Перейти к содержимому


Фото

переход на меньший уровень


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#1 Один123

Один123

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 17:05

Преходят игроки на меньший уровень, не вопрос. Это выбор игрока, ему предоставили такую возможность. Но переходит он с 12 или 11 на 10 уровень, а медали в достижениях остаются активны, те которые на 10 уровне я в принципе немогу открыть. Я хочу чтобы была справедливость в боях, перешел на на меньший уровень убирайте  медали которые не соответствуют  уровню персоонажа. Игроков не называю, их достаточно, чтобы провести ревизию медалей на соответствие.


  • 2

#2 -ещераз-

-ещераз-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 17:09

все медали режутся по уровням, а если вы про достижения, то на них нет уровней, а только количество убийств мобов, и не важно убил ты их на 6 или 12 уровне, под тройной флягой или по одному, и почему их должны резать, а вот всякие выстрелы, скользяки и химия конечно срезаются, на своем опыте знаю


  • 0

#3 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 17:24

все медали режутся по уровням, а если вы про достижения, то на них нет уровней, а только количество убийств мобов, и не важно убил ты их на 6 или 12 уровне, под тройной флягой или по одному, и почему их должны резать, а вот всякие выстрелы, скользяки и химия конечно срезаются, на своем опыте знаю

На Достижения есть уровни.

1.Многие из них нельзя купить до определённого уровня.

2. Многие из них нельзя открыть не войдя в шахту.То есть только начиная с 11-го лвл и выше.

3. Даже при покупке эфирных - есть ограничения.

Поэтому говорить,что на них нет уровневого ограничения - совсем неправильно.

Они есть.


Изменено: АльдаЛас, 04 Октябрь 2018 - 17:25

  • 0

#4 Один123

Один123

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 17:48

На Достижения есть уровни.

1.Многие из них нельзя купить до определённого уровня.

2. Многие из них нельзя открыть не войдя в шахту.То есть только начиная с 11-го лвл и выше.

3. Даже при покупке эфирных - есть ограничения.

Поэтому говорить,что на них нет уровневого ограничения - совсем неправильно.

Они есть.

Спасибо, именно так. Таким игрокам даже камни покупать не надо, они заведомо сильнее.


  • 0

#5 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 18:54

Ну раз уж это камень в мой огород, то давайте выскажусь))

 

1. Где ссылка на перса топикмастера которого обидело, что у кого то больше достяг открыто?)

 

2. Открыты только достижения( они не привязаны к лвл игрока)

 

3. Раз уж ты такой борец за справедливость и судя по всему твой уровень 9-10 то давай уж честно закроем и достяги на монстров 13-14 лвл подземелий соли Дора? а то че это мы игроки начиная с 8 лвл открываем их))

 

4. Администрация уже давала свой ответ по поводу достижений)


  • 0

#6 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 21:01

судя по его (джевелки) досягам, ему просто нравиться фармить и всё-равно мобы это или персы :hunter: , вот что разработчики не додумали, так это пета, который бы множил персонажей, зашёл с ним и ВАУ!!! сразу 2-3 противника и тогда  1000 боёв без потерь уже не смотрится, так несбыточно :rofl:


  • 0

#7 Один123

Один123

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 15:54

Ну раз уж это камень в мой огород, то давайте выскажусь))

 

 

Нет, я не про тебя писал). Я писал про всех игроков которые переходят на меньший уровень с активными медалями в достижениях с шахты. Я тоже открывал на 8 уровне медали с подземелий, но туда я мог и могу попасть, а в шахты нет.  В общем я вижу что для администрации этот процесс выгоден, только ведь играют не они, а мы.

п.с. так то я тоже человек))


  • 0

#8 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 16:07

Нет, я не про тебя писал). Я писал про всех игроков которые переходят на меньший уровень с активными медалями в достижениях с шахты. Я тоже открывал на 8 уровне медали с подземелий, но туда я мог и могу попасть, а в шахты нет.  В общем я вижу что для администрации этот процесс выгоден, только ведь играют не они, а мы.

п.с. так то я тоже человек))

так ты глянь, у меня не вся шахта, но открытые тоже) я с 11 переходила на 10) 


  • 0

#9 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 16:35

так ты глянь, у меня не вся шахта, но открытые тоже) я с 11 переходила на 10) 

а я то думаю, что ты из себя крутую строишь и с обычной 10 тягаешься в победах!!! ты ещё ниже упала в моих глазах, ДА респект герою, и предлагать обычной 10 тягаться с вами помолодевшими на несколько лвл, у меня нет слов


  • 0

#10 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 16:50

а я то думаю, что ты из себя крутую строишь и с обычной 10 тягаешься в победах!!! ты ещё ниже упала в моих глазах, ДА респект герою, и предлагать обычной 10 тягаться с вами помолодевшими на несколько лвл, у меня нет слов

"На несколько лвл" 

" Строишь из себя крутую" 

 

Пожалуйста по фактам объясни) а так ты просто балабол)

Плюс Какой у тебя игровой ник?)

 

Чихала на таких как ты, играю как хочу и могу)


  • 0

#11 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 17:19

"На несколько лвл" 

" Строишь из себя крутую" 

 

Пожалуйста по фактам объясни) а так ты просто балабол)

Плюс Какой у тебя игровой ник?)

 

Чихала на таких как ты, играю как хочу и могу)

что ты играешь КАК хочешь, это я заметила, а мой ник в игре -МудраяКошка, я не шифруюсь. и ещё ты уверена, что хочешь чтоб я все факты изложила? только наверное для этого другую тему надо создать :yes:


  • 0

#12 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 17:45

что ты играешь КАК хочешь, это я заметила, а мой ник в игре -МудраяКошка, я не шифруюсь. и ещё ты уверена, что хочешь чтоб я все факты изложила? только наверное для этого другую тему надо создать :yes:

Давай, жду) 

 

а ты наверное бесишься, что бьют тебя на лево и на право... а то я тебя даже не видела в ПВП)


  • 0

#13 Один123

Один123

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 17:47

Хотелось бы обойтись без  упреков и взаимных оскорблений, есть конкретный вопрос по медалькам, желательный ответ от администрации(разработчиков), при необходимости перенесите тему "предложения по игре". Но овет тоже конкретный, не будем ни чего менять или исправим в ближайшее время.


  • 0

#14 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 18:22

Давай, жду) 

 

а ты наверное бесишься, что бьют тебя на лево и на право... а то я тебя даже не видела в ПВП)

забавно, наверное я бы бесилась, если бы немерено денег вливала в игру, а так нет. я играю для УДОВОЛЬСТВИЯ!!! наверное (я так думаю) ИГРЫ для ЭТОГО и создаются. тема эта про досяги и я высказала своё мнение. 


  • 0

#15 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 18:33

забавно, наверное я бы бесилась, если бы немерено денег вливала в игру, а так нет. я играю для УДОВОЛЬСТВИЯ!!! наверное (я так думаю) ИГРЫ для ЭТОГО и создаются. тема эта про досяги и я высказала своё мнение. 

Открою тебе секрет, тут все играют в удовольствие)  но кто то хочет и может тратить на это деньги, а кто то нет) так что не стоит обижаться на людей у кого такая возможность есть)


  • 0

#16 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 20:15

Открою тебе секрет, тут все играют в удовольствие)  но кто то хочет и может тратить на это деньги, а кто то нет) так что не стоит обижаться на людей у кого такая возможность есть)

да что ж вы все считаете, что те кто не донатят обижаются, тратьте сколько хотите, я вообще начала играть в ТМ, так как мне сказали, что здесь КВЕСТЫ!!! и КАМУШКИ-СОБИРАШКИ!!!! РАССТРОИЛАСЬ я один раз, когда выполнила квест и взорвала маяк(вот теперь остались не выполненные квесты!). А беситесь похоже ВЫ, ТЕ кто влил денег, а теперь пришел персонаж, который влил больше и вы все толпой на респ полетели. ПОВТОРЯЮ ещё раз (это МОЁ мнение), что если персонаж понижает лвл, то ЛОГИЧНО было бы исключать те досяги в локацию которых НЕЛЬЗЯ попасть НИКАКИМ образом, кроме как апнуться. Но по большому счёту мне всё-равно, если для квеста надо убить гномика я убью, так как полно таких, убить которых мне по силам


  • 0

#17 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 20:17

Хотелось бы обойтись без  упреков и взаимных оскорблений, есть конкретный вопрос по медалькам, желательный ответ от администрации(разработчиков), при необходимости перенесите тему "предложения по игре". Но овет тоже конкретный, не будем ни чего менять или исправим в ближайшее время.

Не будут ничего менять. Ответ был, воспользуйтесь поиском.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#18 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 20:56

да что ж вы все считаете, что те кто не донатят обижаются, тратьте сколько хотите, я вообще начала играть в ТМ, так как мне сказали, что здесь КВЕСТЫ!!! и КАМУШКИ-СОБИРАШКИ!!!! РАССТРОИЛАСЬ я один раз, когда выполнила квест и взорвала маяк(вот теперь остались не выполненные квесты!). А беситесь похоже ВЫ, ТЕ кто влил денег, а теперь пришел персонаж, который влил больше и вы все толпой на респ полетели. ПОВТОРЯЮ ещё раз (это МОЁ мнение), что если персонаж понижает лвл, то ЛОГИЧНО было бы исключать те досяги в локацию которых НЕЛЬЗЯ попасть НИКАКИМ образом, кроме как апнуться. Но по большому счёту мне всё-равно, если для квеста надо убить гномика я убью, так как полно таких, убить которых мне по силам

Так кто ныл что кто то влил больше а тот кто меньше проигрывает?))) лично от меня такого не было никогда)  играй в свое удовольствие и не суди то как играют другие) администрация представляет нам услуги и возможности, а мы игроки пользуется этим соизмеримо своим возможностям) 


  • 1

#19 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 21:18

мда... трудно говорить с людьми, которые не хотят слУшать и слЫшать... тема вроде начиналась про лвл, и те кто хотел высказывали своё мнение. Poppiholla дала однозначный ответ, что не запрещает продолжать высказывать свое мнение, но вот фраза, что "...кто то влил больше а тот кто меньше проигрывает..."вообще из разряда абсурда, я не вкладываю деньги и если мне нужны фраги я их НАБИВАЮ, так как реально оцениваю свою боеспособность и не бросаюсь "...с голой пяткой на саблю..."  сравнивать мои возможности и тех кто омолодился смешно и я не вижу НИЧЕГО предосудительного, что не бьюсь с ними, так как шансы ИЗНАЧАЛЬНО НЕРАВНЫЕ


  • 0

#20 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 17:35

Так никто никого не обвиняет ни в чем) на каждого найдётся тот кто сможет тебя убить) хоть ты 20 раз скинешь уровень) просто кто то боится проиграть вот и пытается всеми способами самоутвердиться, а кому то просто комфортно играть на том или ином уровне)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых