Перейти к содержимому


Фото

Верная мысль насчёт улучшения игрового микроклимата


  • Закрыто Тема закрыта
183 ответов в теме

#21 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 20:56

а давайте всем выдадим бесплатные свитки, чтобы можно было на 5-6й ур вернуться! представляете, какие зарубы на малых уровнях начнутся!) а лучше не свитки, а всех принудительно вниз)

это может быть и тебе былобы хорошо,а вот мне например очень печально...ты представляешь скока бы я ещё потратил на шмотки вашего лвл?

нунафик :no2:


  • 0

#22 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 22:17

А не тот ли хихикающий скинулся сам с 10 лвл на 6ой?)))И даже в подарках гномам писал об этом. ты противоречишь сам себе дружище.

Я никогда не был на 10 уровне. Всё прокачано потом и кровью только на 6. Просто мне столько писали про мою прокачку, что уже на "200 й" раз "слицемерил" пару гномам в подарках,уж,извините. Просто никто не хочет верить,что за 6 лет почти игры можно реально многого добиться и на 6 уровне !


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#23 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 22:20

Что значит "халявного" открытия ? Если для тебя это так просто почему бы тебе самому  так же не подняться на 16 лвл и не закрыть достиги ? 

Потому,что на 16 уровне достиги открыть - это проще пареной репы ! Ты попробуй,мадам, сделать подобное на 6 уровне юзая фляги отрицания. Я на тебя посмотрю ... ;-). Мне вот,честно, это очень было тяжко ... (.


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#24 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 22:24

Потому,что на 16 уровне достиги открыть - это проще пареной репы ! Ты попробуй,мадам, сделать подобное на 6 уровне юзая фляги отрицания. Я на тебя посмотрю ... ;-). Мне вот,честно, это очень было тяжко ... (.

Всё зависит от кол-ва финансов, которые готовы выкинуть.

 

Так как вы смотрите на то, чтобы вами открытые доси закрыть до какого-нибудь уровня, например до 10 или 14.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#25 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 22:25

Спасибо, посмеялся на счет "халявного" открытия) Пишите еще)

Ты бы на 8 уровне никогда в шахты бы и не попал ! На 16 медальки закрыть достяжные - это гиперпросто. Я молчу про медали мрачнолесья, там всё честно. Есть путь администрации через чаши с клыками и фиалы. Но,блин, закрывать медали шахт на 16 и потом бежать на 10 имея их открытыми - это уже перебор .... Красные же тебе закрыли на 10, так пусть и достижения закроют, которые шахтные,ибо нет квестов ,чтобы их "законно" как бы закрыть на 10. То,что ты уровень понизил, должно отразиться и на медалях и достижениях,вот к чему веду. 


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#26 Jewelka

Jewelka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 22:26

Просто никто не хочет верить,что за 6 лет почти игры можно реально многого добиться и на 6 уровне !

Вы меняете фарм на время, я на деньги. Все просто.


  • 1

#27 Jewelka

Jewelka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 22:27

То,что ты уровень понизил, должно отразиться и на медалях и достижениях,вот к чему веду. 

Тогда он(в смысле снижение лвла) должен стоить на порядок дешевле.


Изменено: Jewelka, 04 Октябрь 2018 - 22:27

  • 0

#28 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 22:30

Предлагаю грозу слизней сделать с 14 уровня. Чтобы вот так вот всякие игроки 6-го уровня их "халявно" не открывали.

У тех, у кого открыто раньше - закрыть, до достижения 14-го уровня!

Не "халявно", а путём тяжких боёв, поломок шмота и редких :"удач",когда всё - таки убивал слизня. Это реально на 6 уровне, но ОЧЕНЬ сложно !!! Не понимаю здесь камней в свой огород .... Я просто мысль вёл к тому, что если игроки 16 уровня понижают его,то нужно и медали и достижения им закрывать согласно уровню ! Как на 10 могут быть открыты медали шахты ? У Вас есть на это аргументированный ответ ? Думаю,что нет. Вот и я о том же. О игровой справделивости ! 


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#29 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 22:36

Что значит "халявного" открытия ? Если для тебя это так просто почему бы тебе самому  так же не подняться на 16 лвл и не закрыть достиги ? 

Ещё и потому, что это противоречит игровой морали ! Нужно закрывать медали на своём уровне по максимуму, даже.если это и будет стоить тебе многочисленных поломок,а не так, как "джевелка", кинул бабосов, залез на 16, бысро всё почикал и теперь у него и на 10м всё преспокойно в достижениях открыто.а должно быть закрыто ( шахта и толстолобые уж 100 % ). Возьмите , к примеру игрока : АльдаЛас. Сама всё закрывала, но человек просто не растёт дальше 9 и это её право. НО, достиги же "шахтные" у неё закрыты ! Так почему же у : "джевелки" открыты ??? Раз шахта с 11, то и пусть пока персонаж на 10,медали достиг тоже закрывают,которые с 11.


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#30 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 22:39

Не понимаю Вашего возмущения.. Свиток на понижение лвл стоит денюжков))  и при том немалых.. Неплохая халява  ))

Возмущение здесь в том,что этот свиток несёт бесконтрольную прокачку и дисбаланс. О подобном подумать мне лично неприятно и возмутительно ! Потому и прошу убрать его в принципе. Свою позицию администрации я изложил в отдельном письме.


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#31 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 22:45

А где медали, на которых написано что они с 19 ур и они горят?

Зайди в меню игровое, где рюкзак, не торопись, рядом звезда есть, кликни на неё, далее,на достижения, выдели квадратик : "можно купить", найди :"стелларов", высветится.что открыть их можно с : "19 " уровня. Но, по правилам "техно магии",их можно открыть и на 16, главное быть достаточно сильным и иметь доступ в шахты. Улавливаешь ? Моя логика в том.чтобы ,если.уж ,уровень понижается до того,когда ты в шахты попасть не можешь,например : 10,то и достяги соотвествующие также блокировались, всё же просто. А свитки на понижение уровня прошу убрать,чтобы они бардак в игровой процесс не вносили.


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#32 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 22:47

ну наверное, если досяги НЕЛЬЗЯ открыть в силу того, что лвл НЕ ПОЗВОЛЯЕТ попасть в соответствующую локу, то логично чтоб досяги тоже не были активны, если перс скинул лвл, да ради бога, но и досяги наверное надо блокировать, те на локу которых он не может попасть в силу своего лвл.  но это моё мнение.  

Спасибо ,что поддерживаете идею ! От души благодарю !


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#33 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 22:48

 Свитки понижения приносят хороший доход. А то, что игрок после понижения уровня стал "королем горы" в своей уровневой группе (благодаря открытым на старших уровнях достягах, которые сохранились при понижении) - то это конечно несправедливо по отношению к другим игрокам. Но в то же время это стимулирует других игроков сделать то же самое, а следовательно принести дополнительный доход Администрации. Так что никто ничего убирать не будет. Администрация не станет пилить сук, на котором сидит.

Спасибо за Ваши мысли. Согласен. Однако,возможно, к каким-то моментам администрация всё же прислушается.


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#34 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 22:50

Каждый год кто то снижает лвл.. что вы все молчали то  раньше?

А у нас всегда так,терпим, терпим и потом прорывает ;-).


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#35 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 22:51

когда я писала про это - то некоторые товарищи пытались меня убедить, что никакого преимущества у них нет))) а на самом деле, конечно это несправедливо... я этот вопрос поднимала еще год назад где-то.. что по достигам тоже ограничения должны быть. Но... есть и вторая "сторона луны" в этой ситуации - тогда плюс минус два лвл станут вообще убийственны для игроков. ПВП и так нет, а будет еще хуже. А сейчас есть хоть какой-то шанс на достягах подтянуться и играть.  Если кто-то откатился - и щемит вас, это не критично.. в большинстве своем, те кто откатился - там и будут сидеть) а вы вырастите и наваляете)))

Спасибо за ваши мысли. Очень ценные. Благодарю.


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#36 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 22:54

Бредовая идея!Я вот лвл не понижала, но стелары у меня открыты.  И слетала, и шмотки ломала, но медаль открыла. Теперь вы предлагаете ее закрыть? Тогда надо и 6-7 лвл позакрывать медали на 9+ мобов. Ну, и т.д. и т.п. А то что чел лвл снижает, так тут как то халявой то и не пахнет. Если считаете что халява, так идите и тоже снижайте, а не скрипите зубами на чужой кошелек.

Оля, никто Вас и не критикует. У Вас всё честно ! Речь про тех, кто на 16 открыл и сейчас 10 уровень. У них,на 10 "СТЕЛЛАРЫ" до сих пор открыты. Улавливаете ? Хотя бы 11,если бы был, ещё можно было бы понять ...


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#37 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 22:55

а давайте всем выдадим бесплатные свитки, чтобы можно было на 5-6й ур вернуться! представляете, какие зарубы на малых уровнях начнутся!) а лучше не свитки, а всех принудительно вниз)

 

глупость, конечно, но, возможно, было бы забавно. например, как розыгрыш на 1 апреля. но наверное технически это труднореализуемо

Отличная идея !!! Спасибо за ваши мысли.


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#38 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 23:01

Так если тебя почитать, то закрыть то надо всем, кому медаль не в лвл. И по фигу честно её набили, купили,или она у того открыта кто лвл снизил. Типа всех под одну гребёнку.
  • 1

#39 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 23:01

 найди :"стелларов", высветится.что открыть их можно с : "19 " уровня.

Вы путаете возможность "покупки" и возможность "открытия".

Возможность покупки уровень моба+1


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#40 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 23:01

 

Ну раз уж это камень в мой огород, то давайте выскажусь))

 

 

 

1. Открыты только достижения( они не привязаны к лвл игрока)

 

2. Раз уж ты такой борец за справедливость и судя по всему твой уровень 9-10 то давай уж честно закроем и достяги на монстров 13-14 лвл подземелий соли Дора? а то че это мы игроки начиная с 8 лвл открываем их))

 

3. Администрация уже давала свой ответ по поводу достижений)

 

Я 6 уровень и всегда им и был. Дальше, больше, есть привязка к уровню. вы плохо ознакомлены видимо с меню игры. Объясню. В линейке, где есть рюкзак. есть и звёздочка. если вы на неёё нажмёте. то появятся достижения.как и медали,которые можно купить,нам нужны достижения. Кликните.пожалуйста.на грозу :"стелларов",что он Вам напишет ? Правильно,что можно открыть с 19 уровня !!! Т.е., на 10 они в принципе не могут быть открыты,т.к. игрок в шахту спуститься может ТОЛЬКО с 11. Да и сопроводительных квестов, как чашек Яра Марко для медалей мрачнолесья для шахт нету. Вот и всё, логика очень простая. 


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых