←  Таверна

ТехноМагия

»

Точка стрим 10 лет игры

Фото пользователя То4ка То4ка 23 сен 2018

Что там можно так долго настраивать? делов то на 15 минут со всеми прикольными плагинами стрима)))

 

Если конечно у вас не миллионая аудитория) там чуть другой подход к стримам

терпение ребят...))

Ответить

Фото пользователя свитледи свитледи 23 сен 2018

Это  моя  сугубо  идея !  Я таким образом и хочу  показать как играть и привлечь в игру людей.  Если нужно я заведу перса  с позволения администрации и буду показывать как с нуля развивать персонажа .

да чем привлечь то? тем что таким персом можно стать только  через 10 лет?  чисто попиариться.  тут согласна - будет прикольно. всё равно заняться больше нечем

Ответить

Фото пользователя То4ка То4ка 23 сен 2018

всё готово ждём ключ для трансляции ))

Ответить

Фото пользователя То4ка То4ка 23 сен 2018

да чем привлечь то? тем что таким персом можно стать только  через 10 лет?  чисто попиариться.  тут согласна - будет прикольно. всё равно заняться больше нечем

ну про пиариться это не про меня точно )) а что прикольно будет да...стесняюсь  вдобавок  ...прийдётся выслушивать и гадости в свой адрес..и т.д. Всё это пробное, и всё же может наши девчёнки и мальчишки тоже начнут стримить ТМ , это же здорово !

Ответить

Фото пользователя rhfhjeh@mail.ru [email protected] 23 сен 2018

ну что там со стримом ?таксона нет в он лайне ?))

Ответить

Фото пользователя То4ка То4ка 23 сен 2018

Ну вот , всё приготовила, будет создан персонаж с нуля . Сделан ряд пробных записей. Ключ нужно ждать 24 часа , по времени уже на подходе, но нужно идти спать )) всем Удачи ! и до завтра ))

Ответить

Фото пользователя То4ка То4ка 24 сен 2018

ну что там со стримом ?таксона нет в он лайне ?))

Вчера я подносила свечу идолу таксон напал и убил..я не готова была к бою...вот и всё  , далее у меня с ним боёв не было и вобще не было более полгода не сталкивалась . А о чём вы переживаете ? я не хочу боле дискутировать в этой теме не по теме.


Изменено: То4ка, 24 Сентябрь 2018 - 00:07
Ответить

Фото пользователя rhfhjeh@mail.ru [email protected] 24 сен 2018

ну да на арене свечку ставила потом в копях случайно шли друг к дугу а потом в подземке опять я за вами ))))ладно мне пофигу это уже проблемы админов мне пофигу )ты стрим запускай а то скуката ))

Ответить

Фото пользователя _НЕисПРаВИмый_ _НЕисПРаВИмый_ 24 сен 2018

Ключ ждать 24 часа? Вы серьезно? http://prntscr.com/kxvimn найти ключ 5 минут делов.

Ответить

Фото пользователя То4ка То4ка 24 сен 2018

Всем приветки ! Ну вот что получилось , мой первый стрим в эфире, прошу прощения за первый блин комом. 

Жду ваши предложения и советы, может быть я что то упустила подскажите. Не судите строго

Если вам интересно то подписывайтесь на мой канал, буду очень рада.

 

Ответить

Фото пользователя То4ка То4ка 24 сен 2018

Картинку уже сменили...убрали чашку с кофе на нашу с техномагии. вечером продолжу

Ответить

Фото пользователя То4ка То4ка 24 сен 2018

так же будет замена заголовка на Техномагию стрим 

Ответить

Фото пользователя merto4ka merto4ka 24 сен 2018

Я бы в названии стрима сделал акцент на «Беслпатная браузерная игра Техномагия»
Плюс уже на самом стриме в уголке экрана указать логотив и сайт игры, вроде мелочи, но работает)
Ссылку в описании конечно дать свою реф и пообещать новоиспеченным игрокам помощью в игре! А так молодец! :)
Ответить

Фото пользователя максон максон 24 сен 2018

Всем приветки ! Ну вот что получилось , мой первый стрим 

а ты точно в эту игру играла раньше?)))

ахахах

 

ощущение такое какбудто это не первый стрим,а первый раз :smile3:


Изменено: максон, 24 Сентябрь 2018 - 16:35
Ответить

Фото пользователя То4ка То4ка 24 сен 2018

Я бы в названии стрима сделал акцент на «Беслпатная браузерная игра Техномагия»
Плюс уже на самом стриме в уголке экрана указать логотив и сайт игры, вроде мелочи, но работает)
Ссылку в описании конечно дать свою реф и пообещать новоиспеченным игрокам помощью в игре! А так молодец! :)

Спасибо большое за потдержку ! Воспользуюсь вашими советами ! Мне это очень нужно , насчёт рефералок так ребята могут ставить свои рефералки в коментариях , буду только рада ! И новички пусть сами себе выбирают наставника )

Ответить

Фото пользователя Andriii Andriii 24 сен 2018

Я бы в названии стрима сделал акцент на «Беслпатная браузерная игра Техномагия»
 

:lol2:  :lol2:  :lol2:

Ответить

Фото пользователя Andriii Andriii 24 сен 2018

Всем приветки ! Ну вот что получилось , мой первый стрим в эфире, прошу прощения за первый блин комом. 

Жду ваши предложения и советы, может быть я что то упустила подскажите. Не судите строго

Если вам интересно то подписывайтесь на мой канал, буду очень рада.

 

прикольно!новичкам возможно поможет!только озвучка ни о чем,очень плохо слышно

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 24 сен 2018

http://tmgame.ru/reg/reg.php?ref=38ad726682d3879775e6265a9492aa79  

я первый))) больше ни у кого не принимай  :dwarf:

Ответить

Фото пользователя То4ка То4ка 24 сен 2018

:lol2:  :lol2:  :lol2:

Вам смешно ? а я не реальщица и действительно все эти годы играла бесплатно )

Ответить

Фото пользователя blackseeker9 blackseeker9 24 сен 2018

Вам смешно ? а я не реальщица и действительно все эти годы играла бесплатно )

кстати. дам совет. лучше стримить на Twitch или GoodGame. но это чисто совет) дружеский).


Изменено: blackseeker9, 24 Сентябрь 2018 - 19:18
Ответить

Быстрый ответ