Перейти к содержимому


Фото

Верная мысль насчёт улучшения игрового микроклимата


  • Закрыто Тема закрыта
183 ответов в теме

#101 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 02:52

Вот когда приведёшь довод как обычный игрок может пройти в шахту не достигнув 11-го лвл - тогда и пиши.

Обычный игрок (не донат) может получить свиток изменения уровня - ДА:

1) Иногда в акции выпадает.

2) Перекупить свиток у того, кому выпал, но не нужен.

3) Насобирать крисов и купить свиток в момент продажи.

 

3 варианта, снижения уровня у обычного игрока. Что ещё  надо?

 

Если игрок не хочет или по какой-то причине не может - это его личное дело. Но подстраивать всё под тех, кто "палец о палец не ударил" - минимум глупо.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#102 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 02:55

АУ !ОЧНИСЬ, чумак нашедшийся.)))

ТЕБЕ был задан вопрос и как всегда ты елозить начал всеми частями тела и лишь бы не ответить.

Бред малолетний...

И как же надоела твоя ложь.

ТВОИ СЕМЬ СООБЩЕНИЙ было в теме прежде чем я вообще написала тут.

Но,основной писатель я? Не надоело врать и пытаться перевернуть всё?

 

Будем считать,что внесён в ЧС.За ложь.

Изменять своё сообщение, а потом говорить что не ответили на вопросы, которых там не было в момент ответа - ГЕНИАЛЬНО!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#103 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 05:59

а какая разница 6 лвлу что за досяги открыты у 10? 


  • 0

#104 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 06:02

позакрывать все всем а бабки за свитки всем вернет автор темы?


  • 0

#105 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 06:21

и третийй вопрос ты реально думаешь что кто то будет заниматься этим? 


  • 0

#106 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 20:22

но для них путь НЕ ЗАКРЫТ и можно пройти в любую точку к любым мобам, а это значит шансы есть набить мобов и теоретически любых, применяя ту или иную магию и всякие бафики. А в данном случае речь идет о мобах, которые НЕЛЬЗЯ набить даже теоретически с лвл ниже 11, так как туда путь ЗАКРЫТ!!! 

согласен...и варианта всего три:

1 закрыть всем доступы туда по лвл\до 8 старшие каты и шахты,до 10 шахты\

2 придумать комплект миниМК с 6лвл

3 оставить как есть

как думаете...какой варик админам по душе?дада,именно админам,а не нам)))

 

а какая разница 6 лвлу что за досяги открыты у 10? 

видимо глобально мыслит наперёд))))

ну или боится что джевелка спустится ещё ниже и наваляет ещё и там всем


  • 0

#107 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 20:43

Ну правильно боится, значит  :lol2:


  • 0

#108 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 22:40

по идеи тогда и 5-8 лвл не должны закрывать достиги старшего подземелья ибо им тоже должен туда путь быть закрыт

Можно пройти через вход в подземелья Соли - Дора. Тут всё честно и законно. В шахту же нужно со спец. шмотом только =(.


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#109 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 22:50

Ну правильно боится, значит  :lol2:

У каждого свои причины оставаться на том , или ином уровне. В своё время : "Энки" ( был 25 кажется )  спускался на 6, нормально так сражались с ним,но сейчас он уже 11. Я свою цель озвучил выше. Мне не интересно играть на уровнях выше 6. Многих знаю, кто остался на 10х и не растут далее,так как им дальше и не нужно. У каждого свои цели и взгляды.


Изменено: Сергей (Хихикающий чел 6), 08 Октябрь 2018 - 22:58

  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#110 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 22:54

а какая разница 6 лвлу что за досяги открыты у 10? 

Многие говорили про этого персонажа, меня возмутило то, что открыты медали не по уровню, Достижения - это ведь тоже медаль как - никак. Только и всего. Правда да, написал об этом пока только я. Ну и что с того ? Считаю это правильным. Ещё и на почту администрации написал,так, на всякий.


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#111 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 22:57

маразм крепчал...


  • 0

#112 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 23:00

Многие говорили про этого персонажа, меня возмутило то, что открыты медали не по уровню, Достижения - это ведь тоже медаль как - никак. Только и всего. Правда да, написал об этом пока только я. Ну и что с того ? Считаю это правильным. Ещё и на почту администрации написал,так, на всякий.

это все известно еще с первого лота на понижение уровня на аукционе, много лет назад) 

если буду т и достяги закрывать, кто его купит тогда и зачем? 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#113 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 23:01

но для них путь НЕ ЗАКРЫТ и можно пройти в любую точку к любым мобам, а это значит шансы есть набить мобов и теоретически любых, применяя ту или иную магию и всякие бафики. А в данном случае речь идет о мобах, которые НЕЛЬЗЯ набить даже теоретически с лвл ниже 11, так как туда путь ЗАКРЫТ!!! 

Спасибо за ваши мысли.


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#114 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 23:03

это все известно еще с первого лота на понижение уровня на аукционе, много лет назад) 

если буду т и достяги закрывать, кто его купит тогда и зачем? 

Увы, я не участвую в аукционах и знать не знал на тот момент о "такой ситуации".


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#115 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 23:06

маразм крепчал...

Создавайте про это отдельную тему. Желательно на медицинском форуме =))). Здесь обсуждение идёт по конкретике.


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#116 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 23:10

позакрывать все всем а бабки за свитки всем вернет автор темы?

Я не говорю "закрыть", просто заморозить до того же 11 уровня. Вот тот же : "Джев". станет : 11, у него откроются пока замороженные сейчас медальки рунные для 11 уровня. Так бы и с достягами щахт сделать ... Вот станет : 11, так и пускай они тоже открываются. на здоровье


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#117 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 23:22

А вообще - не стоит обращать внимание на таких.

Если б ты знал как смеялись над ним когда он после 8-го лвл сломился по уровням.

Порвали бы его на кусочки на арене нашей.Ну боялся и боится человек проиграть.

Да он и так боялся выйти на опаску.

А потом и сверху сломился так как не игрок.

И сейчас стараясь показать себя типа хорошим да и вообще,что он есть - не зная кто есть кто по сути - на побегушках у всяких подмобников и т.д..

Ну мания у некоторых и комплексы всякие.Спроси любого врача - диагноз подобного мигом опишет не задумываясь.

Мой совет... жалеть надо таких.

Спасибо за Ваши мысли.


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#118 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 05:40

Увы, я не участвую в аукционах и знать не знал на тот момент о "такой ситуации".

Ну так надо сначала изучить вопрос, чтобы его поднимать. Нафига народу платить, если нет никакой выгоды? Ну ты не считай только себя умным.


  • 1

#119 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 08:57

Ну так надо сначала изучить вопрос, чтобы его поднимать. Нафига народу платить, если нет никакой выгоды? Ну ты не считай только себя умным.

Что именно изучать?

И так всё ясно.

И кто то утверждает,что нет выгоды? В первую очередь ВЫБОР игры на интересующем уровне.И именно это подразумевает свиток изменения уровня. Изменение не только вниз - но и вверх.

Но никто же не станет пририсовывать медали-достижения если пойти вверх?

Значит и внизу их не должно быть если иначе их не открыть.Это явный дисбаланс.


  • 0

#120 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 23:08

Ну так надо сначала изучить вопрос, чтобы его поднимать. Нафига народу платить, если нет никакой выгоды? Ну ты не считай только себя умным.

Во - первых, всё изучено досконально в плане медалей, в частности ( достижения - это тоже медаль ). И пока на 10 ровне ну никак не попасть в шахту, можно только на 11, стало быть и достижения надо закрывать эти всем 10 кам, у кого они открыты ! Просто не нужно вырывать мою мысль из контекста и невежливо ещё приписку в конце делать,так как я думаю о чём пишу.

 

Елена ( АльдаЛас ) , спасибо Вам ещё раз !

 

Я повторю в очередной раз,что очень много общался,начиная с 2012 года с игроками высоких уровней, с тем же ,кстати, "Кровавым Драконом", который на тот момент был уже 25 уровня,  слышал.что было бы неплохо ему .ну и ещё многим игрокам вернуться на тот же 10 хотя бы,или 14 ....  Так как на 25х игры нет особо и прочее и прочее. 

 

P.S. ЭТО ОГРОМНАЯ РОСКОШЬ - ВЕРНУТЬСЯ С 25 или 16 на несколько уровней ниже, за это игроки и платят "бабки" К достиженям не по уровню это отношения не имеет. Если перс. 10 уровня. то и медали 11 и достяги шахт закрываться должны по умолчанию.  А вот,станет 11,так НА ЗДОРОВЬЕ, открывайте всё ;-). Тем более,тот же "баламутень" доказал на личном примере,что на 11 уровне можно открыть и стелларов и костолобых. 


  • 1

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых