Перейти к содержимому


Фото

Клан плюхи


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2018 - 18:38

Плюхи за клановый рейт не менялись на моей памяти давно(никогда) некоторые из них устарели или их колличество мягко говоря и не назовешь плюхами, а так крошками)) Планирует ли администрация изменение клановых плюх и когда?

 

Мое предложение было бы добавить его в ратушу на диком(которую так давно обещают) и туда просто по началу нового месяца добавлять клан плюхи откуда Глава клана может их переслать по своему назначению) плюс в данном функционале ратуши избавить от налога как главу, казначеня так и игрока соклана( сделать через ратушу, чтобы не было возможности ДВПшить через клан) 


  • 0

#2 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2018 - 19:14

В Ратушу)) Ой не могу)) 


  • 1

#3 фпфе

фпфе

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Сентябрь 2018 - 01:30

лол) колличество)


  • 1

#4 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Сентябрь 2018 - 05:36

хорошая идея) а то кучу всего не нужного таскаешь в рюкзаке, а тут будет видно всему клану сколько и чего в клановой копилке и раздавать проще, кому что нужно)


  • 1

#5 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Сентябрь 2018 - 10:43

сразу скажу...выдранно сдругой игрульки))

кароч...там за пвп или пве,за квесты,вообщем за всё дают вместе с дропом ЗНАКИ АЛЬЯНСА...ну так вот...по истечению периуда времени/в нашем случае это раз в месяц/ в АЛмагазин завозят плюхи и там за эти знаки ты уже берешь,то что тебе нужно.

есть канешно минусы,но есть и плюсы..ну без этого никуда)))....в каких то аллах беспорядочно набирают и там ничего за это им небывает,а в каких то следят казначи за этим...для этого там есть спец журнал кто чё скока взял и посмотреть его может любой в альянсе

 

ну както так...немного изменил,но я думаю суть поймёте


  • 0

#6 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Сентябрь 2018 - 11:21

сразу скажу...выдранно сдругой игрульки))

кароч...там за пвп или пве,за квесты,вообщем за всё дают вместе с дропом ЗНАКИ АЛЬЯНСА...ну так вот...по истечению периуда времени/в нашем случае это раз в месяц/ в АЛмагазин завозят плюхи и там за эти знаки ты уже берешь,то что тебе нужно.

есть канешно минусы,но есть и плюсы..ну без этого никуда)))....в каких то аллах беспорядочно набирают и там ничего за это им небывает,а в каких то следят казначи за этим...для этого там есть спец журнал кто чё скока взял и посмотреть его может любой в альянсе

 

ну както так...немного изменил,но я думаю суть поймёте

Если честно, то не откуда не брала идею, просто самой как то в голову пришло) за раздачу реса будет отвечать либо глава, либо казначей. Допустим после месяца в клан ратушу упало 700 могучи разных лвл и ответственный за раздачу плюшек просто находит игрока в списке ратуши и отправляет ему образно 50 могучки) ну и сделать лог в котором видно что, кому и сколько было дано, чтоб не было никаких плохих мыслей)


  • 0

#7 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Сентябрь 2018 - 11:25

лол) колличество)

спасибо, что заметил ошибку) в след раз буду внимательнее! 


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых