Перейти к содержимому


Фото

Собираем осенний гербарий


  • Закрыто Тема закрыта
86 ответов в теме

#41 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 10:30

 

так же настоятельно прошу обьяснить причину удаления постов с конкретными цифрами и информацией для спавнения

Доброе утро. Все свои обсуждения, рассуждения, сравнения, прочие замечания вы можете оставлять в отдельной теме в соответствующем разделе. Здесь задаются вопросы непосредственно по теме новости.


  • 0

#42 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 11:47

цены будут пересмотрены ? ассортимент расширен?


  • 0

#43 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 12:39

цены будут пересмотрены ? ассортимент расширен?

Цены пересматриваться не будут. По поводу ассортимента ответ был уже дан.


  • 0

#44 -nETbKa-

-nETbKa-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-На-Дону
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 15:34

Уважаемые разработчики и идейные мыслители! Как вы считаете это нормально потратить 3500 кристаллов для сбора фулл сета аукционной бижи и после этого получить квест на убийство ВРАГА в колизее, ВАУ!!!! И этот квест я не могу выполнить уже почти 4 часа, из за отсутствия ВРАГА в этом колизее. Ну так и вот суть вопроса!

Это нормально тратить 3500, и потом 4 часа без надежды седеть перед монитором каждую минуту жать кнопочку?

Или вы таким обзором пытаетесь подтолкнуть игроков к ДОГОВОРНЫМ БОЯМ?


  • 4

#45 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 16:21

а как понять вот эту фразу  

— один из образов с зачётом в медаль "Мастерство перевоплощения", если такого у вас еще нет

то есть перед тем как я открою подарок он видит мои медали? и что у меня есть а чего нету так? или он упадет но я не могу им воспользоваться? или их там вообще нету и вы не запаривались по этому вопросу а просто для заманухи добавили туда эту строчку?

если все же падать будет, можно ли его будет передать?  

Камни тоже не передаются да? а если упадет 2?

Знаю что и одного не видать) но чисто теоретически? 

почему они не передаваемые? может надо их запечатать в сундуки хотя бы? как например в пещере "падают"


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#46 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 16:47

1. Ожидать ли рейтинг на сбор коллекций?
2. Возможен ли вариант что пересмотрят частоту выпадения альбомов( уж совсем не падают они)?
3. Будет ли дана возможность как в прошлом году получить N-ое количество альбомов в городском магазине за универсальные монеты?
4. Хотелось бы увидеть в ассортименте за монеты такие вещи как: камень монстра(можно и временный), адалианты, зетеризы, бочонок отрицания( как вариант доступен в 1 экземпляре и не передаваемый), камни волка(для улучшения плаща), заряды ненависти на угасшее, осенний образ( по типу как давали зимой)
5. Почему отказались от плюшек за сбор листьев?( как в прошлом году сборал 75 листьев получил 4 рашпиля 4 надфиля и ещё что то, схема была классная и приятная для игроков)

Не сочтите за наглость, я не требую, а интересуюсь.... не у меня одной было большое ожидание данной акции и надежда снова заполучить какие то редкие игровые вещи или предметы.

С уважением Мерто4ка
  • 4

#47 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 18:04

 я сегодня била мираклов, ни одного альбома и вот чудо, мне попался хум и тоже без альбома, Вопрос я такая везучая или с хумов тоже не всегда альбомы падают?


  • 0

#48 -nETbKa-

-nETbKa-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-На-Дону
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 21:14

https://screenshots....l8/w0.tmgame.ru И что это за подарки выпадающие из коробок??? в Описании о них ни слова!!!!


  • 0

#49 Химик_

Химик_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 21:22

Посчитал  стоимость получения нимелина и рун.

Целесообразность их покупки  мягко говоря сомнительна.

А другое и не нужно совсем...

 

Большая просьба  -  расширьте ассортимент. Покупать нечего. 

заряды ненависти ,к примеру)


  • 0

#50 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 22:51

а с островных боссов должны альбомы падать или нет? может я их зря бью?


  • 0

#51 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 22:54

а с островных боссов должны альбомы падать или нет? может я их зря бью?

должны


  • 0

#52 Химик_

Химик_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 23:25

Интересный момент, что в основном,Весь арсенал призов,продается в ограниченном кол-ве! т.е. куплю я всю эту мелочевку(которая меня интересует) а дальше куда монеты тратить ? если на дорогие веши смысла нету собирать,а дешевые больше не доступны будут


  • 0

#53 Eleonora

Eleonora

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 365 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 23:52

а с островных боссов должны альбомы падать или нет? может я их зря бью?

падают


  • 0

#54 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2018 - 07:45

dobroe utro! nu vase krasavci! etot kvest s bizei ubitj celoveka kolizeje et prosto vami zdelanij tupik??? ubil protivnika a v kvest njeposol! https://i.gyazo.com/...39465076c03.png

https://i.gyazo.com/...39465076c03.png

https://i.gyazo.com/...39465076c03.pnghttps://i.gyazo.com/...39465076c03.png


  • 0

#55 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2018 - 07:48

nomer boja   Бой 29153343 окончен


  • 0

#56 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2018 - 10:47

Уважаемые разработчики и идейные мыслители! Как вы считаете это нормально потратить 3500 кристаллов для сбора фулл сета аукционной бижи и после этого получить квест на убийство ВРАГА в колизее, ВАУ!!!! И этот квест я не могу выполнить уже почти 4 часа, из за отсутствия ВРАГА в этом колизее. Ну так и вот суть вопроса!
Это нормально тратить 3500, и потом 4 часа без надежды седеть перед монитором каждую минуту жать кнопочку?
Или вы таким обзором пытаетесь подтолкнуть игроков к ДОГОВОРНЫМ БОЯМ?

Доброе утро. Учли ваше замечания, добавили возможность выполнить задание с помощью духов Колизея.

а как понять вот эту фразу
— один из образов с зачётом в медаль "Мастерство перевоплощения", если такого у вас еще нет
то есть перед тем как я открою подарок он видит мои медали? и что у меня есть а чего нету так? или он упадет но я не могу им воспользоваться? или их там вообще нету и вы не запаривались по этому вопросу а просто для заманухи добавили туда эту строчку?
если все же падать будет, можно ли его будет передать?
Камни тоже не передаются да? а если упадет 2?
Знаю что и одного не видать) но чисто теоретически?
почему они не передаваемые? может надо их запечатать в сундуки хотя бы? как например в пещере "падают"

Доброе утро. Ваши медали не имеют никакого отношения к этой фразе. Выпадает образ, если у вас такого еще нет. И при этом идёт зачет в медаль, как будто бы образ был куплен. Если все образы есть, то этот бонус из розыгрыша призов осенней коробки исключается.
Какие камни вы имеете ввиду? если речь по-прежнему про осеннюю коробку, то камень в ней один. Выпадает передаваемым. После вставки в доспех камень приобритет изначальные свойства, т.е. станет непередаваемым.


1. Ожидать ли рейтинг на сбор коллекций?
2. Возможен ли вариант что пересмотрят частоту выпадения альбомов( уж совсем не падают они)?
3. Будет ли дана возможность как в прошлом году получить N-ое количество альбомов в городском магазине за универсальные монеты?
4. Хотелось бы увидеть в ассортименте за монеты такие вещи как: камень монстра(можно и временный), адалианты, зетеризы, бочонок отрицания( как вариант доступен в 1 экземпляре и не передаваемый), камни волка(для улучшения плаща), заряды ненависти на угасшее, осенний образ( по типу как давали зимой)
5. Почему отказались от плюшек за сбор листьев?( как в прошлом году сборал 75 листьев получил 4 рашпиля 4 надфиля и ещё что то, схема была классная и приятная для игроков)

Не сочтите за наглость, я не требую, а интересуюсь.... не у меня одной было большое ожидание данной акции и надежда снова заполучить какие то редкие игровые вещи или предметы.

С уважением Мерто4ка

Доброе утро.
1,2,3 - Если что-то и будет, узнаете в анонсе или в разделе "Рейтинги" как на главной странице игры, так и внутри игры.
4 - По поводу ассортимента ответ был уже дан. Если мы посчитаем необходимым его расшить, мы это сделаем.
5. - Потому что. В этом году вам выдают осенние монеты, за которые вы можете приобрести те товары, что вам нужны. Если же в ассортименте товаров лично для вас ничего интересного, то увы, помочь ничем не можем. Невозможно в рамках каждой акции обхватить всех игроков. Всегда будут те, кому данная акция интересна, и те, кому не интересна.


я сегодня била мираклов, ни одного альбома и вот чудо, мне попался хум и тоже без альбома, Вопрос я такая везучая или с хумов тоже не всегда альбомы падают?

Доброе утро. С противников враждебной расы альбомы также выпадают с шансом.

https://screenshots....l8/w0.tmgame.ru И что это за подарки выпадающие из коробок??? в Описании о них ни слова!!!!

Читайте внимательнее описание:
Опубликованное фото

а с островных боссов должны альбомы падать или нет? может я их зря бью?

Доброе утро. Должны.

dobroe utro! nu vase krasavci! etot kvest s bizei ubitj celoveka kolizeje et prosto vami zdelanij tupik??? ubil protivnika a v kvest njeposol! https://i.gyazo.com/...39465076c03.png
https://i.gyazo.com/...39465076c03.png
https://i.gyazo.com/...39465076c03.pnghttps://i.gyazo.com/...39465076c03.png

Доброе утро. Задание зачтено, коробка у вас в рюкзаке. Проблема исправлена.
  • 0

#57 -nETbKa-

-nETbKa-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-На-Дону
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2018 - 12:40

Игра все продолжает радовать!!!

Уже убийство врагов не идет в зачет в квест!!! https://screenshots....XA/w0.tmgame.ru


  • 0

#58 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2018 - 12:46

Игра все продолжает радовать!!!

Уже убийство врагов не идет в зачет в квест!!! https://screenshots....XA/w0.tmgame.ru

Выполнение задания вам поправлено и зачтено. 
И на будущее - смените тон своих сообщений. Возникла проблема - корректно сообщите о ней и дождитесь ее решения.


  • 0

#59 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2018 - 17:26

и ещё вопрос по боссам, альбомы только с опытных БОССОВ или драков и черепашек тоже можно бить?


  • 0

#60 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2018 - 17:42

и ещё вопрос по боссам, альбомы только с опытных БОССОВ или драков и черепашек тоже можно бить?

только опытные)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых