Перейти к содержимому


Фото

Верная мысль насчёт улучшения игрового микроклимата


  • Закрыто Тема закрыта
183 ответов в теме

#61 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 08:07

Вообщем то медали-достижения к которым нет доступа 6-10-ым уровням игровым путём - не должны по простой логике быть у персонажей на МА.

6-10-ый лвл могут зайти в малую подземку,катакомбы,Храм. Но вот в шахты вход ограничен.Соответственно и достижения шахтовые должны закрываться как не доступные в этой группе.

 

P.S. У самой была когда то мысль прокачать шахту и вернуться.Но, не нашла для себя ни одного разумного довода в тот момнгь для этого.Тупо показывать свои комплексы боязни игры с теми кто может противостоять? И в чём смысл уже якобы игры пользоваться тем,что не доступно другим? Показать,что есть деньги? Но это не игра...

Вот правда... в чём прикол делать вид,что играешь? Игры то нет...

 Действительно Альда тебе бы писать тут что-то...))) чего ты сидишь 10 лет на одном лвле ? У вас с хихикающем челом точно комплексы какие-то..раз боитесь лвл брать.) Клан мультов качаешь и настолько уверена в своей безнаказанности что из под всех персов одинаковые фразы строчишь...и нападаешь на Эйлиану по волшебству появляется в игре альдалас и заходит в бой ) Или в последний раз напала на альдалас, зашла Эйлиана на меня синий обкаст повешать и змейку пустить) пока Альда отхиливалась в суперке и накидывала усилений) С Джевелкой такое не прокатит да))) Сама этим всех своих персов палишь.. Сейчас не надо мне писать опять одно и тоже там про блок, за свои слова не отвечаешь мы все это уже слышали и не раз)) То что при проверке тебя не наказывают другой вопрос.. и у меня действительно на него ответа нет)) Но мне хватает того, что я вижу) 


  • 1

-Дейнерис-


#62 Nikash

Nikash

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 09:48

Теребите Оленьку, она тоже дозакрывает шахты на 11м и хочет вернуться на МА, вот будет у жевелки конкурент )


  • 0

#63 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 10:43

 Действительно Альда тебе бы писать тут что-то...))) чего ты сидишь 10 лет на одном лвле ? У вас с хихикающем челом точно комплексы какие-то..раз боитесь лвл брать.) Клан мультов качаешь и настолько уверена в своей безнаказанности что из под всех персов одинаковые фразы строчишь...и нападаешь на Эйлиану по волшебству появляется в игре альдалас и заходит в бой ) Или в последний раз напала на альдалас, зашла Эйлиана на меня синий обкаст повешать и змейку пустить) пока Альда отхиливалась в суперке и накидывала усилений) С Джевелкой такое не прокатит да))) Сама этим всех своих персов палишь.. Сейчас не надо мне писать опять одно и тоже там про блок, за свои слова не отвечаешь мы все это уже слышали и не раз)) То что при проверке тебя не наказывают другой вопрос.. и у меня действительно на него ответа нет)) Но мне хватает того, что я вижу) 

Очнись! Какие 10-лет?

Мульт ты во всём.

Касаемо напала ты.В последний раз - позавчера кажется? Сколько раз на респ тебя подряд сплавила? 5-6 раз подряд?Касаемо 8-ки - так я специально её позвала чтоб она тебя убила.Чтоб посмеяться над тобой.Ты же ещё 9-ой грозилась меня с респа не выпускать.))) И какая змейка?Врать то зачем опять?Хотя ты постоянно так...


  • 0

#64 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 10:50

Очнись! Какие 10-лет?

Мульт ты во всём.

Касаемо напала ты.В последний раз - позавчера кажется? Сколько раз на респ тебя подряд сплавила? 5-6 раз подряд?Касаемо 8-ки - так я специально её позвала чтоб она тебя убила.Чтоб посмеяться над тобой.Ты же ещё 9-ой грозилась меня с респа не выпускать.))) И какая змейка?Врать то зачем опять?Хотя ты постоянно так...

Угу 5-6 раз подряд конечно))) ну да в бои заходила и с вытяжкой) а когда я за тобой 1 на 1 побежала ты к ТС встала на безопаску)) а потом ушли дружно со своим мультом) твоя 8ка улетала и змейка не успевала сработать)) Убила она меня ?))))


  • 0

-Дейнерис-


#65 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 10:51

Спасибо за фраги кстати что эйлианой подарила)))


  • 0

-Дейнерис-


#66 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 10:52

Альда ты вкурсе что мы не одни  на МА были все всё видели)))


  • 0

-Дейнерис-


#67 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 15:20

Угу 5-6 раз подряд конечно))) ну да в бои заходила и с вытяжкой) а когда я за тобой 1 на 1 побежала ты к ТС встала на безопаску)) а потом ушли дружно со своим мультом) твоя 8ка улетала и змейка не успевала сработать)) Убила она меня ?))))

Ау! Может хватить врать?

Я лично убила тебя несколько раз.

Ты и с кубом была.И с вытяжкой.А била я тебя меняя боеприпасы.

И каждый раз тебя на респ сплавляла.НЕСКОЛЬКО раз подряд.

И когда ты там второй влезла к Вельзевулу кажется? И два волка с вашей стороны.Не помогло?СНОВА ты на респ улетела.Хотя в том бою и с моей стороны 10-ка уже зашла.

Лично ты НИ ОДНОГО боя не выиграла тет-а-тет.Давай на ПСЖ спорим про этот день,что ты ни разу не выиграла у меня тет-а-тет или как обычно в кусты? Один раз ты уже обделалась своим враньём когда не смогла ответить за свою ложь подобную.Побоялась проверки.Только и можешь ныть и врать на публику.Хроника?

И повторюсь - мульт ты.Опять лишь бы ляпнуть и поистерить на публику? И да - было прикольно тебя спецом скормить 8-ке.  :lol2:

Какая змейка?Я ни одну в отличии от тебя не использовала.Это ты в пяти боях 4 раза умудряешься со мной змейки пускать.

И заметь - я не ною как ты,что ты выше уровнем.Что у меня нет медалей,снарядов,рун доступных тебе,а мне нет.

И это ты ещё 9-ой ОБЕЩАЛАСЬ меня с респа не выпускать.Заметь снова - ты.Но и 10-ой не можешь это делать.А мне отправив тебя несколько раз подряд на респ как бы ты ни изворачивалась - не интересно играть с тобой.

Касаемо твоей лжи,что "пишешь" - ты у меня в ЧС.И я тебе вообще ничего не пишу.Ты хоть думай чего врёшь.Самой не противно себя на посмешище выставлять?


Изменено: АльдаЛас, 05 Октябрь 2018 - 15:24

  • 0

#68 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 15:41

Ребятки, вы не забыли о чем тема собственно??  Что вы тут выпендриваетесь? Да всем глубоко фиолетово на то, кто из вас и сколько раз победил другого, кто пускал змеек и волков, кто с респа не выпускал...  Зачем вы пишете здесь всю эту хрень?


Изменено: Ирианнннннна, 05 Октябрь 2018 - 15:44

  • 4

#69 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 15:50

Какая змейка?Я ни одну в отличии от тебя не использовала.Это ты в пяти боях 4 раза умудряешься со мной змейки пускать.

С тобой хоть успевает))) У себя я у нее вообще ни разу змеек не увидела))

Ах да... ответ же прост.. Либо я на респе если без угла, либо ее мои 19+ бьют...  :lol2:

Пы.Сы. кстати помню угрозы не выпускать и меня с респа тоже.. Только вот теперь без наполеона одна по соли-дору не бегает...)))

Ток Настюша разница знаешь в чем?))) У Лены ИШ если я не ошибаюсь для ее лвла, а у меня ЧР 9го лвла на моем 14м :lol2: . Но как-то что-то никак ты нас обеих на безопаску загнать не можешь своими силами... мне хотя бы угол помогает  :lol2:  :lol2:  :lol2:  ну или прыщик со змеем :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Дейна... А почему ты кстати удалила в инфо строчку "главный нуб ТМ"?)) Ты уже так не считаешь?)))))


Изменено: YouLeeYa, 05 Октябрь 2018 - 15:57

  • 0

#70 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 16:03

 Действительно Альда тебе бы писать тут что-то...))) чего ты сидишь 10 лет на одном лвле ? У вас с хихикающем челом точно комплексы какие-то..раз боитесь лвл брать.) Клан мультов качаешь и настолько уверена в своей безнаказанности что из под всех персов одинаковые фразы строчишь...и нападаешь на Эйлиану по волшебству появляется в игре альдалас и заходит в бой ) Или в последний раз напала на альдалас, зашла Эйлиана на меня синий обкаст повешать и змейку пустить) пока Альда отхиливалась в суперке и накидывала усилений) С Джевелкой такое не прокатит да))) Сама этим всех своих персов палишь.. Сейчас не надо мне писать опять одно и тоже там про блок, за свои слова не отвечаешь мы все это уже слышали и не раз)) То что при проверке тебя не наказывают другой вопрос.. и у меня действительно на него ответа нет)) Но мне хватает того, что я вижу) 

Это не комплекс. Просто я очень много общаюсь с игроками ( "10 +" ) и понял,что на "высших" уровнях мне будет просто неинтересно.


Изменено: Сергей (Хихикающий чел 6), 05 Октябрь 2018 - 16:08

  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#71 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 18:52

С тобой хоть успевает))) У себя я у нее вообще ни разу змеек не увидела))

Ах да... ответ же прост.. Либо я на респе если без угла, либо ее мои 19+ бьют...  :lol2:

Пы.Сы. кстати помню угрозы не выпускать и меня с респа тоже.. Только вот теперь без наполеона одна по соли-дору не бегает...)))

Ток Настюша разница знаешь в чем?))) У Лены ИШ если я не ошибаюсь для ее лвла, а у меня ЧР 9го лвла на моем 14м :lol2: . Но как-то что-то никак ты нас обеих на безопаску загнать не можешь своими силами... мне хотя бы угол помогает  :lol2:  :lol2:  :lol2:  ну или прыщик со змеем :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Дейна... А почему ты кстати удалила в инфо строчку "главный нуб ТМ"?)) Ты уже так не считаешь?)))))

Ахахха это я тебе угрожала или ты мне ? 

https://prnt.sc/l2m2x3

 

А с углом 1 на 1 я тебя не убивала хочешь сказать ?) Может у прыща спросим он рядом стоял.. и в бои заходил тебя спасать) Интересно он правду скажет или как ты наврет...

И нап приходит только когда ты зовешь на помощь хаев)


Изменено: Кэтрин, 05 Октябрь 2018 - 19:05

  • 0

-Дейнерис-


#72 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 18:59

Ау! Может хватить врать?

Я лично убила тебя несколько раз.

Ты и с кубом была.И с вытяжкой.А била я тебя меняя боеприпасы.

И каждый раз тебя на респ сплавляла.НЕСКОЛЬКО раз подряд.

И когда ты там второй влезла к Вельзевулу кажется? И два волка с вашей стороны.Не помогло?СНОВА ты на респ улетела.Хотя в том бою и с моей стороны 10-ка уже зашла.

Лично ты НИ ОДНОГО боя не выиграла тет-а-тет.Давай на ПСЖ спорим про этот день,что ты ни разу не выиграла у меня тет-а-тет или как обычно в кусты? Один раз ты уже обделалась своим враньём когда не смогла ответить за свою ложь подобную.Побоялась проверки.Только и можешь ныть и врать на публику.Хроника?

И повторюсь - мульт ты.Опять лишь бы ляпнуть и поистерить на публику? И да - было прикольно тебя спецом скормить 8-ке.  :lol2:

Какая змейка?Я ни одну в отличии от тебя не использовала.Это ты в пяти боях 4 раза умудряешься со мной змейки пускать.

И заметь - я не ною как ты,что ты выше уровнем.Что у меня нет медалей,снарядов,рун доступных тебе,а мне нет.

И это ты ещё 9-ой ОБЕЩАЛАСЬ меня с респа не выпускать.Заметь снова - ты.Но и 10-ой не можешь это делать.А мне отправив тебя несколько раз подряд на респ как бы ты ни изворачивалась - не интересно играть с тобой.

Касаемо твоей лжи,что "пишешь" - ты у меня в ЧС.И я тебе вообще ничего не пишу.Ты хоть думай чего врёшь.Самой не противно себя на посмешище выставлять?

Врать твоя прерогатива ) https://prnt.sc/krf43n этим скрином все сказано.. Так 8ке ты меня не скормила а в супер игре бафы проюзала и отхилилась причем неоднократно...Щас она скажет мне что это все клан усилители, и вообще я 10ка и мне должно быть стыдно) Вот одно и тоже пишешь.. не надоело ?

Ты хотя бы перечитывай что ты пишешь из под камела эйлианы и альды.. одно и тоже .. и эти змейки я на тебя когда пускала ?) Когда их только ввели и я было мелкой) Когда мой персонаж зареган и когда твой) Если бы я сидела 10 лет на одном лвл то не гордилась бы тем что 10 ток и 9ток бью как ты)


  • 0

-Дейнерис-


#73 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 19:11

  :lol2: . Но как-то что-то никак ты нас обеих на безопаску загнать не можешь своими силами... мне хотя бы угол помогает  :lol2:  :lol2:  :lol2:  ну или прыщик со змеем :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Дейна... А почему ты кстати удалила в инфо строчку "главный нуб ТМ"?)) Ты уже так не считаешь?)))))

Юлечка а сколько ты нашему клану подарила фрагов в тот день ?) Молчала бы) И сколько фрагов вязли скальповых вы) 1 ? А мы 10 где то твоих) Спасибо что прыгала) 


  • 0

-Дейнерис-


#74 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 20:26

Альда ты вкурсе что мы не одни  на МА были все всё видели)))

скажи ав ты че в собачки напа и гусара подалась? бегаешь за ними везде по пятам) ну понятно нап там еще и потером играет) ты прям пример с ральфа берешь) 


  • 0

#75 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 20:27

Ахахха это я тебе угрожала или ты мне ? 

https://prnt.sc/l2m2x3

 

А с углом 1 на 1 я тебя не убивала хочешь сказать ?) Может у прыща спросим он рядом стоял.. и в бои заходил тебя спасать) Интересно он правду скажет или как ты наврет...

И нап приходит только когда ты зовешь на помощь хаев)

не пойму тебя чем ты гордишься щас?  нап твой нуб им и останется он как и гусар фраги то берет змеями) https://prnt.sc/l2ml4d


Изменено: manxetan, 05 Октябрь 2018 - 20:27

  • 0

#76 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 20:42

Врать твоя прерогатива ) https://prnt.sc/krf43n этим скрином все сказано.. Так 8ке ты меня не скормила а в супер игре бафы проюзала и отхилилась причем неоднократно...Щас она скажет мне что это все клан усилители, и вообще я 10ка и мне должно быть стыдно) Вот одно и тоже пишешь.. не надоело ?

Ты хотя бы перечитывай что ты пишешь из под камела эйлианы и альды.. одно и тоже .. и эти змейки я на тебя когда пускала ?) Когда их только ввели и я было мелкой) Когда мой персонаж зареган и когда твой) Если бы я сидела 10 лет на одном лвл то не гордилась бы тем что 10 ток и 9ток бью как ты)

Этим скрином сказано,что ты как обычно врёшь.

Когда этот бой был?Два дня назад или когда ты змеек выпускала месяца три-четыре назад?

Я лично и не помню когда уже волков покупала.Больше месяца уж точно.

А то,что тебе люди пишуь одно и тоже(с твоих слов) - задумайся почему?Да потому что ты всем врёшь и угрожаешь.Я вот вообще понятия не имею чего там тебе пишут.И подарки твои не смотрела.

А вот на арене тебя несколько минут назад как обычно на респ сплавила оставшись с полным почти хп.Не помог куб и то,что я без хрона и усилителей была?)))

И кстати о скрине...Все бои когда я выпускала волка(два раза только) и тупо подбирала поля под твои змейки - ты на респ улетела. Что же скрин твоего респа с того боя припрятала?)))


Изменено: АльдаЛас, 05 Октябрь 2018 - 20:46

  • 1

#77 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 20:42

скажи ав ты че в собачки напа и гусара подалась? бегаешь за ними везде по пятам) ну понятно нап там еще и потером играет) ты прям пример с ральфа берешь) 

Да ну и вправду бегаю ?) Или я стою некого не трогаю и эта ваша ко мне цепляется бить обещает ну я вышла на нее и пришел прыщ.. скинулась на прыща и позвала тогда напа за фрагом, да хоть как берет дисбаланс в игре это мы в другой теме выяснили)


  • 0

-Дейнерис-


#78 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 20:43

https://prnt.sc/l2mtj8 да и опять лечилку в бой.. только со стороны гномов)

Этим скрином сказано,что ты как обычно врёшь.

Когда этот бой был?Два дня назад или когда ты змеек выпускала месяца три-четыре назад?

Я лично и не помню когда уже волков покупала.Больше месяца уж точно.

А то,что тебе люди пишуь одно и тоже(с твоих слов) - задумайся почему?Да потому что ты всем врёшь и угрожаешь.Я вот вообще понятия не имею чего там тебе пишут.И подарки твои не смотрела.

А вот на арене тебя несколько минут назад как обычно на респ сплавила оставшись с полным почти хп.Не помог куб и то,что я без хрона и усилителей была?)))


  • 0

-Дейнерис-


#79 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 20:43

Да ну и вправду бегаю ?) Или я стою некого не трогаю и эта ваша ко мне цепляется бить обещает ну я вышла на нее и пришел прыщ.. скинулась на прыща и позвала тогда напа за фрагом, да хоть как берет дисбаланс в игре это мы в другой теме выяснили)

так ты на меня терь зови напа. че уж я ему тоже фраг


  • 0

#80 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 20:47

так ты на меня терь зови напа. че уж я ему тоже фраг

Сравниваешь себя с этой нубкой ?) Вы громче всех орали с прыщем про то как не красиво ведет себя смеала и поцелуйка заходя в бои не в лвл) Ты мне сама в подарок писала что таким не занимаешься) И свои же принципы опустили из за кого ? Выскочки которая за год вас всех собачками сделала ? И вы бежите ее охранять по команде... 


  • 0

-Дейнерис-





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых