Перейти к содержимому


Фото

Верная мысль насчёт улучшения игрового микроклимата


  • Закрыто Тема закрыта
183 ответов в теме

#161 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 18:17

Именно это!! Не могут все играть абсолютно одинаково!! По умению пользоваться магией, по материальным возможностям, и самое главное что игра 2008 года в корне отличается от игры 2018 г. Начавшие тогда играть были совсем в других условиях!!! Как можно говорить что в игре у всех одинаковые возможности? При чем тут покупка медали на ярку? Что за доводы?

Изменено: Дурандос, 17 Октябрь 2018 - 18:28

  • 3

#162 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 01:58

Дело не в свитках на понижение, пусть они будут, от достижений не такие уж и серьезные прибавки в статах..

 

Все дело в том, что в игре сейчас очень много различных эффектов усиливающих персонажей, причем некоторых даже в продаже нет. Если я акцию пропустила (не играла) то все, вернись я через месяц после отпуска не смогу купить печати индивид, змеек, листочки, тыквы и тд и тп, т.к акция уже прошла.  А у других то они есть и это дает им неплохое преимущество., а иногда и 100% шанс на победу. И остается ждать новой акции, но вот что делать со временем ожидания? Видимо не  играть , а искать другое занятие или игру, кто как.. А потом и от игры отвыкаешь и не тянет сюда..


Изменено: -SunShine, 18 Октябрь 2018 - 01:59

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#163 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 07:05

Кдо, опять про ерёму, речь не про ...что-то "НЕВОЗМОЖНО" потому что этого не сделали "среднячки"..., а про то чтоб это было ВОЗМОЖНО без вливания денег, так как игра позиционируется как бесплатная!!! вроде народ хочет вам именно это донести

Некоторые себе индивиды купили, не тратя на персонажа денег.

 

Вы видать тоже путаете Возможность и Общедоступность.

 

Возможность есть - можно сидеть в игре сутками, фармить, спекулировать и  т.д. В итоге насобирать потихоньку денег, купить за них мешочки кристаллов, а потом купить уже за кристаллики всё то, что пожелаете.

Это сложный и долгий процесс.

 

А общедоступность - это когда каждый пришедший вдруг подумал "а не убить ли мне вон того моба 23 уровня" и пошёл убил с 1 или 2 попытки.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#164 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 07:11

Именно это!! Не могут все играть абсолютно одинаково!! По умению пользоваться магией, по материальным возможностям, и самое главное что игра 2008 года в корне отличается от игры 2018 г. Начавшие тогда играть были совсем в других условиях!!! Как можно говорить что в игре у всех одинаковые возможности? При чем тут покупка медали на ярку? Что за доводы?

Да, вы абсолютно правы, не могут все быть одинаковыми.

Но научиться могут все!

Только одному понадобиться несколько дней, а кому-то и несколько лет не хватит.

 

Да, игра изменилась с 2008 до 2018. Как никак 10 лет прошло. И базы с 30-40, на персах стало по 500+. Даже некоторые магии редактировали.

Но основная часть игрового процесса осталась той же.

 

А доводы мои показывают разное отношение и разные "кошельковые" возможности.

Ибо игровые возможности у всех одинаковы!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#165 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 11:36

ох, последний раз попробую донести до Кдо о чём речь! НЕ о деньгах, не о возможности 1 лвл с ваншотить 25 лвл, а о том, что если персонаж до 10 лвл просто не может попасть в шахты, то и те у кого есть такие досяги логично было бы заблокировать если перс понизил свой лвл до 10- лвл. Это не плачь или как вы там начинаете говорить это просто рассуждение, попытка найти решение реанимировать ПВП бои. И просьба не надо про кошельки, а то создаётся впечатление, что вы влили кучу денег, а  вас  все бьют, и вы от обиды пытаетесь выпустить здесь пар.


  • 0

#166 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 11:51

Да, вы абсолютно правы, не могут все быть одинаковыми.

Но научиться могут все!

Только одному понадобиться несколько дней, а кому-то и несколько лет не хватит....

 

Не, ну ты прикалываешься сейчас или реально считаешь, что допустим я на 10 лвл в игровом шмоте,  С ОТЛИЧНЫМ УМЕНИЕМ ИГРАТЬ, смогу делать тоже, что и 10-ка в КШ или индивиде, с разными там камушками Марко?

Ты считаешь, что уметь и мочь это одно и тоже??? Вот просто, только на 1 вопрос ответь и я, наконец то, смогу поставить для себя лично точку в размышлениях прикидываешься ты или реально у тебя такое мышление! 

Ставлю конкретный вопрос  УМЕТЬ И МОЧЬ одно и тоже? На всякий случай разжую (а то опять потом перевернешь и вывернешь весь мой вопрос наизнанку). Ты считаешь, что я в игровом шмоте могу НАУЧИТЬСЯ  играть так же, как играют люди в артшмотках? У меня будут такие же уроны и у меня будут такие же возможности? 

И еще, когда ввели шион я был на 16. Ты считаешь, что мне его прокачать так же легко (с хорошим умением играть), как например игроку, который на тот момент был  7 и т.д. лвл?


Изменено: _Сергей_, 18 Октябрь 2018 - 12:01

  • 0

#167 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 12:13

ох, последний раз попробую донести до Кдо о чём речь! НЕ о деньгах, не о возможности 1 лвл с ваншотить 25 лвл, а о том, что если персонаж до 10 лвл просто не может попасть в шахты, то и те у кого есть такие досяги логично было бы заблокировать если перс понизил свой лвл до 10- лвл. Это не плачь или как вы там начинаете говорить это просто рассуждение, попытка найти решение реанимировать ПВП бои. И просьба не надо про кошельки, а то создаётся впечатление, что вы влили кучу денег, а  вас  все бьют, и вы от обиды пытаетесь выпустить здесь пар.

Попробую ещё раз "донести" и до вас.

На достижениях за мобов нет ограничения по уровню.

Когда первый игрок понизил уровень, этот же вопрос поднимался. И было сказано "всё норм, отключать доси не будут"

С того времени прошло более 3-ёх лет.

Повторили данный "маршрут" десятки игроков. Причём многие уже шли на данные "манипуляции" осознанно.

 

Теперь вдруг с бухты-барахты кому-то снова захотелось поднять вопрос.

 

p.s.: что вам и где кажется - это только ваши догадки. Имеют ли они под собой почву - большой вопрос.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#168 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 12:18

Не, ну ты прикалываешься сейчас или реально считаешь, что допустим я на 10 лвл в игровом шмоте,  С ОТЛИЧНЫМ УМЕНИЕМ ИГРАТЬ, смогу делать тоже, что и 10-ка в КШ или индивиде, с разными там камушками Марко?

 

А почему вы изначально берёте не равную ситуацию?

 

Почему тогда вы не хотите на Запорожце обгонять Макларен?

 

 

Игровая возможность - это доступность всем игрокам как играть в игровом, так и купить индивид, как закрыть все доси, так и  воткнуть самые дорогие камни инкрустации и т.д.

 

А вот уже "карманная возможность" конкретного пользователя, сидящего за монитором - купить бентли, или сорваться и потратить всю копилку на бутерброд и колу.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#169 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 12:37

вопрос поднялся потому, что уже помолодевшие донаты ( а их уже немало) не могут найти противника, ПВП подразумевает наличие соперника и "это просто рассуждение, попытка найти решение реанимировать ПВП бои". я доходчиво надеюсь объясняю? тем более что прошло уже 3 года(вы так говорите). Именно поэтому снова и снова поднимают вопрос, о новых локах, запретах на досяги, если у вас есть какие-то предложения ПРЕДЛОЖИТЕ!!! и не надо снова просто говорить про деньги, ОК! может правда какой нибудь шмот малым лвл для шахт придумать, кто-то и такое предложение выдвигал, а поднимать вопрос надо! 


  • 0

#170 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 13:44

вопрос поднялся потому, что уже помолодевшие донаты ( а их уже немало) не могут найти противника, ПВП подразумевает наличие соперника и "это просто рассуждение, попытка найти решение реанимировать ПВП бои". я доходчиво надеюсь объясняю? тем более что прошло уже 3 года(вы так говорите). Именно поэтому снова и снова поднимают вопрос, о новых локах, запретах на досяги, если у вас есть какие-то предложения ПРЕДЛОЖИТЕ!!! и не надо снова просто говорить про деньги, ОК! может правда какой нибудь шмот малым лвл для шахт придумать, кто-то и такое предложение выдвигал, а поднимать вопрос надо! 

Как изменится пвп, если малым игрокам дать закрывать шахту? НИКАК.

Те же Хихикающие, Альды, Джульки и остальные сначала усердно будут закрывать то что смогут.

Потом с большим иконостасом продолжат сидеть на своих уровнях.

Молодёжи от этого не прибавится.

И само пвп не появится, и уж тем более не "реанимируется"


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#171 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 16:29

А почему вы изначально берёте не равную ситуацию?

Почему тогда вы не хотите на Запорожце обгонять Макларен?

Игровая возможность - это доступность всем игрокам как играть в игровом, так и купить индивид, как закрыть все доси, так и  воткнуть самые дорогие камни инкрустации и т.д.

А вот уже "карманная возможность" конкретного пользователя, сидящего за монитором - купить бентли, или сорваться и потратить всю копилку на бутерброд и колу.

Даже не сомневался, что отъедешь, как и всегда. Ты ведь ответил только на ту часть моего вопроса (и то ведь буквально пару дней назад говорил совсем другое), которая тебе удобна для ответа. Ты же раньше говорил, что дело не в том кто в чем и как одет, а в том читает или нет он описание того же моба правильно. В пример ставился Ринат и костолобого, а другие типа просто читать описание моба не хотят. Теперь все же выяснилось, что Ринат это не показатель?

И про шион не ответил. А зачем отвечать то? Аж часть этого моего вопроса  даже удалил в своем ответе. У нас тут у всех одинаковые возможности. Да, да.. Ну, ну!

Короче, мнение то и так было о тебе давно уже определенное, а теперь ты еще больше его утвердил для меня. 

Много говоришь, но 99% это просто болтовня. Без доказательств, а с  притянутыми за уши примерами. 


Изменено: _Сергей_, 18 Октябрь 2018 - 16:31

  • 0

#172 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 16:57

Серёжа, когда я отвечал, в посте про шион ещё не было. Шион прокачать на 7 уровне да, легче чем на 16-ом. Но и там и там возможно.

 

А я не копирую весь пост целиком, если там много разного, а только ту часть, на которую отвечаю.

 

 

Далее, вашу определённость "уметь и мочь"

Урон зависит от базы персонажа и ослабы противника.

Независимо, что нарисовано на ваших шмотках, игровые они или артовые, сила вашего удара будет зависеть от базы.

 

Так вот, если взять НР - в шмоте по 5 базы. Если взять индивид - опять по 5 базы.

 

Если рассчитывать именно урон по мобу - разницы не будет, будь вы в НР или в Индивиде.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#173 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 17:43

Ага! По гному 10 или по мобу 23 лвл разницы в уроне не будет!!!

Изменено: Дурандос, 18 Октябрь 2018 - 17:44

  • 1

#174 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 18:43

полгода не играл))) вернулся и увидел в безопыт полупустые локи))) какое ПВП? один гном убил пвп? вот закрыть ему доси и сразу все воевать пойдут? бред))) а вообще ваше мнение глубоко неинтересно тем кто игру делает))) так что, что бы вы тут ни решили это не имеет значения))) тошно бить монетки и фармить тыщи мобов в доси с которых падает шлак и иногда что то копеечное))) медали рисуют быстрей чем успеваешь закрыть старые и т.д. так что не игроки убивают эту еле живую уже игру и предлагать нет смысла что то именно потому


  • 0

#175 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 19:31

Отберите у меня достояги шахт и я не перестану бить тех кого бью) я когда ещё играла в Чр могла вынести и гномов в Кш и Иш, было это ещё пол года назад) так что все зависит от умения играть и от бафов и конкретно того как повезёт в бою)
  • 0

#176 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 19:47

Отберите у меня достояги шахт и я не перестану бить тех кого бью) я когда ещё играла в Чр могла вынести и гномов в Кш и Иш, было это ещё пол года назад) так что все зависит от умения играть и от бафов и конкретно того как повезёт в бою)

Странно, а когда я говорил что в игровом тоже можно играть, особенно на уровнях 9-10, а мне все говорили что я дурак и брешу)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#177 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 19:59

пока есть у вас ВС вы  и будете их бить,но как переключите магию сразу ваш процент против тех индивид и КШ упадет до уровня гнома)))


  • 1

#178 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 20:16

Что именно изучать?

И так всё ясно.

И кто то утверждает,что нет выгоды? В первую очередь ВЫБОР игры на интересующем уровне.И именно это подразумевает свиток изменения уровня. Изменение не только вниз - но и вверх.

Но никто же не станет пририсовывать медали-достижения если пойти вверх?

Значит и внизу их не должно быть если иначе их не открыть.Это явный дисбаланс.

а как же "вечные седельцы на одном лвле"?ведь"Это явный дисбаланс",так давайте для начала попросим аннулировать их "безопыт".ДАЕШЬ ОПЫТ по количеству дось/фрагов :dwarf:


Изменено: -недотепа-, 18 Октябрь 2018 - 20:17

  • 0

#179 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 21:01

вопрос поднялся потому, что уже помолодевшие донаты ( а их уже немало) не могут найти противника, ПВП подразумевает наличие соперника и "это просто рассуждение, попытка найти решение реанимировать ПВП бои". я доходчиво надеюсь объясняю? тем более что прошло уже 3 года(вы так говорите). Именно поэтому снова и снова поднимают вопрос, о новых локах, запретах на досяги, если у вас есть какие-то предложения ПРЕДЛОЖИТЕ!!! и не надо снова просто говорить про деньги, ОК! может правда какой нибудь шмот малым лвл для шахт придумать, кто-то и такое предложение выдвигал, а поднимать вопрос надо! 

а слишком ли велика разница НА МАЛЫХ ЛВЛАХ(уточняю,до 10го)между"помолодевшим донатом" и "поросшим мхом сидельцем на  лвле" для новичка?афтар темы,.которого так возмущают"помолодевшие донаты"-6лвл,играет с 2012г.   

http://prntscr.com/l7n4zt

альдалас-9лвл,играет с 2009г

http://prntscr.com/l7n4qj

так  о какой попытке"найти решение реанимировать ПВП бои"тут может идти речь?или кто-то наивно верит,что им интересно сами по себе пвп бои,с равными соперниками,а не с теми,кто изначально слабее,и самоутверждение(просьба не путать с самовыражением) за счёт слабого? :patsak: БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ


  • 0

#180 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 21:20

ТМ сдохла когда  ввели фляги отрицания--процесс вышел из-под контороля-уже давно--может старые игроки заметили что проблема дисбаланса заглохла-я люблю ТМ  но не эту


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых