Перейти к содержимому


Фото

Верная мысль насчёт улучшения игрового микроклимата


  • Закрыто Тема закрыта
183 ответов в теме

#1 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 15:09

Немного витиевато начал, ну да не об этом речь. Суть в том, что , хотелось бы попросить администрацию убрать из игры окончательно и бесповоротно свитки по понижению уровней персонажей ! 

 

Возьмём достижения. Ведь правильно же Вы указали,что медаль открывается либо согласно уровню персонажа,либо,если тот её набил СВОИМИ СИЛАМИ ! Тогда почему, например, у этого вот персонажа ( https://w0.tmgame.ru...hp?nick=Jewelka ) на 10 уровне открыты " гроза стелларов 1,2,3 ", если они должны идти с : 19 уровня !!! Я уже молчу про другие достижения. По Вашему это честно, дойти до : 16 уровня, всё там "пооткрывать" и потом сбавить резко на 10 ? Медали вы закрыли, а ,вот, достижения оставили открытыми ... Странная логика, не находите ? Прошу и достижения закрыть в таком случае, которые открыты не по уровню.  

 

Сравните : Лично я , на 6 уровне, сутками сидел ,помирал множество раз, чтобы открыть :"грозу слизней 1", не каждый 6 уровень за это возьмётся, поверьте,НО СВОИМИ СИЛАМИ, без всяких повышений по уровню и вот этот персонаж гномов, который сидит сейчас на 10 ( перейдя на него  с 16 ) с открытыми стелларами, которых открыть на 10 в принципе нельзя ( в шахту пускают только с 11 уровня ) !!!. Разница несоизмеримая ! 

 

Прошу более такого не допускать в игре и внимательно следить за закрытием медалей не по уровню в случае их "халявного" открытия. Ну и конечно же убрать свитки по понижению уровня. если игрок по ошибке не качался и ушёл далеко вверх по уровню,это его проблемы. Пускай заводит нового персонажа. Так хоть приток в игру станет немного больше игроков ( ИМХО ).

 

Спасибо !


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#2 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 15:16

Что значит "халявного" открытия ? Если для тебя это так просто почему бы тебе самому  так же не подняться на 16 лвл и не закрыть достиги ? 


  • 0

-Дейнерис-


#3 Jewelka

Jewelka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 15:19

Спасибо, посмеялся на счет "халявного" открытия) Пишите еще)


  • 1

#4 Ольгушик

Ольгушик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 15:24

Не понимаю Вашего возмущения.. Свиток на понижение лвл стоит денюжков))  и при том немалых.. Неплохая халява  ))


  • 0

#5 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 15:29

Сравните : Лично я , на 6 уровне, сутками сидел ,помирал множество раз, чтобы открыть :"грозу слизней 1", не каждый 6 уровень за это возьмётся, поверьте,НО СВОИМИ СИЛАМИ

Предлагаю грозу слизней сделать с 14 уровня. Чтобы вот так вот всякие игроки 6-го уровня их "халявно" не открывали.

У тех, у кого открыто раньше - закрыть, до достижения 14-го уровня!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#6 ппппппп

ппппппп

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 15:37

а с какова перепуга это у нее медали горят если они с 19 лвл???это значит она юзает баг ни как иначе 


Изменено: ппппппп, 04 Октябрь 2018 - 15:37

  • 0

#7 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 15:39

а с какова перепуга это у нее медали горят если они с 19 лвл???это значит она юзает баг ни как иначе 

 

А где медали, на которых написано что они с 19 ур и они горят?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#8 NyawHARDx

NyawHARDx

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 15:43

А не тот ли хихикающий скинулся сам с 10 лвл на 6ой?)))И даже в подарках гномам писал об этом. ты противоречишь сам себе дружище.


  • 1

#9 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 16:03

 Суть в том, что , хотелось бы попросить администрацию убрать из игры окончательно и бесповоротно свитки по понижению уровней персонажей !   .....

 Свитки понижения приносят хороший доход. А то, что игрок после понижения уровня стал "королем горы" в своей уровневой группе (благодаря открытым на старших уровнях достягах, которые сохранились при понижении) - то это конечно несправедливо по отношению к другим игрокам. Но в то же время это стимулирует других игроков сделать то же самое, а следовательно принести дополнительный доход Администрации. Так что никто ничего убирать не будет. Администрация не станет пилить сук, на котором сидит.


  • 0

#10 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 16:41

ну наверное, если досяги НЕЛЬЗЯ открыть в силу того, что лвл НЕ ПОЗВОЛЯЕТ попасть в соответствующую локу, то логично чтоб досяги тоже не были активны, если перс скинул лвл, да ради бога, но и досяги наверное надо блокировать, те на локу которых он не может попасть в силу своего лвл.  но это моё мнение.  


  • 0

#11 Jewelka

Jewelka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 16:55

но и досяги наверное надо блокировать, те на локу которых он не может попасть в силу своего лвл. 

Ну тогда и свитки мне были бы не нужны. Все просто)


  • 0

#12 Arkad

Arkad

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 17:41

все на 25й. Пирамида рухнет)


  • 0

#13 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 17:59

Каждый год кто то снижает лвл.. что вы все молчали то  раньше?


  • 0

-Дейнерис-


#14 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 18:40

Каждый год кто то снижает лвл.. что вы все молчали то  раньше?

когда я писала про это - то некоторые товарищи пытались меня убедить, что никакого преимущества у них нет))) а на самом деле, конечно это несправедливо... я этот вопрос поднимала еще год назад где-то.. что по достигам тоже ограничения должны быть. Но... есть и вторая "сторона луны" в этой ситуации - тогда плюс минус два лвл станут вообще убийственны для игроков. ПВП и так нет, а будет еще хуже. А сейчас есть хоть какой-то шанс на достягах подтянуться и играть.  Если кто-то откатился - и щемит вас, это не критично.. в большинстве своем, те кто откатился - там и будут сидеть) а вы вырастите и наваляете)))


  • 0

#15 Jewelka

Jewelka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 18:52

Если кто-то откатился - и щемит вас, это не критично.. в большинстве своем, те кто откатился - там и будут сидеть) 

А может и нет! а может и да) 
Я специально апался, чтобы закрыть достиги и уйти обратно, ради интереса, что будет. Но если бы достиги закрывались с лвлом как и медали, то я бы туда и не пошел. Поэтому и свитки не нужны были бы. И смысла их покупать по 10к не было бы никакого.


  • 0

#16 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 18:56

А может и нет! а может и да) 
Я специально апался, чтобы закрыть достиги и уйти обратно, ради интереса, что будет. Но если бы достиги закрывались с лвлом как и медали, то я бы туда и не пошел. Поэтому и свитки не нужны были бы. И смысла их покупать по 10к не было бы никакого.

про тебя я знаю)) что ты рос как на дрожжах)) поэтому и написала - В БОЛЬШИНСТВЕ своем)) а это значит, что не все )


  • 0

#17 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 19:42

Бредовая идея!Я вот лвл не понижала, но стелары у меня открыты.  И слетала, и шмотки ломала, но медаль открыла. Теперь вы предлагаете ее закрыть? Тогда надо и 6-7 лвл позакрывать медали на 9+ мобов. Ну, и т.д. и т.п. А то что чел лвл снижает, так тут как то халявой то и не пахнет. Если считаете что халява, так идите и тоже снижайте, а не скрипите зубами на чужой кошелек.


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#18 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 19:44

а давайте всем выдадим бесплатные свитки, чтобы можно было на 5-6й ур вернуться! представляете, какие зарубы на малых уровнях начнутся!) а лучше не свитки, а всех принудительно вниз)

 

глупость, конечно, но, возможно, было бы забавно. например, как розыгрыш на 1 апреля. но наверное технически это труднореализуемо


  • 0

#19 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 19:50


Ну раз уж это камень в мой огород, то давайте выскажусь))

 

 

 

1. Открыты только достижения( они не привязаны к лвл игрока)

 

2. Раз уж ты такой борец за справедливость и судя по всему твой уровень 9-10 то давай уж честно закроем и достяги на монстров 13-14 лвл подземелий соли Дора? а то че это мы игроки начиная с 8 лвл открываем их))

 

3. Администрация уже давала свой ответ по поводу достижений)


  • 0

#20 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 20:39

Изначально на достяги не устанавливались уровневые ограничения, потому что итак было ясно что игрок 9 лвла того же стеллара никогда не сможет убить... поэтому и смысла устанавливать такие ограничения не было. Но тут появились свитки понижения лвла... И отсутствие ограничений стало реальной проблемой. То, что ограничения до сих пор не ввели - это либо упущение Администрации...  либо осознанное действие, направленное на извлечение дополнительной прибыли.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых