Перейти к содержимому


Фото

Верная мысль насчёт улучшения игрового микроклимата


  • Закрыто Тема закрыта
183 ответов в теме

#141 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 09:40

Щас Кдо напишет "Не можете убить в одиночку - бейте командой" )))

моба нам тоже всем засчитают?)


  • 0

#142 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 09:40

А ты ни когда не задумывался что это единичный случай?
  • 0

#143 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 09:44

А ты ни когда не задумывался что это единичный случай?

Эта игра построена на рандоме. 2-3 удачных момента и ты "на коне". 2-3 неудачных и "в окопе"

 

Если кто-то 1 смог, значит и другие смогут, нужно только постараться.

 

Я же не сказал, что это моб для лёгкого фарма. Как-бы и уровень 23, если не путаю.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#144 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 09:45

Щас Кдо напишет "Не можете убить в одиночку - бейте командой" )))

Не, ну подожди! У хумов в игре явное преимущество! У гномов вообще нет ни каких преимуществ. Ринат тем не менее может вынести костлобого (он читать умеет!!!), а хумы в одиночку нет. Посему вывод - все хумы сами толстолобые и поэтому хоть толпой, хоть в одиночку, а не дано им бить этих мобов.  :rofl:

Только и научились, что на лвл ниже гномов выносить.


Изменено: Олечичка1, 17 Октябрь 2018 - 09:47

  • 1

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#145 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 09:49

Среди хумов 9-10 уровня кто там самый сильный, умный, и много всяких примочек?

Уолтик или ещё кто? Ну попросите их поэкспериментировать с разными вариантами бафов. Дайте по паре фляг отрицания, пусть мучаются.

 

А так уже споры на счёт боссов Подземелий были и утверждения что на 12-ом в одиночку их не убить - так нашлись игроки даже в игровом, которые их уже снесли. 

 

 

Всё зависит от того, сколько готов потратить, чтобы добиться цели. Для кого-то 20 респов и 1 победа - уже прекрасно, а кто-то хочет 20 побед и ни одного респа.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#146 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 09:53

Кдо, допустим, что ты прав. Но ты считаешь, что кроме Рината вообще ни кто не старался? Тебя почитать, так все хумы либо тупые (читать нормально не умеют), либо ленивые (не хотят стараться). Тогда получается у гномов и правда вот он основной плюс. Мало того что умные, так ещё и старательные!
  • 4

#147 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 09:59

Кдо, допустим, что ты прав. Но ты считаешь, что кроме Рината вообще ни кто не старался? Тебя почитать, так все хумы либо тупые (читать нормально не умеют), либо ленивые (не хотят стараться). Тогда получается у гномов и правда вот он основной плюс. Мало того что умные, так ещё и старательные!

Успех за теми 5% "все таки получится", а не за 95% "не получилось снова - значит невозможно"


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#148 Нед0разумение

Нед0разумение

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 10:12

Главный вопрос в том, какую цель преследует администрация. Выгоднее ли им угодить единицам или массе)


  • 0

#149 koluchka

koluchka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 10:16

Я не пойму о чём разговор, один разом влил реал и играет молча мелочь не пинает, вы же 10 лет вливаете реал сидите на одном уровне и бьёте мелочь, так мало того ещё и заходите в бои посмотреть как бьются и быстренько написать на форум что они стреляются и таких надо сажать.Смешно, вы заходите отдохнуть в игре или повод излить желчь.


  • 1

#150 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 10:23

Смешно, вы заходите отдохнуть в игре или повод излить желчь.

Сделал соседу гадость - на душе РАДОСТЬ)))


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#151 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 10:26

Кдо, ни кто не говорит что совсем не возможно. Говорится о том, что что бы подобные достяги закрыть надо было либо кольцо в свое время брать, либо влить в игру ну оооочень много реала. И опять же, к дисбалансу, хумы даже влив не имеют возможности ТАК бить сильных мобов. И не надо только распинаться про умение читать.
  • 0

#152 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 10:54

Кдо, ни кто не говорит что совсем не возможно. Говорится о том, что что бы подобные достяги закрыть надо было либо кольцо в свое время брать, либо влить в игру ну оооочень много реала. И опять же, к дисбалансу, хумы даже влив не имеют возможности ТАК бить сильных мобов. И не надо только распинаться про умение читать.

Вот логика, значит гномов хумы бить сильно могут, а  мобов - НЕТ.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#153 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 11:01

Кдо я вот думаю всегда, ты прикидываешся или реально такой тугой? Ты чего вечно все выворачиваешь то на изнанку? Я где написал что хум может замочить гнома 23 лвл? Я писал что у каждого лвл свои возможности. И 10 не настолько сильны что бы пойти и закрыть достяги на костолобого. Это скорее исключение из правил.

Изменено: Дурандос, 17 Октябрь 2018 - 11:02

  • 2

#154 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 11:05

Кдо я вот думаю всегда, ты прикидываешся или реально такой тугой? Ты чего вечно все выворачиваешь то на изнанку? Я где написал что хум может замочить гнома 23 лвл? Я писал что у каждого лвл свои возможности. И 10 не настолько сильны что бы пойти и закрыть достяги на костолобого. Это скорее исключение из правил.

А я вам всего лишь ответил, что если хумы по гномам в состоянии нанести сильные уроны, то не нужно говорить, что по мобам они этого сделать не могут.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#155 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 11:36

Эта игра построена на рандоме. 2-3 удачных момента и ты "на коне". 2-3 неудачных и "в окопе"

 

 

про рандом это ты здорово ввернул, зачётно!!! когда первый джек пот достиг 50 к и администрация даже не скрывала, что он выпадет сегодня, похоже у них бабка гадалка есть, ну да ладно, повезло персу :lol2: , потом появился heromant, соррь если не совсем верно ник написала, так я к бабке не ходила сказала, что джек пот поднимут до 50к и ему он выпадет, и ву а ля он его снял!!! рандом и ничего больше!!!


  • 2

#156 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 12:16

А я вам всего лишь ответил, что если хумы по гномам в состоянии нанести сильные уроны, то не нужно говорить, что по мобам они этого сделать не могут.

А тебе раз 100 повторили! Что зачастую по гному 9-10 лвл можно нанести сильный удар, а вот по мобу 23 лвл это практически не возможно! Если и возможно, то это исключение скорее, чем норма.

Например, в игре есть исключения в виде гнома 16 лвл, который врезается в толпу хумов 20-25 и половину из них выносит. Это закономерность? Каждый 16 гном такое может?

Второй пример - Плазма, который с квоками фармит новых мобов-гномозаменителей. Это норма? Тоже скорее исключение т.к. мало кто может так же.

Третий пример - та-же Альда, которая уже очень много лет на 9 лвл. За это время одела перса в индивид, прокачала все что только можно на свой лвл и даже больше. Она может вынести гнома 11 лвл. Но много таких 9-к у хумов??? 

Так же и Ринат, который смог бить костолобых на 10 лвл это исключение. 

Ты же пытаешься доказать что ЛЮБАЯ 10 может так же выносить костолобых, стоит только ей правильно почитать описание статов, аур и т.д. этого моба. Да, еще умудряешься сравнить бой 10 хума против 10 гнома с боем против 23 моба, которого с трудом выносят и большие то лвл. Только вот не надо писать что ВСЕ они настолько тупые, что не могут прочитать описание. 

Поверь мне, даже если не каждый понял описание, то он спросит у других КАК надо бить того или иного моба, босса и т.д. Я в клане видел как чел пожаловался что не может убить одного водно, так его засыпали советами и теперь он убивает их 10 из 10. 

Так что прекрати ты уже казаться умнее всех. Тебе  уже столько раз показывали что ты не прав и носом тыкали в твои косячные умозаключения, даже сами гномы, но ты привык либо съезжать с темы, либо включать дурочку.  Самому то не надоело еще?


  • 6

#157 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 12:50

Ребят, я вам удивляюсь... тем кто еще пытается что-то доказывать Кдо... уже ведь давно понятно что это пустая трата времени... бросайте вы это гиблое занятие...


  • 3

#158 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 15:57

А тебе раз 100 повторили!...

Стоп, вы начинаете путать Возможность и Общедоступность.

 

Сидеть как Альда, или как Ххихикающий может любой игрок.

Прыгать как Азмодан, или там кто-то ещё - также может любой другой.

Статы и абилки у любого будут работать по факту также.

 

Прокачать медали, достяги, собрать шмот - да пожалуйста.

Заточиться, обпиться бафами - лёгко.

 

 

Просто один тратит тысячи и пробует разные варианты, а другой жмётся, тратит 3 копейки и говорит - "а я так не смог".

 

Для всех Альд, Азмоданов, и прочих игроков одни и те же формулы работают.

 

Вот вы лично будете тратить например 5-6к крисов, чтобы получить +10 к ярости? Уверен на 99% что не будете. Тогда почему вы пытаетесь навешать каких-то там ярлыков на тех, кто это делает?

 

p.s.: Так вот общая масса игроков - это те, кто не хотят или не могут потратить эти 5к ради 10 ярки. Я их не называл тупыми. Возможно они очень сильно Рациональные или ещё там что. Но говрить что что-то "НЕВОЗМОЖНО" потому что этого не сделали "среднячки" - наверное будет не совсем правильно!


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#159 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 17:52

Кдо, всё что ты написал противоречит всем законам логики и игры Техномагия
Тебе привели множество аргументов твоей неправоты. Ты же выставляешь в ответ какой то набор слов. Признай хоть раз, что есть реально правильные мысли по игре, но тебе лично они по каким то причинам не нравятся.
  • 2

#160 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 18:09

Кдо, опять про ерёму, речь не про ...что-то "НЕВОЗМОЖНО" потому что этого не сделали "среднячки"..., а про то чтоб это было ВОЗМОЖНО без вливания денег, так как игра позиционируется как бесплатная!!! вроде народ хочет вам именно это донести


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых