобы это понять, может чуть меньше (4-5 месяцев), но хотя бы не два года. Можно сказать, мне ещё повезло )) 

Вообще, это странно - играть два года и не знать, что 4 камня в ряд - дают дополнительный ход. Может это проделки Лагре? Его лучше не сердить, последствия могут быть непредсказуемы! Особенно нельзя его сердить в первый год игры )) - шучу, шучу )

Если серьёзно, 9-ка может завалить 10-ку благодаря плотному обеду из бафов.

Соперник может употреблять хронограф, вымпел, печать в качестве аперитива*. Теперь представьте его основное блюдо. Показалось мало? Можно вспомнить про десерт. 

* Аперити́в (фр. Apéritif, от лат. aperīre «открывать») — блюдо, подаваемое перед едой и вызывающее аппетит

Бафы могут заметно влиять на результат боя не только благодаря количеству (на 9 уровне их море), но ещё благодаря качеству. Для примера, возьмём печати - они встречаются разные по своей эффективности (обычные, акционные, индивидуальные). 

Вопрос! 
- Как узнать, какие бафы были задействованы соперников перед боем?

Сформулирую точнее:
- Как узнать, какие бафы оказали влияние на бой? 

Ещё точнее: 
- Все ли бафы отображаются в бою, и в логе боя?

Вопрос скорее риторический, но мало ли... За грамотный ответ заранее благодарю!

 про 4 камня в ряд я в курсе. а про три камушка и снова доп ход? может я что то упустил какуюту новость об этом))))


  • 0

#10 Алекс КазанскиЙ

Алекс КазанскиЙ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 21:04

а когда сам 9ой бил 10ок...неназревало таковаже вопроса?

да было дело! но я убивал 10ур потому что они были прокачаны как 6ур))))


  • 0

#11 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 21:26

Бобик опять заныл!!! Ну, конечно, бои мелких лвл можно сравнивать с боями взрослых!!! А если учесть, что Бобика убивают 1 из 100 хумов и то на 2 лвл выше его, то да дисбаланс жуткий!!! Пока у него не будет 100 из 100 побед над хумам на 2 лвл выше его, так и будем читать на форуме его нытье. Вот хоть бы 1 лог приложил, где его15 убивал!!! Нет уж ки!!! Он ноет что не всех 17+ хумов может убить. Реально задолбал ты уже!!!
  • 1

#12 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 21:43

да было дело! но я убивал 10ур потому что они были прокачаны как 6ур))))

даладна?!...ну не суть....

давай по логу....ну вопервых я там увидал тока одну удачу и всё,вовторых тупо отдал поляну(может на неё бы ты и загасил хума),втретих особо разницы у вас нет(ну может у тебя на пара достиг/медалей больше)да и 9 и 10 практически ничем неотличаются...в пара медалей и очко магии))) ну и в четвертых ему было почти пофик на твою травму)))

это так имхо и навскидку тока


  • 0

#13 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 21:49

ну и так скажу...ВСка творит чудеса когда поляны прям прут)))на хаях будет круче)))там даже если они непрут она+бб\рк всёравно творит чудесные вещи :derisive:


  • 0

#14 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 22:12

Алекс если тебя 10ки обижают можешь со мной поиграть)) я не обижусь))


  • 0

#15 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 23:24

Бобик опять заныл!!! Ну, конечно, бои мелких лвл можно сравнивать с боями взрослых!!! А если учесть, что Бобика убивают 1 из 100 хумов и то на 2 лвл выше его, то да дисбаланс жуткий!!! Пока у него не будет 100 из 100 побед над хумам на 2 лвл выше его, так и будем читать на форуме его нытье. Вот хоть бы 1 лог приложил, где его15 убивал!!! Нет уж ки!!! Он ноет что не всех 17+ хумов может убить. Реально задолбал ты уже!!!

модератор-обрати внимание на троллинг -на постоянной основе посты не потеме,еще раз-в с работает неадекватно-при средней жызьни у персонажей 9-10 лвл 3-5 к,уроны с 1 поля по 5-6к  в с  магией,просто недопустимы,и ето неисключение,а постоянная ситуацыя


  • 0

#16 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 23:27

даладна?!...ну не суть....

давай по логу....ну вопервых я там увидал тока одну удачу и всё,вовторых тупо отдал поляну(может на неё бы ты и загасил хума),втретих особо разницы у вас нет(ну может у тебя на пара достиг/медалей больше)да и 9 и 10 практически ничем неотличаются...в пара медалей и очко магии))) ну и в четвертых ему было почти пофик на твою травму)))

это так имхо и навскидку тока

навскидку-ты ,мягко говоря,насчет 9-10 неправ-и могучька,и грена-типа накоп,и пару медалек-на ехпу,урон,бронь,ярку,  и магии,еще хочешь?


  • 0

#17 свитледи

свитледи

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 23:28

капец... фартануло 9ке просто - вот и всё.  пару-тройку боёв надо смотреть, а не делать выводы по одному бою.


  • 1

#18 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 23:28

Алекс если тебя 10ки обижают можешь со мной поиграть)) я не обижусь))

так ты лвл возьми)и необижайся)


  • 0

#19 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 23:29

капец... фартануло 9ке просто - вот и всё.  пару-тройку боёв надо смотреть, а не делать выводы по одному бою.

)))смотреть некому скоро станет-2 года смотрим


  • 0

#20 Nikash

Nikash

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 23:55

9 и 10 уровни самые близкие по медалям-шмоту-химии, единственный _существенный_ бафф на 10м это икар2

кроме того прок руны ослабы может переломить исход боя, тут говорить не о чем вообще.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых